Перейти к содержимому


Фотография

Вы служили в армии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

Опрос: Армия (390 пользователей проголосовало)

Служили ли Вы?

  1. Да (48 голосов [12.28%])

    Процент голосов: 12.28%

  2. Не служил и рад этому (250 голосов [63.94%])

    Процент голосов: 63.94%

  3. Не служил и жалею об этом (93 голосов [23.79%])

    Процент голосов: 23.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 17 Март 2010 - 20:21

Опрос только для парней призывного возраста и старше

Сообщение отредактировал Боец 86: 17 Март 2010 - 20:37


#2 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 20:32

Служил.

#3 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:1 месяц, 8 дней

Отправлено 17 Март 2010 - 20:35

Не служил,рад этому..

#4 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 20:38

Не служил, думаю в армию, если здоровье позволит, схожу.
  • Светлый День это нравится

#5 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Март 2010 - 21:07

Не служил, рад этому.

Сообщение отредактировал Lex666_: 17 Март 2010 - 21:19


#6 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Март 2010 - 22:08

Не служил, жалею.

Навряд ли пойду служить.

#7 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 22:12

Не служил и весьма рад!!! Я гос-ву ничего не должен...

Да, кстати, никогда не любил эту формулировку "Надо отдать долг родине". Какой на фиг долг?! Я и сейчас, после службы, это говорю. Но суть не в этой фразе, такова система. Мне пришлось побыть в этой системе и жалеть теперь не о чем. Вообще говоря, я не знаю пока что ни одного человека, который отслужил и жалел бы об этом. Впрочем, что другие? Некоторые вот (и я) дрочат по десять-двадцать лет, и не сразу даже жалеть начинают, а тут всего год отслужить, побыть в системе, получить некоторые плюсы; минусы в службе тоже, конечно, есть.

И ещё: служба в армии может быть очень даже неплохим фундаментом в том, чтобы бросить о =)

Почти всем страшно идти в армию, я тоже очковал. И пытался откосить, а когда не получилось, подготовил себя морально и всё удалось. Как надо.

А если б я тогда откосил, то также как и все говорил бы "не служил и рад этому".

#8 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Март 2010 - 22:14

Служил. Был тормозом, чморем и стукачем. Люлей получал каждый день от дедушек почти год. За что честно говоря благодарен. благодаря им (этим люлям) не дрочил 7 месяцев. Задроту очень , очень страшно и тяжело там выжить.

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Март 2010 - 22:19

Не служил. но сказать однозначно не берусь
объективно я бы там не выжил в том состоянии в каком мог туда попасть
но то что там есть мужская школа, для многих важная, тоже факт
думаю вполне уместен 4й вариант. особенно для данного форума

PS Да и жалеть вообще о чем-либо в жизни (чего уже точно не изменишь) очень-очень глупо

#10 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Март 2010 - 22:38

Не служил. думаю извлек бы из службы пользу.

#11 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 17 Март 2010 - 23:49

российская армия - великое позорище!
  • Упорный и Jakov это нравится

#12 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 00:59

конечно да это не армия в россии где то 1000 солдат нормальных - гру альфа вымпел и тд ну еще кт ослужил в чечне - а че дибилы пьяные которые 2 августа купаются в фонтанах солдаты чтоли да нет ( стыдно за эту "страну" и "общество"
  • Упорный это нравится

#13 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 18 Март 2010 - 01:50

Не служил. Радуюсь тому, что не служил в такой жопе, как наша армия с её дедовщиной и **** со стороны офицеров. И в то же время жалею, что не служил в нормальной армии, как в цивилизованных государствах - с отношением к солдату как к человеку, а не как к быдлу и пушечному мясу.

Сообщение отредактировал Живой!: 31 Октябрь 2011 - 21:31
мат

  • Упорный это нравится

#14 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Март 2010 - 02:10

Не служил. Кстати, не всё так плохо в Российской армии. Всем, кто думает служить. Существует или существовал специальный полк "Православный". Какое-то заявление нужно подавать, чтобы туда попасть.

#15 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 09:58

Никогда не понимал людей, говорящих "мужская школа". Ну что еще за школа? Если человек силен, то наша армия его не изменит уж точно, а вот если человек безволен и инертен (чмо в простонародье), то в подавляющем большинстве случаев, армия сделает его только еще бОльшим чмом, безнадежным можно сказать. Отсюда вывод: **** эту армию, сборище быдла, отморозков, уголовников и психически неполноценных садистов. В которой нормальных людей куда меньше, чем вышеперчисленных человекоподобных существ. И все это - Армия России! Служите, хлебните этого говна, и вы тоже будете всех призывать отслужить, тут уже чистая человеческая натура - потерял я (время, здоровье..), должен потерять и ближний мой. В нормальных условиях - отслужил бы с удовольствием, а в "обязательной тюрьме" - нет, спасибо. Отдам долг в денежном эквиваленте, ибо время и здоровье в разы дороже.

Сообщение отредактировал Живой!: 31 Октябрь 2011 - 21:31
мат

  • Упорный это нравится

#16 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 12:33

Не служил, не служу и не буду служить. Я долг родине отдам, если будет война, а чистка сортиров в какой-нибудь драной казарме вряд ли поможет родине.
  • Упорный это нравится

#17 Heavy M.

Heavy M.

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 337
  • 611 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Март 2010 - 12:40

В российской армии не служил и не буду - считаю это собственной победой, поскольку сознательно ставил перед собой такую цель и выполнил ее. Считаю, что дерьма в жизни и без армии хватает, так что незачем лишний раз в него наступать.
С другой стороны, думаю, что будь российская армия более цивилизованной и имей она достаточно технических ресурсов, то я бы с удовольствием пошел служить в авиацию.
  • Упорный это нравится

#18 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Март 2010 - 13:11

Что ещё заметил. Все кого я знаю, после армии сильно изменились, не в лучшую сторону. Травмировались на психическом уровне, замкнулись, стали нервные. Но есть и единицы, на которых армия не повлияла никак, и они даже вспоминают как отдых в пионерском лагере. Это очень примечательный факт "пионерский лагерь" всем этим людям неподдельно нравилось в детстве ездить в пионерские лагеря. Ещё можно добавить категорию, которых в детстве отдавали в детский сад на пятидневку, интернат. Вырабатывается определённый психоустойчивый тип человека.

Устойчивость к армии закладывается с детства. Потому можно изначально прикинуть, кто травмируется, а кто нет. Поэтому, если вы не любили ездить в детстве в пионерский лагерь, для вас был всегда стресс, не ходите в армию. В противном случае получите психическую травму, которая в будущем будет провоцировать вас стать алкоголиком.


Наблюдения. Незначительные травмы. "Изменение вкусовых пристрастий". Все знают что такое сливочное масло, ничего особенного, скажет человек, который не служил. Но, в армии масло введено в ранг культа. Человек начинает хотеть масла на уровне секса. Хотя, до армии мог и не любить, или даже тошнило. А под влиянием голода и коллективного сознания, всё меняется наоборот. И начинает не просто хотеть, а появляется какая-то болезненная страсть. И страсть эта к маслу остаётся до конца жизни. Причем наблюдается у людей служивших в разное время это и 60е и 70e и до наших дней.

#19 AHTOXA WP

AHTOXA WP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2203
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Март 2010 - 15:16

"Отдай долг РРРРРодине", "Подумай, что ты можешь сделать для своей стррррраны"...... пустые слова. А что страна может сделать для меня? Может понизить налоги? или выгнать из моего города "дорогих гостей столицы", из-за агрессии которых я в "лучшем периоде жизни" 14-17 лет попортил себе много нервов? ну или хотя-бы разрешить людям самим отстаивать свои права а не выпускать на них по любому поводу кучу ублюдков в броне и с дубинками?
Я думаю что нихера не должен своему государству, потому что оно для моего "процветания" нихрена особого не сделало. И я не верю в то что истинный патриотизм - это год жрать гавно на завтрак обед и ужин портя себе желудок, строить дачу генералу и получать **** от дедов. Помоему истинный патриотизм - это убивать и калечить врагов своего народа, и кажется раньше именно так и считали. И за это я больше уважаю американскую армию - там жёстко, но они к своим солдатам относятся не как к скоту, и к тому-же у них всегда есть возможность пострелять по живым мешеням, благо у штатов врагов предостаточно.
Вобщем, если мне припрёт мочить врагов своего народа, я лучше возьму железку и буду со своими друзьями мочить их у себя в городе, тем более у нас их тут миллионы, больше чем во всех горячих точках.

Сообщение отредактировал Живой!: 31 Октябрь 2011 - 21:32
мат

  • Упорный это нравится

#20 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Март 2010 - 21:26

Боец 86
скажи пожалуйста зачем ты затеял этот опрос и для чего тебе нужна (!!!) данная статистика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных