Перейти к содержимому


Фотография

Я туплю, нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Teo Whispers

Teo Whispers

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45970
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 07:02

15 лет. Мне уже давно нравится одноклассница. В декабре я собрал таки яйца в кулак и назначил встречу после школы. Хотел позвать её на свидание. А она пришла с подружкой.
У меня очко сжалось и я слинял.[Сейчас я бы так уже не поступил] Далее диалог в вк:
-Че ты убежал?
-Я вроде только с тобой договаривался.
-Ей домой по той же дороге.
-Ну пусть идёт.
-Я как бы тоже ушла.
-Хорошо поговорили.
-Ну давай в вк тогда.
Далее я ей говорю что она мне нравится, она в ответ: "У меня вроде как есть чувак, сорри. Ну типа мы в отношениях, но не долго, и я не до конца уверена."
В конце декабря спрашиваю, мол ты ещё занята?
Говорит, что да, что я его не знаю и не говорит кто это. Ну, впринципе, мне не так уж и важно.
В конце января (3ий раз):
-у тебя ещё есть парень?
-да
-этот ответ не совпадает с моими планами
-даже боюсь представить эти планы



На данный момент я полагаю, что либо у неё действительно есть парень, либо я ей неинтересен, но она не говорит прямо. Поэтому я стараюсь забить на неё на неопределённый срок.
Но я не могу. Частенько она у меня в мыслях. Вчера вообще приснилось что мы таки на свидании.
Что мне делать? Забить и быть одному/искать другую? Снова написать ей?(олений вариант какой-то) В последнее время, благодаря нофапу, стал увереннее общаться, может выловить её как-нибудь и 1 на 1 поговорить, расставить все точки?
  • Рам, Propovednik и Ololoev это нравится

#2 Ololoev

Ololoev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59047
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Март 2020 - 14:48

У самого что то похожее было. Лично я советовал бы забить на нее. Но делай как хочешь.


  • Mystery, Рам, Плазменный_Луч и еще 1 это нравится

#3 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 14:51

15 лет...жизнь только начинается)Из твоего рассказа я понимаю,что она тебя динамит...В своём юном возрасте(я так понимаю ей тоже 15),она типичная женщина))А все женщины учились в одной школе)Приёмы,механизмы манипуляции и держания на коротком поводке  у них не меняются  годами)Она может делать всё что угодно...внушить тебе надежду,чувство вины и т.д.)Вокруг полно других девушек)Найди другую!Поверь,если бы ей нужен был именно ты,то она нашла бы способ быть с тобой рядом)А так,не дрейфь и вперёд )


  • Плазменный_Луч это нравится

#4 Жёсткий.

Жёсткий.

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 45771
  • 171 сообщений
  • Я Возмутитель Спокойствия

Отправлено 20 Март 2020 - 14:55

Девушки не любят неуверенных в себе парней. Может ты ещё будешь спрашивать своим заикаивающимся голоском не освободилась ли она, когда у нее будет уже следующий парень? Хотя, она уже точно заметила в тебе эту внутреннию неуверенность и может потерять интерес к тебе. С девушками надо быть напористым и жёстко брать их в свои руки. Просто приглашаешь ее на свидания не спрашивая; не интересуешься у нее нравишься или не нравишься ты ей и прочей ерундой; и без никаких обсуждений делаешь ее своей, особо не завися от ее мнения.
  • Скиф, Рам, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#5 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 20 Март 2020 - 14:57

Что тебе делать?
Забить, бегать за ней, искать другую, да делай что хочешь, только не парь себе мозги!)
Всё что нас парит, сплошные пустяки, потом поймёшь...
  • Плазменный_Луч, IAmMatthew, Teo Whispers и еще 1 это нравится

#6 Tom Riddle

Tom Riddle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35558
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 11 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 15:56

Динамо. Не бегай так за ней, не стоит так опускаться, спрашивать постоянно про парня. Постарайся забить на нее, займись спортом, учебой, ты еще совсем молодой, девушек у тебя еще много будет , бросай фапать и займись с собой, вскоре девушки сами начнут обращать на тебя внимание, неуверенные нытики хорошим девушкам не интересны.
  • Mystery, IAmMatthew и Teo Whispers это нравится

#7 Teo Whispers

Teo Whispers

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45970
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 16:10

Забиваю, спасибо за советы.


  • RageBrick, Mystery и Ololoev это нравится

#8 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 20 Март 2020 - 16:38

Хочу назад в 15 лет  :cry:


  • Скиф и Жёсткий. это нравится

#9 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 16:50



Снова написать ей?(олений вариант какой-то) В последнее время, благодаря нофапу, стал увереннее общаться, может выловить её как-нибудь и 1 на 1 поговорить, расставить все точки?

Ты сам понимаешь что это олений вариант. Ты сейчас на скамейке запасных, тем более ты первей её сказал что она тебе нравится. Игнор, игнор, и ещё раз игнор.


  • Mystery и Teo Whispers это нравится

#10 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 20 Март 2020 - 19:11

Забей и все. Ты ее ставишь выше себя судя по диалогу. Мужчина должен превосходить женщину во всем, а не ждать пока она "освободиться" от другого чувака и ставить ее выше себя. И судя по тому что она говорит что в отношениях она не надолго, тоже самое скорее всего будет поджидать и тебя. В общем от таких надо подальше держаться, у них ветер в голове, а потом в 30 лет ищут Аленей которые будут содержать их вместе с прицепом.

#11 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 20 Март 2020 - 22:11

тоже читаю и думаю где мои 15 лет

 в 15 лет у девушек в обще мозга нет кто бы что не говорил 

"ну я типо встречаюсь с чуваком" убило просто :DD

А тебе как минимум респект что пересилил и познакомился 


Сообщение отредактировал Black Hawk: 20 Март 2020 - 22:12

  • Скиф это нравится

#12 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 21 Март 2020 - 00:23

раз она с таким отношением у тебя в мыслях, то

1. ты себя не уважаешь

2. у тебя много свободного времени, отсюда безделье

3. учись принимать отказы с первого раза, максимум второго

4. походу ты в себя нихрена не инвестируешь.... 


  • Жёсткий. это нравится

#13 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 10:19

Как мне смешно становится, когда 15-летние подростки ( неважно м или ж) говорят, что они " в отношениях"))))))))))))))))))

Выше все правильно написали. Берешь и забиваешь. И все. Если захочет, то сама тебе напишет или заговорит. А если нет, то и нет. Ваще нечего париться. 


  • Mystery и Anonim33 это нравится

#14 Петька

Петька

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35302
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 13:36

Красавчик что назначил встречу. Респект.
По поводу того что она была с подругой. Никогда не делай поспешных выводов у себя в голове. Она сказала что её подруге просто по пути было, что если бы ты не ушёл. Вы бы провели подругу, а с глазу на глаз круто пообщались. но это я так :)  
Мой советик. Общайся с другими девочками,знакомься с другими девочками, но и на неё не забивай(если уж она в мыслях постоянно). Можешь время от времени какие то знаки внимания оказывать.(не часто, скорее даже редко)
Но что самое главное!!!Никогда не ной.Никогда не говори что она тебе что то должна. Если и надумаешь ещё раз связаться с ней, всегда будь в хорошем настроении.

Ну и естественно, не занимайся тем, зачем мы все тут :)  Девчата ой как чувствуют дрочеров :girl_haha: 

Удачи, брат!


Сообщение отредактировал Петька: 21 Март 2020 - 13:37

  • volt, Anonim33 и Ololoev это нравится

#15 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 011 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:28

Teo,

Я бы на твоём месте занялась спортом (если ты им ещё не занимаешься) и начала бы думать о выборе будущей профессии. Например, можно углубиться в изучение любимых школьных предметов (иностранные языки или любые другие предметы, нужные тебе для будущей профессии).

Все эти вещи (спорт, любое хобби и образование) помогут тебе в будущем стать увереннее в себе. Став увереннее в себе ты сам начнёшь нравится девушкам и они сами начнут обращать на тебя внимание.

А сейчас ты действительно подходишь к этому вопросу неуверенно, с позиции нуждающегося... Я уже молчу про то, что в 15 лет у девушек ветер в голове.

P.S. И если уж ты хочешь понравиться этой девушке, то лучше всего стать увереннее в себе и начать встречаться с кем-нибудь другим. Парадокс, но так ты быстрее понравишься.
  • Рам и Teo Whispers это нравится

#16 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 011 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:39

Ещё хочу добавить, что надо научиться различать реальный отказ от того, когда девушка "ломается".

Трудно что-то сказать по твоему описанию, но вроде как изначально эта девушка была и не против с тобой встретиться, но ты убежал, завидев её с подругой, т.е. проявил неуверенность. В дальнейшем ты начал ей писать с позиции нуждающегося... А у неё возможно и парня не было, да и какие там "отношения" в 15 лет?)))

Просто мне вдруг вспомнилось, как моя бабушка рассказывала, что "на мне 4 человека хотели жениться, а дед меня отбил у них всех".

Могу тебе только пожелать взрастить в себе уверенность в себе.
  • Рам и Teo Whispers это нравится

#17 Teo Whispers

Teo Whispers

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45970
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2020 - 16:49

Teo,
Я бы на твоём месте занялась спортом (если ты им ещё не занимаешься) и начала бы думать о выборе будущей профессии. Например, можно углубиться в изучение любимых школьных предметов (иностранные языки или любые другие предметы, нужные тебе для будущей профессии).
Все эти вещи (спорт, любое хобби и образование) помогут тебе в будущем стать увереннее в себе. Став увереннее в себе ты сам начнёшь нравится девушкам и они сами начнут обращать на тебя внимание.

Спасибо, я над этим как раз работаю.

#18 Teo Whispers

Teo Whispers

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45970
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2020 - 16:50

Спасибо ещё раз всем за ответы.

#19 VioletOne

VioletOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37874
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:57

15 лет. Мне уже давно нравится одноклассница. В декабре я собрал таки яйца в кулак и назначил встречу после школы. Хотел позвать её на свидание. А она пришла с подружкой.
У меня очко сжалось и я слинял.[Сейчас я бы так уже не поступил] Далее диалог в вк:
-Че ты убежал?
-Я вроде только с тобой договаривался.
-Ей домой по той же дороге.
-Ну пусть идёт.
-Я как бы тоже ушла.
-Хорошо поговорили.
-Ну давай в вк тогда.
Далее я ей говорю что она мне нравится, она в ответ: "У меня вроде как есть чувак, сорри. Ну типа мы в отношениях, но не долго, и я не до конца уверена."
В конце декабря спрашиваю, мол ты ещё занята?
Говорит, что да, что я его не знаю и не говорит кто это. Ну, впринципе, мне не так уж и важно.
В конце января (3ий раз):
-у тебя ещё есть парень?
-да
-этот ответ не совпадает с моими планами
-даже боюсь представить эти планы



На данный момент я полагаю, что либо у неё действительно есть парень, либо я ей неинтересен, но она не говорит прямо. Поэтому я стараюсь забить на неё на неопределённый срок.
Но я не могу. Частенько она у меня в мыслях. Вчера вообще приснилось что мы таки на свидании.
Что мне делать? Забить и быть одному/искать другую? Снова написать ей?(олений вариант какой-то) В последнее время, благодаря нофапу, стал увереннее общаться, может выловить её как-нибудь и 1 на 1 поговорить, расставить все точки?

Мне тоже снилась девушка, с которой я общался несколько недель. Если она три раза явно говорит тебе что у неё есть парень, это значит что по какому-то из критериев, ты ей не подходишь.

 

В этом случае нужно либо менять себя, либо забить на неё. Но в 80% правильным выбором будет забить на неё так как чаще всего у них критерий для парня идеализированный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных