Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Arkona

Arkona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44662
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:45

Приветсвую людей со схожими проблемами и желанием избавитсья от них. Мне 23, последнии несколько лет начал замечать побочные эффекты от этого дела, в виде подавленного состояния, отсутсвия мотивации к какой-либо деятельности и тд. Погуглив свою проблему, наткнулся на этот и еще друие сайты и заинтересовался воздержанием. Самый большой срок был 54 дня и я не мог не замечать разницы! Ушла социофобия, застенчивость, стал громче и четче говорить (до этого нередки были случаи, когда меня не слышали и просили повторить), написал в соцсетях нескольким девушкам, которые мне нравились в университете или старшей школе, но с которыми особо не общался(без воздержания никогда бы этого не сделал), совершенно не боясь неудачи, как итог был секс с одной, с  другой полное согласие на его реализацию, но так и не дошли. Хотел бы заметить, что во время моего долгого воздержания жил не дома,  по приезду домой медленно скатился опять на дно, с такими же побочками. Мысли и состояние после некоторых срывов настолько мрачные, что порой бывает страшно( какое я ничтожество, ничего не добился, зачем я живу). Полностью понимаю, что так жить нельзя, намерен бороться за свое светлое будущее и надеюсь что этот форум мне в этом поможет. Всех с новым годом!


  • almas, Гай Юлий Цезарь, Erick и 6 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 18:16

Добро пожаловать на форум.



#3 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 03:11

Добро пожаловать, увлекаешься музыкой ( интересуюсь из-за ника)?

#4 Arkona

Arkona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44662
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:46

Добро пожаловать, увлекаешься музыкой ( интересуюсь из-за ника)?

Привет, да. Раньше очень любил слушать музыку, не выходил без наушников из дома. Слушал начиная от классической музыки заканчивая рэпом, очень нравился рок с нациалистическим подтекстом, хех. Но сейчас ограничил себя в прослушивании музыки, так как стал замечать что использую ее для заглушения мыслей, тот же путь до пункта Б, пробежка без музыки, выглядят куда более продуктивными в плане раздумий 


  • 555, Sam.rockwell и Vexi это нравится

#5 Arkona

Arkona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44662
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:44

Странно как порой накатывает жуткое желание легкого удовольствия, мысли о котором, после небольшого времени, полностью пропадают. Всегда отмечал для себя пользу спорта, как-то и чувствуешь себя и лучше в целом и настроения с энергией больше. Так получилось, что не занимался длительное время, то не было возможности, потом была череда проблем со здоровьем, из-за которых потерял около 10 кг веса, учитывая, что и так был по моим оценкам худым. Но вот наконец-то чувствую себя вроде в порядке, прошел месяц после операции, пару дней назад приболел от родителей гриппом, но вроде сейчас норм. Нашел для себя хорошее решение в виде бега по утрам и последующими тренировками на улице, завтра начинаю!  :aggressive:


  • Edu, Всеобъемлющий и Vexi это нравится

#6 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:42

Доброе пожаловать, подумай зачем тебе уходить от реальности, и получать временный кайф. Почитай форум изучи ЖБО. Удачи тебе и стремлений в твоих начинаниях. 


  • Тарх это нравится

#7 almas

almas
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 11 месяцев, 5 дней
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 05 Январь 2020 - 23:58

Операция что за ? 0.о

#8 Arkona

Arkona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44662
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 06 Январь 2020 - 11:59

Операция что за ? 0.о

 

Варикоцеле-операция, плевая, по сути, и то прошла с осложнением по причине ослабленного иммунитета) 

3 день воздержания.

 Сегодня еле встал на пробежку, ибо очень плохо спал ночью. Но как итог переборол себя, пробежал дистанцию, позанимался на площадке и начал день лучше обычного, хоть и не совсем доволен результатами. Нужно поработать над экипировкой, после бега прибегаешь весь потный, во время работы на тренажерах начинаешь остывать, и это еще -3 было на улице.

 Периодически нападают фантазии, стараюсь переключаться или использовать технику жбо- концентрация на реальности, что ничего реально возбуждающего рядом со мной сейчас нет и мол это не имеет смысла. Занимаю свое время по максимуму полезными вещами: читаю интересную и полезную литературу (философию, историю и тд. В целом все что может оказаться полезно), учу английский на ютубе (не знаю можно ли тут оставлять ссылки будучи новичком, но могу посоветовать хороший курс, просто введите английский по плейлистам на ютубе, там мужичок который все время улыбается :derisive: ), смотрю историю государства российского и историю РИ. В общем стараюсь себя занять чем то, что мне интересно, ибо в данный момент ничем не занят, хотя это первостепенный вопрос :resent: 


  • 555 и Борец2030 это нравится

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 19:54

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#10 Arkona

Arkona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44662
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 07 Январь 2020 - 10:29

Не осознаешь  мастурбацию полностью как зависимость, пока не пытаешься бросить! Наружу выходят все признаки наркомании. Ломка, различные уловки разума, короче мрак! Вчера пол дня прозанимался эджингом(общался в соц сетях с девушками на эро темы), ощущения почти такой же подавленности как после онанизма, вообще не помню зачем и на что день потратил, как итог спал опять плохо,уф. Сегодня схожу развеяться, погулять с друзьями. Для себя замечал, что прогулски очень помогают восстановлению чистого мышления, мозг просыпается от гипноза как бы. Впредь ограничу серфинг в интернете




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных