Перейти к содержимому


Фотография

Сделал невозможное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:57

Упс.. палучаица я впервые на форуме? палучаица впервые

Наверное, я тот самый счастливый дурачок, который решил поставить над собой какой-то идиотский эксперимент. Ну разве будет адекватный, радующийся жизни 20ти летний парень ставить над собой такие опыты? Да - будет. А почему? Потому что бытует мнение, что сублимация (или какое там слово употребляют умные люди?) сексуальной энергии преобразует все остальные сферы жизни чуть ли не до космического уровня. Чисто интуитивно, представляя как изменится моя работоспособность и ощущение реальности в целом, я почему-то верю этому утверждению. Осталось всего лишь проверить теорию на практике.

Что, собственно, я собираюсь сделать? Я всего лишь собираюсь забыть что такое половое возбуждение. То есть в моей жизни больше не будет места таким "важным" и "неотъемлемым", по мнению большинства, делам, - как секс и мастурбация.

Этот дневник (или как вообще назвать все вот это вот?) будет местом, где я буду писать о своих эмоциональных и физических изменениях, которые, в процессе сублимации половой энергии в саморазвитие, должны заметно улучшиться. Во всяком случае, я верю и даже предчувствую, что будет именно так.

Эмм.. ну что ещё сказать? Сегодня третий день чистой (буду называть это так) жизни. Всё, почти как и всегда, шикарно. Настроение - на высоте. Осталось лишь наложить идею на реальность, сделать их одним целым - и можно смело пожинать лавры.

Сообщение отредактировал Турбо: 12 Март 2020 - 16:44


#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 859 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:34

Добро пожаловать, дурачок.



#3 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 21:55

Добро пожаловать, дурачок.

Я посмеялся в голос  :rofl:


  • RageBrick, Плазменный_Луч, Шеогорат и еще 1 это нравится

#4 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 21:57

Привет, парень! Читаю по своей привычке много дневников людей, изучаю их жизни, скажем так. Твой текст очень свеж молодежен и, собственно, не похож на большинство дневников.

 

Надеюсь, твой настрой будет таким и дальше, а позитив не покинет эту тему. Удачи!


  • RageBrick, Плазменный_Луч, MIPS и еще 1 это нравится

#5 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:05

Божьих благословений


  • kosmonaft, RageBrick, Плазменный_Луч и 2 другим это нравится

#6 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 27 Февраль 2020 - 16:53

Чем ты таким занимаешься, что требует сублимации?
  • RageBrick, Жёсткий. и Weasley это нравится

#7 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 01 Март 2020 - 16:45

БУМ! палучица у меня неделя чистой жизни? палучаица неделя. СИРЬЕЗНА?????????

Ребятушки, похоже, я установил мировой рекорд по воздержанию. Нет, серьезно, вы видели хоть одного человека, который на протяжении 7 дней не испытывал полового возбуждения? Уверяю вас - таких нет!

Итак. 7 дней. Мои наблюдения и выводы.

1. Преобразует ли отсутствие полового возбуждения жизнь? Безусловно. Представьте следующую картину: вы максимально продуктивно провели день (выполнили ежедневный рабочий план, активно занимались спортом, вечером, перед сном, приняли холодный душ - по крайней мере, все это является важной частью моего дня) и вот вы ложитесь спать... Засыпая последние несколько дней, я испытываю такой эмоциональный кайф, с которым не сравнится ни один оргазм.
Считайте меня балаболом, врунишкой - мне все равно. Теперь я открываю счастье жизни с других, неведомых большинству, сторон (и нет в моих словах пафоса - просто я так выражаю свои мысли).

2. Сублимация. Чувак сверху спросил - а чем же я таким занимаюсь, что требует сублимации? Отвечаю - ничем особенным. И, да, простите мое невежество в вопросах сублимации, но для меня это слово значит лишь, что человек, отказавшийся от одной энергозатратной, не приносящей пользы деятельности (да, секс и мастурбация не приносят ни пользу, ни выгоду; кайф от оргазма имеет и обратную сторону медали), преобразует все остальные стороны своей жизни гораздо быстрее и эффективнее. Речь идёт о работе, учебе и спорте. Так что, все желающие добиться успехов в каком-либо начинании, - отказывайтесь от всего, что приносит мнимый кайф, но не несёт никакой пользы.

Мда. Как многа букаф я написал.
А сколько еще годных советов и фишек по поводу правильного воздержания хочется рассказать (эм, ты дурак? в этом посте нет никаких советов и фишек)

Ну палучаица на сегодня все. берегите себя и своих близких. (лол и зачем ты это добавил, думаешь это оригинально, дурачок?)
  • RageBrick, denis.grish, volt и 7 другим это нравится

#8 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 18:36

БУМ! палучица у меня неделя чистой жизни? палучаица неделя. СИРЬЕЗНА?????????

Ребятушки, похоже, я установил мировой рекорд по воздержанию. Нет, серьезно, вы видели хоть одного человека, который на протяжении 7 дней не испытывал полового возбуждения? Уверяю вас - таких нет!

Итак. 7 дней. Мои наблюдения и выводы.

1. Преобразует ли отсутствие полового возбуждения жизнь? Безусловно. Представьте следующую картину: вы максимально продуктивно провели день (выполнили ежедневный рабочий план, активно занимались спортом, вечером, перед сном, приняли холодный душ - по крайней мере, все это является важной частью моего дня) и вот вы ложитесь спать... Засыпая последние несколько дней, я испытываю такой эмоциональный кайф, с которым не сравнится ни один оргазм.
Считайте меня балаболом, врунишкой - мне все равно. Теперь я открываю счастье жизни с других, неведомых большинству, сторон (и нет в моих словах пафоса - просто я так выражаю свои мысли).

2. Сублимация. Чувак сверху спросил - а чем же я таким занимаюсь, что требует сублимации? Отвечаю - ничем особенным. И, да, простите мое невежество в вопросах сублимации, но для меня это слово значит лишь, что человек, отказавшийся от одной энергозатратной, не приносящей пользы деятельности (да, секс и мастурбация не приносят ни пользу, ни выгоду; кайф от оргазма имеет и обратную сторону медали), преобразует все остальные стороны своей жизни гораздо быстрее и эффективнее. Речь идёт о работе, учебе и спорте. Так что, все желающие добиться успехов в каком-либо начинании, - отказывайтесь от всего, что приносит мнимый кайф, но не несёт никакой пользы.

Мда. Как многа букаф я написал.
А сколько еще годных советов и фишек по поводу правильного воздержания хочется рассказать (эм, ты дурак? в этом посте нет никаких советов и фишек)

Ну палучаица на сегодня все. берегите себя и своих близких. (лол и зачем ты это добавил, думаешь это оригинально, дурачок?)

Меня, честно, сквозь годы, перестали особо удивлять дневники людей. Все мы люди и у нас примерно все более-менее одинаково и с воздержанием, и со срывами и тд. Но вот эта манера письма настолько забавна, а твои дурачества настолько уместны, что, вот серьезно, как глоток свежего воздуха, в какой-то степени. Хотя выше я уже об этом писал, думаю, еще раз написать это вполне себе уместно. Да и самооценку должно поднимать твою.

 

С неделей! Жду твоего перевода в Участники. Интересно, что ты придумаешь за пределами дневника.



#9 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 02 Март 2020 - 17:53

Админы, модераторы, победители, проигравшие - понятия не имею, кто из вас имеет власть над моим дневником (или как это вообще назвать?)
У меня к вам ПРОСЬБА. Будьте любезны, измените название моей темы на "Гипотеза Weasley". Круто звучит, не правда ли?

Почитал вчера дневники победителей (это те, кто воздерживаются год и больше) и огорчился - мой нынешний восьмидневный рекорд побит на несколько лет вперед. Мда.
Но если честно, меня это нисколько не волнует - я взберусь на вершину этого великого форума уже очень скоро.

ВСЕ. ХВАТИТ. ПИСАТЬ. ВСЯКИЙ. БРЕД.

Здесь как бэ люди по-существу пишут, понимаешь? У них реальные проблемы и они с ними борятся, а что делаешь ты? Кайфуешь от хорошего настроения и до сих пор не понимаешь как отсутствие полового возбуждения так преобразовывает твою жизнь? Смотри не сорвись, счастливый ты наш.

Ладно, напишу что-нибудь годное. Например, подробный отчёт о восьми чистых днях. Вот он: все отлично, ноль ломок, ноль соблазнов, ноль негативных мыслей.

Ребятушки, в скором времени постараюсь максимально доступно для всеобщего понимания расписать все свои секреты и фишки наилегчайшего полного полового воздержания, которое поднимет ваше настроение до небес и поможет позитивно смотреть на мир вокруг вас.

А сейчас я хотел бы сказать несколько очень важных слов. Вот эти слова: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Все, всем спасибо!
  • м-р Форрест, RageBrick, volt и 7 другим это нравится

#10 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:03

Здесь как бэ люди по-существу пишут, понимаешь? У них реальные проблемы и они с ними борятся, а что делаешь ты? Кайфуешь от хорошего настроения и до сих пор не понимаешь как отсутствие полового возбуждения так преобразовывает твою жизнь? Смотри не сорвись, счастливый ты наш.

Если работаешь на читателей, то не теряйся. Потеряешь свою манеру и все, станешь как тысячи одинаковых дневников. Такое себе


  • RageBrick и Weasley это нравится

#11 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 02 Март 2020 - 19:27

Здесь как бэ люди по-существу пишут, понимаешь? У них реальные проблемы и они с ними борятся, а что делаешь ты? Кайфуешь от хорошего настроения и до сих пор не понимаешь как отсутствие полового возбуждения так преобразовывает твою жизнь? Смотри не сорвись, счастливый ты наш.

Если работаешь на читателей, то не теряйся. Потеряешь свою манеру и все, станешь как тысячи одинаковых дневников. Такое себе
Эмм. надеюсь я правильно отвечаю на сообщение volt (админы, подправьте ес чо неверно)
Volt, единственный читатель моего бреда, благодарю за внимание и фидбэк.
Там была типа шутка, панимаиш? эта все нисирьезна. Я намерен продолжать писать в своей манере - официального и серьезного текста я просто не переношу. Во всяком случае, даже если меня никто не будет читать, буду продолжать писать для себя - мне в кайф этот эксперимент с вашим воздержанием, и я с полной уверенностью могу сказать - сейчас лучший период моей жизни
  • RageBrick, volt, Sidney Shaw и 4 другим это нравится

#12 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:52

Эмм. надеюсь я правильно отвечаю на сообщение volt (админы, подправьте ес чо неверно)

Volt, единственный читатель моего бреда, благодарю за внимание и фидбэк.
Там была типа шутка, панимаиш? эта все нисирьезна. Я намерен продолжать писать в своей манере - официального и серьезного текста я просто не переношу. Во всяком случае, даже если меня никто не будет читать, буду продолжать писать для себя - мне в кайф этот эксперимент с вашим воздержанием, и я с полной уверенностью могу сказать - сейчас лучший период моей жизни

 

НУ шутки я стараюсь улавливать конечно да. Но периодически что-то ломается, потому что специфика форума ну не для шуток особо. Такие дела. И вот я поплыл и не уловил шутку. 

 

Ну ладно. На самом деле я надеюсь еще и что-нибудь по теме увидеть. Мне ж интересно что и как ты там делаешь по теме форума.


  • RageBrick, MIPS и Weasley это нравится

#13 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 06 Март 2020 - 16:19

типа предисловие

 

Тик-так, кап-хлюп, динь-дон-дзинь...  снова врываюсь на форум. и вроде как надо чето написать. а што писать я пачему то не знаю. можит патаму шта я немного тупой. ой а можна не писать што я топлю за Навального или уже познаааааа?

 

типа основная часть

 

Йоу. Я теперь палучаица на 2 недели отдалился от сексуальной жизни - а ведь это почти месяц! (ууууу палучаица я крут).
"Ну ты и даун" - скажет  адекватное общество.
"Эм. Ну я как бы в курсе" - рассмеется моя пустая голова в ответ.
Кароче, ближе к делу. Как я себя чувствовал до этого эксперимента? Отвечаю - отлично, но чего-то не хватало. Как я себя чувствую спустя две недели? Ору во всю глотку - супер-пупер мега круто больше нету слов.
Ес чесна, не понимаю - почему, черт возьми, почти все так хейтят воздержание? Это же реально работает, и да - ничего я себе не внушал, даже не начинайте.
Что там по бонусам, приобретенным за это время? Сразу скажу - понятия не имею на сколько процентов все нижеперечисленное можно приписать конкретно эффекту воздержания - может быть, здесь замешано что-нибудь ещё (например, инопланетяне). Так что не приписывайте меня к фанатикам. Итак, основные плюшки:
1. Взрыв мозга
На 10 или 11 день эксперимента состояние моего сознания немного изменилось - ко мне вернулось, ранее изредка ощущаемое, приятное чувство удовлетворенности и самоуверенности, которое никуда не ушло и по сей день. (о боже, как это нелепо звучит - как будто сижу на эзотерическом форуме).
2. Лёгкость в общении
В разговоре больше вообще не испытываю чувства неловкости и стеснения, также исчезли неловкие паузы. Хз с чем это связано - возможно, это следствие появившейся самоуверенности.
3. Кайф от спорта
Оооо я и спорт? Ахахаххахаха. Да, я немного им занимаюсь (бег 3км и по три подхода медленных отжиманий, подтягиваний и пресса). Занимаюсь каждый день, выходной - раз в неделю. Во-первых, заметно улучшилась выносливость. Во-вторых, перестал ощущать эмоциональную тяжесть, типа - ну когда я добегу, давай остановимся, я же щас сдохну.
Вот такие плюшки, дорогие читатели моего бреда.

 

типа самая важная часть

 

*а напишу-ка я об этом как-нибудь потом - например, через ещё две недели*
(Здесь будет пост - почему у меня все так легко получается и что для меня самое главное при полном половом воздержании. Ну, просто многие скажут, что две недели - маленький срок, давай хотя бы месяц)

 

типа вывод

 

Долго думал, что написать вот здесь, в выводе. Здесь будут ооочень важные слова, отнеситесь к ним с пониманием. На досуге подумайте над их смыслом.
ИТАК.
ТРИ...
ДВА...
ОДИН...
Мудрость от Настюшки Ивлеевой: "Года идут, времена меняются, телки палятся, а пацаны определяются".

 

 


  • RageBrick, denis.grish, volt и 6 другим это нравится

#14 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 06 Март 2020 - 16:37

И снова хаю-хай. Наткнулся на форуме на два классных дневника - пожалуй, оставлю ссылки на них у себя.

1. Чувак, который 100% станет победителем. Я прям сердцем чувствую, что он затащит эту катку. Потом еще вспомните мои слова.

Ник: KZ_guy
https://antio.ru/ind...topic=72028&hl=

Давай, брат, тащи

2. Прикольная девушка (ей вроде 18). Очень интересно и грамотно ведёт свой дневник, а ещё она умная, прямо как Гермиона
Грейнджер.

Ник: Нулевая гравитация
https://antio.ru/ind...topic=71876&hl=

Аааааааа. Кое чо забыл. Админыыыы, я устал быть кандидатом - введите меня в основную игру.
  • RageBrick, volt, Sidney Shaw и 3 другим это нравится

#15 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 07 Март 2020 - 14:34

САП ДВАЧ, Мур-Мур-Мур-Мур!

 
Нашел топ антио - место, где люди занимают определенную позицию в рейтинге в зависимости от срока их воздержания. Рейтинг, конечно, посредственный, но сейчас не об этом. 
 
Хотя, лучше вообще напишу о другом.
Блин, сумбур в голове. 
ТАК. ВСЕ. СОБЕРИСЬ.
 
В общем, вот что я не могу понять: почему большинство из вас такие серьезные? Почему, мать его за ногу, вы осуждаете нескромно одетых девушек, почему вы осуждаете любой пошлый контент и видите в этом чуть ли не заговор вселенского масштаба?
Многие пишут - возненавидь порок всем сердцем, думай о нем как о чем-то ужасном и  омерзительном. Это - ошибка. Я бы на месте админов блокировал подобные наставления. 
 
Воздержание - ничто, всегда хорошее настроение - все
 
Негативно относиться к любому пороку - значит навсегда связать себя с этим пороком. Можно на одной силе воли воздерживаться несколько лет и при этом быть несчастным. Здесь такие люди есть - почитайте дневники тех, у кого срок воздержание выше года. "Хнык-хнык, у меня нет девушки, хнык-хнык, у меня нет денег, хнык-хнык, на счётчике год, а изменений в жизни практически нет" - что-то подобное я сегодня читал у крутых (по сроку) воздержанцев.
 
Человек, не страдающий алкоголизмом, даже не думает о такой проблеме - он живёт как будто такой проблемы вообще не существует. И пока он о ней не думает - она его не тревожит. Как только кто-либо начинает с серьезной рожей доказывать, что алкоголь - зло, он связывает себя с этой проблемой. И эта идея попросту сковывает и овладевает им. Это токсичный человек, сеющий вокруг себя негатив и думающий, что поступает правильно.
Есть какая-то фраза, типа: "Дьяволу плевать, что вы о нем думаете, главное - что вы о нем думаете". Думаю, смысл понятен всем.
 
Серьезность и фанатичные взгляды - нахер!
 
Когда я перестал быть серьезным - все наладилось само собой. Я наконец-то научился радоваться и ощущать все прелести жизни. И стало гораздо легче добиваться поставленных целей - я теперь не придаю своим целям большого значения (ведь главная цель - это всегда хорошее настроение), я просто по максимуму делаю всё зависящее от меня и кайфую от самого процесса.
 
Любые взгляды (политические, религиозные, социальные), овладевая человеком, превращают его в фанатика, считающего правым только себя. Такой человек в лучшем случае навредит только себе, а в худшем - пойдет по головам других. Я не придаю своим взглядам на жизнь никакого значения - все чтимо, но ничто не значимо. 
Живи и радуйся, мудак.
 
Одмены, надеюсь я не задел ничьих чувств. Это всего лишь моя точка зрения - точка зрения левого чувака из инэта. Так шо не подвергайте это сочинение цензуре! (Здесь нет нарушений правил)
 
p.s. Кто-нибудь, поделитесь пж ссылками на позитивные, оригинальные дневники - я чисто физически не смогу просмотреть дневники всех ребят. А здесь есть очень классные люди, чтение постов которых доставляет мне удовольствие.
 
p.p.s. Сегодня мудрости от Настюшки Ивлеевой не будет. О! Ловите цитатку из Гарри Поттера:  «Глупость — это когда повторяешь одно и то же и ожидаешь разного результата»

  • RageBrick, denis.grish, volt и 9 другим это нравится

#16 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 19:54

Перевожу в Участники.

Успехов!


  • RageBrick, MIPS и Weasley это нравится

#17 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 07 Март 2020 - 21:46

ааааа!!!!!!! свершилось!!!!! чудоооо!!!!!!

я теперь в участниках! Е бой! Теперь моя цель - победить всех в своей возрастной категории. (вщ изи)

ахахахахх мне вроде 20 лет а занимаюсь хер пойми чем. Лол что бы сказала моя мама, увидев этот дневник?
- Сынок, ты савсем ку-ку?
- Мама, я не хател, миня подставили

Крч эта мой днивник и я продалжаю тащить эту изи катку!!! поцыки жилаю вам удачи. я типерь барт ес чо
  • mylight, RageBrick, denis.grish и 6 другим это нравится

#18 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 21:59

ааааа!!!!!!! свершилось!!!!! чудоооо!!!!!!

я теперь в участниках! Е бой! Теперь моя цель - победить всех в своей возрастной категории. (вщ изи)

ахахахахх мне вроде 20 лет а занимаюсь хер пойми чем. Лол что бы сказала моя мама, увидев этот дневник?
- Сынок, ты савсем ку-ку?
- Мама, я не хател, миня подставили

Крч эта мой днивник и я продалжаю тащить эту изи катку!!! поцыки жилаю вам удачи. я типерь барт ес чо

Ну это сильно.


  • RageBrick, Narrator, slave_of_Christ и еще 1 это нравится

#19 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 23:35

Приветствую тебя, соратник - Weasley!)) Рад ,что на форуме появился новый позитивный , неординарный участник) Подписываюсь на твой дневник, с уважением RageBrick
  • MIPS, Котолюб и Weasley это нравится

#20 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 08 Март 2020 - 17:02

......... видите эти точки? ..........а эти? Это крадёца мой мозг, чтобы запилить пост на форуме Антио. 

 
Для дилетантов: антио - это форум, где люди бросают то ли онанизм, то ли мастурбацию, то ли дрочку, то ли рукоблудие, то ли малакию, то ли карманный бильярд, то ли моносекс, то ли вообще все вместе взятое.
Знал чувака, который бросил мастурбацию, но никак не смог завязать с онанизмом. Это тяжёлый случай - он, кстати, попал в книгу рекордов Гиннеса. Да, ребятушки, я сейчас абсолютно серьезно. Проверьте сами!
 
Мой внутренний критик сейчас негодует. Говорит, что здесь надо писать только по делу. А я гаварю што мне пофек и што хочу то и пешу! вот так!!! 
кагда то я писал что буду дилица фишками полного полового воздержания. Щас папробую! 
 
Абсолютное безразличие к проблеме - просто, мать твою за ногу, гениальнейшая фишка.
 
Разврат, порно, эротика, мастурбация, извращения - это ни хорошо, ни плохо. Всего этого в нашей жизни попросту нет! Не отождествляй себя с проблемой, думая о ней в негативном ключе. Просто сотри ее из памяти. Не испытывай отвращения к порно, не беги от него и не прячься за физическими упражнениями; не думай, что проблема срывов в безделье или лени - проблема срывов только в твоем негативном отношении к ней. 
Прямо сейчас улыбнись и скажи, что у тебя нет никаких проблем; скажи, что ты счастлив!!! Помни, что самое главное - всегда хорошее настроение. Сублимируй всю свою энергию в хорошее настроение и кайфуй, занимаясь любимыми делами.
 
Думаете это бредовый совет? Я же 
*скрытый мат* по себе знаю, что вы щас прочитаете и сразу же забудете, сказав, что это все не то. 
Нееееееет, ребзя, это как раз таки САМОЕ что ни на есть ТО. 
Вы, конечно, можете научиться вовремя убегать от похоти, можете развить силу воли до такого предела, что выдержите любую ломку, но разве это жизнь? Разве вы таким образом избавитесь от проблемы? Нет, в таком случае похоть будет вашим спутником до конца жизни, периодически напоминая о себе (ахаха чет как-то печально вышло, пардон)
 
P.S. Скажу откровенно - для меня срывом считается даже мимолётное отождествление себя с любым видом похоти. Любое сексуальное возбуждение - срыв! Желание посмотреть пошлый контент - срыв! Навязчивые эротические фантазии - срыв! срыв! срыв! 
Так я решил перед началом эксперимента и теперь дороги назад нет! (ахаха чо так пафосно, давай попроще!)
 
P.P.S. - блаблабла (подставьте сюда любое слово) хорошо или плохо? 
- блаблабла мне всё равно - в моей жизни этого нет! 
 
Зная, что скрытый мат на форуме запрещён, снова тебе же напоминаю об этом, больше так не делай.
Модератор Чёрный Флай.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 18 Апрель 2020 - 16:07

  • RageBrick, denis.grish, volt и 8 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных