Перейти к содержимому


Фотография

и я отмечусь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 18 Март 2010 - 01:20

всем привет!
мне уже 25. первый раз о. лет в 6 случился случайно когда лез вверх по канату))) и до недавнего времени это продолжалось регулярно.
на этот форум попал года 2 назад впервые, он еще под другим адресом находился.
в институте когда учился девушки были, но расставались, чему косвенной причиной был о.
сейчас о главном: бросал много раз на пару дней, больше не получалось. всё старался приурочить последний раз к какой-либо дате и всегда не получалось... бросил с конца февраля и уже почти 3 недели держусь. Бросил потому что понял что дальше уже просто некуда. Очень хорошо кто-то написал тут "последний раз- уже был". Было тяжело первые два для, а сейчас даже почти не помышляю, ну или по крайней мере есть силы противостоять заразе)))
об остальном допишу позже и по мере поступления новостей smile.gif


#2 Гость_Сурмач_*

Гость_Сурмач_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 18 Март 2010 - 02:37

привет! поздравляю с почином и желаю успехов в борьбе! Будь стойким и честным с самим собой и у тебя все получиться.

#3 komissar

komissar
  • Участники
  • Пользователь 2297
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 14:29

Давай, нас много, вместе мы справимся)

#4 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 20 Март 2010 - 10:45

спасибо, коллеги!
по прежнему держусь!
достал запылившиеся гантели. Когда возникают грязные мысли достаю гантели без промедления smile.gif позанимался минут 20 и порядок


#5 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:51

докладываю.... держался с конца февраля. прошел апрель без онанизма...8 мая сорвался.... huh.gif с тех пор никак не получается бросить заразу... А ведь в апреле я думал "как же это просто! почему многие сорвались?" вобщем не сдавайтесь ребята!
попробую продержаться следующую неделю полностью

#6 maksim

maksim
  • Участники
  • Пользователь 2822
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:31

Такая же фигня

#7 GMH

GMH
  • Участники
  • Пользователь 3337
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 06:47

Ничего! все будет окей держись! а про гнантели - это верно) я сам иногда люблю покачаться - никто не говорил что это плохо) так что хуже от этого не станет, ну и про бег не надо забывать) я вот люблю бегать с наушником в ухе) выходишь из дома...утро...солнышко чуток светит...включаешь плеер и тупо бежишь, забываешь про все...романтика прямь...сори...забылся чето)) кароче удачи тебе в борьбе! Будь сильным! Не забывай что ты человек...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных