Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия, стресс: утешения себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:50

Моя основная вторая причина занятия онанизмом это депрессия, стресс, расстройства, пережевывания, гнев, обида, кому интересно почитать про Депрессию – симптомы, разновидности, диагностика, лечение, самолечение , суть в том что люди все разные и подавляют свою депрессию по разному, кто-то пьет алкоголь, кто-то курит, кто-то много ест, кто-то уж доходит до крайности и начинает принимать наркотики, ну а утешая себя начал заниматься онанизмом.

 

По сути все легко и быстро расстроился подрачил тебе хорошо, когда я подходил к своему рекорду по воздержания  у меня на работе были проблемы и я сорвался, хотя я думал что сорваться из свой потребности, а оказывается вон оно что.

 

Если свою потребность я еще могу держать могу, то с психикой надо еще поработать.

 

А так про анализируйте себя сами когда вы занимаетесь онанизмом. 

 
  • amilena и Leon32 это нравится

#2 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:03

Диагноз депрессия, тебе может поставить только адекватный специалист. Интернет это конечно интересно, но там очень много воды


  • 555 и TenDemon это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 12 Январь 2020 - 20:10

Когда плохо послушай красивую музыку
https://m.youtube.co...h?v=8Cbt0-dcWC4

Попей чай успокоительный или вечерние таблетки на пустырнике.

И не накручивай себя лишний раз. Все просто суета. Обычный порядок вещей. Прогулки на свежем воздухе хорошо помогают отдохнуть собраться с мыслями.
  • Voldemar, RageBrick, Echo of Akatosh и 2 другим это нравится

#4 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 12 Январь 2020 - 22:42

Если у тебя бывают взлеты и падения. Например, вечерком ты себя чувствуешь  хорошо или в какой-то период у тебя начинается сексуальная ломка , тебе плохо, но ты подрочил и тебе стало классно. Все это не является депрессией. Депрессией является стабильное длительное угнетенное состаяние . То есть ты , что утром, что вечером, что в любой день, одинаково плохо себя чувствуешь на протяжении 2-3 недель и более. Если такого нет, то у тебя просто гормональные скачки, раскаченные аддиктивным поведением.   

К тому же, у людей с реальной депрессией зачастую проявляется потеря либидо. А не наоборот.  


  • 555, RageBrick, Leon32 и еще 1 это нравится

#5 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:44

Когда плохо послушай красивую музыку
https://m.youtube.co...h?v=8Cbt0-dcWC4

Попей чай успокоительный или вечерние таблетки на пустырнике.

И не накручивай себя лишний раз. Все просто суета. Обычный порядок вещей. Прогулки на свежем воздухе хорошо помогают отдохнуть собраться с мыслями.

Не плохая так музыка



#6 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:31

Эх поводу не большой эксперимент попью валерьянки, посмотрю как это будет действовать на мое желание




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных