Перейти к содержимому


Фотография

Как это вылечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 23:18

Парни, приветствую!

Такая проблема: из-за о. протекает моча, а порой предъэякулят при приседаниях, прыжках и прочих простейших физических действиях. Понятно, что, чтобы это прошло, надо воздерживаться. А что помимо этого? Может зарядка какая-нибудь? Это ведь вроде связано с ослаблением какой-то мышцы. Честно, уже надоело протекать. Мерзкое чувство. По мере воздержания оно затихает, но даже одно падение ломает мой организм, и весь прогресс обнуляется.

Спасибо!
  • Beezzz864, Владимир брас, Stop_Fap и 4 другим это нравится

#2 Azatot12

Azatot12

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 45315
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 23:31

Упражнение Кегеля загугли.Про его эффективность ничего не могу сказать,но должно помочь.А еще,когда в туалет по маленькому идешь,в процессе струю останавливай на несколько секунд,потом снова спускай,и так несколько раз.


  • Mercer, zeta_metroid, T_2 и еще 1 это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 28 Март 2020 - 00:17

Может к доктору лучше? А вообще, все мы знаем глупую поговорку: сколько **** не тряси, одна капелька в трусы. Когда отливаешь, по-любому капелька останется, почему ты паришься из-за этого? Но при обычной физ. активности это скорее всего не норма.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 28 Март 2020 - 00:18

  • Anonim33, Плазменный_Луч и Ololoev это нравится

#4 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 02:01

А еще,когда в туалет по маленькому идешь,в процессе струю останавливай на несколько секунд,потом снова спускай,и так несколько раз.
--------------------------------

Такое советуют делать только первый раз, чтобы найти нужные мышцы для упражнения Кегеля.

В противном случае так делать нельзя, а то повредишь там что-то (или мышцы или мочевой пузырь, не помню).
  • Диджей, Ленивый Гейнц и diversantik это нравится

#5 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 02:02

И вообще с такими проблемами надо к врачу, а не самолечением заниматься.
  • Рам, Sartre, zeta_metroid и еще 1 это нравится

#6 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 14 дней

Отправлено 28 Март 2020 - 10:47

Напиши Kidman-у в тему, он должен помочь
  • T_2 это нравится

#7 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 28 Март 2020 - 11:55

Есаул, начни с Кегеля. Это похоже на ослабленные мышцы. Обычно они расслабляются с возрастом, но могут быть и другие причины, наверное. Только начинай постепенно.

п.с.

В лит-ре хатха-йоги когда-то читал про похожие упражнения. Там они делаются так: с помощью напряжения определенных мышц поднимаются яички, и держатся несколько секунд. Это к вопросу нужной группы мышц.



#8 bak

bak

Отправлено 28 Март 2020 - 12:57

Кстати от срывов эти мышцы реально становятся какими-то "без тонуса", особенно если запой.


  • RageBrick и Beezzz864 это нравится

#9 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 13:00

У меня нечто похожее. Когда по маленькому сходил, вроде вытряс пипирку и подождал, но все равно небольшие капельки вытекают и возникает неприятнейшее ощущение. При физ-нагрузках такого не наблюдается. Я думаю, что надо просто на воздержание сесть и не срываться. А там уже смотреть, что да как. Если при воздержании эта фигня останется, то может и к врачу стоит обратиться, хотя врачей хороших по факту- фиг найдешь. Я лично считаю, что тут и психика задействована. В общем смотреть надо. Сам хочу на нормальное воздержание выйти, а там уже смотреть за результатом. Пока не удается. 


Сообщение отредактировал Владимир брас: 28 Март 2020 - 13:05

  • Stop_Fap это нравится

#10 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 13:04

И вообще с такими проблемами надо к врачу, а не самолечением заниматься.

Большинство врачей вообще пациентов даже не слушают и пилюльками от них отстреливаются. Самому информацию изучать тоже не помешает. В инете есть масса качественных книг на тему медицины и здоровья. А не быть тупым лохом и таблеточки пить. 


  • Beezzz864 это нравится

#11 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 28 Март 2020 - 15:35

Лучше к урологу обратись)Там точно дадут ёмкий ответ! и узи органов малого таза сделай,чтоб понять что с простатой после О!



#12 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 28 Март 2020 - 17:33

То же самое с моим воздержанием. Стараюсь не обращать внимание, но порой раздражает.



#13 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 28 Март 2020 - 22:40

Дело в тонусе простаты и сфинктере мочеиспускательного канала, сходи к хорошему урологу, который лечит, а не деньги вытягивает.



#14 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:37

Дело в тонусе простаты и сфинктере мочеиспускательного канала, сходи к хорошему урологу, который лечит, а не деньги вытягивает.


А упражнения Кегеля не помогут?

#15 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 29 Март 2020 - 15:53

 

Дело в тонусе простаты и сфинктере мочеиспускательного канала, сходи к хорошему урологу, который лечит, а не деньги вытягивает.


А упражнения Кегеля не помогут?

 

Это хорошая штука, но лучше все равно сходи, лечить надо комплексно, потому что причина может быть совершенно для тебя неожиданной, соответственно, и устранять надо будет в первую очередь ее. Например, внутренняя инфекция, строение крайней плоти, могут прописать помимо всего прочего массаж простаты


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 29 Март 2020 - 15:54


#16 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 22:33

Дело в тонусе простаты и сфинктере мочеиспускательного канала, сходи к хорошему урологу, который лечит, а не деньги вытягивает.


А упражнения Кегеля не помогут?
Это хорошая штука, но лучше все равно сходи, лечить надо комплексно, потому что причина может быть совершенно для тебя неожиданной, соответственно, и устранять надо будет в первую очередь ее. Например, внутренняя инфекция, строение крайней плоти, могут прописать помимо всего прочего массаж простаты

Кошмар какой-то. Мне так стыдно... Всего лишь 18 лет, а такие идиотские болезни...

#17 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 31 Март 2020 - 22:30

 

 

 

Дело в тонусе простаты и сфинктере мочеиспускательного канала, сходи к хорошему урологу, который лечит, а не деньги вытягивает.


А упражнения Кегеля не помогут?
Это хорошая штука, но лучше все равно сходи, лечить надо комплексно, потому что причина может быть совершенно для тебя неожиданной, соответственно, и устранять надо будет в первую очередь ее. Например, внутренняя инфекция, строение крайней плоти, могут прописать помимо всего прочего массаж простаты

Кошмар какой-то. Мне так стыдно... Всего лишь 18 лет, а такие идиотские болезни...

 

    Ничего постыдного тут нет. Я тоже очень переживал в свое время, тогда уже было полгода без порока, я думал, что освободился, но появились тянущие боли внизу живота, подтекание секрета простаты. Диагноз  - хронический простатит. Но почему, спрашивал я себя, я не возбуждаюсь, веду спортивный образ жизни, хожу пешком, бегаю, приседаю, режим, питание и т. д.

   Пытался заниматься самолечением, только потерял время и стал испытывать отчаяние от безрезультатности, не делай так. На фоне этого было несколько срывов. Пошел к врачам. Сначала в свою поликлинику, потом в Областную больницу. "Причина в отсутствии половой жизни" (то есть воздержании, я сказал, что не мастурбирую)- вердикт двух урологов. один из которых зав.отделением областной больницы. Но я-то знал, что это не так, поэтому после безуспешного лечения, (куча времени и нервов, срывы от неуверенности в воздержании) наконец, нашел специалиста, который провел грамотное исследование. Причиной оказалась внутренняя инфекция, вот и все. Советую еще зубы проверить.

   А по поводу онанизма третий уролог подтвердил безопасность правильного воздержание и вред мастурбации -  простата опорожняется не полностью, отсюда и получается застой, во время нормального полового акта она работает по-другому. Не советую терять время в самостоятельных попытках вылечиться, можешь сделать хуже.


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 31 Март 2020 - 22:31

  • Beezzz864 это нравится

#18 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 31 Март 2020 - 22:39

Да, еще один момент. Если ты любитель велосипеда, то обычные седла, особенно узкие спортивные, давят на простату, и это может быть одной из причин простатита. Тут либо широкое седло, как на мопед, брать, либо специальные с отверстиями, которые уменьшают давление.


  • Beezzz864 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных