Перейти к содержимому


Фотография

Another Slim Shady


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 19:32

Здравствуйте. Решил покинуть онанизм и воздерживаться. Думаю, логичнее это делать здесь.
Мне 20, покинул университет и работаю на фрилансе, недавно отошел от серьезной травмы и операций. Секс был, 3 девушки. Постоянная девушка была 4 года назад. Ник взял из песни Эминема, которого я люблю слушать.

  • the_rush, Гай Юлий Цезарь, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#2 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 20:07

Не будет ли слишком нагло писать здесь каждого дня? Не хочу заводить дневник на реальной бумаги, чтоб другие не читали.


  • Vexi это нравится

#3 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 776 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 20:32

Твой дневник, пиши хоть каждый час. )
  • the_rush, Рам, Кицум и еще 1 это нравится

#4 Иван Казорин

Иван Казорин
  • Блокированные
  • Пользователь 45941
  • 346 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 20:43

Привет!Удачи в воздержании. Расскжи по подробнее как пришел к тому что нужно бросить онанан


  • Vexi это нравится

#5 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 21:34

Я увидел кореляцию между моим настроением и маструбацией. Также, угробил отношения через онанизм. И также помню свой "лучший период в жизни". И хочу наконец к нему вернуться. Но тогда, я еще и поднимался в 4 утра, закалялся, много гулял, занимался творчеством и активизмом. А сейчас, через работу, все и сразу сложно сделать. Решил начать с отказа от маструбации.


  • Рам и Иван Казорин это нравится

#6 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 04 Март 2020 - 23:43

Так тут другие как раз и будут читать))

#7 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Март 2020 - 00:58

Здесь меня никто не знает =)


  • Vexi это нравится

#8 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Март 2020 - 19:04

1 день. Проще простого. Никакой маструбации, роликов, фантазий. Дополнительная цель на завтра: вставать пораньше, а не в 8.


  • Котолюб это нравится

#9 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Март 2020 - 21:21

Я всяким в жизни болел, в том числе сидел на диетах. Потому вопрос на счет питания. Лучше всего я себя чуствую когда ем 1-2 раза в день. Утром обязательно, вечером иногда.
Как происходит мой завтрак: сначала горячий напиток, потом тост или бутерброт в левую руку и основа (каша, макарон) с салатами либо грибами.
И отлично себя чуствую, ничего никогда не болит.

Но, есть проблема: моим горячим напитком есть либо разводное кофе с кучей сахара, либо чай с сахаром.
1. Чаи без сахара не имеют для меня вкуса.
2. Перешел из чаев с сахаром на плохое разводное кофе, потому что быстро готовится.
3. Сейчас есть привычка есть что то под youtube. Не знаю, стоит ли исправлять и что именно делать во время пищи.
4. Да и, мое 2хразовое питание портится сладкой газировкой время от времени. Пить простую воду не могу, готовить чай - лень. 

Планирую разобратся с каждым пунктом по-порядку. Сначало с 4м, потом 3м, потом 2м, потом 1м.
Вопрос, на счет пункта 4. Что можна пить кроме простой воды и чая? Желательно без сахара. Кисломолочка не считается напитком, потому что не забирает жажду.



#10 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 01:09

Осторожно, мат, но не зовсем.

Как убрать из лексики слова [вырезано] и тому подобное. Как заменить или убрать полностью, каждую фразу, что сидит в голове. Думаю, не только моя проблема.
Секс "культура" слишком глубоко проникла в общества, и чем меньше общество развито, тем больше оно страдает.
Я считаю, что слова помагают концентрироватся на сексе, не меньше чем его использование в рекламе, маркетинге и шоу.
Но сейчас, нужно обсудить слова. Как от них избавится, перевоспитать себя?


Сообщение отредактировал Алексей Х.: 06 Март 2020 - 10:06

  • Иван Казорин это нравится

#11 Alexxxxis

Alexxxxis

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34683
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 06 Март 2020 - 09:14

Привет. Вода, как известно, источник жизни. Я как-то года два назад отказался от сахара на месяц, с тех пор чай пью только без, потом был отказ и от чая и кофе на месяц, чай почти перестал пить, а вот кофе исключить полностью не могу, но сократил количество. Воды пью в день много 2-3 литра, особенно это нужно кофеманам, ведь черная дрянь выводит воду из организма. Попробуй заставь себя пить больше воды, неделю две по 2 литра, распредели по часам и почувствуешь,что и газировку и чаек особо и не хочется.

#12 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 776 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 10:22

Осторожно, мат, но не зовсем.

Как убрать из лексики слова [вырезано] и тому подобное. Как заменить или убрать полностью, каждую фразу, что сидит в голове. Думаю, не только моя проблема.
Секс "культура" слишком глубоко проникла в общества, и чем меньше общество развито, тем больше оно страдает.
Я считаю, что слова помагают концентрироватся на сексе, не меньше чем его использование в рекламе, маркетинге и шоу.
Но сейчас, нужно обсудить слова. Как от них избавится, перевоспитать себя?

Ну во-первых, чтобы спросить о том, как убрать из лексикона матерные слова, не обязательно их тут перечислять. Насколько я понял, ты прочитал правила форума и увидел, что с матом у нас всё строго, не допускается даже с многоточиями и заменой букв.

 

Что касается твоего вопроса, то что значит, как убрать мат? Как можно ответить на твой вопрос? ) Если можешь себя хоть сколько-то контролировать, то старайся не материться, вырабатывая в себе привычку, заменять матерные слова нормальными. А как ещё? Если ты каких-то заумных методик ищешь, то вряд ли ты их тут найдёшь.

 

Я, например, в какой-то момент тоже задумался серьёзно над своим лексиконом, матерился по страшному, и решил действовать по "методике", которую я написал тебе выше. Не матерюсь уже почти 20 лет.


Сообщение отредактировал Алексей Х.: 06 Март 2020 - 11:14

  • Рам это нравится

#13 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 15:24

Привет. Вода, как известно, источник жизни. Я как-то года два назад отказался от сахара на месяц, с тех пор чай пью только без, потом был отказ и от чая и кофе на месяц, чай почти перестал пить, а вот кофе исключить полностью не могу, но сократил количество. Воды пью в день много 2-3 литра, особенно это нужно кофеманам, ведь черная дрянь выводит воду из организма. Попробуй заставь себя пить больше воды, неделю две по 2 литра, распредели по часам и почувствуешь,что и газировку и чаек особо и не хочется.

У вас не было такого, чтобы чай без сахара казался каким то безвкусным? Есле да, то приблизительно через какое время проходит?
Полный отказ на месяц от чая и кофе неплохая идея, но не пить же просто теплую воду утром? Почему именно теплую. Потому что холодная вредная для желудка, особенно перед завтраком. 
Есть ли какие то другие напитки кроме чая, кофе и простой воды? Соки тоже не особо полезно.



#14 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 15:31

 

Осторожно, мат, но не зовсем.

Как убрать из лексики слова [вырезано] и тому подобное. Как заменить или убрать полностью, каждую фразу, что сидит в голове. Думаю, не только моя проблема.
Секс "культура" слишком глубоко проникла в общества, и чем меньше общество развито, тем больше оно страдает.
Я считаю, что слова помагают концентрироватся на сексе, не меньше чем его использование в рекламе, маркетинге и шоу.
Но сейчас, нужно обсудить слова. Как от них избавится, перевоспитать себя?

Ну во-первых, чтобы спросить о том, как убрать из лексикона матерные слова, не обязательно их тут перечислять. Насколько я понял, ты прочитал правила форума и увидел, что с матом у нас всё строго, не допускается даже с многоточиями и заменой букв.

 

Что касается твоего вопроса, то что значит, как убрать мат? Как можно ответить на твой вопрос? ) Если можешь себя хоть сколько-то контролировать, то старайся не материться, вырабатывая в себе привычку, заменять матерные слова нормальными. А как ещё? Если ты каких-то заумных методик ищешь, то вряд ли ты их тут найдёшь.

 

Я, например, в какой-то момент тоже задумался серьёзно над своим лексиконом, матерился по страшному, и решил действовать по "методике", которую я написал тебе выше. Не матерюсь уже почти 20 лет.

 

Проблема не в его использовании, а в том что некоторые слова и фразы сидят в голове. В мыслях, в кричалках. Просто взять и выкинуть такое невозможно. Должен быть какой то подход. 
Почему я написал, потому у меня есть пример очень глупой кричалки, которая в голове сидит, еще с общежития, и там.. наверное лучше не писать.
Я считаю, что подобные фразы способствуют развитию сексуальной "культуры" в мозгу и мешают воздержанию. И что именно с словами нужно работать в первую очередь.



#15 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 15:35

День второй.
Основа: не маструбировал, не смотрел роликов, не фантазировал.
Сон: сегодня получилось проснутся в 7 утра, хоча будильник б
ыл на 6.
Напитки: сварил компот, с сахаром, но в
ышел настолько кислым что пить вместо газировки не хочу.
Мат в голове: кричалка так и сидит.


  • молодой аскет это нравится

#16 Иван Казорин

Иван Казорин
  • Блокированные
  • Пользователь 45941
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 15:57

Привет. Я где-то читал что жирное и горячее(напитки возможно в том числе)  возбуждают нервную систему и это срывоопасно. На счет культуры  - я  ,к примеру когда слушаю музыку   или смотрю шоу то там присутствуют эро сцены или упоминание чего-то такого.Я перестал это делать и держусь более легче



#17 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 16:28

Привет. Я где-то читал что жирное и горячее(напитки возможно в том числе)  возбуждают нервную систему и это срывоопасно. На счет культуры  - я  ,к примеру когда слушаю музыку   или смотрю шоу то там присутствуют эро сцены или упоминание чего-то такого.Я перестал это делать и держусь более легче

Привет =)
Холодная вода как раз таки раздражает желудок и сразу выводится из организма. Особенно утром, при том, что после сна в организме как раз таки не хватает воды. И потому именно с утра пить холодную воду нельзя. Также, перед приемом пищи холодную воду пить нельзя.
Жирная пища да, плохо, но смотря о каком жире говорить, многим его наооброт не хватет. Основой должна б
ыть клетчатка, и белок, не спорю. Но при том, есть мясо каждый день не особо полезно.

Я работаю под муз
ыку, и отказаться не могу, поскольку мешает шум автомобилей за окном. Шоу не смотрю.


  • Иван Казорин это нравится

#18 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:43

 Что можна пить кроме простой воды и чая? Желательно без сахара. Кисломолочка не считается напитком, потому что не забирает жажду.

 

Вода необходима твоему организму - без неё никак. Проблема в том, что водопроводной воды много не выпьешь - из-за её мерзости и загрязненности. Короче - если у тебя поблизости нет родников то делаешь так:

 

1) Найди, купи, добудь как нибудь - кремний, горный хрусталь и кварц - грамм 200 этих камней будет достаточно. Они даже продаются - не дорого. 

Ещё желательно (не обязательно) достать 100 гр. медной проволоки (потолще).

2) Купи, если нет, бытовой фильтр-кувшин для очистки воды - они тоже дешёвые.

 

Погружаешь камни и проволоку на дно 3-х литровой банки и наливаешь воды из под крана - пускай стоит 2-3 часа. Потом прогоняешь этот каменно-медный настой через фильтр кувшин, только не выливай из банки всю воду - оставь на дне 2-3 см - это тяжелая вода - своеобразные отходы - их вылей в раковину. 

Вода моментально изменится во вкусе, сам убедишься. Пить её станет приятно, появится мягкость и даже вкус. 

 

Камни притянут на дно все тяжелые металлы и примеси (они и осядут в этих 2-3 см. которые ты оставишь на дне). За 2-3 часа настоя - из банки испарится вся хлорка и вредные летучие соединения. А медная проволока убьёт большую часть вредоносных бактерий. Ну а всё, что останется недобитым и недоочищенным - добьёт и дочистит фильтр-кувшин.


  • Рам и slimShadyTheThird это нравится

#19 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:47

 

Привет. Я где-то читал что жирное и горячее(напитки возможно в том числе)  возбуждают нервную систему и это срывоопасно. На счет культуры  - я  ,к примеру когда слушаю музыку   или смотрю шоу то там присутствуют эро сцены или упоминание чего-то такого.Я перестал это делать и держусь более легче

Привет =)
Холодная вода как раз таки раздражает желудок и сразу выводится из организма. Особенно утром, при том, что после сна в организме как раз таки не хватает воды. И потому именно с утра пить холодную воду нельзя. Также, перед приемом пищи холодную воду пить нельзя.
Жирная пища да, плохо, но смотря о каком жире говорить, многим его наооброт не хватет. Основой должна б
ыть клетчатка, и белок, не спорю. Но при том, есть мясо каждый день не особо полезно.

Я работаю под муз
ыку, и отказаться не могу, поскольку мешает шум автомобилей за окном. Шоу не смотрю.

 

 

На счёт холодной воды согласен - есть у неё такой пагубный эффект. Я сам с утра наливаю кругаль воды и ставлю его на масляный радиатор (минут на 5). 

Она тогда и пьётся лучше и нет того ощущения, как будто по твоим внутренностям ползёт ледяной оползень)))) 


  • Иван Казорин это нравится

#20 slimShadyTheThird

slimShadyTheThird

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 45985
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Март 2020 - 17:59

 

 Что можна пить кроме простой воды и чая? Желательно без сахара. Кисломолочка не считается напитком, потому что не забирает жажду.

 

Вода необходима твоему организму - без неё никак. Проблема в том, что водопроводной воды много не выпьешь - из-за её мерзости и загрязненности. Короче - если у тебя поблизости нет родников то делаешь так:

 

1) Найди, купи, добудь как нибудь - кремний, горный хрусталь и кварц - грамм 200 этих камней будет достаточно. Они даже продаются - не дорого. 

Ещё желательно (не обязательно) достать 100 гр. медной проволоки (потолще).

2) Купи, если нет, бытовой фильтр-кувшин для очистки воды - они тоже дешёвые.

 

Погружаешь камни и проволоку на дно 3-х литровой банки и наливаешь воды из под крана - пускай стоит 2-3 часа. Потом прогоняешь этот каменно-медный настой через фильтр кувшин, только не выливай из банки всю воду - оставь на дне 2-3 см - это тяжелая вода - своеобразные отходы - их вылей в раковину. 

Вода моментально изменится во вкусе, сам убедишься. Пить её станет приятно, появится мягкость и даже вкус. 

 

Камни притянут на дно все тяжелые металлы и примеси (они и осядут в этих 2-3 см. которые ты оставишь на дне). За 2-3 часа настоя - из банки испарится вся хлорка и вредные летучие соединения. А медная проволока убьёт большую часть вредоносных бактерий. Ну а всё, что останется недобитым и недоочищенным - добьёт и дочистит фильтр-кувшин.

 

Вау, очень дельный и развернутый совет, спасибо. Сохраню себе в блокнот.

Накидайте ему лайков, у меня кончились xD

Кстати, твой ник "Тарх" никак не связан с "Трое из леса" ?


  • Рам это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных