Перейти к содержимому


Фотография

МНЕ С НИМИ НЕ ПО ПУТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 I-can

I-can
  • Участники
  • Пользователь 45325
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 21:23

Вообщем я полностью забил на желание искать себе девушку и больше даже не хочу думать над этим. Я просто разочаровался в них. Я интроверт, и я не собираюсь притворяться общительным и любителем компаний. Это мой тип личности, и его не выбирают. Другое дело быть социофобом, это реально ужасно, но от социофобии я избавился благодаря воздержанию. А поиск девушки для интроверта это очень тяжело, так как девушки по своей природе более экстраверты. Я вообще в жизни видел пару скромных девушек, но даже они уже имеют отношения, хотя никаких усилий они к этому не прилагали. Просто потому что у нас так принято, ведь самый сложный первый шаг должен делать именно мужчина, и потому что у девушек уже есть то, что делает их успешными в сфере отношений, а именно вагина. Да, они прекрасно осознают что многие парни готовы пойти на все для того что бы получить ЭТО и поэтому манипулируют нами. Но в этом есть и наша вина, мы с детства воспитывается таким образом, нам промывают мозги и песнями, типа "а женщин всех, легко я жизнь свою отдам" и фильмами где парни ради девушек совершают разные тупые поступки. И у нас вырабатывается такая модель поведения, что нам надо жертвовать собой ради них. Ну а девушки, они все это таким же образом просекают с детства, что они особенные, что им все должны. Вот и получается, что вырастая, парни начинают, бегать, добиваться и унижаться перед девушками, а девушки мня себя принцессами, могут послать парня после долгих ухаживаний, и уйти к другому. И "добиваясь" девушек мы только поднимаем им их чсв. Лично у меня нет такого желания, я выбираю воздержание, я решил что с девушками мне не по пути 

 

P.S а интересно, что будет если парни в мире вообще перестанут обращать внимание на девушек, они сами побегут за нами?))



#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:20

Надо искать равноценного себе человека с такими же взглядами на мир как у тебя, с такими же вкусами и интересами. Я убежден, что только такая девушка принесет счастье. А перебиваться на "принцесс", которым всем что-то должны, не стоит. Но вот где найти такую большая загадка, которую я и сам не могу пока решить. Но все же желаю тебе удачи с решением))
  • mujchina, Beezzz864, Рам и 6 другим это нравится

#3 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 20 дней

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:20

Неплохо. Тема очень важная. Посмотри Каналы на ютубе Афоньшин, Вертито, Меганыч. Или группа альфа ВКонтакте. Там вся информация насчёт мужского воспитания и движения. Именно по той теме которую ты описал. Продолжай писать.
  • RageBrick, Sidney Shaw и I-can это нравится

#4 Azatot12

Azatot12

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 45315
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:25

Ну нельзя же всех девушек равнять.Да,может быть большинство девушек такие как описал ты.Обычно "оленей",которые бегают за ними и ноги им целуют они шлют,и как по мне правильно делают,а иногда и не шлют,все индивидуально.На моей памяти были случаи потрахушек на вписке,и потом стали встречаться и долгое время,были случаи где парни не бегали за ними вообще,а просто знакомились и через пару дней-недель уже встречались.На твоем месте я бы не забил на девушек,а отодвинул на второй план,но при возможности общался и скрывал свою "интровертность".Я тоже когда то был интровертом,вообще не общался с девушками,да и друзей было двое-трое.В институте понял,что глупости все это и нормально общаюсь,хоть и не со всеми девушками и парнями,но все нормально,стоит только захотеть


  • mujchina, Рам, Конунг и 3 другим это нравится

#5 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:48

Да блин чё вы все заладили "нам с ними не по пути" "МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ" 

чё за херня ? Это такая опасная крайность люди этого не осознают 

по поводу девушек с чего ты решил что тебе сразу начнут попадаться "нормальные" девушки ?

наоборот хорошо что ты сейчас получил негативных опыт это очень здорово скажу я тебе 

в свою время я не получил его и не давно нарвался на таких девушек.............................

в общем не парься живи в удовольствие и не забивай свою голову дерьмом типо мужское движение это несчастные люди 


  • LastOrder, mujchina, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#6 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:02

Три раза не получилось бросить О.  - мне с воздержанием не по пути. 
Три раза попалась не та девушка - все, я гей.
Что за переключатели?
Есть отличные девушки-интроверты, зачастую даже лучше этих "популярных". Ищи такую, говорят интровертский союз порождает глубокие отношения. 

По поводу манипуляций - правда. Но есть еще биологическое основание - в очень многих видах самцы добиваються самок, а самки выбирают лучшего. 
Это справедливо со взгляда размножения.

Не бросайся в крайности. 

И удачи в деле АнтиО.)


  • LastOrder, mujchina, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#7 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 989 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:13

Надо искать равноценного себе человека с такими же взглядами на мир как у тебя, с такими же вкусами и интересами. Я убежден, что только такая девушка принесет счастье. А перебиваться на "принцесс", которым всем что-то должны, не стоит. Но вот где найти такую большая загадка, которую я и сам не могу пока решить. Но все же желаю тебе удачи с решением))

Ага будут рядом сидеть и интровертить


Сообщение отредактировал BrokenHabit: 03 Февраль 2020 - 00:13

  • FDTL, I-can и Happy_Borscht это нравится

#8 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:20

 У меня такая же ситуация почти.


Сообщение отредактировал Самум: 03 Февраль 2020 - 01:30

  • I-can это нравится

#9 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:50

Приятно видеть, что на Форуме появляется альтернативное течение мыслей, а не целая движуха адептов пикапа и тех, кто ищет ту самую, верят в любовь, отношения как высшую ценность.

 

Многим из нас даже не сами отношения нужны, а просто вагина. И ради этого многие готовы терпеть унижения, хамство и неуважение к себе. И что самое хужее - менять себя под идеалы дамы, а не самих себя. 

 

Я многое пробовал раньше, чтобы нравиться девушкам. И жалею, что занимался этой херней. Стыдно признавать, но я сделал этот ошибочный выбор... благодаря Форуму. Некоторые подписчики моего старого дневника агитировали меня заниматься этой глупостью, кидали разные ссылки и видео, давали советы. Проблема была в том, что я от них во многом отличаюсь, и многие их идеалы я считаю мягко говоря, ошибочными. Подходы к девушкам в различних местах (100 штук в разных местах за полгода), несколько выходящее за рамки простого общения тусовка с танцовщицами латиноамериканских танцев, которымы я сам занимаюсь уже около 2-х лет - дали выхлопа 0. Моя воля была слаба, что я не доверился собственному нутру, которое словно как рев бензопилы гудело: " Ты занимаешься дебилизмом. Пацану унизительно делать подходы и хоть как-то пытаться нравиться девушке. Ты или нравишся, или нет, и если нет - пофиг. Если барышня в тебе заинтересована - сам заметишь."

 

И правда. Приведу пример на танцах. Некоторые девушки, которые мне не нравятся, когда я с ними танцую, сами пускают на близкий контакт, сами идут на поддержку, и ты чувствуешь её дыхание, как сильно на тебе сжимаются её руки. И таких примеров много. Или наоборот - ты танцуешь с девушкой, которой не нравишся. Она не то что не подпустит тебя к себе близко, не говоря и о других моментах. 

 

Но самое хужее, это воспоминания, как я ныл по этому поводу, как верил в то, что буду самодостаточным с девушкой. Как терпел выходки некоторых. Как же мне стыдно за себя. Словно как слизняк был. Но это не отменяет того факта, что люди, которые тогда были правы, мне об этом писали в грубой форме, и я до сих к ним отношусь как к врагам. Я обиды редко кому прощаю. В реале - тем более.  Но я отвлёкся от темы нашего разговора.

 

Если автор решил  забить на всё это - моё восхищение. Нам нужно очистить нашу башку от тяги к сексу. Тогда нам это все нафиг не будет надо.



#10 Adeil

Adeil
  • Победители
  • Пользователь 30643
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:29

Да нет никакой любви, суженной-ряженной. Достаточно хотя бы посмотреть на соотношение полов в Китае, чтоб это понять. Теория про две половинки - просто красивая, и от того популярная сказка.И вообще, за прошедший век вообщем-то нехитрое дело размножения очень усложнилось из-за наслоения всякой мишуры вроде "половинок", "равноправных партнеров" .Все очень просто. Видишь, что :

1) Нравишься женщине

2) Что она подходит для семьи (по твоим критериям)

3) Что она тебе не противна

Бери. Это и есть биология. Все остальное - нарост из социальных конструкций. Мне вот опыт подсказывает, что одинаковый интеллект в паре совсем необязателен.Напротив, чем необразованее женщина, тем легче на ее фоне быть орлом. А люди годами ищут хрен пойми что, помесь негра с мотоциклом, руководствоясь совершенно необязательными вещами - это как телефон выбирать по ассортименту чехлов.


  • RageBrick, Sensorhh5, Сапсан и 6 другим это нравится

#11 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:54

Вообщем я полностью забил на желание искать себе девушку и больше даже не хочу думать над этим. Лично у меня нет такого желания, я выбираю воздержание, я решил что с девушками мне не по пути [/font][/color]

Вообще все что ты делаешь вообще никого не волнует. Решение принимашь ты, хочешь общайся с противоположным полом, хочешь не общайся

А сейчас я вижу обиду и злобу на женский пол, так как ты не смог адоптироваися под этот мир. Никто не виноват в этом кромя тебя самого.

Есть люди, которым удобно жить одним. У них нет жены и детей и это их выбор, главное что они счастлив и это их выбор

Сообщение отредактировал StepForward: 03 Февраль 2020 - 03:02

  • mujchina, IDDQD, Миларепа и 2 другим это нравится

#12 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 443 сообщений
  • Я Расист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:48

Меня одного с самого детства раздражало когда в сериалах, мультах, фильмах посреди сюжета появлялась девушка и главный герой тут же превращался в овоща, выполнял все её прихоти, потом ещё сцены расставания на пол фильма. Теперь только увижу подобное, сразу вырубаю.
Стараться ради девушки, добиваться, исполнять желания и т.д. это полный бред. Обычно кто так делает девушка не уважает вообще или из жалости может дать.
Ну а что? удобно!
Он тебя по ресторанам, кино за бесплатно водит, а ты изменяешь ему прям там-же в туалете и даже если он узнает, то побоится что-либо предъявить. Если бы мужчины такими не были, то и девушки в шкур не превращались.
 


  • mujchina, Kortul, der Ober и 7 другим это нравится

#13 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 443 сообщений
  • Я Расист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:55

Раньше если девушку замуж возьмёт кто-либо, она всю жизнь с ним жила, уважала, любила, кормила. Об измене и речи не было.
Зато сейчас, даже когда девушка прекрасно понимает что парень не на всю жизнь, а просто на месяцок попользоваться, начинает встречаться.
Перепёхиваються с 13 лет с первым по пьяни попавшимся.
Если бы мужчины женились только при условии девственности, то такого бы не было.


  • mujchina, Kortul, Sidney Shaw и 6 другим это нравится

#14 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 5 дней

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:44

Но в этом есть и наша вина, мы с детства воспитывается таким образом, нам промывают мозги и песнями, типа "а женщин всех, легко я жизнь свою отдам" и фильмами где парни ради девушек совершают разные тупые поступки. И у нас вырабатывается такая модель поведения, что нам надо жертвовать собой ради них.

Да, это называется Аленья прошивка. Есть почти у каждого современного мужчины, кроме стран, где есть патриархат. Сам сбросил аленьи рога, когда розовые очки разбились стеклами внутрь. Самое главное, слушал и вникал такого блогера как Dislive о женщинах и отношениях в целом. Но пока на своей шкуре не прочувствовал всю правду, не понял, что он говорил правду)
  • Kortul, RageBrick, I-can и еще 1 это нравится

#15 Ленивый Гейнц

Ленивый Гейнц
  • Участники
  • Пользователь 44383
  • 729 сообщений
  • Я раб удовольствий

Отправлено 03 Февраль 2020 - 11:49

caption.jpg


  • RageBrick и I-can это нравится

#16 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:02

Тут звучит обида на противоположный пол (девушек). Но там где есть обида - нет освобождения. Освобождение от навязанных нам стереотипов происходит тогда, когда начинаешь видеть в девушках - просто человека, со всеми его плюсами, минусами, страхами, заморочками, проблемами, радостями и горем.

Такой взгляд можно встретить у пожилых людей, потому что гормоны уже не бродят и не застилают глаза розовым туманом или гневом.

 

Я считаю, что в наше время сложилось очень плохая ситуация с просвещением. Люди не могут заглянуть в чужую жизнь и выдумывают себе неприятный образ, потому что девушки ведут себя "странно" (не обращают внимание и т.п.). Но это следствие, а до причин никто докапываться не желает... :(

 

Плохая ситуация с просвещением началась с того, что этим стали заниматься "профессиональные маркетологи", а не близкие нам люди. Первые сделают все, чтобы угодить заказчикам (чаще всего это транснациональные корпорации), а вторые (близкие люди) - не желают нам зла, но не могут завернуть свои слова в красивый фантик.

 

Я все к тому, что у девушек вовсе не такая розовая жизнь, как кажется парням. А у парней вовсе на такая простая и свободная жизнь как кажется девушкам.

Я за то, чтобы люди взяли на себя смелость принять факты и узнать правду; вместо того, чтобы "лепить" себе образ врага, а потом его ненавидеть.


  • Dominic, istinys, Archebald и 6 другим это нравится

#17 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 302 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:18

Советую прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчины"  Уже позади половина книги, много нового узнал о женщинах, об взаимоотношениях между нами и ими 


  • Sidney Shaw и I-can это нравится

#18 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Февраль 2020 - 15:32

 Да, кстати, как тебе уже посоветовали выше, послушай Меганыча и посмотри на его аудиторию. Ты увидишь закомплексованных людей, которые вместо того, чтобы работать над собой и меняться, избавляясь от комплексов, всевозможных "загонов", выбрали путь слепого отрицания и ненависти, которая не только не имеет рационального объяснения, но и вредит им, захватывая немалую часть внимания, которое они могли бы сфокусировать на чем-то полезном, избавившись от гнетущего осознания невозможности каких-либо изменений, ведь ненависть статична.
 Эти люди считают, что во всём виновата система, а они сами - жертвы этой системы. Очень похоже на синдром жертвы, не так ли? А до этого момента они, вероятно, считали, что "их должны принимать такими, какие они есть".
 Это очень часто свойственно людям, которые погружаются в различные радикальные идеологии, вроде радикальных феминисток. У этих людей наблюдается одна важная черта - они действительно отличаются от других людей, будь это особенности внешности или мышления. Но дело в том, что эти вещи лежат вне плоскости "системы". Любые недостатки, особенно в плане внешности, например, успешно корректируются, но вместе с отчаянием, которое появляется на фоне осознания факта их наличия, возникает желание искать наиболее лёгкий путь, чем является нанесение "идеологической стигмы", которое сопровождается нежеланием претерпевать трудности, связанные с работой над собой.
 Какой вывод можно сделать? Это тоже путь, выбор которого зависит от целеполагания человека. Если тебе комфортно жить с ненавистью - живи с ней, если ты просто испытываешь стойкое безразличие - пожалуйста. Это повлияет лишь на твою жизнь, поэтому в первую очередь стоит задумываться о личном комфорте.

 Я, как обычно, настаиваю на том, что любая крайность вредна, какими бы иллюзиями она тебя не подпитывала. Мне доводилось довольно часто знакомиться, но не по зову похоти, а исходя из желания найти человека, с которым будет комфортно общаться и проводить время, такова уж потребность. Каждый раз я видел закомплексованных девочек, на чью долю выпала роль "быть женщиной", столкнувшись с реальностью и разочаровавшись в детских мечтах. Когда у тебя нет страха, зажатости, скованности, стеснения, ты действительно видишь обычных людей, а не тех, кого описывают адепты "мужских движений". Какую бы маску они не носили, каждая из них испытывает страх, который мы не способны осознать, и в это, пожалуй, есть главный камень преткновения во взаимопонимании.
 Какой человек нужен тому, кто испытывает страх? Сильный. Сильный духом, конечно же. Это касается и тех радфем, которых я знаю. Справедливости ради, нельзя отрицать тот факт, что воспитывать силу духа намного тяжелее, чем выбрать радикальную идеологию ненависти, отгородившись внутренними барьерами, прочность которых зависит от уровня удовлетворённости выбранной идеологией.
 Говоря о манипуляторах, нельзя не отметить и то, что есть просто плохие люди, но от пола это не зависит. Да и то, будут ли тобой манипулировать, зависит от тебя самого, разве нет?
 Кстати, ещё один момент, который касается того, как ты охарактеризовал успешность девушек во взаимоотношениях. Да, это отличное средство манипуляции, которое работает с теми, чьей волей владеет похоть, но правда и в том, что многим девушкам, увы, нужен только секс. В этом смысле они не так уж сильно отличаются от большинства мужчин, не так ли?
P.S. Меганыч, к слову, признавался в том, что его "мужской проект" был лишь одним из многих. В другом проекте он учил женщин манипулировать мужчинами. Выводы о ценности его подхода делайте сами. Хотя будет ещё лучше, если вы извлечёте из его идей единственную полезную мысль: "не будь зависимой жертвой манипуляций".


  • Archebald, StepForward, Турбо и 6 другим это нравится

#19 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:58

Советуем товарищу сперва жить,потом рассуждать уже о жизни;cперва бороться,а потом рассуждать о борьбе;cперва в силу облачиться,а потом о силе рассуждать.

 А более сперва советуем-познать,что ты ничтожество,а ежели что и случилось с тобою,то случилось не затем,чтоб тряпкой практиковаться,но чтобы над жизнью рассудить.

P.S.N.B. Рассуди ведь,есть и те,кто тебя поносят и славят на весь мир,но они ведь поносить будут только тех,кто может составить конкуренцию.Тут чистой воды конкуренция,причем одна из жесточайших-внутривидовая. Нам далеко до мутуалистических отшельников,однако протокооперация знакома нам не впервые. Не стоит рассуждать о любви-это весьма,если не самое,серое чувство,даже не чувство,а так,уверенность в будущем и поддержка.Сие требует работы от обоих представителей,зато и сказывается на последних вдвойне. А жизнь наша оттого и грустна и сера многим,что  все в ней пошло,что  все  в ней повторяются бесконечные и,кажется нам сейчас,бессмысленные переступания через себя.Однако,сие есть соль,соль животворящая.Человек живет не для себя,но для души своея,а значит,заботится вовсе не о себе,а о других,о всех ведомых и неведомых ему.

Посему рекомендуем в Мут опуститься и пребыванием  в нем усладиться.


  • mujchina, Хаширама и I-can это нравится

#20 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:44

Красавчик! Главное чтобы без обид на женский пол) Это отнимает силы, много сил


  • I-can это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных