Перейти к содержимому


Фотография

Правила гигиены после срывов. Накопились глупые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 I-can

I-can
  • Участники
  • Пользователь 45325
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 18:52

Ребят, раскажите какие меры вы принимали после срывов в плане гигиены. Возможно глупый вопрос, но мне как человеку с окр интересно знать мнение других, так как у меня на этот счет были свои правила и ритуалы. Например

  1. после срыва нужно принять душ
  2. постирать всю одежду в которой я был на момент срыва
  3. если срыв произошел в постели, нужно постирать постельное белье

В случае, если нет возможности все это проделать, наступал сильный дискомфорт (окрщики знают о чем я)

если срыв произошел в постели, постирать постельное белье

Я сейчас думаю, что я слишком заморачивался на этот счет, но не знаю даже. Хочется знать ваше мнение

P.S. я помню времена когда мне было совершенно плевать на гигиену, я и кончал в трусы и мог ходить так неделю, но это было до того как у меня появилось окр



#2 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 794 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:40

Вопрос скорее больше не глупый, а бессмысленный. Правда, какое это имеет значение в борьбе с пороком?

Наверное, нет таких, которые бы после срыва так и ходили бы. )

Сообщение отредактировал Алексей Х.: 27 Декабрь 2019 - 20:43

  • Ленивый Гейнц и I-can это нравится

#3 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 21:07

Ты что!!! Какое стирать? Одежду и постельное после срыва надо сразу же сжечь. Ткань обладает памятью. Если наденешь после эту одежду, будешь срываться снова и снова.

 

 

 

Наверное, нет таких, которые бы после срыва так и ходили бы. )

Как же ты ошибаешься.)


  • Возрождения личности, jizn, пустота и еще 1 это нравится

#4 ankh

ankh

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44652
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 21:43

Метод 4 шагов от Шварца поможет не выполнять эти ритуалы, и не заостряться на них. и заменить их на адекватную реакцию.


Сообщение отредактировал ankh: 27 Декабрь 2019 - 21:45

  • purity и I-can это нравится

#5 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:12

Ну так не срывайся и этот глупый вопрос сам собой отпадет)
  • I-can это нравится

#6 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 16:09

В какой-то степени я понимаю автора. Ощущение, что сделал что-то грязное и хочется от этой грязи очиститься, убрать все следы, чтобы ничего больше не напоминало о срыве. Своего рода переключение.
  • I-can это нравится

#7 I-can

I-can
  • Участники
  • Пользователь 45325
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 16:30

В какой-то степени я понимаю автора. Ощущение, что сделал что-то грязное и хочется от этой грязи очиститься, убрать все следы, чтобы ничего больше не напоминало о срыве. Своего рода переключение.

да, многие не поняли что я имею ввиду, наверное потому что не страдают окр. окрщики реально для нормальных людей как сумасшедшие. именно то что вы сказали про желание очистится от грязи, когда ее в принципе и нет это я и имел в виду. просто в моем случае все доходило до абсурда и даже реально казалось что ткань обладает памятью, как написал один человек выше и если я буду продолжать носить футболку в которой я сорвался, даже если на нее 100% не чего не попало, то случится что-нибудь плохое



#8 ankh

ankh

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44652
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 08:55

да, многие не поняли что я имею ввиду, наверное потому что не страдают окр. окрщики реально для нормальных людей как сумасшедшие. именно то что вы сказали про желание очистится от грязи, когда ее в принципе и нет это я и имел в виду. просто в моем случае все доходило до абсурда и даже реально казалось что ткань обладает памятью, как написал один человек выше и если я буду продолжать носить футболку в которой я сорвался, даже если на нее 100% не чего не попало, то случится что-нибудь плохое

 

 

 

 

Ты не прав, я дал дельный совет для человека, который страдает окр. Так как у самого лично окр есть, и тебя прекрасно понимаю.


  • I-can это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных