Перейти к содержимому


Фотография

Tetkorax


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:30

Всем привет. Мне 28 лет. Дрочу с детства.

На данный момент дрочу очень много, потому что в жизни много напряжения. Надеюсь, что данный форум поможет мне бросить эту привычку, высасывающую из меня много сил. Словно вампир.

В этом дневнике хочу ставить себе цели. И стараться их достичь.
  • Dr.Shrink, Возрождения личности, Erick и 3 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:42

Добро пожаловать на форум.

Будь упорен в своем желании освобождения, иначе все будет тщетно.


  • Dr.Shrink, Возрождения личности и TETKORAX это нравится

#3 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 12:03

Добро пожаловать на форум.
Будь упорен в своем желании освобождения, иначе все будет тщетно.

Спасибо.

Я начал свое воздержание с 1 февраля. Сегодня у меня шестой день без дрочки.

Когда я смогу создать тему в разделе, где ставятся цели?
  • Vexi это нравится

#4 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 12:22

Когда станешь участником, а для этого нужно терпение.

Соблюдай правила, проявляй активность в своем дневнике(в этой теме).


  • Мансур и TETKORAX это нравится

#5 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 14:13

Мои достижения за 2019 год:

1. Я бросил курить. И вот не курю уже пятый месяц. У меня стало гораздо больше энергии и сил. И эрекция улучшилась, я начал получать сумасшедший кайф от оргазмов. Исчезли боли в груди, ушло давление, слабость. Прошло ВСД.

2. Я выучил английский с нуля до pre-intetmediate. Начал понимать английскую речь немного на слух.

3. Я изменился в отношении с людьми. Теперь если человек делает то, что мне не нравится, я ему говорю. Или перестаю с ним общаться, если он мне неприятен. Я не пытаюсь подстраиваться, а просто перестаю общаться, потому что в общении нет смысла, если это приносит дискомфорт. Так я избавился от двух бывших друзей, чему рад.

4. Мне стало больше наплевать на мнение других людей. Лучше я буду иметь меньше друзей, но я буду с ними такой, какой я есть. Чем иметь больше друзей, но ломать себя и подстраиваться. Но с мнением окружающих ещё много работы. У меня была и есть такая проблема, как возвеличивание других людей, их мнения. Я буду с этим бороться, чтобы научиться адекватно относиться к мнению других.

5. Я немного подкачался, хотя начал заниматься только в ноябре. Я занимаюсь дома, делаю разные отжимания и пресс почти каждый день. И это удивительно, но у меня уже выросли руки, грудь. Появился пресс.

Плохо то, что у меня уже полгода нет работы. У нас безработица. Приходится жить на деньги родителей. И это сильно меня угнетает. Не вижу пока выхода.

В этом году хочу очень многое сделать. Надеюсь, что все получится.
  • Мансур и Vexi это нравится

#6 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:38

Молодец, главное иди далее. А ты не ходил в центр занятости населения?


  • TETKORAX это нравится

#7 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:51

Сегодня утром слил из-за сильной депрессии. А депрессия вызвана отсутствием дохода и каких-либо перспектив. Я зарабатывал на малом бизнесе, но в прошлом году он погорел. И у меня ничего не осталось. Не знаю, как решить эту проблему.

Нельзя ли перевести меня в участники? Есть несколько человек из форума, чьи дневники я хочу почитать. Но я даже не могу найти их, потому что не могу перейти в профиль.
  • Vexi это нравится

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:55

Все ждут своего перевода в участники в среднем от нескольких дней, наберись терпения.

Назови имена тех, чьи дневники тебе интересны, я дам ссылки.


  • TETKORAX это нравится

#9 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:56

В течении недели могут перевести. Зайди в "Личные дневники".


  • TETKORAX это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 22:46

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • TETKORAX это нравится

#11 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:03

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 23-29.

Спасибо.

Проанализировав свою жизнь, заметил такую особенность, что я очень много дрочу, когда в жизни случаются трудности, которые я не могу решить. И как только эти трудности исчезают, то и дрочка сводится на нет. Сейчас у меня проблемы с финансами, от чего у меня возникает депрессия, поэтому я и дрочу. Это типа способ релаксации, чтобы перестало бомбить. Некоторые подсаживаются на алкоголь и наркотики из-за жизненного напряжения, а я вот подсел на дрочку.

Значит можно сделать вывод, что надо решить жизненные проблемы, от которых мне бомбит. Тогда я избавлюсь от этого порока.
  • hellfire, forustik и Vexi это нравится

#12 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 15 Февраль 2020 - 12:19

Решай параллельно эти вопросы. Многие утверждают, что  с момента когда бросишь о., материальное положение постепенно улучшается.  :viannen_110:


  • TETKORAX это нравится

#13 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:12

Сложно сказать про программирование...

 

Если бы тебе суждено было стать программистом, ты бы уже стал им лет в 20-22.

Я знаю именно таких людей.

 

И вижу жалкое их подобие - людей, которые хотят программировать, но у которых нет к этому таланта. Только ради денег.

Со временем они перегорают, тратят только нервы и здоровье. Был, конечно, тут один парень на примете, он втянулся, у него получилось.

Везде есть исключения.

 

И я считаю, что сидение за компом - это не мужская робота. Да и вообще, нам в чем-то задротам, лучше быть подальше от компа и больше

взаимодействовать с людьми.


  • TETKORAX это нравится

#14 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:40

Сложно сказать про программирование...
 
Если бы тебе суждено было стать программистом, ты бы уже стал им лет в 20-22.
Я знаю именно таких людей.
 
И вижу жалкое их подобие - людей, которые хотят программировать, но у которых нет к этому таланта. Только ради денег.
Со временем они перегорают, тратят только нервы и здоровье. Был, конечно, тут один парень на примете, он втянулся, у него получилось.
Везде есть исключения.
 
И я считаю, что сидение за компом - это не мужская робота. Да и вообще, нам в чем-то задротам, лучше быть подальше от компа и больше
взаимодействовать с людьми.

Ты прям озвучил мои мысли. Я тоже считаю, что сидение за компом не совсем мужское занятие. С другой стороны, это может дать мне независимость, если я в будущем смогу стать фрилансером. Да и выбирать особо не приходится, живя в российской провинции. К тому же, я пока не вижу других выходов. Я остался без денег, еще и с долгами.

Да, конечно, тем, кому суждено быть программистом, становятся ими чуть ли не в школе. Но у меня хорошо получается уже на раннем этапе обучения программировать что-то. С другой стороны, это не очень интересно мне.
  • Vexi это нравится

#15 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:09

Вспомнил фразу : вы господа как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Мы часто утопаем в мечтах ...  :Cherna_21:


  • TETKORAX это нравится

#16 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 20:53

Решил ставить у себя в дневнике цели и стараться их достичь. Это меня мотивирует.

Сначала поставлю себе цели на 3 дня, чтобы втянуться.
Цели с 4 по 6 марта включительно:
1. Ежедневно делать курс физических упражнений на руки, грудь и пресс.
2. Начать изучение фронтенда с курсов htmlacademy. 6 часов в день теории/практики.
3. Максимум 1 час времени в день на интернет-серфинг.
4. Обязательный нофап.

Начинаю с завтрашнего дня. Буду отчитываться каждый день по этим 4 пунктам.
  • Железные_нити и Vexi это нравится

#17 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:22

Не стал отчитываться, так как я задрочился, и весь план полетел к чертям.

Но сегодня у меня четвертый день без онанизма. И я заметил, что стал очень позитивным. Сегодня мне пришлось выступать перед большой и взрослой аудиторией в 50 человек. Среди них был и депутат. Я сказал пару слов. Я волновался, так как у меня нет опыта публичных выступлений, но всё-таки не зассал. А если бы я был задроченным, то по-любому не смог бы сделать это. В общем, доволен собой. Пусть даже это маленькая победа. Но это меня мотивирует, потому что я вижу, что воздержание работает.

#18 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Март 2020 - 10:27

Привет, ты вроде толковый парень, целеустремлённый, темы интересные создаёшь. А меня вот почему-то интересует вопрос: почему Тёткоракс?
  • Vexi и TETKORAX это нравится

#19 TETKORAX

TETKORAX
  • Участники
  • Пользователь 45761
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 10:48

Привет, ты вроде толковый парень, целеустремлённый, темы интересные создаёшь. А меня вот почему-то интересует вопрос: почему Тёткоракс?

Привет. У меня всегда были проблемы с созданием никнеймов, фантазия плохо работает в этом направлении. А выбрал ник Tetkorax, потому что при регистрации пришел в голову ник одного блогера Теткоракса, которого я некогда читал. Он мне понравился, и я решил его взять.

Спасибо за комплименты.
  • Vexi это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных