Перейти к содержимому


Фотография

Дневник дневник ДневНик дне в ник дневник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:33

Приветствую!
Как вы могли догадаться из названия темы это дневник. Ну если не догадались, это не повод расстраиваться) Да и ничто не повод, у каждого есть в этой жизни шанс.

Так. Мне 27 лет. Я тут был с 18 мая 2015 по 6 мая 2017, оставил 519 сообщений, делал всякое. Это для статистики. (Сам не знаю зачем, пригодится) За прошедшие 3 почти года добился небывалых высот во всем! Или нет, ну кое-чего достиг.

Работаю в торговле, с деньгами ок.
На личном ничего, нет желания, или времени, внимания, в общем забил болт, тема открытая для размышлений.
В целом живётся хорошо, комфортно, амбиции плавно перетекают в лень.

По существу. Времени свободного прибавилось, его планирую пустить в нужное русло, но лениво. Хотя что для меня эти трудности? (вот статистика уже помогает)

В конце нужно написать самое важное, хотя направление я задал, подробности уже потом, всему свое время.
Перечитывал свои записи, какой же я был ребёнок), да и сейчас ребёнок, да и недавно были гости, давно не виделись, сестра говорит я выгляжу на 20)) Приятно. Наверное, отстаю в развитии) зато доживу лет до 100) Эх, надоело, да и незачем все сразу вываливать.

#2 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:42

наконец то дневник без нытья и жалоб )  :good2:

 

На личном ничего, нет желания, или времени, внимания, в общем забил болт, тема открытая для размышлений.

 

 

 

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.
  • Возрождения личности это нравится

#3 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 04 Февраль 2020 - 21:32

Я думал в мой дневник никто уже сегодня не напишет, вижу это не так)

Насчёт нытья думаю это никому не поможет, да и я же не бабка старая))
Любовь однозначно во власти рандома, за деньги не купишь. Остаётся только создавать условия, в которых этой любви легче тебя найти. Мой образ жизни не подкидывает новые знакомства, а под лежачий камень, как известно, вода не течет.
  • RageBrick, Ivan, roghozin и еще 1 это нравится

#4 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 04 Февраль 2020 - 22:06

Что я сегодня делал полезного:
Встал в 6:10, это мамин будильник, брату в универ, а я ставлю на 6:30.
Ну как встал, проснулся и потянулся за телефоном, отправил героя в подземелье... Провалялся почти час.
Больше не ложился. Сделал зарядку, поотжимался немного, сделал утренний ритуал, на кулаках в упоре лёжа, запарил мюсли.
За сегодня суммарно сделал примерно 30 отжиманий, 50 приседаний и 50 на пресс. Отжимания пока туго идут с непривычки, думаю ещё нужно турники, и плаванье полезно для спины.
Съел несколько яблок вместо печенья. Вкусно. У меня аллергический дерматит на ноге, уже давно, и в целом состояние кожи не на 5. Поэтому попробую питание наладить.
Читал форум, нашел вдохновение в дневнике Юпитера, пробивной человек, можно равняться.
А мне стоит не слишком много зависать на форуме, чтобы не превращать все в баловство.
Хочу лечь около 11, ну хотя бы раньше 12, вчера в 0:0-0:30 лег.
  • RageBrick, Oliver5678, roghozin и еще 1 это нравится

#5 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 10:19

С возвращением рыцарь вася!)) "сделал утренний ритуал, на кулаках в упоре лёжа" - вот посмотри команду ,может заинтересует " Команды саморазвития
[ПАРИ] Мужской Ритуал на 30 дней и больше" https://antio.ru/ind...ic=60997&page=1

Сообщение отредактировал Lord Of Steel: 05 Февраль 2020 - 10:20


#6 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:41

С возвращением рыцарь вася!)) "сделал утренний ритуал, на кулаках в упоре лёжа" - вот посмотри команду ,может заинтересует " Команды саморазвития
[ПАРИ] Мужской Ритуал на 30 дней и больше" https://antio.ru/ind...ic=60997&page=1

Привет, ну так я оттуда и взял)

2 дня назад ставил таймер на 2 минуты, секунд 15-20 недодержал) сегодня 2 минуты, и по ощущениям ещё секунд 10-20 бы держал, думаю ставить секундомер.

Сегодня подъем был сложнее, дрыхнул час после будильника, ну а куда спешить? Лег в 12, мама за компьютером сидела долго.

Вот соблазняюсь булочкой с вишней и шоколадом))) Юпитер вот шоколадку считает нарушением, а я думаю нужны ли мне такие рамки. В принципе если для определения аллергена, достаточно на 2-3 недели убрать ряд продуктов и потом вводить по одному с перерывами. Шоколад может быть аллергеном, и очень подозреваю всякие добавки химические. Дерматит появился немного позже чем кот, но аллергия пищевая, сказали аллергия на шерсть так не проявляется. Года два назад пролечил, но с диетой не дошли руки, и эта фигня на другой ноге выскочила.

На новой почте начальница сказала, что отправок очень мало, это мы с вами работаем, а у нормальных людей сейчас отпуска. Ну хоть не я один такой) А партнёры мои уже вторую неделю ниче не заказывают, теперь понятно кто тут отдыхает) Мой бывший работодатель, и в отпуске с головой в работе) Ему уже говорили, у тебя отпуск, отдыхай и не надо капать нам на мозги))
  • Возрождения личности это нравится

#7 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:20

Сегодня выпал первый снег! Вот говорили об этом вчера - позавчера, и ведь не наврали же) Целый сантиметр снега, а местами и больше, это вам не шутки!) Говорили будет апокалипсис, хотя эксперты в этих делах говорят, что сантиметр снега маловато для апокалипсиса. Вот если 5 см, то весь город парализует, вы посмотрите когда идёт дождь, что у нас с транспортом творится. Знакомый водитель говорил, за прошлый год была одна неделя, может дней 10 гололёд, так проще не выезжать эти дни, чем резину менять.
А деревья кстати тоже снегом облепило) Красиво. У дома напротив деревья все в снегу, ну просто огонь!) А под снегом трава зелёная. Похолодало, -2 сейчас, вчера прохладно было, а так последнее время +6 +8 было, в понедельник +16 было, мне аж плохо стало, толи от жары, толи продуло, все окна настежь. В декабре пару дней прохладных тоже было, кажется и снег пошел, но на земле сразу таял.
А было пару раз, когда заметало хорошо так, и транспорт вставал. Один раз когда учился, привычную маршрутку не дождался, пошел к другой маршрутке на конечную минут 40 - час стоял в очереди, ветер, снег, холодно, бррр. Потом вместо обычных 40 минут ехали часа 2, пару остановок не доехал, сказал разворачивается, дальше не проедет. А знакомые говорили пешком добирались часа 4, но я дальше живу, это было бы часов 6 наверно.
И ещё в 2014, я в тот день работал на дому, а знакомых начальник попросил мне конверт передать, день зарплаты) Тоже снега прилично, машины застряют, не помню он их подбросил поближе, или они пешком шли.
В школе если -8 и холоднее можно было не приходить. Было -14, позвали нас снег убирать. А самое холодное на моей памяти было -20, кажется в 2006.

Сообщение отредактировал рыцарь вася: 06 Февраль 2020 - 10:56

  • Возрождения личности это нравится

#8 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:26

За вчера сделал разминку, упражнения 30, 50, 50, стойку на кулаках 2,16 минут. Заснул в 23:05, поднялся в 6:10, думаю это хорошо.
Сегодня сделал разминку, стойку на кулаках 2,30 минут. В 23:04 был в кровати, но с пол часа ждал пока мама закончит свои дела. Поднялся в 6:00, эти 2 дня вставать по будильнику легко.
Думаю стоит плотнее взяться за упражнения, 4-5 подходов по максимуму, и разбить на разные группы через день, как нормальные люди делают)
Также составить план на каждый день и закрепить его вверху темы, до этого вчера руки не дошли. Зато посмотрел аниме, 6 онгоингов по серии, это часа 2 времени.
Читал по пищевой аллергии, составлял список продуктов. Вспомнил почему наверное я эту затею отложил в долгий ящик, там аллергия может быть чуть больше, чем на все что угодно) Исключил то, что не ел месяц или дольше, если бы аллерген не поступал 2-3 недели было бы заметно улучшение. Проблемные группы это молочные продукты, глютен (некоторые злаки, крупы, мука, хлебо булочные изделия) ещё несколько специй подозрительные. Папа любит специи и пряности, добавляет постоянно в еду, у него миллион баночек стеклянных с разными специями и приправами.
Возможно есть смысл исключать группы продуктов по очереди, да, будет дольше, но если исключить сразу хлеб и молоко, то чем питаться? И хотя врач сказала что пищевая аллергия, будет смешно, если все пройдет, когда я стану жить с котом раздельно)

#9 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:24

Заснул в 23:20, мама вечером напомнила, что есть на завтра дела, которые нужно сделать, так что стал готовиться к делам и немного опоздал к отбою. Подъем в 6:00. Зарядка и стойка на кулаках, сегодня 3 минуты) Сделать упражнения с утра разленился, ну ещё не вечер.
Сегодня -7 (указано чувствуется как -15), достал ботинки, теплый свитер, шапку плотную. Жарко. Еду по делам сейчас. А ботинки у меня Rieker, очень удобные, классные, год назад покупал.
Смотрел технику упражнений на пресс, вдруг не правильно делаю. Попутно посмотрел полноценные воркауты, там уровень продвинутый, может раньше я смог бы упражнения осилить, но сдох бы на середине тренировки) а сейчас хрен я хоть что смогу такое выполнить)
  • RageBrick это нравится

#10 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:29

Сегодня лег в 23:00, и ещё немного подождал пока выключат компьютер, гирлянду и свет, чтобы я мог спать) После будильника не захотел вставать, сам поднялся в 7:00, не удивительно для воскресенья, но все же -1 к дисциплине.
Делал зарядку и стойку на кулаках, 3,04 мог бы ещё 10-20 секунд держать, зато вышел из упора лёжа подтянув ноги и оттолкнувшись руками, а не как до этого встав на колени и кое-как поднявшись. Думаю это правильно, у меня есть склонность себя жалеть, но и тянуть до последнего или вон из кожи лезть тоже не кажется оптимальным выбором.
Вчера отжимания 40, приседания 50-70(надо записывать) пресс 80. Сегодня отжимания 40, приседания 70, пресс 60. Пробовал отжиматься широким хватом, похоже грудные мышцы с этим не справляются, нагрузка пошла на руки и плечи, нужно им что попроще. Пресс по 20: скручивания ок, подъемы ног без касания к полу сложно, и на косые мышцы тоже сложно. Приседания самое простое, можно попробовать добавить пистолет, это будет сложно.

#11 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2020 - 23:02

Насколько помню заснул в 23:18 немного увлекся. Подъем в 6:00. Зарядка и стойка на кулаках 3.15. С утра нужно было по работе поискать, посмотреть, поспрашивать всякое. На упражнения времени не нашлось утром, думал ближе к вечеру, но пока закончил дела захотелось отдохнуть, так и не делал ничего. Легче это делать утром.
Вроде и делал что-то нужное сегодня, и денег заработал, а такое чувство, что день прошел.

Очень часто пишу и вылазят символы ✊ ✋ мое резюме на вакансию менеджер по работе с клиентами ООО ТД ООО ТД ООН по правам человека в день и время доставки с уважением Александр отправлено с моего смартфона и планшета или смартфона и планшетах и ещё я не могу найти в интернете на сайте в разделе о том что если это возможно сделать так чтобы не было возможности ответить на все ваши вопросы и ответы статьи в 23 18 мая по октябрь ноябрь и декабрь в целом все.

#12 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2020 - 14:22

Сегодня лег в 23:00, подъем в 6:00, немного повалялся. У мамы рано утром было заселение или выселение, поэтому сразу не сделал зарядку, места в моей комнате нет, обычно зарядку и отжимания делаю на кухне, чтобы не мешаться переждал. Сделал зарядку и стойку на кулаках, 2,24, лень страшная сила. Сделал упражнения, 40,80,80.

Думаю чтобы устроить личную жизнь, нужно принять себя, не подвергать сомнениям личные качества, не ждать одобрения окружающих. И не придавать этому большой значимости, не считать это решающим выбором, который изменит жизнь, ведь так никогда не решишься. И девушка не одна на всю жизни, и после женитьбы люди разводятся, и никто никому ничего не должен. От общения нужно получать удовольствие и новые знания, оно не должно быть в тягость. Если общение не даётся, это все заморочки в голове. Нужно быть активным, расширять кругозор и круг общения, не бояться перемен, и продолжать работать над собой.
  • Нерсес это нравится

#13 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:50

Отбой в 23:00, подъем в 6:00, затем зарядка и стойка на кулаках 3,16. И потом опять спать)) Наверное организму это нужно было) Есть у меня склонность делать себе поблажки, и писать каждый день уже не хочется, и с питанием уступки. Я вначале решил ограничить сладости, печенье, шоколад, кондитерское, булочки. Потом убрал домашнюю выпечку, ну что в ней может быть плохого? Ещё слойку с творогом, не булочка, не сладкое, хлеб и сметану ем, почти одно и то же. И теперь печенье диетическое, оно же мать его диетическое!
Ну упражнения делал, не доделал. Нужно обозначить все точно, а то от балды решил что делать, и теперь думаю как лучше. То же чувство как при стойке на кулаках, вначале все гладко, потом подстройка нагрузки под ощущения мышц, преодоление усталости и боли, и включение воли для достижения максимума. Можно перенести это на события растянутые во времени. Всегда есть чему учиться, есть возможность оптимизировать, преодолевать трудности, достигать желаемого. Главное чтобы была цель. И это первый вопрос, который нужно себе задать.
А я себе много задаю вопросов, дофига много, и всем, я всех этим уже достал 1000%. Ну это было давно, но при первой же возможности, если меня кто-то решит наставлять, пусть пеняет на себя) Не надо задавать лишних вопросов. Нужно проявлять сознательность и держать мысли в узде, а то запутаться не долго, и много воды.
Я чувствую себя спокойно и расслабленно последнее время. Хорошо чтобы ровно идти к цели, но не чтобы бороться и проявлять настойчивость. В определенные моменты нужно уметь переходить в решимость. А информацию не принимать к сведению или мотать на ус, а считать руководством к действию.

На завтра есть заказ, ждал его неделю назад. Самое время готовиться к 14 февраля)) а рюкзаки закупать 26 августа, а гирлянды 20 декабря, когда ходового ничего уже нет)) Когда дописал, в 22:50 папа позвал есть, яичницу пожарил, ещё одно "как раз вовремя")

Сообщение отредактировал рыцарь вася: 13 Февраль 2020 - 01:10


#14 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:34

Заснул в 23:10, подъем в 6:00. Стойку на кулаках через 2 минуты прервал, было непривычное ощущение, в общем я неженка. Хотя если действительно возможно навредить здоровью лучше вовремя остановиться, я доверяю своим ощущениям и интуиции. В целом день прошел неплохо, дела сделаны, упражнения сделал часть утром и часть сейчас, кушал яблоки, бананы, мандарины, немного печенья зоологического.

У меня как никак сколиоз, в плечевом поясе и районе грудной клетки искревление немного вправо, возможно ещё в районе поясницы. Нужно будет проходить на турники, знакомый говорил за лето на турниках сколиоза как не было. Ещё пробежки хорошо бы начать, погодя теплая, снег растаял, опять трава зеленеет. В учебке пока не холодно физкультуру ходили бегать в парк, а тут есть любители и в мороз и в метель и в дождь бегать, так что помеха только лень.
Смотрю аниме про баскетбол, волейбол, это вдохновляет. Я не любитель такого спорта, да и не умею), но главное это настрой, командный дух. Раньше смотрел про бег, тоже здорово, чуть не побежал сам)) но лень вовремя меня образумила). Да и правда, пусть другие стараются, преодолевают преграды, растут над собой и пожинают плоды. А я и так доволен) Шучу. Кто не работает, тот ест. Нет, кто не работает тот чмо. Мудак? Тюфяк? Трутень? Овощ? В общем не знаю кто, но им быть мне не хочется.
По поводу общения, я домашний. Не любитель тусовок, круг общения небольшой, случайные знакомые редкость. Не пью, не курю, пить не выходит, курил меньше 3 лет и бросил. Могу в какие нибудь клубы по интересам податься. Есть ещё велосипед, можно и катаясь знакомых завести, но я не легко иду на общение. Мне не удобно, типа кого-то обременять, мешать, просить о чем-то, в институте столкнулся с этой фигнёй. Если допустим я в не знакомой местности, выбирать не приходится, блок не работает, или с людьми которые на работе, это же их работа с клиентами общаться. А приставать к кому-то, да боже упаси! В общем если заблудиться где-то это возможность) город большой, в половине города, а то и больше я никогда не бывал, или бывал давно и не сориентируюсь.

#15 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:26

Вчера с режимом дня порядок, стойка на кулаках 2,40, упражнения поделал. Времени свободного много, досмотрел волейбол 1 сезон, очень радуют успехи героев. Здорово наверное было бы такое же пережить.
Сегодня отбой 23:00, подъем в 6:00, зарядка, стойка на кулаках 3,06. Побегал по стадиону 15 минут. Мама вчера, когда я доставал спортивный костюм и сказал что думаю побегать, сказала что я такой целеустремлённый. Приятно конечно, а к какой цели я устремлённый? Привести себя в лучшую форму, правильно питаться, чем-то разнообразить свой досуг. Вроде ничего особенного, и понемногу можно справиться. Питание это по сути выработать привычку и следовать ей, тут вроде ничего сложного. Спорт требует регулярной активности, большей отдачи, чем сейчас, и через несколько месяцев будет заметный результат, думаю через пол года я буду доволен. Досуг разнообразил физической активностью, самодисциплиной, писаниной на форуме. Новые знакомства, поиск пары, в проекте. Нужно дать четкий ответ чего я хочу от будущей девушки, и что мне интересно, если собираюсь искать новое занятие, которое предполагает провождение времени с другими людьми.

#16 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2020 - 00:33

О, вчера не писал. С режимом дня норм, стойка на кулаках 2,55. Сделал отжимания 6 подходов, последние 2 заканчивал через силу, 58 в сумме. Хотел пойти на турники, брусья, но не собрался до вечера, хотел чтоб составили компанию, и потому упустил момент. Книгу читал, смотрел фильм Мирный воин, уже 2й раз, 1й кажется тут же нашел в дневнике Сизифа. Собрал небольшой список книг, которые могут быть полезны, остаётся все скачать, и найти время.

Сегодня с режимом дня норм. Утром сделать зарядку и стойку на кулаках не получилось, вместо этого несколько раз сказал себе, что я победитель). Возможно я целеустремлённый и не обделён силой воли, но мягкость характера у меня довольно выраженна. Стоит гибко ей пользоваться, уметь быть требовательным и отстаивать свои интересы.
Сегодня была закупка, завтра тоже. Сегодня до обеда разбирался, потом домой, отправки. Раньше если не успеваю до 3 отправки подготовить нервничал, но это фигня, даже если до 5 затянется, в крайнем случае часть отправок на день позже прийдут к получателю.

Никогда не стоит беспокоиться из-за чего-то, на что нельзя повлиять в данный момент.

#17 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:51

Надо бы отписаться. Работа, работа, работа, аниме посмотрел, отдохнул ещё, а с упражнениями не заладилось эти дни. В общем норм, но с бухгалтерией какая-то хрень. И раньше было понятно, что нельзя давать спуску, а когда все цифры на своих местах, все предельно ясно. Я не злюсь, все равно заработал на сотрудничестве, но тенденция плохая. Если не контролировать хорошего ничего не выйдет. Уже бывали по моему ощущению моменты, когда могли партнёры пропасть с большим долгом. Не пропадали, по тому что сотрудничать выгодно и мне и им. Сейчас уже сомнительно для меня, выгода небольшая, нужно ставить жёсткие рамки, что им не понравится. Как подстраховка знание что поставщик им без денег товар не даст, ибо у него такое правило, и у перекупщика тоже терпение не резиновое. Со стороны смотря на ситуацию думаю что или мне фиолетово, или стальные нервы)
Если б мне не было фиолетово, не висел бы такой долг, и я бы уже организовал дельце побольше. Я понял что мне так комфортно, а зарабатывать больше это сталкиваться с новым, идти в неизвестность, переживать стрессы, рисковать. Интересно как изменится мое мнение со временем, ведь возможности мне известны, и открыты передо мной. И наверняка их куда больше чем я замечаю.

#18 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 22 Февраль 2020 - 22:04

Привет дневник! Хочу тебя порадовать, я решил тут написать! Хотел писать в чужие дневники, но читать лень, а мало ли напишу человеку, которого не знаю что-нибудь, а он не так поймет, и потом травма на всю жизнь, так что нет пожалуй, не сегодня.
Я сегодня опять дошел до 3 минут стойки на кулаках. Говорю себе что это для моего же блага, мышцы и суставы же не резиновые, а я как девчонка) такой хрупкий, нежный и ранимый, что ручки сломаются если напрягаться)
Делал пресс сегодня, повторений 140-180 вроде, безсистемно... Мда.
Собираюсь завтра побегать, да и вчера собирался, было холодно. И чем тут гордиться?
Хочу наладить систему, типа 1 день отжимания, 2 пресс, 3 ноги, 4 пробежка и турники. Турники я тоже всё собираюсь.
А в соседнем дворе сегодня дети играли в волейбол, я думал как классно, вот последнюю неделю смотрел про волейбол аниме, и появилось желание тоже попробовать, играть, забивать, принимать подачи. А могу ли я это сделать? Напроситься к детворе поиграть в мяч как-то странно, я без тормозов так не сделаю. Можно в принципе самому попробовать покидать в кольцо. В школе помню не ахти как получалось, и в волейболе отбивать мячи тоже криво, я криворукий)
И на этой радостной ноте!... Читал немного ещё, скачал несколько книг из своего списка, некоторые не нашел, так что идея все книги сбросить в папку провалилась. Если провал это громко сказано, то рассосалась. Надеюсь последнее слово не оскорбляет чувства верующих) А я оставляю последнее слово за собой!) И чего меня так тянет флудить там где все равно никто не читает? Доктор, а как называется эта болезнь?

#19 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:19

Наблюдаю последнее время при заходе сюда необоснованное желание писать флуд. Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд

Вроде не так уж и весело. Поднялся сегодня после 8 утра, сделал стойку на кулаках, присядал сегодня. Читал книгу Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно о чем угодно" Четко и по делу, буду прорабатывать и дочитывать.

Бывают мысли как мне сделать что-нибудь эдакое грандиозное, глупо как-то, что я в самом деле могу, мое дело маленькое. Хотя вот видел команду пробежка 1 января, это хорошо, и сразу для многих людей. А я 1 действительно не на многое способен. Пирамиды, великая китайская стена, панамский пролив. Даже успешный бизнес строится не одним человеком. Нужно это понимать, сила в единстве. Мне как человеку не общительному нужно развивать эти базовые качества, человек - социальное животное. Есть разумеется выдающиеся личные достижения, типа быть лучшим среди кого-то, и тут тоже нужно вариться в соответствующей среде.

А мои мысли часто как переливание из пустого в порожне. Рутина надоедает, сужает кругозор, препятствует выходу из зоны комфорта. И так каждый день похож на предыдущий, лишь некоторые детали меняются. 3 недели назад, когда решил наладить режим дня, питание, заняться собой, это разнообразило мои впечатления. Энергии было много и решимости, постепенно устал, желания поубавилось. Нужно начинать с малого и постараться полюбить новую привычку.

Примерно месяц назад перебрал и добавил много классной музыки в плейлист, меня она радует. Как и некоторые успехи в начинаниях. Когда дома уже знают какой у меня режим дня, ничего не мешает ложиться вовремя)
  • Ivan и Железные_нити это нравится

#20 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:47

Аниме, аниме! Закончилось аниме! Нечего смотреть! Что же делать, как жить дальше? Похоже придется несколько дней подождать.
Продолжаю читать книгу, по крохе каждый день! Такое чувство, что раньше читал ее, кто знает? Продолжаю делать то, что принесет мне пользу.
Скажите, а если не соблюдать режим дня, не делать стойку на кулаках по утрам, повторяя мантру про победителя, не делать хотя бы 5 подходов на отжимания/присядания/пресс, не кушать фрукты, сметану и йогурты вместо конфет, печенья и булочек, то что тогда?
Тогда ты сам виноват, что ни дисциплины ни силы воли проявить не можешь. Мужчину определяет его характер, если его нет, характер нужно формировать и закалять. Пусть даже тем, что не ешь булочки, или всегда ходишь по лестнице, начинать надо с малого, и успехи будут радовать. Если новый режим не радует, значит ты не втянулся, или много на себя взял.
У меня есть глупая привычка ныкаться чтоб не видели что я делаю, типа стесняюсь. Вместо этого нужно выйти с гордо поднятой головой, и громко заявить: Я буду отжиматься, мне нужно два квадратных метра пола. Решительнее надо, решительнее. И в любых ситуациях. Решил делать, значит делай, и ни кто тебе не сможет помешать.
Хотя да, скоро у меня прибавиться 60 метров пола, отжиматься найду где. Так скажем жилищный вопрос будет решен, и с перспективой на будущее. И смогу сказать "я в доме хозяин" "мой дом, мои правила" "чувствуете себя как дома" и на вопрос чё ты как у себя дома? скажу так я дома, чё хочу то и делаю) Мама вот хочет ремонт делать, она вообще любит это дело, в частности прорабатывать дизайн. А я не хочу. Пока во всяком случае, не горю желанием.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных