Перейти к содержимому


Фотография

Сперматорея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 18:10

Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Может кто то из вас лично сталкивался с этой проблемой и знает пути ее решения.

Вкратце обо мне. Онанизмом занимаюсь с ранних лет, первый секс был в 16. Регулярно занимался и сексом и онанизмом 4-5 раз в неделю, а то и семь. В один день мог заниматься и онанизмом и сексом по несколько раз. Употреблял алкоголь, курил. В 19 лет поставили диагноз ВСД. Были панические атаки, скачки давления и сильная депрессия. Нарушилась потенция. Появились боли в паху и промежности. Прописали антидепрессанты, но они давали временный эффект. Бросил курить. Выпивал 2-3 раза в год, максимум бокал вина. Начал регулярно заниматься спортом, наладил диету. Но депрессия, апатия и плохое физическое самочувствие оставались практически всегда. Такое состояние длилось несколько лет. На протяжении всего этого времени я все так же регулярно занимался сексом и онанизмом. И тут я наткнулся на видео о пользе полового воздержания и каких результатов с помощью него можно достичь в борьбе с депрессией и апатией. Я сразу твёрдо решил воздерживаться. В этот период принимал антидепрессанты, они сильно притупляют либидо и практически напрочь убирают сексуальные фантазии. Я почти с легкостью держался без секса и онанизма, погрузившись в работу и хобби. Но спустя пол года мне приснился эротический сон и случилась поллюция, которая выбила меня из колеи. Появилась очередная девушка и параллельно я опять начал мастурбировать. 

Сейчас мне 28, не принимаю антидепрессанты. Не курю уже 9 лет, абсолютно не употребляю алкоголь 2 года. Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, соблюдаю режим и диету, не имею лишнего веса.

Ко всему этому я опять хочу добавить полное половое воздержание, поскольку депрессивность, апатия и усталость не проходят. С силой воли у меня все вроде хорошо. Но проблема в следующем. Спустя 10-14 дней воздержания появляются боли в низу живота и промежности. Сперма выходит во время акта мочеиспускания по несколько раз в день иногда это сопровождается жжением, иногда просто ощущаю как что то выходит из уретры. Могу даже ночью проснуться от очень сильной тянущей боли в пояснице, промежности, яичках. Из интернета узнал что это вроде как сперматорея. Она вызывает сильный дискомфорт, боль и я вынужден заниматься сексом или онанизмом. После этого наступает облегчение.

Но я хочу познать все прелести воздержания и избавиться от апатии и хронической усталости. Может нужно какое то время просто перетерпеть, потом это пройдет? Или кто то знает как ее лечить? (За исключением занятий спортом и диеты, поскольку это все мой образ жизни уже 8 лет).

Был у троих урологов и одного андролога. У каждого из них проходил полное обследование. Узи, анализы на ЗППП, спермограмму, анализы крови и т. д. Все в норме, за исключением того, что имеется застойный хронический простатит, от которого несколько раз проходил курсы лечения. Сейчас он меня практически не беспокоит. По поводу сперматореи все врачи разводят руками и никто не говорит как ее лечить и что с этим делать. Говорят, мол просто не воздерживайся, а занимайся сексом или онанизмом несколько раз в неделю (стандартный совет врачей).

Я просто не знаю куда мне обращаться, опускаются руки. Буду очень признателен за любую информацию. Спасибо, что прочли. 

 

 


  • RageBrick, Beezzz864, Гай Юлий Цезарь и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 18:59

Добро пожаловать на форум.


  • RageBrick и dark knight 777 это нравится

#3 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 19:09

Добро пожаловать на форум.

Благодарю



#4 Жёсткий.

Жёсткий.

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 45771
  • 171 сообщений
  • Я Возмутитель Спокойствия

Отправлено 28 Март 2020 - 19:44

Твоя "сперматорея" сама пройдет, если ты чуть-чуть потерпишь. Может через месяц, может через полгода или даже максимум год, но это пройдет. Твой организм перестроиться.
  • RageBrick, Beezzz864, Damon Merrick и 4 другим это нравится

#5 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 21:25

Твоя "сперматорея" сама пройдет, если ты чуть-чуть потерпишь. Может через месяц, может через полгода или даже максимум год, но это пройдет. Твой организм перестроиться.

А не вредно терпеть, имея сильную боль и дискомфорт? Я то ради такого дела готов терпеть. Но только если быть уверенным, что это безопасно для функций организма. У вас или у знакомых такое было? 


  • RageBrick это нравится

#6 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 434 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 21:38

Используй упражнения Кегеля. Если лобково-копчиковая мышца будет достаточно сильной, то она не даст семени не произвольно выходить. Также они помогут избавится от простатита. Ведь в первую очередь при помощи этих упражнений будет стимулироваться хороший кровоток в интимной зоне, а это полностью будет регенерировать моче-половую систему.


  • RageBrick и Beezzz864 это нравится

#7 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 28 Март 2020 - 22:43

Плохие урологи попадались. Мне тоже поначалу советовали при ХП половую жизнь начать, и только потом попался врач, который нашел настоящую причину этого и вылечил комплексно. Могу подсказать в ЛС, что смогу.


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 28 Март 2020 - 22:47

  • RageBrick и Beezzz864 это нравится

#8 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 22:59

Используй упражнения Кегеля. Если лобково-копчиковая мышца будет достаточно сильной, то она не даст семени не произвольно выходить. Также они помогут избавится от простатита. Ведь в первую очередь при помощи этих упражнений будет стимулироваться хороший кровоток в интимной зоне, а это полностью будет регенерировать моче-половую систему.

Уже довольно давно их практикую. И еще комплекс упражнений для потенции как утреннюю гимнастику. Простатит стал меньше беспокоить. Но вот на воздержании сперма с мочой выделяется. И если начинаю делать упражнения Кегеля через 10-14 дней воздержания, то такое ощущение что взорвутся яйца и живот разорвет


  • RageBrick, Beezzz864 и Илон это нравится

#9 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 28 Март 2020 - 23:18

Плохие урологи попадались. Мне тоже поначалу советовали при ХП половую жизнь начать, и только потом попался врач, который нашел настоящую причину этого и вылечил комплексно. Могу подсказать в ЛС, что смогу.

Напишите пожалуйста в личку чем вас лечили. Как я написал выше, был у 4 врачей, обследовал все, что только мог в мочеполовой системе. После каждого курса лечения наступало слабо ощутимое улучшение, после которого через некоторое время следовало ухудшение. Облегчил себе ХП упражнениями для потенции. Но все равно проблема осталась 


  • RageBrick, Beezzz864 и Илон это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:24

Кандидатам личка недоступна. Описывайте здесь.


  • RageBrick и Илон это нравится

#11 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 29 Март 2020 - 11:08

та же херня

надоело

только у меня выходит когда по большому иду



#12 Жёсткий.

Жёсткий.

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 45771
  • 171 сообщений
  • Я Возмутитель Спокойствия

Отправлено 29 Март 2020 - 11:11

Твоя "сперматорея" сама пройдет, если ты чуть-чуть потерпишь. Может через месяц, может через полгода или даже максимум год, но это пройдет. Твой организм перестроиться.

А не вредно терпеть, имея сильную боль и дискомфорт? Я то ради такого дела готов терпеть. Но только если быть уверенным, что это безопасно для функций организма. У вас или у знакомых такое было?
Регулярно сливать - вот что вредно. У самого такое было, но я забил на это. Щас все практически прошло.

Сообщение отредактировал Жёсткий.: 29 Март 2020 - 11:15

  • RageBrick, Beezzz864 и Ololoev это нравится

#13 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 29 Март 2020 - 23:01

та же херня

надоело

только у меня выходит когда по большому иду

У меня тоже бывает, как по большому иду 


  • Beezzz864 это нравится

#14 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 29 Март 2020 - 23:02

 

 

Твоя "сперматорея" сама пройдет, если ты чуть-чуть потерпишь. Может через месяц, может через полгода или даже максимум год, но это пройдет. Твой организм перестроиться.

А не вредно терпеть, имея сильную боль и дискомфорт? Я то ради такого дела готов терпеть. Но только если быть уверенным, что это безопасно для функций организма. У вас или у знакомых такое было?
Регулярно сливать - вот что вредно. У самого такое было, но я забил на это. Щас все практически прошло.

 

Тоже были боли, жжение, дискомфорт ? И через сколько дней воздержания у тебя сперматорея проходить начала ? 


  • RageBrick, Beezzz864 и Silver1000 это нравится

#15 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 14:11

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • RageBrick это нравится

#16 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:42

Приветствую тебя - Yerofey!)) Желаю скорейшего выздоровления , и улучшения здоровья

Сообщение отредактировал Lord Of Steel: 02 Апрель 2020 - 16:43

  • Yerofey это нравится

#17 Yerofey

Yerofey
  • Участники
  • Пользователь 46180
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 шесть месяцев

Отправлено 06 Апрель 2020 - 20:27

Приветствую тебя - Yerofey!)) Желаю скорейшего выздоровления , и улучшения здоровья

Благодарю!)


  • RageBrick и forustik это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных