Перейти к содержимому


Фотография

Опять меня что то тревожит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 444 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 18:17

Как только я разложил все свои проблемы и интересы по полочкам, появилась новая фигня. Я можно сказать влюбился, не прям сильно что "ой ни магу жить", просто она старше меня на 9 лет. А мне только 15. Она работает учительницой.
И когда я вижу ее, постянно могу ей что сказать или сделать комплимент. Или еще что то. Вообще я не боюсь противоположный пол, просто я раньше ввел интровертный+анархизмый образ жизни. Также думаю о ней. Как можно избавиться от этой фигни? Хочу дальше наслаждаться жизнью, чтоб ничто меня не тревожило. Хотя она уже 3 года работает и она вообще у меня раньше ничего не вызывала. может раньше я онанировал + самобичевал + был вообще такой страшный дрищ, высокий. Просто каждый день ее вижу и пересекаемся. А так бы перестал думать и все. Понятно что это гормоны, как их приглушить?

Сообщение отредактировал NikitaRozov: 28 Декабрь 2019 - 18:18

  • Ксюша, Dr.Shrink и Sidney Shaw это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 18:27

Как только я разложил все свои проблемы и интересы по полочкам, появилась новая фигня. Я можно сказать влюбился, не прям сильно что "ой ни магу жить", просто она старше меня на 9 лет. А мне только 15. Она работает учительницой.
И когда я вижу ее, постянно могу ей что сказать или сделать комплимент. Или еще что то. Вообще я не боюсь противоположный пол, просто я раньше ввел интровертный+анархизмый образ жизни. Также думаю о ней. Как можно избавиться от этой фигни? Хочу дальше наслаждаться жизнью, чтоб ничто меня не тревожило. Хотя она уже 3 года работает и она вообще у меня раньше ничего не вызывала. может раньше я онанировал + самобичевал + был вообще такой страшный дрищ, высокий. Просто каждый день ее вижу и пересекаемся. А так бы перестал думать и все. Понятно что это гормоны, как их приглушить?

придётся потерпеть, нель3я же так, чтобы жить и наслаждаться. Это влюблённость,имхо, потом пройдёт.

Если перестанете пересекаться, то пройдёт быстрее.


  • Поднимайся и Ленивый Гейнц это нравится

#3 Смелый

Смелый
  • Участники
  • Пользователь 42086
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:06

Да, правильно тебе сказали- наслаждайся.

#4 VioletOne

VioletOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37874
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 13:32

Как только я разложил все свои проблемы и интересы по полочкам, появилась новая фигня. Я можно сказать влюбился, не прям сильно что "ой ни магу жить", просто она старше меня на 9 лет. А мне только 15. Она работает учительницой.
И когда я вижу ее, постянно могу ей что сказать или сделать комплимент. Или еще что то. Вообще я не боюсь противоположный пол, просто я раньше ввел интровертный+анархизмый образ жизни. Также думаю о ней. Как можно избавиться от этой фигни? Хочу дальше наслаждаться жизнью, чтоб ничто меня не тревожило. Хотя она уже 3 года работает и она вообще у меня раньше ничего не вызывала. может раньше я онанировал + самобичевал + был вообще такой страшный дрищ, высокий. Просто каждый день ее вижу и пересекаемся. А так бы перестал думать и все. Понятно что это гормоны, как их приглушить?

В юности любовь опасна так как ты раньше подобного не испытывал. Перед любым важным решением, не бойся, советуйся с умными людьми, и самое важное, перед каждым решением давай ему настояться день-два чтобы всё обдумать, а потом действуй. Поверь, времени у тебя на раздумия вагон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных