Перейти к содержимому


Фотография

Добрый День! Кто как отказывается от онанизма?) Напишите пожалуйста инструкции и результаты?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 GreenBear

GreenBear
  • Участники
  • Пользователь 45386
  • 72 сообщений
  • Я Вадимас!
  • Максимальный срок без онанизма: Он Вечный!!! ...

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:06

Хочу бросить, но бывает срываюсь. Но борьба суровая и я продолжаю бороться. Я новичок. Потому мне и нужна поддержка. Кто как это делает? Жду Ваших писем!)


  • 555, Фангорн, Dr.Shrink и 3 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:07

Добро пожаловать! Рады, что ты с нами желаешь освобождения от порока! Расскажи побольше о себе. Сколько тебе лет, есть ли хобби, планы на будущее?



#3 Potti

Potti

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43807
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:28

Как начал воздерживаться по месяцам (что не является полноценном воздержанием) произошли следyющие измения: 1) перестало волновать, что обо мне подyмают, 2) прошла социофобия, которая была вызвана повышенным пролактином, 3) появился пофигизм на события, 4) yважаешь себя, 5) не мyчает совесть. Чтоб ты понимал, до незнания про воздержание я читал много психологии, это никак не помогало. Как только начал пyть воздержания (что не является полным) стал себя чyвстовать намного лyчше. Нельзя забывать про занятия спортом (бег, зарядка все в мерy). Самая главная инстрyкция, если ты задрачиваешь себя и чyвствyешь себя хорошо, то ты не встанешь на этот пyть. Если же ты испытывал (испытываешь) на себе  последствия от онанизма - это твой главный стимyл отказа. Всё просто... А красивыми словами от привычки не избавится (ибо она yже как вирyс в корке подсознания)


  • Dr.Shrink, Silver1000, Мафиозник и 5 другим это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 00:28

Надо осознать весь вред и в момент искушения мысленно побороть его. Сам с собой обговори, что тебе даст дрочка кроме опустошенности и разбитости?
  • Silver1000 это нравится

#5 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 01:12

Приветствую на форуме!Желаю удачи тебе.
  • RageBrick это нравится

#6 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 02:00

Онанизм — часть твоего образа жизни, пока не поменяешь его, продолжишь дрочить. Смена рода деятельности, смена круга общения, новые хобби. Самые простые инструменты, которые помогут в борьбе с пороком — спорт и медитации. Всё необходимо делать постепенно, иначе встретишь откат со стороны лимбической системы, она всеми силами хочет, чтобы ты жил как прежде, но постепенно всё получится, если ты этого хочешь. Не хочешь — всё останется как есть.

 

Будь здоров :)


  • Fasd, Мафиозник, Добрый укр и еще 1 это нравится

#7 GreenBear

GreenBear
  • Участники
  • Пользователь 45386
  • 72 сообщений
  • Я Вадимас!
  • Максимальный срок без онанизма: Он Вечный!!! ...

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:27

Добро пожаловать! Рады, что ты с нами желаешь освобождения от порока! Расскажи побольше о себе. Сколько тебе лет, есть ли хобби, планы на будущее?

Мне 21 год. Хобби, играю в шахматы, план на будущее завести семью, купить машину, заиметь ребёнка. Остальное спрашивайте, что интересует?


  • Фангорн и Vexi это нравится

#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:34

Все, что мне нужно, ты сказал)

Продолжай проявлять активность в своем дневнике(в этой теме). Общайся с гостями, которые периодически могут заглядывать. Сам не молчи, рассказывай, что интересного, путного на уме, в жизни(но все в рамках правил, желательно).



#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:47

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#10 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 9 дней

Отправлено 13 Июль 2022 - 09:38

Рецепт прост:
1. Иметь желание.
2. Правильное мышление.
3. Принятие себя.

Бросишь автоматически будешь становится лучше. Из - 1 выйдешь в 0. А как достигнешь предела развития не будет. Имею ввиду что если для полного восстановление тебе нужен год, то после года изменяться организм координально не будет.
Что улучшится:
1. Самочувствие.
2. Ты станешь счастливее.
3. Появится сила вола.
4. 95% комплексов и страхов пропадут.
5. Тебя можно будет назвать мужиком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных