Перейти к содержимому


Фотография

Забыл название лекарства...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:54

Здравствуйте!

У меня из-за о. вытекает предъэякулят (или как называются эти слюнообразные выделения). Я ходил к урологу, он назначал лекарство и советовал делать приседания. Пил лекарство, все прошло. А вот недавно упал, и это опять вернулось... Может кто пил подобное, напомните, а? Просто стыдно к врачу опять ходить и все рассказывать. Я и так к нему постоянно с лечением грибка ходил (угадайте из-за чего он появился?).

Внешний вид лекарства: в каплях, коричневая бутылочка в бело-коричневой коробке. На коробке нарисована стрелочка вверх. Само по себе лекарство недорогое и вообще оно применяется при нервных перенапряжениях и всяком таком. Упаковка небольшая.

Буду очень благодарен!

#2 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:14

По-моему, в названии есть буква "т". На ум приходит что-то похожее на "Тонзилгон" (но это точно не оно).

#3 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 11:17

Кому будет нужно: "Пантокрин". Реально убирает вытекания всяких там слюней. Принимается без рецепта, страшным лек-вом не является.

#4 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 15:53

Есаул, не пудри голову - иди к врачу. Вряд ли ты его чем-то удивишь - тут нечего стыдиться. Это его работа. Щас тебе здесь насоветуют препаратов с буквой "Т" - писюн отвалится


  • amilena, RageBrick, Anonymus и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных