Перейти к содержимому


Фотография

Это последний шанс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гатс

Гатс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45819
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:28

Здравствуйте. О форуме узнал в году 17,кто то в комментариях к видео о проблемах о. рассказал про этот форум. Прочитал много статей, хорошо замотивировался но до регистрации, как и собственно победе над этой ужасной зависимостью так и не дошло. История у меня началась как и у многих примерно в 12-13 лет, и так продолжалось где то до 17 лет когда поступил в техникум. Я стал замечать какие то странные изменения в физическом и психологическом состоянии. Я вспоминал себя в начальной школе, какой я был активный, общительный и не мог понять что случилось сейчас со мной. Но в какой то момент когда я был в другом городе и сильно занят,времени на о. и просмотр материалов триггеров не было я чувствовал поднятие сил, да и настроение заметно улучшилось. После приезда домой и возвращения в обычный цикл, онанизм, видеоигры сон я опять упал в депрессию и подавленность,и после каждого акта о. все только ухудшалось. Ватная голова и все те симптомы о которых все говорят. Я понял что у меня настоящая зависимость на уровне алко, нарко зависимости. С ломками и отходняками. Начал серьёзно гуглить это все и понял что это настоящая проблема, и она не только у меня. Сейчас мне 20, но все ограничивалось периодами воздержания максимум в 2 недели. Я опять зашёл на форум и решил тут зарегистрироваться, потому что жить я так больше не могу.
  • RageBrick, volt, Гай Юлий Цезарь и 11 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:18

Добро пожаловать.

Не унывай, продолжай стараться, рано или поздно бросишь.


  • RageBrick, Возрождения личности, Thirteen years и еще 1 это нравится

#3 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:59

Ты осознал, а это уже начало пути к успеху. В дальнейшем увидишь, что нужно менять.  :yep:



#4 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:40

Привет, молодец что оформился. Это требует по меньшей мере смелости. Вместе "веселее", да и не одиноко, в общем не падай духом...,
  • Vexi это нравится

#5 Гатс

Гатс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45819
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:47

Всем спасибо за поддержку. С момента регистрации не срывался и не собираюсь. Настроен очень серьезно. Я изучил много полезной информации на сайте и на других ресурсах, вообщем замотивировался конкретно. Хочу поскорее найти интересное и полезное занятие в место о.


  • Vexi это нравится

#6 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:42

Хочу поскорее найти интересное и полезное занятие в место о.

Привет! Такие занятия совсем рядом - спорт, книги, семинары и проекты. Можно начать что-то своё, можно увлечься отношениями. Главное, к чему я пришел за годы, так это то, что зацикливаться на проблеме не стоит. Чем меньше думаешь, тем больше шанс, что забудешь. А чем больше думаешь, тем больше себя накручиваешь, паникуешь при минимальных позывах. Оно тебе не надо. 

 

Удачи и бодрости духа! У тебя получится.


Сообщение отредактировал volt: 16 Февраль 2020 - 14:42


#7 Гатс

Гатс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45819
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:57

Хочу записаться в какую нибудь команду по воздержанию (хоть я и не люблю это слово). Когда такая возможность появится?
  • RageBrick и Vexi это нравится

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:01

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#9 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:34

Хочу записаться в какую нибудь команду по воздержанию (хоть я и не люблю это слово). Когда такая возможность появится?


Уже появилась, можешь записываться :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных