Перейти к содержимому


Фотография

Тренировка Игоря Войтенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 18:27

Привет! Кто тренировался по видео Игоря Войтенко? и какие были результаты? Тренироваться ли по его видео, или не стоит?



#2 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Февраль 2020 - 19:35

А что ты хочешь в итоге получить?


Сообщение отредактировал jizn: 26 Февраль 2020 - 19:36


#3 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 751 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 26 Февраль 2020 - 21:24

ТОПИ!


  • Зелёный чай это нравится

#4 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Февраль 2020 - 21:57

ТОПИ!

как царь



#5 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 00:44

Оформляй как гребаный король!

Смотри на Игоря войтенко и думай, хочешь ли ты так выглядеть и столько работать для этого и вперед\или нет.
 


Сообщение отредактировал espartano: 27 Февраль 2020 - 00:44


#6 Конунг

Конунг

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35748
  • 2 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:26

В принципе, ничего нового он не рассказывает. Есть упражнения, по ним занимаешься - получаешь результаты, все просто. А Игорь может просто дать мотивацию.

Сообщение отредактировал Конунг: 27 Февраль 2020 - 01:27

  • dim4k, the_rush и Илон это нравится

#7 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 27 Февраль 2020 - 08:32

Да,они дают результаты.
  • Илон это нравится

#8 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 27 Февраль 2020 - 09:11

Мотивация извне это самообман. У тебя самого должна она быть. Обычно посмотришь Войтенко и такой: ДА МОТИВАЦИЯ,Я ЦАРЬ, Я ТОПЛЮ. И через пять минут обратно в спокойное состояние возвращаешься.
  • mujchina, Avenir, Руст и 6 другим это нравится

#9 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 10:57

Тут правильно сказали. Ничего нового он не рассказывает. Сам смотрит какие-то видео на ютубе и просто копирует это все, выдавая при этом " чужие упражнения" за свою программу))) Сколько раз он просто копировал упражнения из видео Криса Хериа, не сосчитать))) Сейчас естественно его не смотрю, но раньше помню посматривал и вспомнилось мне одно видео. Называлось оно " Как поднять уровень тестостерона ? " я послушал, а потом начал серфить сайты на эту тему и наткнулся на один сайт, где написано все то же самое, что и сказал Войтенко)) точь в точь, слово в слово) Он просто копирует инфу с сайтов, упражнения из чужих видеороликов и выдает это за свое))) Причем продает эти программы за деньги, но а некоторые лошки, которым лень самим это поискать, покупают у него "его" программы. Вашей ленью он и пользуется)))) 

 

Как мотиватор он может и неплох, но опять же, как написали выше - МОТИВАЦИЯ ДОЛЖНА ИДТИ ИЗНУТРИ..... а если у вас ее нет, то вы просто получаете временную эмоциональную накачку и все. Большинство так и живут - смотрят каждый день ролики по мотивации. Мотивация это высокий дофамин и высокая чувствительность рецепторов к дофамину. Если он есть, то с мотивацией у вас проблем не будет. Но для этого нужно бросить дрочить! Это точка номер ноль! Если вы дрочите, то не видать вам дофамина и соответственно мотивации как своих ушей))) 


  • RageBrick, the_rush, Конунг и 2 другим это нравится

#10 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 14:07

спасибо за ответ :)


  • Илон это нравится

#11 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 528 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2020 - 18:37

Тут правильно сказали. Ничего нового он не рассказывает. Сам смотрит какие-то видео на ютубе и просто копирует это все, выдавая при этом " чужие упражнения" за свою программу))) Сколько раз он просто копировал упражнения из видео Криса Хериа, не сосчитать))) Сейчас естественно его не смотрю, но раньше помню посматривал и вспомнилось мне одно видео. Называлось оно " Как поднять уровень тестостерона ? " я послушал, а потом начал серфить сайты на эту тему и наткнулся на один сайт, где написано все то же самое, что и сказал Войтенко)) точь в точь, слово в слово) Он просто копирует инфу с сайтов, упражнения из чужих видеороликов и выдает это за свое))) Причем продает эти программы за деньги, но а некоторые лошки, которым лень самим это поискать, покупают у него "его" программы. Вашей ленью он и пользуется)))) 

 

Как мотиватор он может и неплох, но опять же, как написали выше - МОТИВАЦИЯ ДОЛЖНА ИДТИ ИЗНУТРИ..... а если у вас ее нет, то вы просто получаете временную эмоциональную накачку и все. Большинство так и живут - смотрят каждый день ролики по мотивации. Мотивация это высокий дофамин и высокая чувствительность рецепторов к дофамину. Если он есть, то с мотивацией у вас проблем не будет. Но для этого нужно бросить дрочить! Это точка номер ноль! Если вы дрочите, то не видать вам дофамина и соответственно мотивации как своих ушей))) 

Интересный факт - 90% ютуба это изменённые копии статей или других видео, каждый берёт везде по немного и собирает из этого своё. 
Про мотивацию и про то что бесполезно получать её из вне, говорил он сам в отдельном ролике. Тренировочные программы в домашних условиях придумали ещё десятки лет назад и Крисс Хериа не чего нового в них не принёс, а значит и сплагиатить у него нельзя, ведь он сам их взял из другого источника. На деле есть всего пара-тройка принципов мышечного роста и именно по ним строят тренировочные программы, это делается на коленки! Берёшь упражнения на нужную группу мышц, пишешь примерное количество повторов в подходе, количество подходов и отдых между ними, ВСЁ! 
При этом создатели этих программ сами их не используют, будь то Войтенко или Крисс Хериа. Они вырастили мышцы в зале со штангой и тренажёрами. 
Войтенко частично тренировался дома, но всё равно с дополнительным весом! 


Сообщение отредактировал Илон: 27 Февраль 2020 - 18:39

  • lobster, Sensorhh5 и Шеогорат это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных