Перейти к содержимому


Фотография

Что происходит с нашим телом после акта онанизма и как нужно восстанавливаться (рецепты)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 TesTesTeRoNe

TesTesTeRoNe
  • Участники
  • Пользователь 42167
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Март 2020 - 21:47

     Наверно, каждый замечал за собой чувство дикого голода после акта семяизвержения. Это объясняется тем, что наш организм только что совершил огромный выброс тестостерона, витаминов, минералов и микроэлементов, а теперь нам необходимо немедленно восполнить этот дефицит. Многие ошибочно полагают, что в сперме содержится много белков, оправдывая мышечную слабость и уменьшение силы, но на самом деле в среднем за один акт семяизвержения мы теряем всего 0.5г белков. Но что же тогда так пагубно влияет на нашу мышечную массу? - Изменения в гормональном балансе.
     После каждого семяизвержения в нашей эндокринной системе сразу же происходят большие изменения: уменьшение содержания тестостерона, увеличение пролактина, увеличение эстрогенов. Эстроген - это женский половой гормон, повышенное его содержание в организме делает мужчин внешне более похожими на женщин (жир на боках, бёдрах и в груди, широкий таз - узкие плечи, "женственное" лицо и т.п.). Пролактин, в свою очередь, тоже относится к группе гормонов, более характерных женскому организму (отвечает за выделение молока у женщин). Ну а тестостерон, отвечающий за рост мышечной массы и за общую активность в поведении, непременно падает. 
     Таким образом, мы истощаем свой организм созданием гормонального дисбаланса и выбрасываем самые ценные микроэлементы нашего организма, которые аккумулировались на протяжении долгого времени. 
                                                                Как быстро и качественно восстановить количество спермы?
     В первую очередь, необходимо восстановить количество тестостерона. Для этого нашему организму требуется большое количество цинка, т.к. молекула тестостерона строится из цинка, подобно тому, как мышечные волокна строятся из белков. Как восполнить цинковые запасы? - Лично я использую следующий рецепт: 300гр грецких орехов, предварительно замоченных в тёплой воде 4 часа, и мёд по вкусу. Орехи нужно фаршировать через мясорубку 2 раза, добавить мёд по вкусу (чем больше мёда-тем лучше), смешать всё до однородной массы, скатать в 7 равных по размеру шарика и положить в морозилку. Есть нужно по 1 шарику в день, за 1-1.5 часа до сна, т.к. процесс синтеза тестостерона происходит именно в глубокой фазе сна. Этот рецепт полезен высоким содержанием цинка, а добавление мёда и предварительное замачивание в воде способствует лучшему усвоению цинка.
     Микроэлементы. Для восполнения количества микроэлементов в организме нужно комплексное, разнообразное питание. На одной картошке и пельмешках не восстановишься. Обязательно нужно есть много фруктов, овощей, потреблять большое количество натуральных жиров (не магазинное и не макдак), и продуктов, с высоким содержанием микроэлементов. Можно в большом количестве потреблять мясо, но куда лучше подойдёт рыба. Рыба - это клад витаминов, минералов и аминокислот, а так же в ней содержатся омега-3 жиры, которые славятся среди бодибилдеров своей эффективностью. Рыбу лучше брать копчёную, т.к. в ней лучше сохранились микроэлементы. 
     Ну и самое главное условие! - Сон. Именно во сне происходят все восстановительные и реконструктивные работы по абсолютно всему нашему телу. Гормон мелатонин - это главный гормон роста нашего организма, его повышение знаменуется желанием спать. После того как мы погружаемся в глубокую фазу, мелатонин начинает свою работу: залечиваются раны, укрепляются кости, восстанавливаются и укрепляются мышцы и т.п. Для того, чтобы вы поняли что такое мелатонин и почему так важен сон задайтесь вопросом, почему младенцы так много спят? - Из - за высокого содержания мелатонина в их растущем организме, просыпаясь на некоторое время, младенцы, в основном питаются, затем погружаются в глубокий сон, для того, чтобы использовать полученные питательные вещества для роста.
     Высыпайтесь как минимум 7.5-8 часов, в идеале 9 часов непрерывно!
     Общий восстановительный процесс при соблюдении вышеперечисленных условий составляет примерно 4-6 дней, тогда как при обычном питании и не соблюдении режима сна этот процесс может затягиваться от 10 до 14-15 дней!

Ps: берегите себя, дорогие братья! Посмотрите на себя в зеркало, что с нами делает этот недуг?! У нас есть время до 23-25 лет развиться как мужчинам, если мы не успеем восстановиться к этому времени, то не успеем никогда, и навсегда останемся похожими на мальчишек или же на пельмешей, лишимся нормальной потенции и у нас никогда не появится вторая половинка, а это значит лишимся полноценной жизни.

Pss: Перед смертью нам будет важно не то, кем мы были, а то, кем мы могли бы стать, но так и не стали из - за лени, похоти, слабости и страстей!


  • X_Flash_X, Nonanizm, Harry Osborn и 21 другим это нравится

#2 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 22:17

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)

Почему до 23-25?


Сообщение отредактировал espartano: 03 Март 2020 - 22:24

  • Mercer, Кит и Strannik8 это нравится

#3 TesTesTeRoNe

TesTesTeRoNe
  • Участники
  • Пользователь 42167
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Март 2020 - 22:27

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)

Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов


  • Тот_самый это нравится

#4 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 23:12

Откуда инфа о повышении эстрогенов?


  • Антоха, Damon Merrick и Strannik8 это нравится

#5 TesTesTeRoNe

TesTesTeRoNe
  • Участники
  • Пользователь 42167
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Март 2020 - 23:47

Откуда инфа о повышении эстрогенов?

на основании множества исследований, это известный признанный факт. Можешь даже сам сдать анализы до и после и сравнить показатели, если не лень)



#6 bak

bak

Отправлено 04 Март 2020 - 04:55

Удалил вложение. Вообще-то у нас и девушки зареганы и читают.


  • IAmMatthew и Рэдрик Шухарт это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 13:15

А мне больше интересно, что происходит ДО "этого дела", ведь именно это важно знать и понимать, чтобы не срываться. :)

 

По личным ощущениям, в тело впрыскивается "яд". Точнее, какое-то вещество, которое блокирует мышление и волю.

Ведь никто в здравом уме и твердой памяти не станет заниматься онанизмом, если осознает весь вред последнего и дал твердое обещание этого не делать. :kez_08:

 

Сейчас, действие этого яда во мне стало слабее (выработалось противоядие? возраст?). Но все равно ощущается как внутреннее напряжение, дискомфорт, вялость мыслей и т.п. Триггером, который заставляет организм вбросить порцию "яда" может быть что угодно: эротическая мысль, случайная картинка, или вообще без видимой мне причины.


  • TesTesTeRoNe, IAmMatthew и teguanaskin это нравится

#8 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 882 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 15:31

 

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)

Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов

 

 

Я живой пример. 

Задроченный, убитый. Мне 26.

И если в 25 организм ещё восстанавливался, то в 26 уже скрипит весь

И тоже чувствую себя подростком ещё, по крайней мере студентом.


  • TesTesTeRoNe это нравится

#9 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:55

В 25 восстанавливается, а в 26 скрипит весь. даладна. 
И кто сказал, что восстановиться нельзя?


  • Mercer и Strannik8 это нравится

#10 TesTesTeRoNe

TesTesTeRoNe
  • Участники
  • Пользователь 42167
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2020 - 22:52

А мне больше интересно, что происходит ДО "этого дела", ведь именно это важно знать и понимать, чтобы не срываться. :)

 

По личным ощущениям, в тело впрыскивается "яд". Точнее, какое-то вещество, которое блокирует мышление и волю.

Ведь никто в здравом уме и твердой памяти не станет заниматься онанизмом, если осознает весь вред последнего и дал твердое обещание этого не делать. :kez_08:

 

Сейчас, действие этого яда во мне стало слабее (выработалось противоядие? возраст?). Но все равно ощущается как внутреннее напряжение, дискомфорт, вялость мыслей и т.п. Триггером, который заставляет организм вбросить порцию "яда" может быть что угодно: эротическая мысль, случайная картинка, или вообще без видимой мне причины.

Эти "яды", как и абсолютно все наши чувства есть ни что иное, как определённые химические реакции (реакции гормонов), которые влияют на мозг. 

Я думаю, немаловажным фактором в акте срыва является дофамин, ведь, обычно мы срываемся когда нам нечего делать. Лично я в 99% случаев срываюсь в выходные, когда целыми днями дома в своей комнате, я ничем особым не занимаюсь, мне становится скучно, что порождает дофаминовый дифицит, и тут мой мозг включает запасной ход-порнушка...Какой экстаз, думает мозг, это же какой всплеск дофамина я получу! Сразу же как бы ты не боролся, в голову лезут всякие сцены из памяти и т.д., очнёшься и думаешь: "какого чёрта, я же планировал пойти сегодня на тренировку, подготовиться к парам" и т.д.

Ещё одно практическое обоснование роли дофамина в акте срыва на моей практике является срыв планов на что-то, что доставило бы тебе большое удовольствие (дофаминовый всплеск), но неожиданным образом всё сорвалось, в этот момент твой мозг готовящийся к долгожданной порции дофамина "обламывается", но он уже настроен на получение того, что он предвкушал на протяжении некоторого времени...и тут на помощь приходит порнушка

Лично я сейчас практикую новый метод борьбы со срывами, я заблокировал все свои аккаунты в соц. сетях и ограничил просмотры фильмов и сериалов до 1 в день, вместо этого читаю книги и вам советую!


  • omikron_stranger и Strannik8 это нравится

#11 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 882 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Март 2020 - 03:11

В 25 восстанавливается, а в 26 скрипит весь. даладна. 
И кто сказал, что восстановиться нельзя?


Переломный момент наступил у меня в 24, когда постепенно все сложней и сложней стало восстанавливаться

А кто сказал, что восстановиться нельзя я не знаю

#12 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:02

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)
Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов
выходит, если мне 28 и я дрищ то уже полноценным мужиком не стану?

#13 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:10

 

 

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)
Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов
выходит, если мне 28 и я дрищ то уже полноценным мужиком не стану?

 

Почему дрыщ не может быть полноценным мужиком?


  • Гена это нравится

#14 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:47

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)
Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов
выходит, если мне 28 и я дрищ то уже полноценным мужиком не стану?
Почему дрыщ не может быть полноценным мужиком?
все взаимосвязанно. Где физическое здоровье там и психическое

#15 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:44

 

 

 

 

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)
Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов
выходит, если мне 28 и я дрищ то уже полноценным мужиком не стану?
Почему дрыщ не может быть полноценным мужиком?
все взаимосвязанно. Где физическое здоровье там и психическое

 

В голодные, военные, просто тяжелые времена было много людей худых, но с силой духа. Так же в лагерях, заключенных. 


  • Strannik8 это нравится

#16 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 23:33

Парни после мастурбации: самие глубокие размышления о своей жизни.)
Почему до 23-25?

потому что примерно до этого возраста окончательно формируется тело и организм в целом, грубо говоря мы растём до 25 лет, ну а если ты постоянно распыляешься и насилуешь свой организм, то это обязательно скажется на твоём физическом развитии, так и останешься 16 летним подростком, лично я встречал таких индивидов
выходит, если мне 28 и я дрищ то уже полноценным мужиком не стану?
Почему дрыщ не может быть полноценным мужиком?
все взаимосвязанно. Где физическое здоровье там и психическое
В голодные, военные, просто тяжелые времена было много людей худых, но с силой духа. Так же в лагерях, заключенных.
но они явно не занимались в прошлом О.
Ну а впрочем вы правы

#17 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 16:46

Ребят, организм умная штука на самом деле! Если его не гробить, а наоборот подтолкнуть к восстановлению, то он вернётся в то состояние, которое было до онанизма. Не нужно сейчас все валить на дрочку! Если вы откажитесь от онанизма, но будете курить, пить, или питаться фастфудом, то ваш организм спасибо не скажет. Так что бросать нужно господа! И просить прощения у Бога за то, что мы осквернили себя!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных