Перейти к содержимому


Фотография

[Цель] Увеличение роста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Уалериос

Уалериос
  • Участники
  • Пользователь 46056
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 22 Март 2020 - 00:22

Моя цель: Увеличить рост до 186 сантиметров до 20.03.2021, длительность достижении цели 1 год.

Промежуточные этапы достижении цели: Промежуток между этапами 4 месяца:
1 этап - март-июль
2 этап - июль-ноябрь
3 этап - ноябрь-март

Текущее состояние: Мой рост составляет 181 сантиметров. В этапах я буду делать упражнения по увеличению роста, каждый день, комплекс имеет 8 упражнений, которые занимают в день по 20 минут. При переходе на новый этап я буду по усмотрению увеличивать нагрузку.

Зачем мне нужна эта цель? Во первых это моя мечта. Во вторых я хочу проверить возможно ли увеличить свой рост после 18 лет, или всё таки гены не позволят. В третьем развить свою силу воли для самообладания. В четвертом показать и доказать людям что всё возможно благодаря своей вере.

Каковы последствия не достижении цели?
При недостижении моей цели, я пойму что это не сработало на мне (мои гены дали о себе знать), буду более осторожным к советам и рассказам людей в интернете и не буду верить кому попало.

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута? 1-е при пропусках тренировок. 2-е при неправильно составленной программе - (упражнений) 3-е из-за моей физиологии.

Я оцениваю реалистичность достижении цели в 8/10 - потому-что у меня слабая сила воли, выполнять упражнения каждый день. Я уже не один раз пытался - ничего не вышло, забросил.

Периодичность отчётов: Раз в месяц

Формат отчётов: Текст. Буду выкладывать показания в росте, самочувствие и как обстоят дела с тренировками.


  • amilena, Никита158, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#2 Azatot12

Azatot12

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 45315
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 16:46

Интересная статья.

Мой рост небольшой 173 см,сам собираюсь увеличить минимум до 177,а в идеале до 180.Из проверенных методик это:

-Сон со жгутами на ногах и подмышках - проверенно людьми и дает 100% результат.

-Методика берга - улучшает осанку и растягивает межпозвоночные диски,можно прибавить 2-7 см или больше если повезет.

- размять ноги сесть на высокий стол(что бы ноги свисали) и подвесить грузы,так сидеть 15-40 минут,ноги можно растянуть на 2-4 см.

- Режим сна разумеется не будет лишним.

Удачи тебе!


  • Рам, Уалериос и Ololoev это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 16 дней

Отправлено 22 Март 2020 - 17:05

Интересная статья.

Мой рост небольшой 173 см,сам собираюсь увеличить минимум до 177,а в идеале до 180.Из проверенных методик это:

-Сон со жгутами на ногах и подмышках - проверенно людьми и дает 100% результат.

-Методика берга - улучшает осанку и растягивает межпозвоночные диски,можно прибавить 2-7 см или больше если повезет.

- размять ноги сесть на высокий стол(что бы ноги свисали) и подвесить грузы,так сидеть 15-40 минут,ноги можно растянуть на 2-4 см.

- Режим сна разумеется не будет лишним.

Удачи тебе!

Если оно реально работает, то это стрем. Так-как в рвении повысить рост, игнорируются пропорции. Это как персонаж из фильма Сайлент Хилл, пирамидаголовый. Да, его рост порядка 4ех метров, но сколько см ему добавляет пирамида?)


  • Azatot12 и Уалериос это нравится

#4 Azatot12

Azatot12

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 45315
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:10

 

Интересная статья.

Мой рост небольшой 173 см,сам собираюсь увеличить минимум до 177,а в идеале до 180.Из проверенных методик это:

-Сон со жгутами на ногах и подмышках - проверенно людьми и дает 100% результат.

-Методика берга - улучшает осанку и растягивает межпозвоночные диски,можно прибавить 2-7 см или больше если повезет.

- размять ноги сесть на высокий стол(что бы ноги свисали) и подвесить грузы,так сидеть 15-40 минут,ноги можно растянуть на 2-4 см.

- Режим сна разумеется не будет лишним.

Удачи тебе!

Если оно реально работает, то это стрем. Так-как в рвении повысить рост, игнорируются пропорции. Это как персонаж из фильма Сайлент Хилл, пирамидаголовый. Да, его рост порядка 4ех метров, но сколько см ему добавляет пирамида?)

 

Сам не верил,но этот способ пропорционально растит руки,ноги,ступни и длину пальцев.Канал на ютубе называется "Виртувианский человек" он эту методику рассказывал,та как сам с помощью нее прибавил 16 см за 3 года


  • Рам и Уалериос это нравится

#5 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 22 Март 2020 - 19:27

Интересная тема)Удачи тебе)


  • Уалериос это нравится

#6 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 23 Март 2020 - 09:17

красава. поставил цель и добивайся!


  • Уалериос это нравится

#7 Coffeman213

Coffeman213

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 45592
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 24 дня

Отправлено 24 Март 2020 - 13:44

Удачи


  • Уалериос это нравится

#8 patrik

patrik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28492
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 24 Март 2020 - 17:46

Сколько тебе лет? Я к тому что если зоны роста уже закрыты, разве можно еще вырасти?
  • Уалериос это нравится

#9 Уалериос

Уалериос
  • Участники
  • Пользователь 46056
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 11 Апрель 2020 - 22:42

Сколько тебе лет? Я к тому что если зоны роста уже закрыты, разве можно еще вырасти?


Я извиняюсь за такой позний ответ, 18 лет, думаю что зони поста еще незакрити, а если закрити-то постараюсь открить. Скоро будет месяц моих тренировок, тогда отчитаюсь.

#10 Уалериос

Уалериос
  • Участники
  • Пользователь 46056
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:47

Христос Воскресе! Делал упражнения месяц. Скажу сразу то что я пропускал но я доделивал на следующий день, делал как попало в течении дня когда захотел. Тренировка у меня занимала 11-20 минут, в итоге месяц тренировок по даной программе (из 8-ми упражнений),Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ Я В ШОКЕ ЧТО Я ВИРОС НА 1 САНТИМЕТР точнее может витянул позвоночник или исправил свою сутулость. Я очень сутулий, из-за моего гиперактивного детства) за компьютером от утра до вечера. Теперь мой рост состовляет 182 сантиметра. Я очень рад етому большому успеху, я так разачаровивался и сомневался но делал через нехочу. Но скажу что сам я не вирос, но очень рад что исправляю свою сутулость. Возможно исправил свой сколиоз. Всем желающим, кто хочет попробовать, Ви напишите а я скину ссылку на видео.
Мои дальнейшие действия: значить я буду менять программу на курс по увеличению роста, которий состоит из 12 етапов, каждий месяц последующий етап. Стоять на одной программе и топтаться на месте я не буду. Курс сам по себе платний но его уже слили на английском языке. Я буду стараться его пройти, потому-что у меня нет многих возможностей я буду стараться. После курса или етапа я вам могу скинуть pdf файл на русском. Ето ещё очень сильно тренирует твою силу воли! ВСЕМ ДОБРА!
  • Дитмар это нравится

#11 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 21 Апрель 2020 - 09:56

Молодчина! Летом я тоже планирую увеличить рост. С 174 до 180(хотя бы). Это уже будет предел моих мечтаний! Почему-то после 15 совсем перестал расти. Может, причина в онанизме... Вырасти на 1 см-это здорово. Продолжай в же духе!
  • Уалериос это нравится

#12 Уалериос

Уалериос
  • Участники
  • Пользователь 46056
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 21 Апрель 2020 - 14:06

Молодчина! Летом я тоже планирую увеличить рост. С 174 до 180(хотя бы). Это уже будет предел моих мечтаний! Почему-то после 15 совсем перестал расти. Может, причина в онанизме... Вырасти на 1 см-это здорово. Продолжай в же духе!


Спасибо, возможно я просто витянул позвоночник или исправил сутулость, нехочу водить людей в заблуждение.
  • Дитмар это нравится

#13 Сэнсэй

Сэнсэй
  • Участники
  • Пользователь 46392
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 20 Май 2020 - 07:27

Молодчина! Летом я тоже планирую увеличить рост. С 174 до 180(хотя бы). Это уже будет предел моих мечтаний! Почему-то после 15 совсем перестал расти. Может, причина в онанизме... Вырасти на 1 см-это здорово. Продолжай в же духе!

перестал расти в 14 лет и в этом же возрасте прочувствовал многие тяжести онанизма. После этого не расту. Раньше был самым высоким в классе а сейчас меня многие обогнали.
Хотелось бы еще на 5 см вырасти конечно. Сейчас думаю как О мог повлиять на рост
  • Уалериос это нравится

#14 Уалериос

Уалериос
  • Участники
  • Пользователь 46056
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 24 Май 2020 - 12:05

Христос Воскресе, пишу з опозданием на 4 дня. Делал другой комплекс упражнений 1 месяц, в сумме я уже растягиваюсь 2 месяца. В этот месяц у меня било разрешено использовать 2 пропуска, на этом месяце тоже 2, и я уже их прогулял точней 2,5 дня. Понимаю что это в рамках допустимого, но так хочется все забросить, поетому даю себе такой отдих как бы праздник, затишье перед бурей. Результат меня честно радует, хоть он и не такой большой. Сейчас у меня рост 181,5 см. Просел на 0,5 см. Но позвоночник может проседать в течении дня на 1-3 см. Так что буду тренироваться, возможно скоро "палка стрельнет". Возможно я только витянул позвоночник, но ето не означает что я больше не вирасту, ети 2 месяца, я подавал организму импульс, что нужен рост. На этом месяце я добавляю до 10 минутной растяжке утром и вечером ещё чистий вис на турнике 6 мин. Тоесть 6 подходов по 1 минуте, в общем 12 мин. Посмотрим возможно ли увеличить или нет, если мой рост не будет изменяться то я закрою етот експеримент, и сделаю для себя выводи. Всем мир!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных