Перейти к содержимому


Фотография

давно пора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2020 - 05:56

Доброго времени суток. Меня зовут Даниил, 23 года, стаж 9 лет (приблизительно).

Подсел на это дело с помощью одноклассников которые рассказали  как  можно "классно провести время в Интернете". Следующие 4-5 лет, я был в запое .. Бывали и споры с друзьями кто сможет больше раз .... так доходило до 7-8 в день. Если бы не спорт, которым я занимаюсь всю жизнь ( легкая атлетика, плаванье, кик-боксинг, качалка) я бы наверно уже слился капитально. В те годы были только 2 радости - спорт, ну и ... вы сами знаете что.Бывало, сидел всю ночь, рассматривая фотографии разных актрис интересной профессии ... edging  (на инглише).  Лет в 18, я наконец, начал понимать "откуда растут рога" : ухудшения зрения , вечной слабости и т.д..

 

С 19 лет стал "грешить" раз в неделю иногда срывался и всегда ждал того дня с радостью... Оно же и "помогало" в минуты печали и депрессии. Так что вскоре каждое положительное или отрицательное событие стало поводом. С 18 лет  раз 5-6  оказывался с разными девушками в одной постели ( тусовки, походы и т.д) , но они меня не возбуждали и пол 6-го настигал меня,  аж  до 20 лет, хотя на интересные видео , можно было мосты ломать от возбуждения =). После очередного раза,  я уже точно знал в чем проблема , найдя похожую информацию здесь на форуме, но больше недели воздержаться не мог, используя К-9 web protection, stay focus и т.д... В 20 лет приняв виагру все таки занялся сексом с девушкой, которая оказалась также девственницой и у нас были отношения 2 года. Первый год из которых сталкивался с пол 6-ым через раз, иногда даже в ней... и за 2 года не вспомню больше 2-3 раз когда секс был более 15 минут. К счастью, девушку не особенно интересовал сам процесс ( или может я был так плох или врала, что не интересовал). В течении этого времени, просмотр интересных сайтов упал к своему минимуму ( раз в месяц/ 2 месяца ) т.к. жил регулярной половой жизнью 2-3 раза в неделю и этого хватало.. Вскоре расстались из за причин связаных с бракосочетанием, которого я не особо хотел =).Спустя некоторое время, я вернулся к старой жизни ...После этого был в постеле с еще одной барышней, но там старый товарищ пол 6-ой заглянул в гости...  Вскоре, я ушел в рейс на 8 месяцев.... из за постоянной усталости и не хватки времени, о просмотре видео не думал вообще.... Когда пришел с рейса и получил доступ в Интернет ( с которым проблемы в море) и тут все повторяется на время всего отпуска (3 месяца) . Затем следующий рейс - и опять пауза , но в этот раз на 9 месяцев ( продлили контракт) . И вот я, снова, у разбитого корыта, дома со скоростным Инетом.

.. 

На судно, пока, возвращаться не планирую. Работаю на суше, учу языки ( английский и испанский на хорошем уровне), пишу книгу =). Знаю свои тригеры - вк, и серчинг без цели. Увеличил кол-во дней воздержание до 10. Сорвался вчера, проиграв "битву в голове" еще пару дней  назад. Если отбросить всю эту тему , считаюсь волевым человеком : бросил пить, курить, занимаюсь спортом , саморазвиваюсь. Вот если только отбросить... Думаю, что нахождение в этом сообществе поможет на ментальном уровне не проигрывать в разуме... битвы, сражения, компании.. А может и я, кому-нибудь, также помогу...


  • volt, pes100let, Гай Юлий Цезарь и 4 другим это нравится

#2 Fender

Fender

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44196
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 13:02

Добро пожаловать!

Ведение дневника очень помогает проанализировать своё поведение, позволяет взглянуть на себя со стороны.

Успехов в борьбе!

#3 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 18:34

На судно, пока, возвращаться не планирую. Работаю на суше, учу языки ( английский и испанский на хорошем уровне), пишу книгу =). Знаю свои тригеры - вк, и серчинг без цели. Увеличил кол-во дней воздержание до 10. Сорвался вчера, проиграв "битву в голове" еще пару дней  назад. Если отбросить всю эту тему , считаюсь волевым человеком : бросил пить, курить, занимаюсь спортом , саморазвиваюсь. Вот если только отбросить... Думаю, что нахождение в этом сообществе поможет на ментальном уровне не проигрывать в разуме... битвы, сражения, компании.. А может и я, кому-нибудь, также помогу...

Привет! Судя по тексту, ты совершенно волевой человек. Отлично!

 

Думаю, теперь, когда ты зарегистрировался, при поддержке и прочтении материалов форума, бросить труда не составит. 

 

Верного пути к победе! 

И бодрой весны!


  • diversantik это нравится

#4 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:43

С 19 лет стал "грешить" раз в неделю

По сравнению с тем, что было написано далее, онанизм не грех... 



#5 divimon

divimon

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45829
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:26

Успехов! Начни читать инфу про все это и проанализируй себя, когда ты теряешь контроль. Я тоже волевой человек, бросал курить, но вот с онанизмом сложней оказалось! Меня спасает контроль фантазий и принятие реальности. У тебя может быть что-то свое 


  • Vexi и diversantik это нравится

#6 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 05 Март 2020 - 05:18

Всем спасибо за сообщения. Прошла уже неделя на изи. Вместе с бросанием онанизма решил еще бросить сахар, мучное, тратить время в вк и инете без конкретной цели . Установил Rescuetime ( прога которая отслеживает кол-во затраченого времени на телефоне и компе, а также распределяет его по созданным вами категориям), стараюсь уменьшать время пользования девайсами ежедневно...

Проштудировал форум, много инфы знал еще с прошлых попыток "бросания". Желаний проверить "как там дела у актрисс" не вощникает =)

Стараюсь проводить дома по-меньше времени, взял дополнительно пару смен на работе, а в свободное время больше гуляю, слушаю аудиокниги... 


  • Vexi это нравится

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 20:10

Перевожу в Участники.

Успехов!


  • diversantik это нравится

#8 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 12 Март 2020 - 16:29

Еще одна неделя прошла... Также на изи (в плане антио), правда сорвался на мучное на 2 дня и их же провел в интернет-запое ( ютубчик, фильмы, наш форум =)  и чтение разной литературы и статей  на тему финансов и нефти ( в связи с падением рубля)). Заметил что если срываюсь в одном - тянет и на  срыв в другом, но на прон пока не тянет, даже странно как-то, хотя на улице , ни одну юбку не пропускаю...

Кстати забыл сказать, что с первого же дня воздержания, начал вести дневник , в котором описываю самые важные события дня и мои реакции, переживания и т.д. Очень помогает в осознанности, а также выражении переживаний на бумагу дает шанс посмотреть на ситуацию с других сторон и иногда поржать, насколько глупо иногда бывает: имея какие-то сильные эмоциии в душе - написать два предложения и понять , что париться не о чем. 

Штудировал форум и появился вопрос, понял что у меня одна из форм  кортикальной импотенции ( по статье Arch Enemy "Почему мы так быстро кончаем?")

как долго вылечиваться от нее и какой план работы над собой?

Понимаю, что все индивидуально, но есть же приблизительная инфа... Спасибо, если кто-то читает мой дневник =)


  • Черный Флай это нравится

#9 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Март 2020 - 08:11

Всем доброго времени суток, ну вот прошел один месяц. Несколько раз срывался на  мучное, и на залипы в нете на пару часов. Но ни разу ,не допустил и взгляда в сторону голых девиц)).  Появилась уверенность в общении .. да со всеми, включая начальство и красивых баб и т.д.....  Чувствую себя мужиком) 

Видимо я перевел свою зависимость от порна , к зависимости от сахара и мучного)). Но и с этим борюсь неплохо)) 

 

Единственное , вопрос остался открытым, по поводу коротинальной импотенции...

Какой план работы над собой? Сейчас убрал сидячий обрыз жизни, много гуляю, качаю кровь к тазу разными приседаниями , выпадами и т.д.. Этого достаточно?

В инете - инфы нет, на форуме тоже ничего не нашел , кроме статьи о ней, но без вопросов решения...

Можно конечно стать МДшным монахом, но по девкам хочется еще прогуляться )))



#10 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:26

Перестал вести блокнот после месяца воздержания... Т.к. записи стали уж больно однообразными.( с работы сократили в связи со всей этой движухой вирусной, и найти ее пока проблематично... ) Эта  неделя была самой сложной из-за самоизоляции, естественно. Но всегда занимал себя, так что все обошлось =)



#11 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2020 - 10:40

Слился сегодня. Начал с утренний фантазий, а кончилось все как всегда -  посмотрел пару фоток и все....  Буду ограничивать себя в  доступе к нету....



#12 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 11 Апрель 2020 - 06:00

Слился еще раз из-за того, не поставил четкого плана на день, как делаю обычно и занимался херенй в инете. А так хорошо шел. ... Эх... Начну-ка сначала. 



#13 Черный Флай

Черный Флай

    Упавший

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 162 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:14

чёткий план +

осознание того, что онанизм вреден +

 

пара фоток может поджечь и без того озабоченное внимание.

но если ты не хочешь - то никто не заставит, и ничто не собьёт

Так осознай полностью, этот вред дрочки. вспомни, как ты начал первый раз(если помнишь).Все эти годы жизни пролетели. и к чему ты пришёл сейчас?


  • diversantik это нравится

#14 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Май 2020 - 04:42

20 дней жил отличной жизнью... . затем сорвался... В следующий раз отпишу, о месяце воздержания, затем о 2-х, затем о 3-х)



#15 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Май 2020 - 09:15

Прочитал ЖБО 4.0. Довольно таки увлекательное чтиво, расставило многое по своим местам, хотя я штудировал форум не один десток часов....

Даю себе ОБЕЩАНИЕ, что протяну 100 дней.... Да, знаю что все так говорят, но я отвечаю за свои слова....

Начал вести отчетность ( скопировал подпись у Тайлера_Дердана ) ..

Удачи всем нам...



#16 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:40

Т.к. я его нарушил ( причем 2 раза) , До времени, пока не исполню Обещанное (троекратно) , не могу называться мужиком, поэтому изменил статус в личке.... Также решил наказываться себя материально. Нарушил обещание - отдал деньги первому просящему милостыню.. 

Стыдно, но что поделать ....Если не будешь честным перед собой, как быть честным перед другими?


  • dark knight 777 это нравится

#17 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 045 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 18:24

Т.к. я его нарушил ( причем 2 раза) , До времени, пока не исполню Обещанное (троекратно) , не могу называться мужиком, поэтому изменил статус в личке.... Также решил наказываться себя материально. Нарушил обещание - отдал деньги первому просящему милостыню.. 

Стыдно, но что поделать ....Если не будешь честным перед собой, как быть честным перед другими?

Правильно говришь.Эта зараза даже сильного мужика превращает в ничтожество


  • diversantik это нравится

#18 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 04:37

Срыв, после 4 месяцев чистого воздержания....

Печально, думал уже никогда не вернуться в это положение, но что поделать ....

Придется дать денег первому попрошайке.

Жаль , что из турнира выбыл, но ничего, следующий год - мой...

Самое главное не то, что я сорвался, а то что научился не тратить на прон десятки часов в месяц....

В этот раз все уложилось куда быстрее =)

Через пол года отпишусь об изменениях произошедших за это время ( уже после 3х месяцев они чувствуются, хотел запилить пост об этом, но  после срыва - смысла в этом не особо много).


  • Solo.work это нравится

#19 diversantik

diversantik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45930
  • 60 сообщений
  • Я 3.0
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 16:39

Срыв, срыв... и еще раз срыв.

Весь ноябрь и декабрь  уходил в запой нормально, чуть ли не раз в три дня, что для меня дикость…

Уже и отправлял деньги на благотворительность, и отдавал нищим на улице, в качестве наказания - но все это плохо работает...

 

Теперь новые правила:

Слился - неделю без инета и все.

Слился еще раз - уже  2 недели без инета и так далее.

Посмотрим что будет...

Накачал аудиокниг несколько штук, а то вечно до них руки не доходят. Вот и буду слушать... Интернета ж не будет

Отписался - через недельку зайду…

Заодно,отпишусь о цифровом детоксе.


  • dark knight 777 это нравится

#20 Edward28

Edward28

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41222
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:51

Здарова, почему забросил дневник? Вижу ты в чемпионате учавствуешь... .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных