Перейти к содержимому


Фотография

Увеличить отжимания,отжимания на брусьях,подтягивания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Январь 2020 - 00:18

Планирую с понедельника начать увеличивать отжимания,отжимания на брусьях,подтягивания.Можете дать совет как совмещать эти упражнения?
  • RageBrick, ЧеловекМира и Simpsoner это нравится

#2 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 12:48

Я раньше ходил на турник, 5 подходов по максимуму, потом добивал отжиманиями по максимуму. Вот так я совмещал. + Ещё дома весь день отжимался по максимуму где-то каждый час. 



#3 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Январь 2020 - 13:05

Я раньше ходил на турник, 5 подходов по максимуму, потом добивал отжиманиями по максимуму. Вот так я совмещал. + Ещё дома весь день отжимался по максимуму где-то каждый час.

Эффект был?
  • RageBrick это нравится

#4 Sensorhh5

Sensorhh5

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 42968
  • 1 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 05 Январь 2020 - 14:15

Тренировать все сразу будет тяжело, советую тренировать в один день подтягивания и отжимания, а на следующей тренировке делать брусья + подводящие упражнения к подтягивания и отжимания, и тренироваться через день. Можно поменять местами брусья и отжимания.

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:30

А какая у тебя цель?
  • RageBrick это нравится

#6 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:42

А какая у тебя цель?

увеличить отжимания на брусьях,отжимания,подтягивания.
  • RageBrick это нравится

#7 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:01

 

Я раньше ходил на турник, 5 подходов по максимуму, потом добивал отжиманиями по максимуму. Вот так я совмещал. + Ещё дома весь день отжимался по максимуму где-то каждый час.

Эффект был?

 

Да, эффект был. Руки просто отваливались, а на утро приятное жжение в мышцах. Зато результатом доволен. Но такие тренировки я проводил от 2-х недель воздержания, т.к. они слишком  изматывают. Главное без фанатизма, чтобы не навредить. 



#8 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 01:10

Планирую с понедельника начать увеличивать отжимания,отжимания на брусьях,подтягивания.Можете дать совет как совмещать эти упражнения?

. 1)На одной тренировке делаю : подтягивания(50повторений в сумме , стремиться к 5Х10) , отжимания от брусьев(50повторений в сумме, стремится к 5Х10 и выше), подъем ног в висе к перекладине /подъем коленей к груди в висе на перекладине (25-50 раз в сумме). 2) На второй тренировке:отжимания от пола(100раз в сумме , ориентировочно 4Х25), приседания (100раз в сумме, так же 4Х25), скручивания на полу/подъемы корпуса лёжа (100раз в сумме:, 4Х25). 3) Между тренировками 1;2 - бегаю и после этого(по желанию*) делаю ПП (подъемы с переворотами). 4) По утрам каждый день делаю планку на кулаках (в рамках команды "мужской ритуал") и тренерую (громко сказано ,скорее разминаю) шею по методу Сергей Харитонова(на Ютубе можно просмотреть 3ех минутное видео ). 5) Использую данную схему(сам ее придумал -по сути объеденил комплекс Егора Рубановича (блогер Хеви метал Джим) и ориентир Игоря Шишко (100-100-100(4Х25 ) в отжиманиях/приседаниях/скручиваниях/подъёмах корпуса, дошел рекордов : 15 подтягиваний, 30отжиманий на брусьях
  • Atakams это нравится

#9 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 01:21

Перспективный -Скину тебе немного "материала" в личный дневник *

Сообщение отредактировал Lord Of Steel: 06 Январь 2020 - 01:22

  • Atakams это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных