Перейти к содержимому


Фотография

Доброго времени!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 04 Январь 2020 - 12:40

Доброго времени!
 
Онанирую много лет, не так чтобы очень часто, 2-3 раза в неделю, но это для меня много. Потеря энергии, вялость, усталость, как обычно. По выходным я надолго зависал на сайтах и онанировал не кончая часами. После таких сеансов сильно болели яйца и все что внизу вообще. Обычно проходило за полдня. А вот неделю назад меня разбил жесточайший геморрой. Я сильно подозреваю в этом многочасовой приток крови к тазу во время сеансов онанизма. Опухло все так, что даже думать об этом больно. И вот я готов к победе над привычкой :)

  • 555, Erick, Revival Project и 7 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 12:44

Добро пожаловать! Рады, что ты с нами желаешь освобождения от порока! Расскажи побольше о себе. Сколько тебе лет, есть ли хобби, планы на будущее?



#3 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 04 Январь 2020 - 13:05

Мне 38, работаю программистом. Увлечения и хобби ..
 
Мне нравится изучать как усторен мир, в смысле скрытых законов, которые им(нами) управляют. Одним словом я так и не придумал как это назавать. Один из аспектов это астрология. В моем натале Уран в соединение с Луной в Скорпионе. Знак Скорпиона ассоциируется с половым органами, в том числе с анусом. Само нахождение там планет, говорит об активности в этой сфере. Так же знак Скорпиона ассоциируется с изучением всего скрытого, таинственного. Поэтому я подозреваю, что переключение внимания с области секса (онанизма) приведет к прогрессу в изучении тайного. Это хорошая мотивация, но видимо недостаточно сильная. Сексуальный позыв это встроенный инстинкт, и как инстинкт он не особо интересуется нашим мнением по этому поводу. Это некая сила, которая берет над нами контроль и делает свое дело. Я пробовал сопротивляться, это не работает, так как природа все равно сильнее. Сила действия равна силе противодействия. Стало быть как бы сильно человек не сопротивлялся, он будет иметь дело с противодействием всей вселенной, а тут уже мощности нехватит ни у кого. Очень вредно так же осуждать себя за срывы, это осуждение вытесняет привычку в подсознание и там она делает много больше бед, чем если просто онанировать. Из всего этого следует, что подход тут нужен совсем иной. Ничего более действенного чем наблюдение себя я не нашел. По сути это универсальный прием активной медитации так сказать. Наблюдать, не осуждать, но и не идти на поводу. Это тонкое искусство, которое сейчас осваиваю.


#4 Revival Project

Revival Project

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42054
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 04 Январь 2020 - 13:24

 

...Потеря энергии, вялость, усталость, как обычно. По выходным я надолго зависал на сайтах и онанировал не кончая часами. После таких сеансов сильно болели яйца и все что внизу вообще. Обычно проходило за полдня. ...

 

Очень знакомая ситуация. Также делал какое-то время. Но по итогу отказался, ибо чревато проблемами со здоровьем. У меня это выражалось хроническим увеличением простаты. А если и срывался, то старался все сделать по-быстрому, ибо это еще отнимает и колоссальное количество времени. Скорейшего восстановления.


Сообщение отредактировал Revival Project: 04 Январь 2020 - 13:24

  • 555 и Onet это нравится

#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 04 Январь 2020 - 14:40

В добрый путь
  • Onet это нравится

#6 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:17

Благодарю коллеги!
По моим наблюдениям онанизм часто привязан к определенным фантазиям. Я пытался понять почему существуют сексуальные фантазии? Вот мое текущее понимание. Сексуальная фантазия образным языком указывает на определенные проблемы в подсознании. Эти подсознательные проблемы тем острее чем выше уровень энергии. Поэтому онанизм это сброс энергии с определенной проблемы. Другими словами если не давать выход этой энергии через половые органы то проблема будет обострятся. И тут можно подхватить новые болезни. Поэтому противопоставлять силу воли онанизму это очень неправильно. Нужно анализировать фантазии и искать корень проблем в подсознании. Как первый шаг это принять себя таким какой вы есть прямо сейчас. Да, во мне живет проблема которая ищет выхода.

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:35

Онанизм - это уход от проблем, нежелание принять боль неприятной реальности. Будешь заниматься своей жизнью и решать проблемы, то вся эта энергия найдет свое применение и дергать пипирку или сувать её куда не попадя не придется.


  • Capable, Revival Project и Onet это нравится

#8 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:15

Как показывает практика энергия не находит применения. Ее нужно поднять из половой чакры в чакру ума. Вопрос как?

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 19:56

 

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#10 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 07 Январь 2020 - 12:29

Онанизм и секс это абсолютно разные вещи. Обратите внимание что во время секса партнеры смотрят в глаза друг другу и сцепляют руки. То есть происходит мощный обмен энергией. Это хорошо и весьма полезно. В онанизме же обмена энергии нет, отсюда и многие проблемы.

Поэтому сначало нужно решить, какую цель вы ставите. Избавление от онанизма и переход только на секс с партнером это весьма здоровый вариант сам по себе. Нет искушения, ломок и вредных последствий.

Если же цель не тратить энергию совсем, то советую сначало ознакомиться с темой. Как известно энергия не пропадает, она только меняет форму. Поэтому когда мы не даем ей выхода через половые органы, то с ней нужно что-то делать. Возможно у некоторых она сама начнет подниматься вверх, в чакру ума и это весьма укрепит интеллектуальные способности. Эта причина по которой например Тесла воздерживался от половой жизни. Если же сама энергия подниматься не хочет, то она начнет вас мучить. Будет беспокойство, раздражение, конфликты. Особенно на полной Луне. В таком случае нужно поставить себе четкую цель, сублимировать сексуальную энергию. Найти и исправить то , что мешает ей подняться. Это требует знания, дисциплины и упорства. А главное четкие параметры для определения достигнута ли цель. Проходящяя мимо девушка поправила волосы это слишком абстрактно. Когда энергия поднимется в чакру ума то спутать это нельзя ни с чем. Это довольно мощная трансформация. Я испытал это на 8 день голодания и воздержания. Но я не смог закрепиться на этом уровне. Голодание продолжалось 9 дней, затем я согрешил.

Поэтому я не советую пытаться бороться с инстиктами только ради победы над ними. Инстинкты всегда с нами. Они часть нашей природы. Поэтому практически все рано или поздно сорвуться. Трансформация же энергии просто закрывает более низкие ступени. Они более не интересны и нет нужды с ними бороться.

Очень вредно идти против природы. Познайте ее законы и следуйте им. Скоро полнолуние, период максимальных энергий. Будте особо бдительны в эти дни. Затем будет период убывающей Луны. Хороший период для голодания, так как именно в данньй фазе наш организм естественным способом избавляется от лишнего. Голодать же на растущей Луне это пытка, так как это фаза активного поглащения энергии и голод в этой фазе весьма не шуточный.

#11 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 08 Январь 2020 - 12:23

Что есть тело женщины? Кожа, мышцы и все остальное так же как и у мужчин. Почему же к женскому телу тянет, а к мужскому нет? Дело в нас. В нашем инстинкте. Он запускается, а тело это кнопка.

Поэтому лично я не согласен прятаться от кнопки всю жизнь. Это напоминает мне религиозные общества, которые заставляют женщин кутаться в ковры, только чтобы не дай бог не запустить похоть. При этом процветает секс с мальчиками. Скандалы, интриги ...

Предложу другой способ, который использую я. Смысл в том, чтобы встретить свой страх лицом к лицу и пройти через трансформацию.

Шаг первый, учимся концентрации. Задача удерживать внимание на чем либо минимум 5 минут.
Шаг второй. Похоть. Открывем порнуху и смотрим одну минуту а внимание устанавливем на себя. Наблюдаем как зарождается влечение. Первое что открывем, это вспышка жжения в груди. Энергия зашевелилась. Продолжаем ее наблюдение. Далее отделяем себя от вожделен я. В этом секрет. Вожделение отдельно, Вы отдельно. Вы его испытываете, но Вы не вожделение. Вы наблюдатель.

Само собой начинать нужно потихоньку. Постепенно повышая градус. Как результат Вы больше не боитесь встречи с провокацией. Вы знаете точно наперед что и как Вы будете чувствовать. Вожделение никуда не исчезло. Но оно под контролем. Вы его не отрицаете. Не убегаете. Вы его любите! Оно ваш друг, так как дает вам возможность развиться.

Цель только одна, трансформировать сексуальную энергию. В нашем теле уже все для этого подготовлено. Нужно только правильно себя настроить.

#12 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:07

Выздоравливающие!

Перестанте бороться. Это неправильный способ. Все равно проиграете. Срывы, запои, страх увидеть девушек (в одежде и без). Это все равно что отрицать наличие у вас члена. Но он есть. И сексуальное желание тоже есть. И оно никуда пропадать не собирается. Так примите его достойно! Только осознанность может обуздать инстинкт. Учитесь принимать свое желание без потакания ему. Учитесь пока желание слабое, после срыва. Затем оно будет расти, но и ваша осознанность тоже. В результате у вас будет просто движение сексуальной энергии в теле каждый раз когда будет триггер. Но Вы не будете себя с этим ассоциировать, а значит ваше поведение останется польностью под вашим контролем.

Сейчас ваше тело ведет автономное существование. А вы просто с ним соглашаетесь. Это потому что нет хозяина. Растите в себе хозяина!

#13 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 11 Январь 2020 - 10:39

Полная Луна и затмение вчера. Очень тяжелый период. Все время тянуло в сон. Можно сказать я спал весь день. Идет 14й день без онанизма и секса. Геморрой оставил меня. Он был сильным мотиватором не дрочить, особенно долго. Теперь только я и вожделение, лицом к лицу :)

Следующие 2 недели будет убывающая Луна. Хороший период оставить старые привычки и поголодать. Причем чем ближе к новолонию тем слабее энергии и тем проще бросить старое.

#14 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:56

[ссылка удалена]

Ритуал Малой Очищающей Пентаграммы. Рекомендую к использованию. Помимо непосредственно очищающего эффекта сам ритуал важен для настройки на определенные вибрации. Зарок не дрочить выполненый в уме намного более слабый чем зарок подкрепленный ритуалом и произнесенный вслух. После непосредственно ритуала можно громко трижды произнести Я свободен от онанизма.

 

Магические ритуалы на форуме транслировать не надо, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 12 Январь 2020 - 16:21


#15 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 12 Январь 2020 - 22:11

14 дней геморрой. Только прошел свалился с простудой. Какой там онанизм. Учитесь парни.

#16 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:44

Идет 16й день. Ничего особенного. Ломок не было. Сейчас валяюсь с соплями и ангиной. Тяги к онанизму нет вообще. Как отрезало. Видимо мне нужно много времени на восстановление.

Будте здоровы!

#17 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 14 Январь 2020 - 18:24

Идет надцатый день. Слопал торт, очень хотелось, хотя во время болезни лучше всего голодать. Сексуального желания нет. Иногда смотрю картинки, чешусь. Ничего страшного. Когда же придет хочуха?

#18 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 14 Январь 2020 - 23:30

Хочу поблагодарить участников, которые делятся ценной информацией! Теперь я знаю чего ожидать от воздержания.
Улучшение пищеварения
Рост волос
Отбеливание глазных белков
Улучшение навыков общения

И это еще не все! :)

#19 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:16

Парни, сегодня я сорвался .... на танец в душе! Никогда такого не было и тут опять! Ну как танец, скорее это было похоже на предсмертные судороги осминога. С моим обычным уровнем энергии это однозначно зачет!



#20 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 15 Январь 2020 - 14:41

Злостные срывцуны!

Парни, учитесь срываться осознанно! Вы уже молодцы что осознали вред онанизма! Но нужна не только сила и желание. Сила должна быть приложена в правильном направлении. Приучите себя во время дрочки делать паузу и смотрите на себя со стороны. Например, вот тело сидит и пялится на порнуху, рука дрочит. Это нормально! Я просто в ловушке своего бессознательного. Дрочу не я! Меня дрочит нечто, что сейчас взяло надо мной контроль. Это не я! Я наблюдатель! Не вините себя. Вы уже на правильном пути. Примите себя, онаниста с любовью! Онанизм не просто так вас имеет. У него есть причина, которой нужно только одно, ваше внимание, ваша любовь. Да меня нечто дрочит. Но я люблю это нечто, потому что оно дает мне возможность, осознать себя и стать другим. Это мой путь. Я люблю его. Я принимаю его. Я благодарен, что все именно так как есть. Это путь к чуду трансформации. Любить себя, все свои темные стороны. Потому что в них ключ к прогрессу. Когда все хорошо нет прогресса, нет желания что-то менять. Застой.

Да прибудет с Вами Сила!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных