Перейти к содержимому


Фотография

Современные девушки и выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 23:37

Давно не появлялся на форуме, так как почти решил проблему сайта. Раз в несколько недель бывают срывы, но проще о них сразу забыть, чем долго рефлексировать. Немного о себе: 21 год, 4-й курс МГУ, программист, 7/10 на внешность, достаточно перспективный. Воспитание пинком не выбьешь - для меня скорее норма самому ухаживать за девушками, но без перегибов "аленизма" типа френдзоны и оплаты всех хотелок. Живу в Моск. области и вхожу в местные тусовки. Именно по этой причине для меня открывается срез девушек из совершенно разных слоёв общества. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом относительно девушек всех близких возрастных категорий.

1) В течение последнего года я принимал "красную таблетку" - изучал материалы Мужского Движения, разных блогеров, психологов, читал книги по теме. Резюмирую для тех, кто не в курсе - в них женская сущность раскрывается как программа, работающая на инстинктах. Цель каждой девушки - получить от партнёра максимальное количество комфорта, статуса, впечатлений и защиты.  В этом нет ничего предосудительного, кроме средств достижения, которые выбираются каждой девушкой в меру своей испорченности.  Если отталкиваться от этой философии, тогда мой диапазон выбора спутницы жизни резко снижается до:
а) молодых (16-21) - меньше шанс на наличие большого количества опыта, а также меньшая ориентированность на обеспеченность партнёра
б) из интеллигентных семей 
в) с высоким уровнем рефлексии - сюда входят такие чувства, как стыд, совесть, эмпатия.
г) из здоровой среды 
Внешность не буду включать - на вкус и цвет фломастеры разные.
Да, начинать придётся с того, что выбор невелик, даже когда девушки находятся на пике красоты, чистоты характера и непосредственности (с 23 лет всё это неуклонно снижается, а в браке вообще катится по наклонной) Именно поэтому мне хотелось бы включиться в эту игру пораньше, а не шарахаться от бывалых сверстниц в 30, когда всё необходимое для семьи будет в кармане, но не с кем будет это разделить. Я уверен в том, что "годные" или "не такие" девушки есть в небольшом проценте, но неявная конкуренция за них крайне высока. С одной из таких девушек я уже встречался 1.5 года, но для неё вопрос семьи стоял гораздо острее, чем у меня, и пришлось её отпустить.

 

2) Перенесёмся на факультет МГУ, где 70% составляют мажоры всех мастей и 30% - бюджетники с общаги. Сначала посмотрим на ярмарку тщеславия. Там девочки все как из модельного агентства, имеют раскрученные Инстаграмы, ездят на джипах между зданиями, где можно дойти пешком за 5 минут. В комплекте идёт заоблачное ЧСВ. В итоге среди них чувствуешь себя, как в Тиндере - одинаковые стандартизированные лица и фигуры. Некоторые из них, как мне поведала подружка, специально поступают на этот факультет лишь для нахождения "себе ровни". У них неплохо получается - минимум каждая 4я с 1-го курса до 6-го уже замужем, за такими же успешными спиногрызами. Их взаимные реплики отличает нытьё о том, что нет достойных ухажёров. Впору процитировать Брэдбери:
 

 

Иногда я подслушиваю разговоры в метро. Или у фонтанчиков с содовой водой. И знаете что?

– Что?

– Люди ни о чем не говорят.

– Ну как это может быть!

– Да-да. Ни о чем. Сыплют названиями – марки автомобилей, моды, плавательные бассейны и ко всему прибавляют: «Как шикарно!» Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А ведь в кафе включают ящики анекдотов и слушают все те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь все это совершенно беспредметно, так – переливы красок.


3) Люди с общежитий, безусловно, в общей массе более душевны, и это не обходит девушек. С ними легко и интересно общаться. Этот слой формируется из тружеников со всех уголков страны, которые блещут умом, но внешностью, к сожалению, не всегда. Также девочек этого класса неизменно характеризует жажда к выживанию. Всем необходимо закрепляться в столице и бороться за тёплую должность, именно поэтому их не встретишь на мероприятиях, которые не относятся к учёбе или карьере. Несмотря на неплохой внутренний мир, они не особо следят за собой и не пользуются успехом у парней.

4) Заглянем в городок в 20км от МКАД. Да, дороги и инфраструктура там ещё московские, но контингент может отличаться даже между центральными и окраинными районами. Я хожу на городскую спортивную секцию, где за несколько лет было около 50 девушек моего возраста. Со многими из них хотя бы немного общался или слушал, о чём они говорят. Все они приезжают в этот центр из разных концов  
города, из разных школ/универов, и образуют новые круги общения. Этим девушкам особо нечем удивить - у них близкое к нулевому количеству увлечений, голова засорена Тик-Током и другим цифровым контентом. Среди них не так много откровенно деструктивных личностей, в тч потому что
 ещё не успели раскрыть такие черты, но они тянутся к парням этого образа . Типичный парень - бабуинистого вида, не испорченного интеллектом, одетый с претензией на пацанскую моду. Вершина оргазма - с тачкой. Несмотря на то, что из нашего города 20 из 24 часов невозможно выехать в Москву из-за пробок. То бишь чисто понты.

5) Вопрос к читателям - похож ли ваш круг общения на одну из этих категорий или их комбинацию? Любопытно, можно ли в принципе найти устойчивую среду, где шанс на баланс качеств у девушек будет выше? 

6) Бонус: моя лчиная ЕОТ-история. Влюбился в девушку из соседней квартиры. 17 лет. Хорошо знаю её маму, брата. Она проходит по всем признакам. Её улыбка и жизнерадостность пробивает даже мой панцирь цинизма. Конкретно потянуло на романтику, даже написал песню ей на 8 марта. Однако, до встречи со мной она долго встречалась с Мсье Обезьяном, который нехило попортил ей нервы. После чего, несмотря на явную симпатию с её стороны, мои подкаты не увенчались успехом, тк ей необходимо отойти от прошлых отношений. Решили временно прекратить общение. Собираюсь позвонить ей через пару месяцев. Конечно, мне бесконечно интересно, было ли это блеф и лицемерие с её стороны или реально негативный осадок, в течение которого лучше не беспокоить? Посмотрим. Вопрос у меня такой: что в моих силах сделать, чтобы улучшить шансы? Что я могу развить в себе такого, что может помочь мне добыть эту девушку?

Пожалуйста, не пишите, что:
а) Мне нужно заняться собой и забить - я и так 24 на 7 занят своими делами, но все равно остаётся промежуток во времени, который из-за усталости ничем полезным не заполнить. 
Очень не хватает девушки, с которой можно было бы проводить эти вечера за "кинцом и винцом", и при этом в теории могла бы быть моей будущей женой. На временности не хочется разменивать время и ресурсы. Зияет дырой и сфера общения, где девушку по уровню обмена энергиями не заменит никакая подружка.

б) Забить по причине, что я ей не так уж и сильно понравился - значит, сдаваться без боя. Если в каждой простой ситуации придумать себе кучу версий не в свою пользу, жизнь становится намного сложнее.
в) Забить, потому что вся жизнь впереди - жизнь очень коротка, а качественных девушек крайне мало. За всю жизнь я встречал всего 5, а после окончания универа (через два месяца) мои социальные связи резко сузятся.

Amor Fati.



#2 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 00:33

Как же приятно читать сообщение относительно умного и грамотного человека. (Извините, вырвалось, тк читаю все новые темы)

Чем раньше обзаведешься спутницей жизни, тем лучше, но и рискованней. (Молодость - время личностных и жизненных перемен, нужно развиваться на примерно одинаковых уровнях, иначе начнутся проблемы аля "я уже замуж хочу, а ты не созрел", разных приоритетов и т.д.)


Сообщение отредактировал espartano: 24 Март 2020 - 00:40

  • Guerreiro, Рам, KG26 и еще 1 это нравится

#3 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 9 дней

Отправлено 24 Март 2020 - 02:22

Немного не понял тебя сначала, а именно "Раз в несколько недель бывают срывы, но проще о них сразу забыть".

У меня вопрос : "Какого тогда у тебя 4 года на счетчике?" Это вообще законно такое делать?
  • mujchina, provide, GreenForest и 5 другим это нравится

#4 Narrator

Narrator

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44586
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 24 Март 2020 - 02:26

Как же приятно читать сообщение относительно умного и грамотного человека. (Извините, вырвалось, тк читаю все новые темы)

 

Читал и то же самое подумалось.

В 21 год у тебя голова нормально работает. Только звезду не лови. Постарайся не скатываться в пресловутую ярмарку тщеславия - потом разгребать тяжко будет. Что ты учишься в МГУ и успешно (я так понял) адаптируешься в изначально чуждой, а возможно и враждебной тебе среде характеризует тебя положительным образом.

Я тоже интересовался материалами МД и иже с ними. Много полезного, но и токсичного хватает - надо фильтровать. А в свои 21 мало что соображал по теме. 

 

Вопрос у меня такой: что в моих силах сделать, чтобы улучшить шансы? Что я могу развить в себе такого, что может помочь мне добыть эту девушку?

Ты и есть главный подарок. 

Судя по твоему посту проблем с общением, маскулиностью, мужскими качествами и т. д. у тебя нет. А если есть - лучше тебя никто не знает на что сделать упор. Что привлекает женщин в мсье Обезьяне? Сам мсье Обезьян. Не забывай, что кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.

Хотя, может и не вполне правильно шельмовать людей? Записывать кого-то в обезьяны. Может оказаться, что некий обезьян N на поверку окажется более собран, морален и прокачан, чем ты. Это извечный спор о быдле и небыдле [1].

Удачно тебе закончить учебу, найти хорошую, перспективную работу и любимую (и любящую!) девушку! 

[1] http://lurkmore.to/Б...rkmore.to/Быдло
http://lurkmore.to/Н...more.to/Небыдло
 


Сообщение отредактировал Narrator: 24 Март 2020 - 02:35


#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 8 дней

Отправлено 24 Март 2020 - 02:57

Каждый хочет найти себе партнера с максимально хорошими генами. Из 10 окружающих тебя девушек, ты захочешь построить отношения именно с той, для который ты будешь не выгоден, она в свою очередь из своего окружения будет бегать за самым крутым парнем с лучшими генами, а тот парень будет рассматривать лучшие гены в рамках своего окружения. Пары формируются тогда, когда два человека в рамках своих окружений синхронизировались , играя на понижение.

Что такое "игра на понижение". Это когда тебя окружают 10 девушек и ты метишь на самую лучшую самку из этой выборки. В итоге понимаешь, что ты ей не выгоден, и это не взаимно, делаешь понижение, выбираешь неосознанно второй вариант по рейтингу качества генов, и так далее, пока не получишь взаимность. А когда ты получил взаимность, ты анализируешь, на сколько гены у этого варианта, соответствуют твоим, кто из вас будет генетику тянуть вверх, а кто вниз. Это движение с двух сторон, пока у девушки ты не остановился на той позиции в рейтинге ,на которой она у тебя . 

Обычно, когда у человека появляются серьезные проблемы в поиске патнера , это не из-за того, что такого сходства не было. А из-за того, что его в принципе не может быть в силу искаженной самооценки и требования .  Все люди, которые годами живут в одиночестве и жалуются на жизнь, это те случаи, когда они сталкивались с подходящей ситуацией, но из-за искаженной самооценки посчитали партнера не достойным в плане генов.  



#6 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 24 Март 2020 - 09:41

Каждый хочет найти себе партнера с максимально хорошими генами. Из 10 окружающих тебя девушек, ты захочешь построить отношения именно с той, для который ты будешь не выгоден, она в свою очередь из своего окружения будет бегать за самым крутым парнем с лучшими генами, а тот парень будет рассматривать лучшие гены в рамках своего окружения. Пары формируются тогда, когда два человека в рамках своих окружений синхронизировались , играя на понижение.
Что такое "игра на понижение". Это когда тебя окружают 10 девушек и ты метишь на самую лучшую самку из этой выборки. В итоге понимаешь, что ты ей не выгоден, и это не взаимно, делаешь понижение, выбираешь неосознанно второй вариант по рейтингу качества генов, и так далее, пока не получишь взаимность. А когда ты получил взаимность, ты анализируешь, на сколько гены у этого варианта, соответствуют твоим, кто из вас будет генетику тянуть вверх, а кто вниз. Это движение с двух сторон, пока у девушки ты не остановился на той позиции в рейтинге ,на которой она у тебя .
Обычно, когда у человека появляются серьезные проблемы в поиске патнера , это не из-за того, что такого сходства не было. А из-за того, что его в принципе не может быть в силу искаженной самооценки и требования . Все люди, которые годами живут в одиночестве и жалуются на жизнь, это те случаи, когда они сталкивались с подходящей ситуацией, но из-за искаженной самооценки посчитали партнера не достойным в плане генов.

Цинично, но верно. В большинстве случаев девушки выходят замуж за более успешных парней, а парни "играют на понижение", тк конкуренция за нормальных девушек, не глупых потаскух, на которых никто не женится или же женится какой-нибудь алень, достаточно высока.
Это и есть самый настоящий рынок тщеславия. Чистая и взаимная любовь, безо всяких сравнений и сопоставлений, довольно редкое явление.
А вообще ТС, ты верно мыслишь, я желаю тебе всего наилучшего.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 24 Март 2020 - 09:41

  • mujchina и Mercer это нравится

#7 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 24 Март 2020 - 11:55

В реальности многие более одержимы сексом и блудом, чем созданием семей. Меркантильность девушек, как и похотливые похождения парней - в одинаковой мере отображение друг друга. В тех же МД я видел, как порицают то, какие девушки расчётливые (безусловно, это зло), так и то, что одобряют секс на стороне у парней, даже - предлагают разгул как средство обретения творческих сил и вдохновения. Пикаперы - это открыто проповедуют. Я заметил, что подобная публика: альфачи, пикаперы и МД - очень часто на одной стороне и поддерживают взляды друг друга. Для них законы чести, порядочности и открытости - это уловка властьимущих, чтобы совестливые люди с потенциалом не претендовали на их влияния. Не буду скрывать, что на форуме у меня с ними плохие отношения - они считают меня тряпкой, баборабом, нытиком, неудачником, а я их - мразью, которой и подать руку - для достойного человека - уже омерзение.

 

Мне, в силу моего слабого характера, отношения с девушками далее дружеского никогда не доходили, хотя благодаря латиноамериканским танцам, которыми я занимался, был круг общения с женщинами разных возврастов и социального положения.

 

Я думаю, что таким, как я - стоит попытаться стать теми, кем были Минамото Мусаси, Никола Тесла. Правде, к своему стыду, я не чувствую себе достаточно сильным по духу, чтобы следовать их пути - особенно пути Мусаси. А именно - постигать мастерство, не иметь никаких желаний, особенно секса, и избегать его. Иначе я бы просто не был подвержен пороку, и не был на Форуме.


Сообщение отредактировал GreenForest: 24 Март 2020 - 11:58

  • DobryiKot, mujchina, Legion и 5 другим это нравится

#8 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 12:56

Немного не понял тебя сначала, а именно "Раз в несколько недель бывают срывы, но проще о них сразу забыть".

У меня вопрос : "Какого тогда у тебя 4 года на счетчике?" Это вообще законно такое делать?

Извиняюсь, исправил, не заметил))


  • GreenForest это нравится

#9 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 13:27

 

Как же приятно читать сообщение относительно умного и грамотного человека. (Извините, вырвалось, тк читаю все новые темы)

 

Читал и то же самое подумалось.

В 21 год у тебя голова нормально работает. Только звезду не лови. Постарайся не скатываться в пресловутую ярмарку тщеславия - потом разгребать тяжко будет. Что ты учишься в МГУ и успешно (я так понял) адаптируешься в изначально чуждой, а возможно и враждебной тебе среде характеризует тебя положительным образом.

Я тоже интересовался материалами МД и иже с ними. Много полезного, но и токсичного хватает - надо фильтровать. А в свои 21 мало что соображал по теме. 

 

Вопрос у меня такой: что в моих силах сделать, чтобы улучшить шансы? Что я могу развить в себе такого, что может помочь мне добыть эту девушку?

Ты и есть главный подарок. 

Судя по твоему посту проблем с общением, маскулиностью, мужскими качествами и т. д. у тебя нет. А если есть - лучше тебя никто не знает на что сделать упор. Что привлекает женщин в мсье Обезьяне? Сам мсье Обезьян. Не забывай, что кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.

Хотя, может и не вполне правильно шельмовать людей? Записывать кого-то в обезьяны. Может оказаться, что некий обезьян N на поверку окажется более собран, морален и прокачан, чем ты. Это извечный спор о быдле и небыдле [1].

Удачно тебе закончить учебу, найти хорошую, перспективную работу и любимую (и любящую!) девушку! 

[1] http://lurkmore.to/Б...rkmore.to/Быдло
http://lurkmore.to/Н...more.to/Небыдло
 

 

Спасибо за совет! Действительно, не стоит записывать никого в другой биологический вид, этим прозвищем я хотел подчеркнуть высокую примативность парня (преобладание инстинктов над разумом).



#10 Живчик

Живчик
  • Участники
  • Пользователь 44548
  • 471 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 2017 года

Отправлено 24 Март 2020 - 13:36

.....
Очень не хватает девушки, с которой можно было бы проводить эти вечера за "кинцом и винцом", и при этом в теории могла бы быть моей будущей женой
.....

Автор привет! Прочитал. Если коротко - я живу сейчас умом и боюсь наступить на грабли, мне это не нравится. И да, других контролировать невозможно!
 



#11 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 16:57

Похоже, МГУ еще "держит марку", если там учатся люди, способные взглянуть на окружающую жизнь трезво и с юмором. :)

 

Но вот беда, "кто умножает познания - умножает скорбь". В безумном мире выгоднее быть безумным (если, конечно, ты хочешь добиться мирского успеха).

Короче, с таким багажом знаний тебе будет трудно. И найти достойную спутницу жизни тоже. :(

 

Но если хочешь моего совета, не слишком зацикливайся на внешности.

В долгом путешествии вместе, душевные качества твоей спутницы гораздо важнее. :yep:


  • Damon Merrick и Корнеплод это нравится

#12 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 24 Март 2020 - 22:08

Долго думал писать или не писать 

в общем у меня похожая проблема вроде бы девушек много но не цепляют 

если девушка красивая то у меня встаёт и всё и я себе фантазирую как я влюблён в неё и т.д (а по факту хочу её пару раз туда сюда)

теперь к сути 

не давно читал на каком то сайте похожую тему мол "парень не может найти девушку с которой интересно" 

и там был ответ что нужно больше ходить на всякие концерты (любимых групп) там что тебе нравится рок,рэп 

+ волонтёрство  я считаю здесь он тоже уместен 

я сам когда был на рок концерте видел кучу классных девочек при чём им лет по 16-17 

одна вокалом занимается другая на гитаре играет

и ещё как правило у нас интересы и взгляды совпадали (с теме с кем я там общался)

но я не знакомился т.к я олень ещё тот и всё время боялся подойти что то сделать предложить  и т.д


  • Рам это нравится

#13 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 00:42

Похоже, МГУ еще "держит марку", если там учатся люди, способные взглянуть на окружающую жизнь трезво и с юмором. :)

 

Но вот беда, "кто умножает познания - умножает скорбь". В безумном мире выгоднее быть безумным (если, конечно, ты хочешь добиться мирского успеха).

Короче, с таким багажом знаний тебе будет трудно. И найти достойную спутницу жизни тоже. :(

 

Но если хочешь моего совета, не слишком зацикливайся на внешности.

В долгом путешествии вместе, душевные качества твоей спутницы гораздо важнее. :yep:

Спасибо, очень приятно! Так на внешке и не зацикливаюсь, критерии были по внутренним качествам)



#14 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 4 дня

Отправлено 30 Март 2020 - 12:57

 

 

Решили временно прекратить общение. Собираюсь позвонить ей через пару месяцев. 

Упущена важная инфа. Каким образом вы решили прекратить общение? Кто и что говорил?

 

И второе. Зачем крайности. Пиши раз в неделю просто поболтать. Не будь назязчив, но и не будь отвязчив:) Держи дистанцию.

Через 2 месяца - это реальная глухомань. 



#15 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:22

Цинично .холоднокровно получился старпост . По этому пойду по твоим же стопам и буду холодннокровным  и тобой что бы ты ощутил  как оно 

 

Меня сейчас самого нет особо аргументов не поддержать изложенное  старпосте , как это сделали ребята выше ,мол умный молодец Не против изложенного пойти. Я  могу лишь одно заметить

Тот кого ты называешь обезьяной почему то смог встречаться девушкой которую ты хотел , а тебе сказали подождать Не буду заострять внимание что обезьяна вовсе не обязально обезьяна . а продолжим о тебе говорить С чего вывод она тебе либо вовсе не уверена либо ты для нее запасной аэродром который она использует случае если не будет ничего лучше .Но это все если бы ситуация была обычной Учитывая что это не просто девушка , а соседка которой ты уже общался и делал подарки на 8 марта ,то ее подожди это равняется отказу .Тебе бы надо разбираться что тобой не так ,   а не продолжать свой цинизм .  .Твой халоднокровный расчет может приводить к отношению  только с такими же расчетливыми девушками

 

И да. Дочитал тут посты до конца и хочу сказать что не надо хоть тут на форуме обманывать. Внешние качества важны в отношениях, не надо тут затирать про внутрений мир. Если ты обращаешь внимание что себя девушка предствляет кроме внешности , то -ок ,принимается . Но говорить что не зацикливаешь внимание на внешности это явно лож


Сообщение отредактировал cul: 02 Апрель 2020 - 10:37

  • mujchina и MurZzziK это нравится

#16 VioletOne

VioletOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37874
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:51

Давно не появлялся на форуме, так как почти решил проблему сайта. Раз в несколько недель бывают срывы, но проще о них сразу забыть, чем долго рефлексировать. Немного о себе: 21 год, 4-й курс МГУ, программист, 7/10 на внешность, достаточно перспективный. Воспитание пинком не выбьешь - для меня скорее норма самому ухаживать за девушками, но без перегибов "аленизма" типа френдзоны и оплаты всех хотелок. Живу в Моск. области и вхожу в местные тусовки. Именно по этой причине для меня открывается срез девушек из совершенно разных слоёв общества. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом относительно девушек всех близких возрастных категорий.

1) В течение последнего года я принимал "красную таблетку" - изучал материалы Мужского Движения, разных блогеров, психологов, читал книги по теме. Резюмирую для тех, кто не в курсе - в них женская сущность раскрывается как программа, работающая на инстинктах. Цель каждой девушки - получить от партнёра максимальное количество комфорта, статуса, впечатлений и защиты.  В этом нет ничего предосудительного, кроме средств достижения, которые выбираются каждой девушкой в меру своей испорченности.  Если отталкиваться от этой философии, тогда мой диапазон выбора спутницы жизни резко снижается до:
а) молодых (16-21) - меньше шанс на наличие большого количества опыта, а также меньшая ориентированность на обеспеченность партнёра
б) из интеллигентных семей 
в) с высоким уровнем рефлексии - сюда входят такие чувства, как стыд, совесть, эмпатия.
г) из здоровой среды 
Внешность не буду включать - на вкус и цвет фломастеры разные.
Да, начинать придётся с того, что выбор невелик, даже когда девушки находятся на пике красоты, чистоты характера и непосредственности (с 23 лет всё это неуклонно снижается, а в браке вообще катится по наклонной) Именно поэтому мне хотелось бы включиться в эту игру пораньше, а не шарахаться от бывалых сверстниц в 30, когда всё необходимое для семьи будет в кармане, но не с кем будет это разделить. Я уверен в том, что "годные" или "не такие" девушки есть в небольшом проценте, но неявная конкуренция за них крайне высока. С одной из таких девушек я уже встречался 1.5 года, но для неё вопрос семьи стоял гораздо острее, чем у меня, и пришлось её отпустить.

 

2) Перенесёмся на факультет МГУ, где 70% составляют мажоры всех мастей и 30% - бюджетники с общаги. Сначала посмотрим на ярмарку тщеславия. Там девочки все как из модельного агентства, имеют раскрученные Инстаграмы, ездят на джипах между зданиями, где можно дойти пешком за 5 минут. В комплекте идёт заоблачное ЧСВ. В итоге среди них чувствуешь себя, как в Тиндере - одинаковые стандартизированные лица и фигуры. Некоторые из них, как мне поведала подружка, специально поступают на этот факультет лишь для нахождения "себе ровни". У них неплохо получается - минимум каждая 4я с 1-го курса до 6-го уже замужем, за такими же успешными спиногрызами. Их взаимные реплики отличает нытьё о том, что нет достойных ухажёров. Впору процитировать Брэдбери:
 

 

Иногда я подслушиваю разговоры в метро. Или у фонтанчиков с содовой водой. И знаете что?

– Что?

– Люди ни о чем не говорят.

– Ну как это может быть!

– Да-да. Ни о чем. Сыплют названиями – марки автомобилей, моды, плавательные бассейны и ко всему прибавляют: «Как шикарно!» Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А ведь в кафе включают ящики анекдотов и слушают все те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь все это совершенно беспредметно, так – переливы красок.

3) Люди с общежитий, безусловно, в общей массе более душевны, и это не обходит девушек. С ними легко и интересно общаться. Этот слой формируется из тружеников со всех уголков страны, которые блещут умом, но внешностью, к сожалению, не всегда. Также девочек этого класса неизменно характеризует жажда к выживанию. Всем необходимо закрепляться в столице и бороться за тёплую должность, именно поэтому их не встретишь на мероприятиях, которые не относятся к учёбе или карьере. Несмотря на неплохой внутренний мир, они не особо следят за собой и не пользуются успехом у парней.

4) Заглянем в городок в 20км от МКАД. Да, дороги и инфраструктура там ещё московские, но контингент может отличаться даже между центральными и окраинными районами. Я хожу на городскую спортивную секцию, где за несколько лет было около 50 девушек моего возраста. Со многими из них хотя бы немного общался или слушал, о чём они говорят. Все они приезжают в этот центр из разных концов  
города, из разных школ/универов, и образуют новые круги общения. Этим девушкам особо нечем удивить - у них близкое к нулевому количеству увлечений, голова засорена Тик-Током и другим цифровым контентом. Среди них не так много откровенно деструктивных личностей, в тч потому что
 ещё не успели раскрыть такие черты, но они тянутся к парням этого образа . Типичный парень - бабуинистого вида, не испорченного интеллектом, одетый с претензией на пацанскую моду. Вершина оргазма - с тачкой. Несмотря на то, что из нашего города 20 из 24 часов невозможно выехать в Москву из-за пробок. То бишь чисто понты.

5) Вопрос к читателям - похож ли ваш круг общения на одну из этих категорий или их комбинацию? Любопытно, можно ли в принципе найти устойчивую среду, где шанс на баланс качеств у девушек будет выше? 

6) Бонус: моя лчиная ЕОТ-история. Влюбился в девушку из соседней квартиры. 17 лет. Хорошо знаю её маму, брата. Она проходит по всем признакам. Её улыбка и жизнерадостность пробивает даже мой панцирь цинизма. Конкретно потянуло на романтику, даже написал песню ей на 8 марта. Однако, до встречи со мной она долго встречалась с Мсье Обезьяном, который нехило попортил ей нервы. После чего, несмотря на явную симпатию с её стороны, мои подкаты не увенчались успехом, тк ей необходимо отойти от прошлых отношений. Решили временно прекратить общение. Собираюсь позвонить ей через пару месяцев. Конечно, мне бесконечно интересно, было ли это блеф и лицемерие с её стороны или реально негативный осадок, в течение которого лучше не беспокоить? Посмотрим. Вопрос у меня такой: что в моих силах сделать, чтобы улучшить шансы? Что я могу развить в себе такого, что может помочь мне добыть эту девушку?

Пожалуйста, не пишите, что:
а) Мне нужно заняться собой и забить - я и так 24 на 7 занят своими делами, но все равно остаётся промежуток во времени, который из-за усталости ничем полезным не заполнить. 
Очень не хватает девушки, с которой можно было бы проводить эти вечера за "кинцом и винцом", и при этом в теории могла бы быть моей будущей женой. На временности не хочется разменивать время и ресурсы. Зияет дырой и сфера общения, где девушку по уровню обмена энергиями не заменит никакая подружка.

б) Забить по причине, что я ей не так уж и сильно понравился - значит, сдаваться без боя. Если в каждой простой ситуации придумать себе кучу версий не в свою пользу, жизнь становится намного сложнее.
в) Забить, потому что вся жизнь впереди - жизнь очень коротка, а качественных девушек крайне мало. За всю жизнь я встречал всего 5, а после окончания универа (через два месяца) мои социальные связи резко сузятся.

Amor Fati.

а) Советы с форума в этой ситуации вряд ли сильно помогут. Сходи пожалуйста хоть один раз к психологу. Профессиональная помощь это всегда хорошо, и это поможет тебе распознать мотивы и ситуацию намного более четко.

б) Куча факторов. Опять же, топлю за а)

в) А вот здесь ты абсолютно прав. Как начинается работа и бизнес, жизнь превращается в черти-пойми что.



#17 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:49

6) Советую почитать статьи про мужененавистничество. И советую пересмотреть свою позицию относительно "качественная девушка". 



#18 Сэрик Ифлид

Сэрик Ифлид
  • Участники
  • Пользователь 46787
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 120

Отправлено 26 Июнь 2020 - 22:49

Давно не появлялся на форуме, так как почти решил проблему сайта. Раз в несколько недель бывают срывы, но проще о них сразу забыть, чем долго рефлексировать. Немного о себе: 21 год, 4-й курс МГУ, программист, 7/10 на внешность, достаточно перспективный. Воспитание пинком не выбьешь - для меня скорее норма самому ухаживать за девушками, но без перегибов "аленизма" типа френдзоны и оплаты всех хотелок. Живу в Моск. области и вхожу в местные тусовки. Именно по этой причине для меня открывается срез девушек из совершенно разных слоёв общества. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом относительно девушек всех близких возрастных категорий.

1) В течение последнего года я принимал "красную таблетку" - изучал материалы Мужского Движения, разных блогеров, психологов, читал книги по теме. Резюмирую для тех, кто не в курсе - в них женская сущность раскрывается как программа, работающая на инстинктах. Цель каждой девушки - получить от партнёра максимальное количество комфорта, статуса, впечатлений и защиты.  В этом нет ничего предосудительного, кроме средств достижения, которые выбираются каждой девушкой в меру своей испорченности.  Если отталкиваться от этой философии, тогда мой диапазон выбора спутницы жизни резко снижается до:
а) молодых (16-21) - меньше шанс на наличие большого количества опыта, а также меньшая ориентированность на обеспеченность партнёра
б) из интеллигентных семей 
в) с высоким уровнем рефлексии - сюда входят такие чувства, как стыд, совесть, эмпатия.
г) из здоровой среды 
Внешность не буду включать - на вкус и цвет фломастеры разные.
Да, начинать придётся с того, что выбор невелик, даже когда девушки находятся на пике красоты, чистоты характера и непосредственности (с 23 лет всё это неуклонно снижается, а в браке вообще катится по наклонной) Именно поэтому мне хотелось бы включиться в эту игру пораньше, а не шарахаться от бывалых сверстниц в 30, когда всё необходимое для семьи будет в кармане, но не с кем будет это разделить. Я уверен в том, что "годные" или "не такие" девушки есть в небольшом проценте, но неявная конкуренция за них крайне высока. С одной из таких девушек я уже встречался 1.5 года, но для неё вопрос семьи стоял гораздо острее, чем у меня, и пришлось её отпустить.

 

2) Перенесёмся на факультет МГУ, где 70% составляют мажоры всех мастей и 30% - бюджетники с общаги. Сначала посмотрим на ярмарку тщеславия. Там девочки все как из модельного агентства, имеют раскрученные Инстаграмы, ездят на джипах между зданиями, где можно дойти пешком за 5 минут. В комплекте идёт заоблачное ЧСВ. В итоге среди них чувствуешь себя, как в Тиндере - одинаковые стандартизированные лица и фигуры. Некоторые из них, как мне поведала подружка, специально поступают на этот факультет лишь для нахождения "себе ровни". У них неплохо получается - минимум каждая 4я с 1-го курса до 6-го уже замужем, за такими же успешными спиногрызами. Их взаимные реплики отличает нытьё о том, что нет достойных ухажёров. Впору процитировать Брэдбери:
 

 

Иногда я подслушиваю разговоры в метро. Или у фонтанчиков с содовой водой. И знаете что?

– Что?

– Люди ни о чем не говорят.

– Ну как это может быть!

– Да-да. Ни о чем. Сыплют названиями – марки автомобилей, моды, плавательные бассейны и ко всему прибавляют: «Как шикарно!» Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А ведь в кафе включают ящики анекдотов и слушают все те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь все это совершенно беспредметно, так – переливы красок.

3) Люди с общежитий, безусловно, в общей массе более душевны, и это не обходит девушек. С ними легко и интересно общаться. Этот слой формируется из тружеников со всех уголков страны, которые блещут умом, но внешностью, к сожалению, не всегда. Также девочек этого класса неизменно характеризует жажда к выживанию. Всем необходимо закрепляться в столице и бороться за тёплую должность, именно поэтому их не встретишь на мероприятиях, которые не относятся к учёбе или карьере. Несмотря на неплохой внутренний мир, они не особо следят за собой и не пользуются успехом у парней.

4) Заглянем в городок в 20км от МКАД. Да, дороги и инфраструктура там ещё московские, но контингент может отличаться даже между центральными и окраинными районами. Я хожу на городскую спортивную секцию, где за несколько лет было около 50 девушек моего возраста. Со многими из них хотя бы немного общался или слушал, о чём они говорят. Все они приезжают в этот центр из разных концов  
города, из разных школ/универов, и образуют новые круги общения. Этим девушкам особо нечем удивить - у них близкое к нулевому количеству увлечений, голова засорена Тик-Током и другим цифровым контентом. Среди них не так много откровенно деструктивных личностей, в тч потому что
 ещё не успели раскрыть такие черты, но они тянутся к парням этого образа . Типичный парень - бабуинистого вида, не испорченного интеллектом, одетый с претензией на пацанскую моду. Вершина оргазма - с тачкой. Несмотря на то, что из нашего города 20 из 24 часов невозможно выехать в Москву из-за пробок. То бишь чисто понты.

5) Вопрос к читателям - похож ли ваш круг общения на одну из этих категорий или их комбинацию? Любопытно, можно ли в принципе найти устойчивую среду, где шанс на баланс качеств у девушек будет выше? 

6) Бонус: моя лчиная ЕОТ-история. Влюбился в девушку из соседней квартиры. 17 лет. Хорошо знаю её маму, брата. Она проходит по всем признакам. Её улыбка и жизнерадостность пробивает даже мой панцирь цинизма. Конкретно потянуло на романтику, даже написал песню ей на 8 марта. Однако, до встречи со мной она долго встречалась с Мсье Обезьяном, который нехило попортил ей нервы. После чего, несмотря на явную симпатию с её стороны, мои подкаты не увенчались успехом, тк ей необходимо отойти от прошлых отношений. Решили временно прекратить общение. Собираюсь позвонить ей через пару месяцев. Конечно, мне бесконечно интересно, было ли это блеф и лицемерие с её стороны или реально негативный осадок, в течение которого лучше не беспокоить? Посмотрим. Вопрос у меня такой: что в моих силах сделать, чтобы улучшить шансы? Что я могу развить в себе такого, что может помочь мне добыть эту девушку?

Пожалуйста, не пишите, что:
а) Мне нужно заняться собой и забить - я и так 24 на 7 занят своими делами, но все равно остаётся промежуток во времени, который из-за усталости ничем полезным не заполнить. 
Очень не хватает девушки, с которой можно было бы проводить эти вечера за "кинцом и винцом", и при этом в теории могла бы быть моей будущей женой. На временности не хочется разменивать время и ресурсы. Зияет дырой и сфера общения, где девушку по уровню обмена энергиями не заменит никакая подружка.

б) Забить по причине, что я ей не так уж и сильно понравился - значит, сдаваться без боя. Если в каждой простой ситуации придумать себе кучу версий не в свою пользу, жизнь становится намного сложнее.
в) Забить, потому что вся жизнь впереди - жизнь очень коротка, а качественных девушек крайне мало. За всю жизнь я встречал всего 5, а после окончания универа (через два месяца) мои социальные связи резко сузятся.

Amor Fati.

 

"Качественная девушка" -- это какая? Какими качествами она обладает?


Сообщение отредактировал Сэрик Ифлид: 26 Июнь 2020 - 22:49


#19 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 4 дня

Отправлено 12 Июль 2020 - 14:34

Опять поднялась эта тема, надо же.

 

 

 

5) Вопрос к читателям - похож ли ваш круг общения на одну из этих категорий или их комбинацию? Любопытно, можно ли в принципе найти устойчивую среду, где шанс на баланс качеств у девушек будет выше? 

Любую кришнаитскую тусовку посети. Особенно в Москве. Может приятно удивишься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных