Перейти к содержимому


Фотография

Когда если не сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Wesley_Sniper

Wesley_Sniper
  • Участники
  • Пользователь 45362
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 26 Январь 2020 - 20:29

Салют всем форумчанам!

 

Решение зарегистрироваться здесь далось мне не сразу,я просто посещал этот сайт время от времени читая вас. Но думаю в моей борьбе с этой заразой мне не помешают ваши общение и советы) Мне сейчас слегка за 20 и мое погружение в эту бездну началось в 14 лет. Возможно это довольно таки поздно если сравнивать с другими)) Да поздно,но проблема в том что я до этого (лет так с 11-12) часто фантазировал перед сном и не доводил это дело до конца,что очень вредно (просто тупо не знал что такое дро4ка и что надо себя трогать)  Я начал осознавать что это плохое занятие почти сразу после того как начал это делать в 14,буквально через месяца. Но настоящая борьба с этим у меня началась где-то 1,5 года назад,когда я увидел одно видео про вред он-зма и попкорна в целом. Собственно так я и наткнулся на этот сайт. До сегодняшнего дня мои успехи в оставлении этого дела не ушли в высь,но по сравнению с прошлым мной продвижения все-таки есть. Сегодня сорвался на 33 дне.Тоесть 32 чистых дня за спиной. Первый раз достиг такой отметки с того момента как начал в 14 это делать)  И надеюсь в этот раз будет еще больше или не будет грязных дней вообще) С завтрашнего дня собираюсь вести дневник, где хочу каждый день отмечаться и делиться впечатлениями.Спасибо за внимание) 

 

P.S заметил что коллектив на этом форуме очень доброжелательный и сочувствующий,это очень радует) И модераторы хорошо делают свою работу,не заметил вообще каких-то троллей и неадекватных комментариев)) 


  • Erick, FDTL и Vexi это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:47

Добро пожаловать на форум.

Советую тебе прочитать методику ЖБО и поискать канал I Know на ютубе про воздержание. Там много полезного.


  • Vexi это нравится

#3 Wesley_Sniper

Wesley_Sniper
  • Участники
  • Пользователь 45362
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:46

Добро пожаловать на форум.

Советую тебе прочитать методику ЖБО и поискать канал I Know на ютубе про воздержание. Там много полезного.

Спасибо за совет)Где-то слышал про этот канал,обязательно ознакомлюсь)


  • Erick это нравится

#4 Wesley_Sniper

Wesley_Sniper
  • Участники
  • Пользователь 45362
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Январь 2020 - 19:30

Добро пожаловать на форум.

Советую тебе прочитать методику ЖБО и поискать канал I Know на ютубе про воздержание. Там много полезного.

Эрик насчет времени у меня вопрос такой.Свое последнее смс в этой теме я отправлял вроде в 16 с чем-то часов,а здесь написано что писал в 12:46,при том что в моем ответе тебе твое время стоит 12:47(это в цитате)а так у тебя 9:47.У меня время мск. С чем это может быть связано?

 

Надеюсь не запутал))


  • Erick это нравится

#5 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 19:33

Проблемы с часовым поясом на форуме уже обсуждались. Как таковое решение - это поставить Калининград +3 в настройках для тех у кого МСК.


  • Wesley_Sniper это нравится

#6 Wesley_Sniper

Wesley_Sniper
  • Участники
  • Пользователь 45362
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Январь 2020 - 20:31

Хотел стартовать с чистых дней уже сегодня (и стартовал) но случился срыв. Просто так,без каких либо ломок дал слабину. В голове постоянно крутилось 1 число,вот типа наступит 1 число и я с чистого листа все начну,а пока я чуть дам себе фору. Эдакая перфекционистская сущность проснулась во мне. Все это чепуха. Мы же ведь все здесь не для того чтобы циферки ставить в блокноте. Дата в этом деле не имеет никакого значения,это просто самообман. Надо оставлять не 1-го,10-го и т.д. А в любое время. Говорю для тех же перфекционистов как и я)) В общем с завтрашнего дня собираюсь отсчитывать чистые дни. 



#7 Wesley_Sniper

Wesley_Sniper
  • Участники
  • Пользователь 45362
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:51

Дневник

 

1-ый день без этой дури. Пока состояние стабильное. Ломоты нет, тяги к этому тоже нет. 


  • Erick это нравится

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:56

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных