Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение годовых команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#1 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 169 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:04

Добрый зимний вечер! Эта тема создаётся для общения и поддержки других Участников в годовой команде, чтобы не захламлять основную тему. С наступающим новым годом! Мы справимся и победим!


  • bak, diagnostic_vectorization, YstdISaidTmrw и 28 другим это нравится

#2 Rancor

Rancor

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 44761
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Это был не максимальный

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 10:49

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю Вам Благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.
  • bak, Red_One, Гай Юлий Цезарь и 13 другим это нравится

#3 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 460 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 11:20

От всей души не поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством(потому как они ещё не наступили). Пусть в год который ещё не наступил вы будете плодотворны и удачливы(ой удачи же не бывает), откроете для себя новые возможности которые раньше незамечали и достигните того достижение чего имеет глубокий смысл, пусть следующий год будет наполнен тихими и добрыми событиями и делами. Искренне желаю Вам духовного роста и нестабильности, иссякаемой энергии(чтоб не скапливалась и не давила на нервы) и что бы все ваши тайные желания не исполнились( а то нам всем хана придёт от такова цирка) и капельку безумия. Вобщем всего наилучшего от моего даэдрический плана.
  • Гай Юлий Цезарь, Logansan, Ден Милнер и 7 другим это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:41

Желаю всем чистого 2020 года и продуктивного на полезные дела!
  • Гай Юлий Цезарь, Возрождения личности, Ден Милнер и 5 другим это нравится

#5 Корниловец

Корниловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43855
  • 782 сообщений
  • Я Ich kann treu bleiben
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 15:11

Всех с наступающим Новым годом, желаю избавления от всех пороков и зависимостей. Желаю творческого подъёма, прогресса в реализации себя как успешной личности и не терять веры. Обильных Божьих благословений!)
  • Гай Юлий Цезарь, Возрождения личности, Ден Милнер и 5 другим это нравится

#6 Rancor

Rancor

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 44761
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Это был не максимальный

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:19

От всей души не поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством(потому как они ещё не наступили). Пусть в год который ещё не наступил вы будете плодотворны и удачливы(ой удачи же не бывает), откроете для себя новые возможности которые раньше незамечали и достигните того достижение чего имеет глубокий смысл, пусть следующий год будет наполнен тихими и добрыми событиями и делами. Искренне желаю Вам духовного роста и нестабильности, иссякаемой энергии(чтоб не скапливалась и не давила на нервы) и что бы все ваши тайные желания не исполнились( а то нам всем хана придёт от такова цирка) и капельку безумия. Вобщем всего наилучшего от моего даэдрический плана.

 

От всей души не поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством(потому как они ещё не наступили). Пусть в год который ещё не наступил вы будете плодотворны и удачливы(ой удачи же не бывает), откроете для себя новые возможности которые раньше незамечали и достигните того достижение чего имеет глубокий смысл, пусть следующий год будет наполнен тихими и добрыми событиями и делами. Искренне желаю Вам духовного роста и нестабильности, иссякаемой энергии(чтоб не скапливалась и не давила на нервы) и что бы все ваши тайные желания не исполнились( а то нам всем хана придёт от такова цирка) и капельку безумия. Вобщем всего наилучшего от моего даэдрический плана.

 

От всей души не поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством(потому как они ещё не наступили). Пусть в год который ещё не наступил вы будете плодотворны и удачливы(ой удачи же не бывает), откроете для себя новые возможности которые раньше незамечали и достигните того достижение чего имеет глубокий смысл, пусть следующий год будет наполнен тихими и добрыми событиями и делами. Искренне желаю Вам духовного роста и нестабильности, иссякаемой энергии(чтоб не скапливалась и не давила на нервы) и что бы все ваши тайные желания не исполнились( а то нам всем хана придёт от такова цирка) и капельку безумия. Вобщем всего наилучшего от моего даэдрический плана.

спс)


  • Ден Милнер, Конник Нарнии и Шеогорат это нравится

#7 Aleksey35

Aleksey35

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45115
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 22:01

Поздравляю Всех от всей души с Наступающим Новым 2020 годом,желаю ВАМ всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего,главная цель конечно победить вредные и жуткие привычки,которым просто не место в нашей жизни! Всех ВАМ благ и всего хорошего...


  • Возрождения личности, Ден Милнер, Mercer и 2 другим это нравится

#8 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 536 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:27

Что ж, господа, за дело !

 

Всех с НГ )


  • Mastodon, Ден Милнер, Mercer и 3 другим это нравится

#9 Mr. Snail

Mr. Snail

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43084
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 19:02

 kAOfMYTqn5M.jpg


 


Добрый зимний вечер! Эта тема создаётся для общения и поддержки других Участников в годовой команде, чтобы не захламлять основную тему. С наступающим новым годом! Мы справимся и победим!


Эх, новый год так близко. Всех от души поздравляю с наступающим. Давайте, этот год надо начать с чистого листа.
  • Mercer, Конник Нарнии, Evvgennii и еще 1 это нравится

#10 Корниловец

Корниловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43855
  • 782 сообщений
  • Я Ich kann treu bleiben
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 02:06

Всех с наступившим новым годом!!!
Счастья здоровья успехов и оставления всех пороков в старом году.
  • Возрождения личности, Mercer, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#11 Logansan

Logansan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37037
  • 572 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 02:09

На годовую команду подписаны всего 84 человека, чёт кажется что многие просто забудут отписаться)


  • Возрождения личности, Конник Нарнии, Simpsoner и еще 1 это нравится

#12 Dothum

Dothum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34810
  • 268 сообщений
  • Я Self-discipline is a definition of self-love.

Отправлено 01 Январь 2020 - 13:48

С Новым годом, единомышленники! Всем удачи и терпения. Пусть победят сильнейшие ;)


  • Шеогорат и Strannik8 это нравится

#13 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 месяца, 19 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 13:51

$_7.JPG

 

Алиса будет помогать нам в нашем новом приключении!

На этот раз её путь пройдёт не по клеткам, а по главам

(в книге как раз 12 глав-то и есть).

Рост Алисы в 1-й главе - 451 см (равен числу участников).

Чем выше она, тем безопаснее ей в пути,

но гарантии никакой - много неясного в странной стране...

 

Если к 9-й главе мы оставим ей хотя бы метр,

можно будет позвать Алису ради...

...а ради чего, знает тот, кто знает меня.

 

Цитата месяца (1-я глава):

И она постаралась представить себе, как выглядит пламя свечи после того, как свеча потухнет. Насколько ей помнилось, такого она никогда не видала.


  • Mercer, Русалка Нарнии, Pug_Overlord и еще 1 это нравится

#14 вперёд

вперёд

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 17:33

Всех с Новым годом! Погнали только вперёд.

994825184.gif


  • Конник Нарнии, Resurrected, Шеогорат и еще 1 это нравится

#15 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 261 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 19:23

Jakov, январь

Не по форме отписка, могут не засчитать


  • Конник Нарнии и Simpsoner это нравится

#16 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 20:02

 

Jakov, январь

Не по форме отписка, могут не засчитать

 

 

Я не считаю для себя этичным присваивать себе порядковый номер. Я не мясо в казарменном строю и не заключенный на вечерней поверке. Не засчитают - не засчитают, я отписываюсь ни столько для кого-то, сколько лично для себя. Если автор считает, что я проявляю к нему неуважение, отписываясь без номера (как где-то было написано), то пусть считает, что так оно и есть. Никому ничего доказывать или за что-то оправдываться не намерен. 


  • Пика это нравится

#17 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 20:36

 

 

Jakov, январь

Не по форме отписка, могут не засчитать

 

 

Я не считаю для себя этичным присваивать себе порядковый номер. Я не мясо в казарменном строю и не заключенный на вечерней поверке. Не засчитают - не засчитают, я отписываюсь ни столько для кого-то, сколько лично для себя. Если автор считает, что я проявляю к нему неуважение, отписываясь без номера (как где-то было написано), то пусть считает, что так оно и есть. Никому ничего доказывать или за что-то оправдываться не намерен. 

 

Принципы оставьте при себе. Правила для всех одни...


Сообщение отредактировал Simpsoner: 01 Январь 2020 - 20:50

  • Станулучше, Mercer, Erick и 3 другим это нравится

#18 Станулучше

Станулучше

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 36747
  • 825 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года в армии

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:11

 

 

Jakov, январь

Не по форме отписка, могут не засчитать

 

 

Я не считаю для себя этичным присваивать себе порядковый номер. Я не мясо в казарменном строю и не заключенный на вечерней поверке. Не засчитают - не засчитают, я отписываюсь ни столько для кого-то, сколько лично для себя. Если автор считает, что я проявляю к нему неуважение, отписываясь без номера (как где-то было написано), то пусть считает, что так оно и есть. Никому ничего доказывать или за что-то оправдываться не намерен. 

 

Что за бред ты несешь)


  • LastOrder, Fenixx, Simpsoner и 2 другим это нравится

#19 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:12

 

 

 

Jakov, январь

Не по форме отписка, могут не засчитать

 

 

Я не считаю для себя этичным присваивать себе порядковый номер. Я не мясо в казарменном строю и не заключенный на вечерней поверке. Не засчитают - не засчитают, я отписываюсь ни столько для кого-то, сколько лично для себя. Если автор считает, что я проявляю к нему неуважение, отписываясь без номера (как где-то было написано), то пусть считает, что так оно и есть. Никому ничего доказывать или за что-то оправдываться не намерен. 

 

Принципы оставьте при себе. Правила для всех одни...

 

 

Ты не есть тот, кто имеет право говорить мне, чему я должен следовать и что я должен оставить при себе. Если тебя что-то задевает в моих принципах - ты можешь идти мимо и молча лишь постольку, поскольку меня не интересуют твои принципы и твое следование каким-то правилам. 

 

Правила пишут люди, и пишут их согласно своим субъективным представлениям о том, как "должно быть", и как должно быть "для всех". Я - не "все", я уже высказал свою позицию, и повторю её специально для тебя, человека, возжелавшего навязать мне свое субъективное рамочное мышление: если мой ответ не засчитают из-за того, что он "не по форме" - пусть не засчитывают. Тебя лично это не касается абсолютно никак. В рамках темы это может касаться только меня и автора этой темы, который, если его что-то не устраивает, может написать мне в личные сообщения, а не превращать тему в балаган.


  • Пика и DarcyBuffett это нравится

#20 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 831 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не засоряйте пожалуйста тему годовой обсуждениями(это мешает ведущему при обновлении списка), для этого есть эта тема.

 

Jakov, тебя никто не заставляет отписываться по правилам, это условия для нахождения в теме годовой, и да, тебя скорее всего исключат за их несоблюдение. Ну, это твой выбор.


  • Гай Юлий Цезарь, Logansan, Kremnev1 и 4 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных