Перейти к содержимому


Фотография

Участие в РДШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 optimist2

optimist2
  • Участники
  • Пользователь 41735
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Январь 2020 - 14:39

Всем здравствуйте в последнее время долго думаю над тем, чтобы создать организацию РДШ в своей школе из которой выпустился. Это мне кажется отвлечёт от безделия и тем самым будет не до порока. Хотелось выступить председателем этой организации в случае создания(высшая должность), но вот проблема в том, что находясь в данной должности будет большое количество ответственности и необходимо будет часто ездить то туда, то сюда. В принципе, можно выступить обычным педагогом какого-то направления, но немного не позволяет гордость и наличие 1 дня в неделю возможности посещения школы. По идее - нужно начинать  с малого... P.S. Кто-нибудь имеет опыт работы с РДШ? Всю информацию, которую только можно было найти в интернете - я нашёл, а хочется узнать на опыте других как всё внутри проходит. Может быть кто-то есть из вас руководители направлений в школах.


  • Плазменный_Луч это нравится

#2 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 15:40

РДШ - это что-то вроде волонтёрской организации среди школьников?



#3 optimist2

optimist2
  • Участники
  • Пользователь 41735
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Январь 2020 - 15:49

Организация по развитию детей через волонтёрство, вовлечение в экологические отряды, Юнармию, проведение множества акций и мероприятий по профориентации и т.д.

РДШ - это что-то вроде волонтёрской организации среди школьников?


  • Плазменный_Луч это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных