Перейти к содержимому


Фотография

Сорвался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 04 Март 2020 - 22:44

Ну короче, сорвался после 3 с чем-то мес., 3 недели как дрочу, правда не каждый день, но все равно. Не могу себя вернуть в русло без дрочева, ибо кайфа по жизни почти нет и снова живу тем, что дрочка решит проблему, а по итогу все в страшную ... летит. Даже имея ответственность я все равно начал забивать на учебу, жизнь. Выручайте


  • Oliver5678 это нравится

#2 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 04 Март 2020 - 22:56

Проблема в том, что банально на личном фронте не какая ситуация. Я все время в учебе. Я понимаю, что она даст мне не мало, но выходит так, что я пропускай отношения, ибо как не крути, девушкам нужно уделять время, гулять, да и это неплохо, сам получаю от этого удовольствия, но как не крути, стоит хоть немного дать себе свободы от изучения чего-либо сразу же проблемы в обучение. И вот складывается, что я не вижу смысла бросать дрочить только в том плане что понимаю, секса долго не будет, но я нуждаюсь в нем. Замкнутый круг.



#3 TesTesTeRoNe

TesTesTeRoNe
  • Участники
  • Пользователь 42167
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 23:01

Не отчаивайся, братец.
У всех возникает подобная ситуация после долгого воздержания. Немного приутихнешь и снова возьмёшь себя в руки, но на этот раз будешь мудрее и не попадёшься так, как попался в прошлый раз. Иди отмойся и поклянись себе что с сегодняшнего дня ты будешь воздерживаться!


  • Spirit71, Damon Merrick, Sidney Shaw и еще 1 это нравится

#4 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 6 дней

Отправлено 04 Март 2020 - 23:22

Пойми, что если сейчас не остановишься, то загонишь себя на полное днище. Если учеба сильно утомляет - отдохни как-то хоть пару дней. Самое главное- не отчаивайся!
  • Random123 это нравится

#5 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 23:39

Чем больше девушке времени уделять будешь, тем более доступным ты будешь для неё. А оно тебе надо? Будь для неё загадкой, не подтверждай её догадки насчёт своих чувств. Оставайся верен своим целям и всё будет в шоколаде у тебя.

Сообщение отредактировал Damon Merrick: 04 Март 2020 - 23:40

  • Sunburst это нравится

#6 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 04 Март 2020 - 23:41

Я тоже срывался после срока больше двух месяцев. Мне кажется это наоборот показывает насколько онанизм бесполезная вещь.
  • Maximuse и Damon Merrick это нравится

#7 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 04 Март 2020 - 23:49

Чем больше девушке времени уделять будешь, тем более доступным ты будешь для неё. А оно тебе надо? Будь для неё загадкой, не подтверждай её догадки насчёт своих чувств. Оставайся верен своим целям и всё будет в шоколаде у тебя.

Я не об этом писал)
Тут вопрос что важнее и как это бьет по житухе

#8 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 04:47

https://youtu.be/1N0wfWeNP7k

#9 Жёсткий.

Жёсткий.

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 45771
  • 171 сообщений
  • Я Возмутитель Спокойствия

Отправлено 05 Март 2020 - 06:03

Проблема в том, что банально на личном фронте не какая ситуация. Я все время в учебе. Я понимаю, что она даст мне не мало, но выходит так, что я пропускай отношения, ибо как не крути, девушкам нужно уделять время, гулять, да и это неплохо, сам получаю от этого удовольствия, но как не крути, стоит хоть немного дать себе свободы от изучения чего-либо сразу же проблемы в обучение. И вот складывается, что я не вижу смысла бросать дрочить только в том плане что понимаю, секса долго не будет, но я нуждаюсь в нем. Замкнутый круг.

Если бы у меня не было и намека, что у меня будет в этой жизни хоть какая-нибудь близость, то я тем более не впадал в это грязь. Это так унизительно и провокационно. Раз не будет в реальности, то не буду дразнить себя виртуальностью.

Сообщение отредактировал Жесткий_: 05 Март 2020 - 06:03

  • JackZBlack это нравится

#10 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Март 2020 - 16:37

Я старюсь думать об своих интересах, хобби, ну это я про работу чтоб не сорваться



#11 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 05 Март 2020 - 23:04

Зачем тебе девушки, жены одной не хватит? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных