Перейти к содержимому


Фотография

[Цель] Увеличение роста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:23

Моя цель: Увеличить рост с 172 см до 175 см и более до 1.07.20

 

Что мне надо делать каждый день:
1. Ложиться спать в 22:30, хорошо высыпаться, спать на твердой поверхности.
2. Перейти на правильное питание, пить достаточное количество воды, употреблять пищевые добавки способствующие росту.
3. Выполнять методики увеличения роста 2 раза в день, вис на турнике, прижки. Тренажеры и плавание (возможно со временем).
Также: поддерживать позитивное мышление и регулярно выполнять вышеперечисленное, независимо от результатов.

Текущее состояние: Выполняю методику Берга (комплекс 1), стал лучше питаться.

Зачем мне нужна эта цель? Для большего самоуважения и уверенности. Для того, чтобы быть выше девушек на каблуках)

Каковы последствия недостижения цели? Буду угнетать себя за то, что сделал слишком мало, будет больше проблем с самооценкой.
 
При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута? Если не будет регулярности во всех трех вышеприведенных пунктах. Если позволю лени и вредным привычкам взять надо мной контроль. Если буду тратить время на бессмысленные вещи.

Я оцениваю реалистичность достижения цели в 9 баллов из 10. Используя калькулятор роста (там где суммируется рост родителей) увидел, что мой нынешний рост является точно таким, как тот показатель. Во-вторых, мне через 3 месяца будет 23 года, и возможно зоны роста уже закрыты. Но есть примеры людей, которые увеличили рост и в более старшем возрасте. Кроме того, лучше я сейчас приложу маскимум усилий, возможно безрезультатно, но будет понимание, что сделал все от себя зависящее. До сих пор мой образ жизни мог только мешать росту (зависимость, ночное сидение за компьютером, малоподвижность, плохое питание), поэтому, если благодаря этой цели я приведу его в порядок, то уже буду рад.
Обещаю отчитываться каждое воскресенье.

Прошу всех кто имеет хоть какие-то знания в этой сфере, поделиться в теме. Буду рад вашим советам. Также прошу подписаться на эту тему, чтобы я чувствовал больше ответственности и ощущал поддержку. Спасибо!

 



#2 LastOrder

Отправлено 01 Январь 2020 - 16:53

В 24 года ставился гормоном роста, получил +1,5 см (со 175,5 до 177). Цели увеличить рост не было, но как дополнительный положительный эффект — сработало.

Кроме того, обрати внимание на осанку, за счет улучшения осанки можно себе пару см добавить.



#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 01 Январь 2020 - 22:51

34940f3f73164dcf4105634341ce549f.jpg

ЛАЙФХАК


  • DobryiKot, luster, RainbowButterfly и еще 1 это нравится

#4 RainbowButterfly

RainbowButterfly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 44885
  • 342 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 64 дня.

Отправлено 02 Январь 2020 - 00:06

Такая же проблем. 165 см в 16, не комельфо )


  • luster это нравится

#5 Henry_kek

Henry_kek

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44086
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 02:45

Желаю успехов в достижении цели!


  • luster, RainbowButterfly и Strannik8 это нравится

#6 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 02 Январь 2020 - 17:11

В 24 года ставился гормоном роста, получил +1,5 см (со 175,5 до 177). Цели увеличить рост не было, но как дополнительный положительный эффект — сработало.
Кроме того, обрати внимание на осанку, за счет улучшения осанки можно себе пару см добавить.


Соматропин?

#7 LastOrder

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:06

 

В 24 года ставился гормоном роста, получил +1,5 см (со 175,5 до 177). Цели увеличить рост не было, но как дополнительный положительный эффект — сработало.
Кроме того, обрати внимание на осанку, за счет улучшения осанки можно себе пару см добавить.


Соматропин?

 

Да, тогда была акция на одном качковском сайте, взял со скидкой 200 единиц оригинального джинтропина. По 5 единиц в день ставил


  • bicske это нравится

#8 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:31

В 24 года ставился гормоном роста, получил +1,5 см (со 175,5 до 177). Цели увеличить рост не было, но как дополнительный положительный эффект — сработало.
Кроме того, обрати внимание на осанку, за счет улучшения осанки можно себе пару см добавить.


Соматропин?

Да, тогда была акция на одном качковском сайте, взял со скидкой 200 единиц оригинального джинтропина. По 5 единиц в день ставил

А побочки как?

#9 LastOrder

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:06

 

 

 

В 24 года ставился гормоном роста, получил +1,5 см (со 175,5 до 177). Цели увеличить рост не было, но как дополнительный положительный эффект — сработало.
Кроме того, обрати внимание на осанку, за счет улучшения осанки можно себе пару см добавить.


Соматропин?

Да, тогда была акция на одном качковском сайте, взял со скидкой 200 единиц оригинального джинтропина. По 5 единиц в день ставил

А побочки как?

 

Из побочек — немного залило кисти рук и немного уменьшился аппетит (т.к. это антагонист инсулина). Ну и главная побочка — недешевое это дело. Никаких откатов и психологической подавленности, как после стероидов, не было. Что интересно, жир, сгоревший во время курса, ко мне с тех пор не возвращался практически, то есть я выше 12-13 % жира не поднимался уже 5 лет, хотя были периоды и зажоров, и отсутствия/малого количества тренировок. Но опять же, это был оригинальный джинтропин, который поставлялся в аптеки, насчет дешевых китайских ноунеймов я ничего гарантировать не могу.
 


  • bicske это нравится

#10 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:22

Отчет 1/26

1. Пока не удается ложиться в 22:30, но и до 5 ночи уже не сижу, как было раньше много лет. Видно проблески самодисциплины, и думаю, с сегодняшнего дня буду полноценно спать.

2. В плане питания все хорошо. Минимум вредной пищи, максимум моркови) Сбросил еще пару кг, теперь вешу 70. Недавно начал принимать дополнительно Кальций Д3, Омега3, витамин А, L-Аргинин, L-Карнитин.

3. На удается достичь регулярности в выполнении упражнений, буду исправляться. После них чувствуется легкое покалывание в разных участках позвоночника, что, я думаю, хороший показатель. Также уменьшил до минимума компрессионные нагрузки.

Прошу не быть жадными на комментарии, даже самые простые. Разве так трудно написать что-то в духе: "У тебя все получится"?))) Ни одно ободрение не будет мной проигнорировано. Спасибо!


  • Oliver5678 и Пятьсотдевятый это нравится

#11 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:11

Отчет 2/26

1. Купил пару разных ортопедических подушек, буду привыкать спать лежа на спине. Очень тяжело вовремя ложиться, вставать утром еще тяжелее.

2. Больше не ем продукты с высоким гликемическим индексом на ночь. На следующей неделе постараюсь соблюдать режим питания. Продолжаю принимать БАДы.

3. Купил раздвижной турник и крюки для тяги, которые подойдут и для турника. Упражнения выполнял хоть и не регулярно, но на совесть, так что потом целый день болят почки) Возможно со временем пройдет.

 

Если сейчас не удвоить усилия, то ничего не получится. :facepalm:


  • Strannik8 это нравится

#12 Henry_kek

Henry_kek

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44086
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:25

Ты молодец!
Кстати, именно благодаря тебе я узнал об этой технике Берга, и теперь уже как четвертый день делаю упражнения. Так что спасибо тебе.
  • luster это нравится

#13 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Январь 2020 - 19:00

Ты молодец!
Кстати, именно благодаря тебе я узнал об этой технике Берга, и теперь уже как четвертый день делаю упражнения. Так что спасибо тебе.

Супер! Не останавливайся, будем вместе достигать целей) Я думаю здесь главное упорство, потому что быстрых результатов ждать не стоит. Также не всегда есть желание выделять время на методику, но это ничто, по сравнению с тем сколько времени отнимала у меня зависимость и простая лень. Кроме того, после упражнений улучшается настроение.


  • Guard, Henry_kek и Strannik8 это нравится

#14 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 20 Январь 2020 - 19:21

Отчет 3/26

Неделя пролетела так быстро. :scratch_one-s_head:Не буду расписывать все по пунктам, так как никакого прогресса, к сожалению, не достиг. Выполнил где-то половину из запланированного, не наладил режим сна и питания. Иногда после работы просто не хватало сил, а еще должен был решать другие мелкие проблемы. Но это конечно только оправдание лени. "У желания - тысяча возможностей. У нежелания - тысяча причин». Если ситуация повторится, то можно сразу переносить цель в невыполненные. Обещаю себе и всем кто читает взять себя в руки и все компенсировать на этой неделе.


Сообщение отредактировал Flok1: 20 Январь 2020 - 19:23

  • Guard, Henry_kek, WellIDo и еще 1 это нравится

#15 Henry_kek

Henry_kek

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44086
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 04:36

Та же фигня с режимом, понимаю тебя. Только сейчас прихожу к тому, что дисциплина и режим важнее всего. Ничего страшного, все решаемо.
  • luster и Strannik8 это нравится

#16 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:33

Как справляешься?
  • luster это нравится

#17 luster

luster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31821
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:45

Отчет 4/26

Занимаюсь по двум методикам - Берга и Норбекова, одну делаю утром, другую вечером. Часто вишу на турнике подходами (4 по 30 сек) и при каждом удобном случае, выполняя параллельно подтягивания и упражнения на пресс. Пробовал спать на полу - понял, что это не мое), по крайней мере пока.
Частично удалось планировать день и по сигналу будильника идти что-то делать. Но привычка все откладывать на потом еще очень сильна, это самое сложное сейчас, с чем мне надо бороться.

 


  • Guard и Strannik8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных