Перейти к содержимому


Фотография

Если упал,заднюю не давай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 RADUGA

RADUGA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45634
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:58

Добрый вечер всем,кто здесь присутствует,почитал немного статей на этом сайте,как можно бросить онанизм,мне сейчас 26 я начинал с 7 лет,и до сих пор бывает срываюсь,уже узнал очень многово, и много вариантов,как можно бросить,и хочу сказать одно,для тех,кто хочет бросить мастурбировать навсегда,но срывается:
1.Любой из перечисленных вами вариантов лишь мотивирует,и это +
2.самое главное это мысли!с помощью них,когда сорвался,или пусть даже(провинился перед богом)сорвался,не нужно себя уплетать,что все плохо!!! Нужно думать о хорошем и улыбаться,не нужно держать в себе негатив,что ты опять проиграл,точнее нужно повернуть свою жизнь,резко в другую сторону,а об этом ниже!
3 так как онанизм штука серьёзная,
Лишь единственные способы спасения есть только через уход от себя!а точнее приведу пример!(ты сидишь за компом,лазиешь в нете,листаешь своё любимое дело,так как не чем заняться,никому не нужен,друзей нет,подруги нет,лучше ещё раз кайфану и спать)вывод: скучная жизнь,постоянная борьба,ноо
Может спасти от этого тока глобальные вырианты,огромных масштабов! И первое из них это
(Работа вахтой на сезон 9 месяцев)
(Уход резко в армию или по контракту навсегда)
(Уход в церковь на служение Богу батюшкой или помошником)
И т.п
Вахта очень кстате хорошо помогает! 100% там и мужики и коллектив и работа сама не даёт этим заниматься,так как нужны силы и ты это понимаешь,что не сможешь потратить энергию,так как каждый день снова идти и идти на работу.тем самым ты уходишь от борбы с зависимостью со временем,(меняются мысли в лучшую сторону)
Армия отличный выриант,но только не на год а больше!
Там то уже фиг так по мастурбируешь,я за год выздоровел сразу там!выриант 100%
Ну и наконец то служба Богу,чем то напоминает армию,здесь уже прийдеться заднюю не давать,когда убедился что Бог существует,тогда и вера преобладает в тебе.а если уж и подался в церковь на служение,то будь уверен! Ты станешь и счастливым и богатым,и здоровым как бык, и все что захочешь будет у тебя! Бог хочет что бы мы бросили и он добрый и милосердный!
Так,вот здесь хочу ещё кое что напомнить,единственное мож кто не знает ещё этого,есть такое понятие,все что ни делается-все к лучшему!так что как бы ты там себя не накручивал,или плакал,запомнился,это все ерунда!в каждом минусе есть + а в плюсе -
А это означает о том,что нету смысла переживать и беспокоиться,а еслив уж и есть,то во благо!
Просто такой вот путь видимо мы должны пройти,одни живут хорошо,другие плохо,но мы избранные! Запомните это!
По крайне мере я сам далеко ушёл уже и много потерял не отрицаю,но я убедился в очень важных фактах,которые важны для онанистов!что человек,может излечить сам себя на 100%
Проблемы кроються в нашем прошлом,и в самих грехах,и они решаемых! Плюс сатана ещё искушает всех,сейчас ещё тяжелее жить стало,раньше не было ни телефонов ни интернета,а сейчас надо думать и решать в голове! Голова тока путь ко спасению вашему! Она стоит на самом первом месте! Она и даёт вам вырианты,она лечит вас мыслями!она пробуждает вдохновением! А тока потом уже Бог помогает!
И поэтому сейчас вот зарегистрировался на сайте,поставил счетчик,буду деньки копить как деньюшку,чтоб очень много было!(кому понравилась темка,пишите мне,я знаю еще вырианты некие что тоже помогают)Дай бог нам всем вылезти из этой дыры раз и навсегда!аминь.
  • ЛотОс, Erick, Тамаки Суо и 2 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 06:40

Добро пожаловать на форум.

#3 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:47

Привет, отлично, что надумал бросить :)

#4 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:48

Будет не просто конечно, но при желании будешь легко справляться

#5 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:48

Всё непременно получится!)


  • RADUGA это нравится

#6 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:00

Удачи тебе)



#7 RADUGA

RADUGA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45634
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Январь 2020 - 17:35

Ага,а что можете сказать на своём опыте?или посоветовать?

#8 RADUGA

RADUGA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45634
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 30 Январь 2020 - 09:07

Спасти может тока работа на сезон,так так срок очень большой.вы это на себе почувствуете! Сьездийте на золото добываемый карьер,работайте без выходных каждый день и так 8 месяцев,и я скажу сразу,мне помогает это!работа будто меня забирает от всего этого плохово!и меняет меня в лучшую сторону! Потом 2 выриант 100 % это армия тоже некогда фигней заниматься! Ну и магия так сказать ! Почитайте про руны! Вам они точно помогут,но!но если вы конкретно в них разберетесь,то поймете в чем вся соль!а так же 100 % выриант бросать числа 13 в пятницу! Так как это даст очень калассальный результат! Но ни в коем случае в это число не начинать заниматься! Так как оно могущественное,то тут тока 2 вырианты,либо получиться либо нет! Ещё подскажу молитву псалом 90 он просто жесть как помогает,но тока если вы уже достаточно прошли в этой жизни,что бы начать читать эту молитву!так ,что ещё бы подсказать ,ааа точного,камни!!! Камни тоже помогают! Посмотрите в нете ваш камень,который защищает вас от всякой нечести и негатива! Он тоже помогает! я так змеевика настоящего носил,он мне очень помог,пока не раскололся! Когда камни расскалываються,значит они уже потеряли свои свойства! И нужно брать настоящие камни! А ни подделку!если вы носите серебряный крест,или золотой,то лучше снимите его,и наденьте простой крестик на веревочке! К этому есть объяснения,если надо расскажу.ООО спорт ещё помогает! Отвлекаться,но не на долго!адонис бром есть такой препарат,но я его так и не попробовал.точнооо ! Тока щас вспомнил про него) говорят он снижает желание,правда низнаю на сколько,надеюсь вам понравились мои вырианты,но сразу скажу у меня на первом месте это работа! Она 100 % избавляет можете попробовать

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:47

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных