Перейти к содержимому


Фотография

Отсутствие мотивации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Stop_Fap

Stop_Fap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42781
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 15:54

Сейчас на данный момент я нахожусь в трехмесячном запое,в который я попал после 9 месяцев воздержания.Раньше мне хватало максимум неделю,а сейчас...Я вообще офигевал с тех,кто находился в столь продолжительных запоях.К сожалению,в этой ситуации оказался и я.С онанизмом я борюсь уже 3-ий год,поэтому об ужасных последствиях я знаю уже давно.Когда я уверенно шел к победе,у меня была сильная мотивация,которая и дала толчок вперед.Просто сейчас нет такой мотивации,которая сподвигнула бы меня вернуться в строй и продолжить достигать цели.Сейчас вообще лень что ли искать что-либо по вреду онанизма,ведь практически все уже знаешь.Даже уже внутренний голос говорит:"Да брось уже это воздержание,вон ты дрочишь 3 месяца и ничего".Но я-то знаю,что к добру это не приведет.Посоветуйте мне что-нибудь


  • luster и Непокоренный это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 16:10

Мотивацию можно ждать сколько угодно времени, и далеко не факт что она появится. Нужно брать и действовать премя сейчас.


  • luster, Silver1000 и Ленивый Гейнц это нравится

#3 LastOrder

Отправлено 03 Январь 2020 - 16:28

Все просто. Хочешь — воздерживаешься, не хочешь — не воздерживаешься. Никто другой, кроме тебя самого, не заставит взять себя в руки.


  • Silver1000, Непокоренный, Зелёный чай и 4 другим это нравится

#4 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 18:03

Работаешь?



#5 zadorozh

zadorozh

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43058
  • 712 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 18:15

Пока всей душой не захочешь бросить онанизм, будешь оставаться в запое.
  • Stop_Fap это нравится

#6 Stop_Fap

Stop_Fap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42781
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 18:17

Работаешь?

Учусь.



#7 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 03 Январь 2020 - 19:59

Мотивации нет, потому что ты выжег рецепторы в нуль, у тебя мотивации сейчас нет абсолютно ни к чему, правильно?
  • Silver1000 это нравится

#8 Stop_Fap

Stop_Fap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42781
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:56

Мотивации нет, потому что ты выжег рецепторы в нуль, у тебя мотивации сейчас нет абсолютно ни к чему, правильно?

Да,кроме учебы,хотя я не могу себя заставить нормально читать уже полгода.



#9 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 669 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 23:17

Сейчас на данный момент я нахожусь в трехмесячном запое,в который я попал после 9 месяцев воздержания.Раньше мне хватало максимум неделю,а сейчас...Я вообще офигевал с тех,кто находился в столь продолжительных запоях.К сожалению,в этой ситуации оказался и я.С онанизмом я борюсь уже 3-ий год,поэтому об ужасных последствиях я знаю уже давно.Когда я уверенно шел к победе,у меня была сильная мотивация,которая и дала толчок вперед.Просто сейчас нет такой мотивации,которая сподвигнула бы меня вернуться в строй и продолжить достигать цели.Сейчас вообще лень что ли искать что-либо по вреду онанизма,ведь практически все уже знаешь.Даже уже внутренний голос говорит:"Да брось уже это воздержание,вон ты дрочишь 3 месяца и ничего".Но я-то знаю,что к добру это не приведет.Посоветуйте мне что-нибудь

Мотивация - она как спичка, пшик - и нет её. Поэтому лучше тренируй самодисциплину.


  • Stop_Fap это нравится

#10 Dega

Dega

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37094
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94

Отправлено 06 Январь 2020 - 23:25

Ничего себе 9 месяц воздержания. И такой контраст 3 месяца запоя. Меня интересует сколько тебе лет, и как ты продержался 9 месяцев?


У меня тоже ни мотивации, ни дисциплины

Сообщение отредактировал Dega: 06 Январь 2020 - 23:25


#11 Godvil

Godvil

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45258
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:37

Вопрос. 9 месяцев без онанизма и секса или секс присутствовал? Я пока если честно не очень представляю воздержание полностью. У меня если нет секса, то на 1 неделе без о, появляются силы, увереность, на неделе уже вступают в игру сила воли т.к. ну очень хочется женщину, больше 24 дней полного воздержания не было у меня, на данный момент пол месяца, и уже прям распирает от энергии внизу.

#12 Stop_Fap

Stop_Fap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42781
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:15

Вопрос. 9 месяцев без онанизма и секса или секс присутствовал? Я пока если честно не очень представляю воздержание полностью. У меня если нет секса, то на 1 неделе без о, появляются силы, увереность, на неделе уже вступают в игру сила воли т.к. ну очень хочется женщину, больше 24 дней полного воздержания не было у меня, на данный момент пол месяца, и уже прям распирает от энергии внизу.

Без секса



#13 Godvil

Godvil

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45258
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 08 Январь 2020 - 00:35

Вопрос. 9 месяцев без онанизма и секса или секс присутствовал? Я пока если честно не очень представляю воздержание полностью. У меня если нет секса, то на 1 неделе без о, появляются силы, увереность, на неделе уже вступают в игру сила воли т.к. ну очень хочется женщину, больше 24 дней полного воздержания не было у меня, на данный момент пол месяца, и уже прям распирает от энергии внизу.

Без секса
Напиши сколько лет тебе, нет ли проблем со здоровьем, потенцией, внешностью? Просто ощущение что 9 месяцев на сухую если никаких нет проблем в человеке -это из области фантастики. Становится ли легче? Т.к. допустим у меня сегодня такое желание было, что уснуть не мог, ели сдержался, но не сорвался, поспал, полегче.

#14 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 18:17

После длительного присутствия "в проблеме", на форуме,  мотивацию уже нельзя найти в материалах об онанизме, я думаю..
 


Сообщение отредактировал Рэдрик Шухарт: 07 Июнь 2020 - 18:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных