Перейти к содержимому


Фотография

ОПЯТЬ ПРО ДЕВУШЕК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 I-can

I-can
  • Участники
  • Пользователь 45325
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:48

Это опять я, и наверное в последний раз пишу в этом разделе форума, т.к уже окончательно решил вопрос по поводу отношений с девушками, но еще остались некоторые мысли на этот счет... Вот многие говорят, что если парень хочет найти себе девушку, то ему нужно развиваться (если что, я за саморазвитие, но только если ты делаешь не ради того, чтобы понравиться кому-то) чтобы найти девушку. Получается что мы все такие убогие, что только там нужно работать над собой, а девушки уже по умолчанию идеальны? А не потому ли что у них просто есть вагина, и в этом и заключается все их превосходство. И они уже чего то добились в жизни, просто появившись на свет с определенным набором хромосом. Хотя отчасти в таком положении дел виноваты и парни, которые готовы на все ради куска *скрытый мат* вагины (таким был и я). Девушки знают это и манипулируют парями... и я реально уверен что они чувствуют свое превосходство из-за этого, поэтому и набивают себе цену. И противостоять этому с нашей стороны очень просто, нужно забить на поиск девушек (все равно это плохая затея) и начать игнорить их. Хотя это невозможно, так как в этом мире всегда будут алени, готовые жертвовать собой ради девушек. А так глядишь бы и девушки начали сами бегать за нами (не факт).Многие комментаторы к моей прошлой теме писали две вещи - у меня просто обида на девушек, и второе - такова природа, нечего не поделаешь. Что ж, хочу сказать что нету у меня никакой обиды, еще бы тратить свои силы на это... ну а по поводу природы, возможно, отчасти дело в этом. Но уверен, что раньше все было гораздо проще. На протяжении веков именно мужчины были номером 1, а женщины на втором плане. Видимо не стоило рушить эту устоявшуюся веками (и видимо правильную) традицию равноправием. Хотя если сейчас топят за равноправие, где девушки бегающие за парнями? Лично мне нравиться какие отношения между мужчинами и женщинами в арабских странах, там то они знают свое место, не то что наши снгшные принцессы. Так что я собираюсь противостоять такой сложившейся ситуации простым игнором по отношению к женскому полу, и всех призываю хотя бы не унижаться, дабы еще больше не повысить их и без того высокое чсв. 

 

Материться на форуме запрещено! Ознакомься с правилами форума.

 

Куратор farustik


  • mujchina, Sidney Shaw и Корнеплод это нравится

#2 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 14 Февраль 2020 - 00:24

Угу. Только всё равно, саморазвиваться надо для себя самого, а не ради внимания современных "королев".


  • mujchina и Sensei это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 8 дней

Отправлено 14 Февраль 2020 - 06:52

Не стоит себя обманывать , саморазвитие делается для того , чтоб забраться повыше и ухватить , как можно круче самку для продолжения своих генов. В этом нет ничего плохого , так-как смысл развития девушки такой же. Они хотят быть лучше , красивее приятнее, чтоб забраться повыше и забрать себе альфа-самца.
Это работает в две стороны.
  • Dominic, Скиф, mujchina и еще 1 это нравится

#4 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Март 2020 - 00:29

остынь, чтобы была бабена, надо искать бабену, а не саморазвиваться. Будешь саморазвиваться получишь саморазвитость. 

Бабены тоже бегают. Это не от пола зависит. И также думают, что надо саморазвиваться. Оглянись. Сколько живут хороших девушек с непонятными мужиками, которые приносят з.п. с пузом, бухают, ходят по бабам и прочее. Это всё фуфло. Сними эту иллюзию.

 

Истина лишь в том, что развитие это часть жизни. Развивайся, потому что любишь жить. И как-то наоборот, начинаешь любить жизнь, будешь развиваться. Будешь хотеть этого.


  • mujchina это нравится

#5 VioletOne

VioletOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37874
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 13:03

Так что я собираюсь противостоять такой сложившейся ситуации простым игнором по отношению к женскому полу, и всех призываю хотя бы не унижаться, дабы еще больше не повысить их и без того высокое чсв.

Согласен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных