Перейти к содержимому


Фотография

писать шутки, "работа" написанием шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:21

Привет, кто сталкивался  с подобным? у меня бывают периоды когда на ум лезут шутки, я из записываю, а что делать с ними не знаю, понимаю, что можно как то это монетизировать, но выступать я не могу, так как я не публичный человек, а интроверт. плюс живу в маленьком городе, может кто сталкивался с таким? сам публикует или его знакомые друзья? 

 

Поделитесь своим опытом пожалуйста и соображениями. Просьба не посылать в гуглец или яндекс, так как я и сам знаю туда дорогу, там в основном пишут, что ой как это хорошо писать шутки, и что это в кой то мере востребовано и что куда-то можно их продавать, в общем одна лишь моча авторов этих статей, которым просто надо было высрать контент для их говно-сайтов. А если кто найдет что то интересное из  поиска, кому эта тема интересна станет, то буду рад новой полезной инфе.


Сообщение отредактировал Freeman88: 18 Январь 2020 - 13:24

  • Оптимизирующий и Корниловец это нравится

#2 Корниловец

Корниловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43855
  • 782 сообщений
  • Я Ich kann treu bleiben
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:34

Это прикольное дело)
У меня тоже возникали подобные идеи.

На "Рассмеши комика" поедь, может чего-то заработаешь). Там наш нынешний президент работал даже).
Ну, или если интроверт, можно с кем-то из друзей, более харизматичным, договориться, и вместе как-то дальше продвигаться.

#3 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:39

Это прикольное дело)
У меня тоже возникали подобные идеи.

На "Рассмеши комика" поедь, может чего-то заработаешь). Там наш нынешний президент работал даже).
Ну, или если интроверт, можно с кем-то из друзей, более харизматичным, договориться, и вместе как-то дальше продвигаться.

Не это не вариант, я уж точно выступать не буду, сочинять могу, да и оно само как то, иногда по настроению и парадоксально, бывает когда хороший настрой на жизнь и шутки идут, бывает хороший настрой, наоборот пропадают, бывают настроения нет, а сознание само генерирует, по всякому. 


  • Корниловец это нравится

#4 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:08

Для начала опубликуй нам несколько шуток, а тут быстро решится твоя судьба комика)


  • mujchina, Непокоренный и Рэдрик Шухарт это нравится

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 092 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:59

У меня тоже порой рождаются идеи интересных шуток, но я не записываю их, просто запоминаю, при случае где-нибудь пускаю в ход при общении.

Насчёт монетизации тоже не знаю; а так меня больше волнует монетизация идей некоторых художественных произведений (например, сценариев для фильмов). Таковых у меня несколько.


  • Freeman88 это нравится

#6 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 751 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 18 Январь 2020 - 16:17

Привет, кто сталкивался  с подобным? у меня бывают периоды когда на ум лезут шутки, я из записываю, а что делать с ними не знаю, понимаю, что можно как то это монетизировать, но выступать я не могу, так как я не публичный человек, а интроверт. плюс живу в маленьком городе, может кто сталкивался с таким? сам публикует или его знакомые друзья? 

 

Поделитесь своим опытом пожалуйста и соображениями. Просьба не посылать в гуглец или яндекс, так как я и сам знаю туда дорогу, там в основном пишут, что ой как это хорошо писать шутки, и что это в кой то мере востребовано и что куда-то можно их продавать, в общем одна лишь моча авторов этих статей, которым просто надо было высрать контент для их говно-сайтов. А если кто найдет что то интересное из  поиска, кому эта тема интересна станет, то буду рад новой полезной инфе.

246170899.jpg



#7 Итан

Итан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 484 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 23 дня

Отправлено 18 Январь 2020 - 16:57

chrome_E7WhgQyv2Wa6b4c5278e61cbd4.png

Сообщение отредактировал Итан: 18 Январь 2020 - 17:02

  • bak это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных