Перейти к содержимому


Фотография

Из-за о. низ протекает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:04

Здравствуйте!

Из-за о. протекает низ: частенько мелкие капли мочи вытекают при физ. упражнениях, наклонах, резких подъёмах и пр. Также и предъэякулят (или как там называются слюнообразные выделения). Просто вместе с этими каплями мочи немного выходит. Меня это уже достало. Все это уже два года. Пил лекарство, слюни проходили, моча оставалась. А сейчас опять и слюни вернулись. Как меня это достало! Чувствую себя старой рухлядью! Я православный человек и, к сожалению, очень невротичный... В довесок к чисто физическим проблемам меня постоянно мучает смущение, что я осквернился. Отлично! Кстати, православные, что думаете, это является осквернением? Мне стыдно спрашивать у священников вживую. Вдаваться во все эти подробности.

Мне ведь всего лишь 17 лет, почему у меня организм так ослаб от греха, а некоторым хоть бы хны (в плане состояния здоровья)?

Что делать (помимо самого бросания), чтобы прошли протекания? Я могу даже долгое время не падать, все затихает, но если я потом сорвусь подряд несколько раз, то все протекания тут как тут... Как будто за это время организм восстановился только на полпроцента, и все там держится на соплях...

Спасибо!
  • Beezzz864 и Bocman это нравится

#2 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 11 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:47

Было. Прошло через 1 - 1.5 месяца.



#3 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:59

Было. Прошло через 1 - 1.5 месяца.


Имеешь в виду, воздержания?

#4 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:59

Без всяких доп. мер?

#5 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 643 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:6 месяцев, 30 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 12:12

Без всяких доп. мер?


Перестань стимулировать и изводить моче-половую систему - и она в ответ восстановится
  • ЛотОс, Лучник, Silver1000 и 2 другим это нравится

#6 Bocman

Bocman
  • Я Мужчина с большой буквы!

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 12:16

Здравствуйте!

Из-за о. протекает низ: частенько мелкие капли мочи вытекают при физ. упражнениях, наклонах, резких подъёмах и пр. Также и предъэякулят (или как там называются слюнообразные выделения). Просто вместе с этими каплями мочи немного выходит. Меня это уже достало. Все это уже два года. Пил лекарство, слюни проходили, моча оставалась. А сейчас опять и слюни вернулись. Как меня это достало! Чувствую себя старой рухлядью! Я православный человек и, к сожалению, очень невротичный... В довесок к чисто физическим проблемам меня постоянно мучает смущение, что я осквернился. Отлично! Кстати, православные, что думаете, это является осквернением? Мне стыдно спрашивать у священников вживую. Вдаваться во все эти подробности.

Мне ведь всего лишь 17 лет, почему у меня организм так ослаб от греха, а некоторым хоть бы хны (в плане состояния здоровья)?

Что делать (помимо самого бросания), чтобы прошли протекания? Я могу даже долгое время не падать, все затихает, но если я потом сорвусь подряд несколько раз, то все протекания тут как тут... Как будто за это время организм восстановился только на полпроцента, и все там держится на соплях...

Спасибо!

Привет. У меня тоже проблема такая уже года 3. Моча капает какое то время после мочеиспускания((((( При наклонах, приседаниях



#7 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 12:59

Если ты возбуждаешься, мастурбируешь и не кончаешь, бывает что предэякулят выходит. Поэтому ни в коем случае не прикасайся к члену с целью похоти

Сообщение отредактировал Мафиозник: 27 Декабрь 2019 - 13:06


#8 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:55

Без всяких доп. мер?

Перестань стимулировать и изводить моче-половую систему - и она в ответ восстановится

Дай Бог, так и будет...

#9 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:55

Здравствуйте!
Из-за о. протекает низ: частенько мелкие капли мочи вытекают при физ. упражнениях, наклонах, резких подъёмах и пр. Также и предъэякулят (или как там называются слюнообразные выделения). Просто вместе с этими каплями мочи немного выходит. Меня это уже достало. Все это уже два года. Пил лекарство, слюни проходили, моча оставалась. А сейчас опять и слюни вернулись. Как меня это достало! Чувствую себя старой рухлядью! Я православный человек и, к сожалению, очень невротичный... В довесок к чисто физическим проблемам меня постоянно мучает смущение, что я осквернился. Отлично! Кстати, православные, что думаете, это является осквернением? Мне стыдно спрашивать у священников вживую. Вдаваться во все эти подробности.
Мне ведь всего лишь 17 лет, почему у меня организм так ослаб от греха, а некоторым хоть бы хны (в плане состояния здоровья)?
Что делать (помимо самого бросания), чтобы прошли протекания? Я могу даже долгое время не падать, все затихает, но если я потом сорвусь подряд несколько раз, то все протекания тут как тут... Как будто за это время организм восстановился только на полпроцента, и все там держится на соплях...
Спасибо!

Привет. У меня тоже проблема такая уже года 3. Моча капает какое то время после мочеиспускания((((( При наклонах, приседаниях

Может ещё пройдет? От воздержания...

#10 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 11 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 14:30

 

Было. Прошло через 1 - 1.5 месяца.


Имеешь в виду, воздержания?

 

Да. И поменьше лишнего возбуждения.  Если срываешься в онанизм, делай это быстро, не растягивай процесс на часы.



#11 Mr. Fox

Mr. Fox

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42513
  • 1 709 сообщений
  • Я тихо медитирую
  • Максимальный срок без онанизма: более трёх лет

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 15:51

Автор, лучше будет, если ты задашь этот вопрос врачу-урологу.


  • Mystery это нравится

#12 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 904 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 07:50

Тебе к врачам надо идти, а не на грех всё валить.
  • Bocman это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных