Перейти к содержимому


Фотография

Привет участникам форума АнтиО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 24 Март 2020 - 16:29

Мне 32. Очень рад, что существует такой сайт по борьбе с о., большое количество единомышленников психологически укрепляет волю. Так легче бороться когда знаешь, что не все люди плывут по течению, что желающих жить чистой, целомудренной жизнью не много, но они есть и это вселяет уверенность. Тем более борьба с о. подобна прохождению через «внутренний огонь» когда живешь в большом городе, со всеми вытекающими из этого последствиями. 
  Страдаю этим пороком с 14 лет и примерно с этого возраста пришло понимание, что все таки ум должен контролировать тело и желания, а не наоборот. Примерно с этого же возраста борюсь, накопил некоторый опыт в борьбе с о, но бросить окончательно пока не удаётся. Желания зачастую берут верх. 
   Этот сайт просто спасательный круг, так как подобные темы не прилично поднимать в обществе или среди друзей об этом не поговорить, а проблема ведь действительно серьезная и не с кем ее обсудить, особенно практическую ее часть: борьба с мыслью, порядок в еде - умеренность и тд.

    Очень порадовала на сайте графа чемпионатов и командных соревнований по воздержанию, очень хочется принять участие, на мой взгляд это серьезная мотивация, для борьбы с о. 



#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 16:30

Добро пожаловать!


  • Erick и Конник Нарнии это нравится

#3 Fenikss

Fenikss

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46061
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Март 2020 - 16:58

Приветствую!) Успехов в этой нелегкой борьбе)
  • Vexi это нравится

#4 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Март 2020 - 00:48

Мне 32. Очень рад, что существует такой сайт по борьбе с о., большое количество единомышленников психологически укрепляет волю. Так легче бороться когда знаешь, что не все люди плывут по течению, что желающих жить чистой, целомудренной жизнью не много, но они есть и это вселяет уверенность. Тем более борьба с о. подобна прохождению через «внутренний огонь» когда живешь в большом городе, со всеми вытекающими из этого последствиями. 
  Страдаю этим пороком с 14 лет и примерно с этого возраста пришло понимание, что все таки ум должен контролировать тело и желания, а не наоборот. Примерно с этого же возраста борюсь, накопил некоторый опыт в борьбе с о, но бросить окончательно пока не удаётся. Желания зачастую берут верх. 
   Этот сайт просто спасательный круг, так как подобные темы не прилично поднимать в обществе или среди друзей об этом не поговорить, а проблема ведь действительно серьезная и не с кем ее обсудить, особенно практическую ее часть: борьба с мыслью, порядок в еде - умеренность и тд.

    Очень порадовала на сайте графа чемпионатов и командных соревнований по воздержанию, очень хочется принять участие, на мой взгляд это серьезная мотивация, для борьбы с о. 

Добро пожаловать на борт! Онанизм проблема как духа, так и тела. Пришло время быть мужчиной и построить лучший мир, для себя и близких. 



#5 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 25 Март 2020 - 14:00

Очень интересует раздел чемпионатов и ролевых игр по воздержанию.... Классс!!!! Особенно подводная лодка, хоккей. Объясните пожалуйста в подобные игры есть набор? Будет ли в ближайшее время? Какие мероприятия будут проходить по воздержанию???? Братья форумчане подскажите, 2 день на сайте, пока не въехал еще :confused:  :confused:  :smile27:


  • 555 и Зелёный чай это нравится

#6 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 794 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 14:08

Не нужно создавать несколько тем сразу - это у нас не приветствуется. Если возникают вопросы, ты можешь задавать их в своём уже созданном дневнике.

 

На счёт записи в какие-либо команды ты можешь узнать непосредственно в их условиях, там, как правило, всё расписано. Команды у нас появляются периодически новые, так называемые авторские команды, а есть постоянные, такие, как чемпионат и сезонные.


Сообщение отредактировал Алексей Х.: 25 Март 2020 - 14:29

  • istinys и Онфим это нравится

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 14:25

Если ты про эту подводную лодку https://antio.ru/ind...showtopic=63910  , то записать можно в любой момент, после того как станешь участником

 

Чемпионат у нас происходит раз в год, начинается 1 сентября, запись стартует за два месяца.


  • 555, istinys и Онфим это нравится

#8 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 25 Март 2020 - 17:15

Можно записаться в участники. Сейчас нахожусь в срыве, нет мотивации. Чемпионат или игра вернула бы меня к жизни. 



#9 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 25 Март 2020 - 17:17

Добро пожаловать!

Можете записать меня в участники. Нет мотивации для борьбы с о. Пока нахожусь на дне, нужна помощь



#10 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 17:35

Можно записаться в участники. Сейчас нахожусь в срыве, нет мотивации. Чемпионат или игра вернула бы меня к жизни. 

Я подал за тебя заявку в https://antio.ru/ind...showtopic=63910


  • Гай Юлий Цезарь и Онфим это нравится

#11 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Март 2020 - 12:39

 

Можно записаться в участники. Сейчас нахожусь в срыве, нет мотивации. Чемпионат или игра вернула бы меня к жизни. 

Я подал за тебя заявку в https://antio.ru/ind...showtopic=63910

 

Записал тебя, заплывай к нам.)


  • Зелёный чай это нравится

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 14:14

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • Зелёный чай и Онфим это нравится

#13 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 26 Март 2020 - 15:42

 

 

Можно записаться в участники. Сейчас нахожусь в срыве, нет мотивации. Чемпионат или игра вернула бы меня к жизни. 

Я подал за тебя заявку в https://antio.ru/ind...showtopic=63910

 

Записал тебя, заплывай к нам.)

Спасибо!!!!!



#14 Онфим

Онфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46144
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 31 Март 2020 - 22:05

Ребят, хочу спросить у Вас может кто то так же замечал подобное состояние во время борьбы с О????? Вообщем после того как переходишь рубеж в 30-50 дней, с начала воздержания, начинается какое то «расслабление» в борьбе. Начинает забываться мысль того, что зависимость уходит после долгих лет сопротивления... Всегда проигрывается один и тот же сценарий 1-2 месяца воздержание, постепенное охлаждение к борьбе, в последствии срыв. Даже на уровне мысли замечаешь, что происходит что то неладное, слишком много позволяешь себе, глаза смотрят на непотребное. Разжигаешься.... и падение. Как не охладевать к борьбе с О????? Может есть книги на эту тему????


  • Задумчивый и 555 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных