Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и предложения по работе форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 743

#1 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:44

Создал тему с целью предоставить возможность пользователям задавать вопросы и предлагать нововведения или изменения на форуме. Давайте сделаем наш форум лучше и сделаем это вместе! Ваши предложения?!

От себя, могу предложить создать панель с новыми темами и ответами, чтобы все знали что сейчас наиболее горячо обсуждается! Конечно, эту опцию не стоит включать для дневников и личных историй, т.к. они и так самые активные. Как на это смотрит администрация? glasses.gif

Сообщение отредактировал unperfect: 16 Март 2010 - 14:50

  • Ксюша и xaJluk.off это нравится

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:46

Как на это смотрит администрация?

Обсуди эту тему с Анди.

#3 Admin

Admin

    Смотритель форума

  • Форум АнтиО
  • Пользователь 1
  • 1 010 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 23:27

Добрый день. Прежде всего, под Анди понимаюсь я smile.gif Теперь насчет твоего предложения, unperfect. Дело в том, что предложение твое хорошее, но ресурсов и возможностей воплощать его в жизнь нет. Наш форум сделан на законченном форумном движке IPB2, поэтому такие штуки можно находить в интернете только если в виде плагинов к форуму. При этом, на текущий момент техничской стороной форума занимаюсь только я в свободное от остального время. Если бы админы и модеры не работали так сплоченно и дружно, то даже на этот технический минимум меня бы не хватило smile.gif
Одним словом, каждое пожелание сталкивается с трудностями технической реализации, которая преодолевается, если находятся люди, которые не по наслышке знакомы с движками форума и для которых фраза "плагин для ipb" - не пустой звук. Таких людей я приглашаю помочь форуму. А пока можно просто собрать здравые мысли по улучшению, которые будут , без обещаний их воплотить в жизнь. Кстати, пытливым людям рекомендую узнать, что такое rss(https://ru.wikipedia.org/wiki/Rss), а также Google Reader(https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Reader) так как у нас с самого начала есть новостная лента на сайте, я приведу просто ссылку Наш RSS

#4 Rafler

Rafler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2371
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 14 дней

Отправлено 19 Март 2010 - 11:37

Здравствуйте! Вот у меня вопрос по поводу форума. Почему я когда нажимаю поиск или на свой ник в слева наверху, то у меня открывается страница и там написано: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."

Я зарегистрировался и авторизировался. Почему так происходит?

Спасибо за внимание, жду ответа..
  • Beaumec это нравится

#5 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 19 Март 2010 - 14:18

У меня 2 вопроса
1. Как из группы новички попасть в группы учасники, наши т.д?
2. Какого размера должна быть аватка (кб) я просто пробывал загружать размером 20кб yep.gif и ну неполучилось мол БОЛЬШОЙ РАЗМЕР(кб!!!) ?

#6 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 19 Март 2010 - 14:20

Здравствуйте! Вот у меня вопрос по поводу форума. Почему я когда нажимаю поиск или на свой ник в слева наверху, то у меня открывается страница и там написано: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."

Я зарегистрировался и авторизировался. Почему так происходит?

Спасибо за внимание, жду ответа..

Нажми сверху немного справа "Личные данные" там то что ты ищеш.

#7 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 19 Март 2010 - 16:55

1. Как из группы новички попасть в группы учасники, наши т.д?

Эти решения принимает администрация.
2. Какого размера должна быть аватка (кб) я просто пробывал загружать размером 20кб и ну неполучилось мол БОЛЬШОЙ РАЗМЕР(кб!!!) ?

Может не подходит формат?Или может попробовать загрузить другой аватр.
Размер вашего аватара не должен превышать 160 на 200 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 100 килобайт.
Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png


#8 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 19 Март 2010 - 19:14

1. Как из группы новички попасть в группы учасники, наши т.д?

Эти решения принимает администрация.
2. Какого размера должна быть аватка (кб) я просто пробывал загружать размером 20кб и ну неполучилось мол БОЛЬШОЙ РАЗМЕР(кб!!!) ?

Может не подходит формат?Или может попробовать загрузить другой аватр.
Размер вашего аватара не должен превышать 160 на 200 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 100 килобайт.
Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png


Формат JPEG думаю по пикселям не подходит но написано ведь что размер аватара подстраивается по размерам "окошка".

#9 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 19 Март 2010 - 22:45

И еще вопрос как в чат попасть ато там какаето ошибка?

#10 LoserNJ

LoserNJ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2340
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 26 Март 2010 - 15:09

Я не понимаю почему мне выводятся сообщения типа:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.,хотя авторизован?

потому,что новичек

#11 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Март 2010 - 20:34

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

#12 Old

Old

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1975
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 21:57

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

Тогда уж сразу в личные данные забабахать весовые значения в приседе, жиме и становой. smile.gif

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Март 2010 - 22:14

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

это конечно круто, но я бы сделал обязательным для ввода и отображения парметр "возраст". чтобы легче понимать с кем говоришь и как воспринимать. все же между 18 и 28 как правило есть разница

#14 Old

Old

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1975
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:38

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

это конечно круто, но я бы сделал обязательным для ввода и отображения парметр "возраст". чтобы легче понимать с кем говоришь и как воспринимать. все же между 18 и 28 как правило есть разница

А вот эту идею лично я поддерживаю. Иногда достаточно взглянуть на возраст человека, чтобы понять, что доказывать ему что-либо никакого смысла нет. smile.gif

#15 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:34

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

Предлагаю такие идеи выдвигать на форумах посвещенных спорту.

#16 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 31 Март 2010 - 23:12

Предлагаю ввести в личные данные участников параметры РОСТ и ВЕС, поскольку многие занимаются спортом и спрашивать каждого вес - рост сами понимаете муторно

Тогда уж сразу в личные данные забабахать весовые значения в приседе, жиме и становой. smile.gif

Та не, это уже перебор! :-)


#17 И был таков...

И был таков...
  • Участники
  • Пользователь 2247
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 23:37

Есть предложение, ко всем. А давайте больше все писать в категорию "Позитивные изменения в жизни бросающих онанизм" - реально мотивирует и прибавляет энтузиазма. cool.gif
  • Ратоборец это нравится

#18 Ржавый Тролль

Ржавый Тролль

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 1053
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:23

почему видео-ролики с youtube не запускаются на нашем форуме в плеере? (использовал стандартную команду ВВ кодов)

#19 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 01:39

почему видео-ролики с youtube не запускаются на нашем форуме в плеере? (использовал стандартную команду ВВ кодов)

Нам надо быть осторожнее с видео, видео разное бывает, и не только на тюбике...

#20 Admin

Admin

    Смотритель форума

  • Форум АнтиО
  • Пользователь 1
  • 1 010 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:59

Мож кто-нить всё таки ответить

Решение, переводить ли Новичка в участники принимает Администрация форума. Это не зависит не от чего. Участник - это довольно расширенное звание, и мы стараемся минимизировать вероятность того, что туда попадут вредители.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных