Перейти к содержимому


Фотография

Раз и навсегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Март 2020 - 18:54

Всем привет! Мне 17 лет. Спортом не занимаюсь, девушки никогда не было. Живу я довольно в большом городе. Учусь в 11 классе и скоро мне сдавать ЕГЭ. С рукоблудством я борюсь уже давно, но безуспешно. Решил зарегистрироваться на форуме, и надеюсь это мне поможет хоть как то. Из-за онанизма у меня возникло куча проблем, такие как одиночество, неуверенность в себе, снижение умственных способностей, плохая речь, невозможность сосредоточиться на чем то и т.д. Эти проблемы мешают мне жить. Из за них я не могу нормально идти к своим целям, не могу учиться, не могу найти себе друзей. Поэтому я решил завязать раз и навсегда, а также я надеюсь на вашу поддержку и опыт. Мой реальный рекордный срок воздержания 2.5 месяца, и где то месяц назад я сорвался и до сих пор нахожусь в запое. Я решил начать все с чистого листа. Я буду держаться долго и намереваюсь победить вредную привычку. Я читал рассказы людей, поборовших онанизм и очень вдохновился. Мне тоже хочется стать победителем и давать советы уже другим людям, которые встали на путь очищения.

Если мое сообщение покажется вам корявым,не судите строго. Я первый раз участвую на форуме и мне не привычно. Кроме того я редко общаюсь с кем либо, поэтому простите если что.
  • RageBrick, Beezzz864, Возрождения личности и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 19:10

Добро пожаловать на форум.


  • RageBrick, Возрождения личности и Дитмар это нравится

#3 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 31 Март 2020 - 21:12

Добро пожаловать!)Всё у тебя получится,главное желание!


  • RageBrick и Дитмар это нравится

#4 Шкипер

Шкипер
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 31 Март 2020 - 21:27

Привет. Молодец, что решил бороться. Неплохой рекорд, сможешь в два раза дольше?
  • RageBrick и Дитмар это нравится

#5 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Март 2020 - 22:25

Добро пожаловать!)Всё у тебя получится,главное желание!


Спасибо! У тебя тоже все получится, друг.
  • RageBrick и Vexi это нравится

#6 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Март 2020 - 22:34

Привет. Молодец, что решил бороться. Неплохой рекорд, сможешь в два раза дольше?

Спасибо! Смогу ,конечно. Но с сегодняшнего дня я твердо решил, что буду держаться то тех пор, пока не исцелюсь полностью. Желаю и тебе того же
  • RageBrick и Шкипер это нравится

#7 Шкипер

Шкипер
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 01 Апрель 2020 - 00:01

Привет. Молодец, что решил бороться. Неплохой рекорд, сможешь в два раза дольше?


Спасибо! Смогу ,конечно. Но с сегодняшнего дня я твердо решил, что буду держаться то тех пор, пока не исцелюсь полностью. Желаю и тебе того же

Спасибо, буду заглядывать на огонек! Обязательно выкладывай как продвигается. У тебя обязательно получится
  • RageBrick это нравится

#8 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:01

годно, очень годно. видно, что не тупой человек. а раз не тупой - есть возможность исправиться, чего я тебе и желаю. надеюсь ты станешь выше этой дряни и все у тебя будет хорошо. удачи


  • Дитмар это нравится

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:49

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • forustik и Дитмар это нравится

#10 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 03 Апрель 2020 - 23:18

годно, очень годно. видно, что не тупой человек. а раз не тупой - есть возможность исправиться, чего я тебе и желаю. надеюсь ты станешь выше этой дряни и все у тебя будет хорошо. удачи


Спасибо! Мне очень приятно, что люди в меня верят и это мотивирует. Может быть, вера-действительно поможет избавиться от рукоблудства. У тебя тоже все получиться, главное помни, что в тебя верят, и ты должен не разочаровать их. Если ты сможешь , то смогут и другие. Удачи!
  • forustik и Шкипер это нравится

#11 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 03 Апрель 2020 - 23:25

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 17-22.

Спасибо! Не думал, что меня так быстро возьмут в участники. Не подскажите, как здесь работает счетчик? Просто я уже 4 дня держусь , а счетчик все равно ничего не показывает
  • Шкипер это нравится

#12 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 дней

Отправлено 09 Апрель 2020 - 10:31

Добро пожаловать на форум! 

Пусть успех сопутствует тебе, юный друг. 


  • Дитмар это нравится

#13 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:30

Держусь уже 10 дней. И я очень рад этому, поскольку это означает, что я ,наконец, вышел из запоя. Чувствую себя как никогда лучше. С мыслями об онанизме справляюсь очень легко, но это пока что. Я знаю, что придет время, когда начнутся ломки и вот тогда я покажу, на что я способен. Ну, а пока что буду продолжать свое воздержание
  • Шкипер это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных