Перейти к содержимому


Фотография

Время обновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 06 Февраль 2020 - 01:17

Здравствуйте всем братьям и сестрам этого форума. Вот и пришло мое время регистрации. Немного о себе: мне 33 годика, женат, двое детей, работаю. Стаж онанизма 22 года. Живу в частном доме, в деревне недалеко от города. С тематикой форума знаком около двух лет, но всерьез занялся изучением материала только в конце прошлого года. Моя цель- расстаться с онанизмом раз и навсегда. Веду свой дневник в бумажном варианте. Сюда пришел за советом и общением с единомышленниками. В добрый путь и Бог в помощь.
  • istinys, Dr.Shrink, Гай Юлий Цезарь и 10 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 07:00

Добро пожаловать на форум.
  • Мафиозник это нравится

#3 Vexi

Vexi

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 45638
  • 573 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 4 дня

Отправлено 06 Февраль 2020 - 09:05

Привет! Я думаю, у тебя всё получится.  :LaieA_032:



#4 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 09:39

Добро пожаловать!
  • Мафиозник это нравится

#5 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:26

Добро пожаловать! Желаю удачи.

#6 Бурелом

Бурелом
  • Участники
  • Пользователь 45708
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:51

Велком!) С женой то проще простого не дергать затвор;)
  • Vexi это нравится

#7 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:17

Привет братья. Рад, что могу обсудить с вами вопросы косаемые онанизма. Не много о себе: порок появился в моей жизни в 11 лет, перед новым годом, по телевизору показывали эротические выступления, после этого произошел мой первый акт. После этого я этим занимался почти каждый день, не понимая, что это отражается на психике и подрывает силу воли. Анализируя мою жизнь до и после этого занятия вот что я заметил в то время, когда онанировал: 1.возникает постоянная усталость, 2. творческие способности падают, 3. возникает желание быть в одиночестве, 4. есть желание общаться с девушками, но возникает скованность при общении, 5. физическое развитие приостанавливается, 6.умственные способности падают сильно, 7. 

эмоции на нуле, 8. Самое главное пропадают мужские качества. Это из минусов, положительных сторон я назвать не могу,их просто нет. Со временем онанизм засасывает, как болото и нет сил, а главное желания выбраться из этого. На самом деле это очень сильная зависимость, которая ломает в прямом смысле человеческую судьбу. Последнее время много читаю дневников братьев и сестер по несчастью и вот к какому выводу я пришел: люди кто начинает впутывается в эту зависимость не представляют чем это грозит в будущем, а кто занимается этим настолько сильно погряз в зависимости, что силы воли не достаточно что-бы бросить привычку. На моей памяти этот срок уже да вольно долгий, последний был два года назад, срок воздержания был 1,5 месяца. Хочу побороть эту зависимость окончательно, так как она портит или даже заменяет жизнь. Женился я в 22 года, сразу же после окончания института. В школе и институте учился так себе. Окончил, устроился на работу на завод рабочим. Что могу сказать спустя 10 лет совместной жизни с женой, онанизм-скотина, никуда не уходил, а если можно так выразиться: органично вплелся в семью, можно сравнить с паразитом о котором хозяин не подозревает, между тем он отравляет его продуктами своей жизнедеятельности. Так вот только к 33 годам я осознал, что пора остановиться и не мучить свою душу этим пристрастием. Даже с алкоголем проще завязать. В жизни своей не курил, пил редко, но метко. Всю неделю у меня были ломки, сейчас идет 82 день. Состояние стабильное. Сходил в церковь исповедовался и причастился. Из-за онанизма чуть не потерял работу и бал на грани развода. На 99,9 процентов все зависит от мужчины, его поступки и решения, но где там, когда все время думаешь не о том. Пишу, а сам нервничаю, конечно для других это не новость и не для кого я Америку не открыл, но я тем самым изливаю свою душу вам, большое спасибо форуму и тем людям, которые его создали и контролируют. Сейчас слава Богу все вернулось на круги своя и снова я не хочу в это болото. Держаться очень не просто скажу я вам. Последнее время я стараюсь не смотреть на женщин и не фантазировать. Живу в частном доме, поэтому мне есть куда приложить свою силу время и деньги. В институте я окончил инженерный факультет, поэтому мне приятно, что-то мастерить своими руками. Из семьи я не богатой и все зарабатывали своим трудом.


  • Акулыч, mylight, Archebald и 9 другим это нравится

#8 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 13:45

Частный дом - может и хорошо, но не спасает. :(

Во-первых, всегда можно найти "место" чтобы побыть в одиночестве. Это мешает (нет-нет, а проскользнет в голове какой-нибудь соблазн).

Во-вторых, физический труд не всегда в помощь. Делаешь все на автомате, а голова свободная - лезут плохих мысли.

 

Не знаю даже... Везде трудно: и в городе, и в деревне. От себя не убежишь. Только если себя переделать. Тогда в любом месте хорошо будет. :yep:



#9 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 06 Февраль 2020 - 14:48

Приветствую на форуме ! Успехов в воздержании Странник86 ! Надеюсь что у тебя всё получится ! 



#10 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 07 Февраль 2020 - 03:28

Здравствуйте всем. Спасибо за поддержку, ценю. Каждым новым сообщением я буду не много открываться и писать что-то новое про себя, свои ощущения и переживания, поехали...Столкнулся с такой сложностью, работа у меня посменная: смена в день, смена в ночь, так вот после ночной смены у меня появляется сильное желание передернуть, дома все спят и можно уделить время самому себе, но пока я справляюсь с этим. Услугами ночных бабочек не пользуюсь и ни разу не покупал их внимание. Возможно тот факт, что у меня не было других женщин кроме жены, а для себя считаю это большим плюсом в плане духовной чистоты, при воде хорошенькой барышни у меня возникаю мысли по поводу секса и фантазии. Последнее время стараюсь гнать фантазии подальше. Только благодаря тому что я бросил дрочить, я осознал что мне нравиться та профессия, которой я занимаюсь. Считаю, что из-за этой пагубной привычке я принял решение уволиться со старой работы и устроиться на новую скорее всего это было сделано под действиям эмоций, хотя я всегда себя считал довольно уравновешенным, буду это исправлять в себе. Но там я не долго проработал и вновь попросился обратно. Меня приняли обратно, чему я несказанно рад и признателен руководству предприятия. Да это еще один минус в копилку пороку. Теперь про жизнь в то время, когда присутствовал онанизм: приходя с работы, после второй смены, я привычным движением открывал компьютер, находил нужную (а мне казалась эротику) и гонял лысого. Периодичнось срывов была через день, иногда по два раза. За тем я отключал компьютер и отправлялся на боковую. На утро естественно я не высыпался и был уставший. Мог просидеть перед экраном по 1.5-2 часа, просматривая голых женщин. За тем была неделя воздержания, хотя и это под вопросом, мог после первой смены прийти домой и пока никого нет заняться грязным делом. Секс с женой конечно присутствовал, хоть и казался довольно пресным по ощущениям. Так вот к чему я все это разлил, а к тому, что бы ты читатель понимал что я прочувствовал: в то время когда занимался блудом и сегодняшним состоянием. Сейчас у меня каждый вечер ломки по поводе не хватки эндорфинов и желанием подрочить. Но у меня, как я считаю, есть как минимум один сдерживающий фактор: я сам себе дал обещание больше не онанировать. Пока оно меня спасает. Еще я каждый день молюсь Богу за себя, и у него я тоже просил помощи и поддержки в изгнании этого порока.


  • Акулыч, mylight, Kasabian2 и 2 другим это нравится

#11 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 08 Февраль 2020 - 03:28

Всем привет... Рабочая неделя подошла к концу. Срывов не было. Ближайшая моя цель- это перейти рубеж в 100 дней жизнь без онанизма. Забрал машину из ремонта, не было неделю. на выходные планы по хозяйству. Мне нравиться читать, немного играю на пианино, исполняю кавер версии понравившихся композиций. В том году перенес операцию на пояснице, этот момент заставил меня задуматься о своей жизни и душе. Спорт мне нравиться, но из-за восстановления связанной с операцией не могу полноценно заниматься, но я не переживаю, мне есть куда вкладывать силы и внимание- в детей, а физкультура все равно присутствует: отжимания от брусьев и перекладина 3-4 раза в неделю. Мне нравиться жить в частном доме, в городе я чествую нехватку свободы во всех смыслах этого слова. С женой секс не частый 1-2 раза за две недели, а у меня желание почти каждый день, она может и две недели не особо париться. 


  • mylight, Kasabian2, Andrii8438 и еще 1 это нравится

#12 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:11

Привет. Сегодня у меня по графику 84 день. После 76 дня началась сильная хочуха и не прекращается по сей день.


  • Erick и Vexi это нравится

#13 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 03:19

Привет. Сегодня у меня по графику 84 день. После 76 дня началась сильная хочуха и не прекращается по сей день.

Не теряй фокус. То что тебе сейчас кажется таким заманчивым это всего лишь следствие привычки. Нужно понимать мозг. Мозг хочет дофамина. Растворяйся в жизни, делай то что тебе по душе. Всё кроме привычки. И мозг накормлен и ты в порядке, неплохо правда ? 


  • mylight это нравится

#14 Andrii8438

Andrii8438

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 44784
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 06:44

Привет, ты молодец, пора с женой поговорить чтобы она тебя поддержала, вместе легче боротся, ты молодец, не останавливайся. Желаю удачи :).
  • mylight это нравится

#15 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:09

Частный дом - может и хорошо, но не спасает. :(
Во-первых, всегда можно найти "место" чтобы побыть в одиночестве. Это мешает (нет-нет, а проскользнет в голове какой-нибудь соблазн).
Во-вторых, физический труд не всегда в помощь. Делаешь все на автомате, а голова свободная - лезут плохих мысли.

Не знаю даже... Везде трудно: и в городе, и в деревне. От себя не убежишь. Только если себя переделать. Тогда в любом месте хорошо будет. :yep:

Занятия Физическим трудом способствуют выработке серотонина. А он помогает не сорваться на плохие привычки. Дисциплинирует.

Сообщение отредактировал Андрей гудков: 09 Февраль 2020 - 09:09


#16 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:37

Привет друзья, спасибо за поддержку. Сегодня морозно и солнечно и в душе просветление. Был секс с женой, сексуальные мысли и фантазии отпустили. Занимался домашними делами и отдыхом. Это первое мое длительное воздержание. Надеюсь бросить. Длительное воздержание произошло еще из-за того, что у меня был сломан комп, но я справлюсь с божьей помощью. Снова поверил в Бога, хоть раньше относился с определенной долей скепсиса. Завтра начало первой смены и мне будет проще не делать не обдуманных поступков... Всем удачи и жизненных сил,  :good:



#17 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:55

Да к стати я признавался своей жене в рукоблудии и просил у нее поддержки, но она не воспринимает мои слова всерьез... Так вот и приходиться одному выгрибать. По ощущениям: голос стал грубее и увереннее, проще стало общаться с людьми и выслушивать их. 



#18 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 10 Февраль 2020 - 23:39

И снова здравствуйте. Да согласен от мыслей и фантазий никуда не уйти, но надо как-то мозг перестроить, что-бы при виде девушки не думалось сразу о сексе с ней. Сегодня в конце рабочего дня вновь пришло желание посмотреть на голых женщин, но бог уберёг от этого соблазна, переправив мысли в другую сторону. Заметил то что дрочить особо не хочется, хотя бы из-за того, что потом будет сильная усталость и апатия, а вот с мыслью присмотреть в на голых девиц я и ещё справляюсь с трудом. Комп сломался и хорошо, минус ещё один и самый главный раздражитель. Сегодня после работы я выспался, не знаю теперь когда ночью усну. С утра я просыпаюсь в 5:05, отбой в 22:30-23:00. Сегодня затопил баню... Счётчик не включен, но у меня есть свой и я не собираюсь задаваться без боя, система может сломать любого, но сопротивление обязательно.

#19 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:12

Да и вот ещё что, пока я здесь лежал и читал дневники новоприбывших, я вспомнил ещё одну причину по которой я не имею морального права реагировать и она звучит так: мне исполнилось 33 года, а это возраст жизни Иисуса Христа, и я хочу жить чище и проще. Да когда не дрочешь, то жизнь воспринимается сначала с хрустом, но потом всё даётся значительно легче, пропала агрессия и злость, я больше не на кого не злюсь. И понравилось общаться, чего раньше не было. Всем добра...
  • Archebald это нравится

#20 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 11 Февраль 2020 - 19:07

Всем привет, в мое время компов не балл или у меня его не было, но были эро журналы, которые продавались на каждом углу. Сейчас есть интернет и с ним гораздо легче поддаться пороку и одновременно проще бросить эту пагубную и позорную привычку, просто сломать комп, ни кого не к чему не подговаривала, это лишь мое собственное мнение. В общем у меня сломан компьютер и я не пороюсь по поводу порнухи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных