Перейти к содержимому


Фотография

Знакомства с девушками (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 00:38

Прошло уже 2 года, как я на этом сайте написал тему про знакомства с девушками, и за эти 2 года ровным счётом ничего не изменилось.
Напомню, мне уже 24, а отношение с девушками посредственные. За эти 2 года я сидел на сайтах знакомств, и находил девушек только для секса, и то старше меня, ни о каких отношений и речи не было.
Так вот, в той теме ребята писали, мол найти какие-то группы в соцсетях и будет общее хобби, и знакомство не покажется таким страшным как кажется и т.д. но если у меня работа такая, уеду, не уеду, я хз, вызывная. Как я могу заниматься каким-то хобби то есть конкретно куда-то ходить планомерно, если нет такой возможности, я просто пробовал, и деньги уходили на ветер, из-за того что я пропускал эти хобби. Люди писали, знакомься в кофейне, парках да хоть везде, но я до сих пор так и не смог побороть этот порок страха общение с новыми людьми. Сначала я думал это только с девушками, пару раз сходив на неудачные свидания, в которых с девушками с сайтов знакомств не было ничего общего, я подумал ну наверное просто нет общих интересов, но нет же даже с теми людьми у которых есть эти интересы, новыми людьми, тема заканчивалась и все, ступор. Меня категорически все спрашивают
"Тебе нужна конкретная таблетка или что?"
Мне нужен совет, совет который поможет, перестать быть таким социопатом, я себя таким не считаю, но приходится, потому что начал следить за своим поведением. Задал себе вопрос,смогу ли я заговорить с любым человеком? Ответ Нет. Почему? А о чем я буду с ним разговаривать? Также и с девушками, мне не страшно к ним подойти, я не чувствую себя страшным и т.д. я просто не знаю что сказать и все, и эта мысль не даёт мне покоя, я раньше не был таким замкнутым в себе человеком, это пришло вот с этой работой т.к. выходные раз в 2 недели я просто отсыпался, и знакомые девушки уже к тому времени пропадали, и просто проводил много времени дома или занимался своими делами, и не было времени куда-то сходить где много народу, недавно решил это исправить, и это оказалось настолько трудно, что на меня все смотрели как не неудачника, я 2х слов не могу связать, даже когда со мной хотели завести диалог, я просто не могу его поддержать, не знаю что сказать и все. Читал много книг по психологии, социологии, что-то ничего не помогает. Не хочу опускать руки, хочу узнать ваше мнение на этот Счёт.
  • KG26, boy power, Simpsoner и 2 другим это нравится

#2 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:14

Тебе просто язык надо «подвесить» и все
Быть болтливым чуваком. Научиться общаться на все темы. Если интересно, пиши в личку скину 4 упражнения, мне в свое время помогли
  • mujchina, Alex Fetcher, KG26 и 7 другим это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:34

Вот ты все ссылаешься на работу. Но если ты хочешь познакомиться с хорошей девушкой , лучший вариант , все-таки проявить естественность и планомерность в своих увлечениях. А не показывать высокопримативную заинтересованность в девушке. Такое отталкивает качественных девушек. Вот простой пример с танцами. Один парень пришел на танцы с сильным желанием научиться танцевать , он фокусируется на тренировке ,проявляет искреннюю заинтересованность. А второй парень пришел также на танцы , но его танцы не интересуют , он туда пришел , чтоб наконец-то найти хоть какое-то женское внимание . Как ты думаешь , к какому парню будут тянуться девушки . И первый парень , когда реально захочет кого-то из партнерш позвать на свидание , скорее всего получит успех. А твоя проблема с ведением беседы , предполагаю , особенность твоей личности , еще сильнее усугубляется из-за не естественности интересов. По твоим попыткам познакомиться , ты вот тот второй условный парень , который спецом записался на танцы , чтоб поохотиться на девушек.

Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 26 Декабрь 2019 - 01:47

  • Puzzleman, mujchina, Ксюша и 9 другим это нравится

#4 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 06:20

 1. Ваше нытье на тему "не могу слова вымолвить при принцессе" - это женская прошивка БОЛТАТЬ ПОПУСТУ. Вот и все. Хотите быть нормальным мужчиной, тогда делайте то, что ВАМ нравится. Ну не хочется языком чесать, дык нафига вам это делать? Развлечь даму? Из-за этого переживаете? А вы что, клоун что ли, развлекать ее беседой ни о чем?)))

  Зрите в корень! МУЖЧИНА по своей структуре не болтун, ему это не надо. Его задачи - любопытство, стремление что-то ДЕЛАТЬ, а не болтать. Стремление к наукам, изучению, путешествиям и тд и тп. Теперь подумайте, вообразите, что вы лидер стаи.. и вот сидите такой и думаете, почаму же я не могу заговорить с самкой в пещере. Остальные нормальные самцы на охоту уже сходили, что-то исследовали, огонь изобрели, а вы все думаете, как бы вам самочку развлечь))))) смешно как-то.

 

 2. Вы пишите, что какие-то там у вас дела, а хочется мол к социум влиться... мне кажется, НЕТ у вас важных дел. Были бы важные дела, как у Дарвина мартышек и насекомых изучать, или как у да Винчи схемы создавать и Мону рисовать, вот тогда бы и нытья такого не было бы. Поэтому скажу так: ИЩИТЕ ТО, ЧТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС УЛЫБАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ РАНО УТРОМ, лишь бы не проспать лишние пару часов и успеть поработать.

Да чувак, берешь и ищешь СВОЕ хобби, такое, чтобы не париться на тему баб. Ну а девущка.. ее можно и хобби-клубах найти. А когда любимая типа женщина не занимается тем, чем и вы, то долго отношения не продлятся. 

 

3. Ну и тяга к компании, типа ближе к толпе, социуму показывает лишь то, что вам охота удовлетворять свои примитивные инстинкты "быть овечкой в стаде". Вроде и ничего такого. А как-то непонятно.. А ЗАЧЕМ? Опять же, займитесь тем, что реально важно ДЛЯ ВАС. Прожить жизнь ради кучи праздных людей? Я бы не назвал это крутым смыслом... ну как бэ пообщался там со знакомыми и что? Время ушло.. а потом сидишь на стуле через лет десять и думаешь, а что я сделал? А ничего... только бегал разинув рот, лишь бы социуму угодить))) ничего не создал, не открыл, не сконструировал, не изучил, не исследовал и тд.

 

Вроде всё сказал. УДАЧИ



#5 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 08:40

Тебе просто язык надо «подвесить» и все
Быть болтливым чуваком. Научиться общаться на все темы. Если интересно, пиши в личку скину 4 упражнения, мне в свое время помогли

и я хочу 4 упражнения)


  • Silver1000 это нравится

#6 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:50

Вот ты все ссылаешься на работу. Но если ты хочешь познакомиться с хорошей девушкой , лучший вариант , все-таки проявить естественность и планомерность в своих увлечениях. А не показывать высокопримативную заинтересованность в девушке. Такое отталкивает качественных девушек. Вот простой пример с танцами. Один парень пришел на танцы с сильным желанием научиться танцевать , он фокусируется на тренировке ,проявляет искреннюю заинтересованность. А второй парень пришел также на танцы , но его танцы не интересуют , он туда пришел , чтоб наконец-то найти хоть какое-то женское внимание . Как ты думаешь , к какому парню будут тянуться девушки . И первый парень , когда реально захочет кого-то из партнерш позвать на свидание , скорее всего получит успех. А твоя проблема с ведением беседы , предполагаю , особенность твоей личности , еще сильнее усугубляется из-за не естественности интересов. По твоим попыткам познакомиться , ты вот тот второй условный парень , который спецом записался на танцы , чтоб поохотиться на девушек.


Ну это все понятно, а если у меня нет возможности ходить на эти танцы?

#7 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 13:24

У меня в чем то похожая ситуация.
Для себя я решил, что во первых - от меня не так много и зависит. Я могу лишь только предложить общаться со мной и чем больше я делаю таких попыток, тем больше вероятность найти подходящего мне человека.
Насчет того, что не о чем говорить - мне кажется, тут важно самому тренироваться больше в общении с людьми. Я, в свое время, старался максимально больше получать этот опыт - сидя в парикмахерской, общался с девочкой, которая меня стригла, ходил и поля и там заставлял себя подходить и общаться, ходил на дискуссионные клубы, в обычные клубы и там общался. Здесь может помочь только практика и надежда на то, что все же можно найти нужного человека.
И самое главное - не сдаваться, всегда вставать при неудачах.
  • Абстрактно и Азимут это нравится

#8 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 13:44

Даже не знаю... Чем старше, тем сложнее познакомится для серьезных отношений. Все становятся слишком занятыми и слишком умными... :(

Разве что рассматривать вариант с детьми (от первого брака), но это тоже "не сахар". Сложно все...



#9 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 16:45

Даже не знаю... Чем старше, тем сложнее познакомится для серьезных отношений. Все становятся слишком занятыми и слишком умными... :(

Разве что рассматривать вариант с детьми (от первого брака), но это тоже "не сахар". Сложно все...

Обычно мужчины которые заводят отношение с женщинами у которых есть дети изначально уже сдались, никто не дает и берут то что осталось. Считай низкоранговый мужчина.

 

 

Автор все потому-что ты сам себе не интересен, людям с тобой скучно. Вместо того чтобы притягивать людей ты их оталкиваешь. Что ты ожидал от себя когда просидел в пещере всю свою жизнь?

 

В теории игр есть такаое правило что нужно уметь коопирировать со всеми иначе ты проиграешь. Коопирация в твоем случаи это сооциальность.

 

Научись искрении интересовать людьми, задавай вопросы, узнавай как у них дела, все любят когда их слушают. Люди могут быть любого класса и сословия.


  • mujchina, Grand1, Chris_Parker и 4 другим это нравится

#10 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:22

Прошло уже 2 года...

Ты ответил на свои вопросы в своем же сообщении)


  • Andrii8438 это нравится

#11 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:42

 1. Ваше нытье на тему "не могу слова вымолвить при принцессе" - это женская прошивка БОЛТАТЬ ПОПУСТУ. Вот и все. Хотите быть нормальным мужчиной, тогда делайте то, что ВАМ нравится. Ну не хочется языком чесать, дык нафига вам это делать? Развлечь даму? Из-за этого переживаете? А вы что, клоун что ли, развлекать ее беседой ни о чем?)))

  Зрите в корень! МУЖЧИНА по своей структуре не болтун, ему это не надо. Его задачи - любопытство, стремление что-то ДЕЛАТЬ, а не болтать. Стремление к наукам, изучению, путешествиям и тд и тп. Теперь подумайте, вообразите, что вы лидер стаи.. и вот сидите такой и думаете, почаму же я не могу заговорить с самкой в пещере. Остальные нормальные самцы на охоту уже сходили, что-то исследовали, огонь изобрели, а вы все думаете, как бы вам самочку развлечь))))) смешно как-то.

 

 2. Вы пишите, что какие-то там у вас дела, а хочется мол к социум влиться... мне кажется, НЕТ у вас важных дел. Были бы важные дела, как у Дарвина мартышек и насекомых изучать, или как у да Винчи схемы создавать и Мону рисовать, вот тогда бы и нытья такого не было бы. Поэтому скажу так: ИЩИТЕ ТО, ЧТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС УЛЫБАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ РАНО УТРОМ, лишь бы не проспать лишние пару часов и успеть поработать.

Да чувак, берешь и ищешь СВОЕ хобби, такое, чтобы не париться на тему баб. Ну а девущка.. ее можно и хобби-клубах найти. А когда любимая типа женщина не занимается тем, чем и вы, то долго отношения не продлятся. 

 

3. Ну и тяга к компании, типа ближе к толпе, социуму показывает лишь то, что вам охота удовлетворять свои примитивные инстинкты "быть овечкой в стаде". Вроде и ничего такого. А как-то непонятно.. А ЗАЧЕМ? Опять же, займитесь тем, что реально важно ДЛЯ ВАС. Прожить жизнь ради кучи праздных людей? Я бы не назвал это крутым смыслом... ну как бэ пообщался там со знакомыми и что? Время ушло.. а потом сидишь на стуле через лет десять и думаешь, а что я сделал? А ничего... только бегал разинув рот, лишь бы социуму угодить))) ничего не создал, не открыл, не сконструировал, не изучил, не исследовал и тд.

 

Вроде всё сказал. УДАЧИ

 

Я конкретно имел ввиду, что проблемы в общении с людьми. Чтобы общаться с людьми нужно идти в какие-то кружки, хобби, идти в социум. И тут же ты пишешь зачем этот социум, ведь ты можешь быть сам по себе, иметь разные хобби и т.д. Хобби у меня есть, я играю на гитаре, пишу песни, в данный момент написал уже 4 песни, это мне нравится, это меня увлекает. Но знакомых, друзей от этого появилось. А те личности, про которые ты писал, для начала прославились за счет своих хобби и т.д. А что если я обычный простой рабочий который сутками на работе, и как я писал я не могу ходить во всякие кружки и т.д. из-за того, что просто планомерно не получится ходить из-за графика. Опять же хобби у меня есть да, но когда я точно знаю что буду сидеть дома, или на вызове.

 

Насчет развлечь самочку, как-то звучит грубовато, не развлечь, а хотя бы заинтересовать. О чем тут речь вообще? Если я стесняюсь подойтии заговорить к понравившейся мне девушке, здесь же был поставлен вопрос, как бороться с этой социопатией.


  • Тамаки Суо это нравится

#12 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:43

 

Даже не знаю... Чем старше, тем сложнее познакомится для серьезных отношений. Все становятся слишком занятыми и слишком умными... :(

Разве что рассматривать вариант с детьми (от первого брака), но это тоже "не сахар". Сложно все...

Обычно мужчины которые заводят отношение с женщинами у которых есть дети изначально уже сдались, никто не дает и берут то что осталось. Считай низкоранговый мужчина.

 

 

Автор все потому-что ты сам себе не интересен, людям с тобой скучно. Вместо того чтобы притягивать людей ты их оталкиваешь. Что ты ожидал от себя когда просидел в пещере всю свою жизнь?

 

В теории игр есть такаое правило что нужно уметь коопирировать со всеми иначе ты проиграешь. Коопирация в твоем случаи это сооциальность.

 

Научись искрении интересовать людьми, задавай вопросы, узнавай как у них дела, все любят когда их слушают. Люди могут быть любого класса и сословия.

 

 

Надо насчет этого подумать, потрясающий совет, напоминает то, что некоторые люди в соц.сетях даже мол пишут "Мне никто не пишет, и не звонит". Конечно тебе никто не будет не писать и не звонить, если сам этого не захочешь.

Вообщем спасибо, появилась пища для размышлений.


  • Sunburst это нравится

#13 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:45

У меня в чем то похожая ситуация.
Для себя я решил, что во первых - от меня не так много и зависит. Я могу лишь только предложить общаться со мной и чем больше я делаю таких попыток, тем больше вероятность найти подходящего мне человека.
Насчет того, что не о чем говорить - мне кажется, тут важно самому тренироваться больше в общении с людьми. Я, в свое время, старался максимально больше получать этот опыт - сидя в парикмахерской, общался с девочкой, которая меня стригла, ходил и поля и там заставлял себя подходить и общаться, ходил на дискуссионные клубы, в обычные клубы и там общался. Здесь может помочь только практика и надежда на то, что все же можно найти нужного человека.
И самое главное - не сдаваться, всегда вставать при неудачах.

 Да вот в том то и дело, я это прекрасно все понимаю, но незнаю как это все реализовать. Мне улыбаются многие девушки, я не скрою, но я сразу начинаю теряться и все прохожу мимо как ни в чем не бывало. Как себя заставить..


  • Andrii8438 это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:50

Обычно мужчины которые заводят отношение с женщинами у которых есть дети изначально уже сдались, никто не дает и берут то что осталось. Считай низкоранговый мужчина.
-----------------------------------

Я бы не стала так обобщать, потому что знаю другие примеры из жизни. Там мужчина 20 с небольшим женился на женщине с ребёнком. У него уже с 16 девушки были и был душой компании. Все удивлялись, зачем он женился на женщине с ребёнком и не думали, что при его характере это продлится долго, но они прожили вместе несколько десятилетий и развелись.

Пишу потому, что у этого мужика нет проблем в общении и балаболит с бабами любых возрастов так, что сами на него вешались. Я лично это наблюдала.

Женился он будучи начинающим менеджером издательства в 22-23 года, а потом стал директором издательской компании в Лондоне. Всю жизнь у него был большой доход и свой ребёнок в браке родился.

Так что не надо грести всех под одну гребёнку. Жениться на женщине с ребёнком-это не лучший вариант, но это может быть скорее следствие юношеской глупости, чем отчаяния.

Ну а когда женятся в возрасте 30+, то там часто о обоих есть дети от предыдущих браков/отношений.

#15 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 02:26

У меня в чем то похожая ситуация.
Для себя я решил, что во первых - от меня не так много и зависит. Я могу лишь только предложить общаться со мной и чем больше я делаю таких попыток, тем больше вероятность найти подходящего мне человека.
Насчет того, что не о чем говорить - мне кажется, тут важно самому тренироваться больше в общении с людьми. Я, в свое время, старался максимально больше получать этот опыт - сидя в парикмахерской, общался с девочкой, которая меня стригла, ходил и поля и там заставлял себя подходить и общаться, ходил на дискуссионные клубы, в обычные клубы и там общался. Здесь может помочь только практика и надежда на то, что все же можно найти нужного человека.
И самое главное - не сдаваться, всегда вставать при неудачах.

 Да вот в том то и дело, я это прекрасно все понимаю, но незнаю как это все реализовать. Мне улыбаются многие девушки, я не скрою, но я сразу начинаю теряться и все прохожу мимо как ни в чем не бывало. Как себя заставить..
В этом сильно помогает воздержание на сроках > 1 мес.

#16 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:09

У меня в чем то похожая ситуация.
Для себя я решил, что во первых - от меня не так много и зависит. Я могу лишь только предложить общаться со мной и чем больше я делаю таких попыток, тем больше вероятность найти подходящего мне человека.
Насчет того, что не о чем говорить - мне кажется, тут важно самому тренироваться больше в общении с людьми. Я, в свое время, старался максимально больше получать этот опыт - сидя в парикмахерской, общался с девочкой, которая меня стригла, ходил и поля и там заставлял себя подходить и общаться, ходил на дискуссионные клубы, в обычные клубы и там общался. Здесь может помочь только практика и надежда на то, что все же можно найти нужного человека.
И самое главное - не сдаваться, всегда вставать при неудачах.

 Да вот в том то и дело, я это прекрасно все понимаю, но незнаю как это все реализовать. Мне улыбаются многие девушки, я не скрою, но я сразу начинаю теряться и все прохожу мимо как ни в чем не бывало. Как себя заставить..
В этом сильно помогает воздержание на сроках > 1 мес.

Месяц.. офигеть

#17 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 18:20

 

 1. Ваше нытье на тему "не могу слова вымолвить при принцессе" - это женская прошивка БОЛТАТЬ ПОПУСТУ. Вот и все. Хотите быть нормальным мужчиной, тогда делайте то, что ВАМ нравится. Ну не хочется языком чесать, дык нафига вам это делать? Развлечь даму? Из-за этого переживаете? А вы что, клоун что ли, развлекать ее беседой ни о чем?)))

  Зрите в корень! МУЖЧИНА по своей структуре не болтун, ему это не надо. Его задачи - любопытство, стремление что-то ДЕЛАТЬ, а не болтать. Стремление к наукам, изучению, путешествиям и тд и тп. Теперь подумайте, вообразите, что вы лидер стаи.. и вот сидите такой и думаете, почаму же я не могу заговорить с самкой в пещере. Остальные нормальные самцы на охоту уже сходили, что-то исследовали, огонь изобрели, а вы все думаете, как бы вам самочку развлечь))))) смешно как-то.

 

 2. Вы пишите, что какие-то там у вас дела, а хочется мол к социум влиться... мне кажется, НЕТ у вас важных дел. Были бы важные дела, как у Дарвина мартышек и насекомых изучать, или как у да Винчи схемы создавать и Мону рисовать, вот тогда бы и нытья такого не было бы. Поэтому скажу так: ИЩИТЕ ТО, ЧТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС УЛЫБАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ РАНО УТРОМ, лишь бы не проспать лишние пару часов и успеть поработать.

Да чувак, берешь и ищешь СВОЕ хобби, такое, чтобы не париться на тему баб. Ну а девущка.. ее можно и хобби-клубах найти. А когда любимая типа женщина не занимается тем, чем и вы, то долго отношения не продлятся. 

 

3. Ну и тяга к компании, типа ближе к толпе, социуму показывает лишь то, что вам охота удовлетворять свои примитивные инстинкты "быть овечкой в стаде". Вроде и ничего такого. А как-то непонятно.. А ЗАЧЕМ? Опять же, займитесь тем, что реально важно ДЛЯ ВАС. Прожить жизнь ради кучи праздных людей? Я бы не назвал это крутым смыслом... ну как бэ пообщался там со знакомыми и что? Время ушло.. а потом сидишь на стуле через лет десять и думаешь, а что я сделал? А ничего... только бегал разинув рот, лишь бы социуму угодить))) ничего не создал, не открыл, не сконструировал, не изучил, не исследовал и тд.

 

Вроде всё сказал. УДАЧИ

 

Я конкретно имел ввиду, что проблемы в общении с людьми. Чтобы общаться с людьми нужно идти в какие-то кружки, хобби, идти в социум. И тут же ты пишешь зачем этот социум, ведь ты можешь быть сам по себе, иметь разные хобби и т.д. Хобби у меня есть, я играю на гитаре, пишу песни, в данный момент написал уже 4 песни, это мне нравится, это меня увлекает. Но знакомых, друзей от этого появилось. А те личности, про которые ты писал, для начала прославились за счет своих хобби и т.д. А что если я обычный простой рабочий который сутками на работе, и как я писал я не могу ходить во всякие кружки и т.д. из-за того, что просто планомерно не получится ходить из-за графика. Опять же хобби у меня есть да, но когда я точно знаю что буду сидеть дома, или на вызове.

 

Насчет развлечь самочку, как-то звучит грубовато, не развлечь, а хотя бы заинтересовать. О чем тут речь вообще? Если я стесняюсь подойтии заговорить к понравившейся мне девушке, здесь же был поставлен вопрос, как бороться с этой социопатией.

 

Ну ок. Про хобби я понял. Тут видишь ли в чем суть выходит, - я так понял, ты живешь в РФ, а не где-то на ямайке с летним климатом. Зимой никуда не выйти с гитарой, это проблема. А так бы гденить в тайланде, можно было бы вечером на улице сидеть и что-то делать, и народ будет рядом, с тобой то же делать.. играть на инструментах, например. Жаль, но такова фигня. Я бы тоже допустим с удовольствием работал бы за компом на улице, если бы климат был бы бразильским)))

В идеале тебе нужна тупо работа другая, связанная с хобби.

 

  [удалено]

п.3.14 повторно и на премодерации. 10 дней бан, 15 дней только чтение, премодерация бессрочно.

Куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 27 Декабрь 2019 - 18:47


#18 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 18:53

 

 

 1. Ваше нытье на тему "не могу слова вымолвить при принцессе" - это женская прошивка БОЛТАТЬ ПОПУСТУ. Вот и все. Хотите быть нормальным мужчиной, тогда делайте то, что ВАМ нравится. Ну не хочется языком чесать, дык нафига вам это делать? Развлечь даму? Из-за этого переживаете? А вы что, клоун что ли, развлекать ее беседой ни о чем?)))

  Зрите в корень! МУЖЧИНА по своей структуре не болтун, ему это не надо. Его задачи - любопытство, стремление что-то ДЕЛАТЬ, а не болтать. Стремление к наукам, изучению, путешествиям и тд и тп. Теперь подумайте, вообразите, что вы лидер стаи.. и вот сидите такой и думаете, почаму же я не могу заговорить с самкой в пещере. Остальные нормальные самцы на охоту уже сходили, что-то исследовали, огонь изобрели, а вы все думаете, как бы вам самочку развлечь))))) смешно как-то.

 

 2. Вы пишите, что какие-то там у вас дела, а хочется мол к социум влиться... мне кажется, НЕТ у вас важных дел. Были бы важные дела, как у Дарвина мартышек и насекомых изучать, или как у да Винчи схемы создавать и Мону рисовать, вот тогда бы и нытья такого не было бы. Поэтому скажу так: ИЩИТЕ ТО, ЧТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС УЛЫБАТЬСЯ И ВСТАВАТЬ РАНО УТРОМ, лишь бы не проспать лишние пару часов и успеть поработать.

Да чувак, берешь и ищешь СВОЕ хобби, такое, чтобы не париться на тему баб. Ну а девущка.. ее можно и хобби-клубах найти. А когда любимая типа женщина не занимается тем, чем и вы, то долго отношения не продлятся. 

 

3. Ну и тяга к компании, типа ближе к толпе, социуму показывает лишь то, что вам охота удовлетворять свои примитивные инстинкты "быть овечкой в стаде". Вроде и ничего такого. А как-то непонятно.. А ЗАЧЕМ? Опять же, займитесь тем, что реально важно ДЛЯ ВАС. Прожить жизнь ради кучи праздных людей? Я бы не назвал это крутым смыслом... ну как бэ пообщался там со знакомыми и что? Время ушло.. а потом сидишь на стуле через лет десять и думаешь, а что я сделал? А ничего... только бегал разинув рот, лишь бы социуму угодить))) ничего не создал, не открыл, не сконструировал, не изучил, не исследовал и тд.

 

Вроде всё сказал. УДАЧИ

 

Я конкретно имел ввиду, что проблемы в общении с людьми. Чтобы общаться с людьми нужно идти в какие-то кружки, хобби, идти в социум. И тут же ты пишешь зачем этот социум, ведь ты можешь быть сам по себе, иметь разные хобби и т.д. Хобби у меня есть, я играю на гитаре, пишу песни, в данный момент написал уже 4 песни, это мне нравится, это меня увлекает. Но знакомых, друзей от этого появилось. А те личности, про которые ты писал, для начала прославились за счет своих хобби и т.д. А что если я обычный простой рабочий который сутками на работе, и как я писал я не могу ходить во всякие кружки и т.д. из-за того, что просто планомерно не получится ходить из-за графика. Опять же хобби у меня есть да, но когда я точно знаю что буду сидеть дома, или на вызове.

 

Насчет развлечь самочку, как-то звучит грубовато, не развлечь, а хотя бы заинтересовать. О чем тут речь вообще? Если я стесняюсь подойтии заговорить к понравившейся мне девушке, здесь же был поставлен вопрос, как бороться с этой социопатией.

 

Ну ок. Про хобби я понял. Тут видишь ли в чем суть выходит, - я так понял, ты живешь в РФ, а не где-то на ямайке с летним климатом. Зимой никуда не выйти с гитарой, это проблема. А так бы гденить в тайланде, можно было бы вечером на улице сидеть и что-то делать, и народ будет рядом, с тобой то же делать.. играть на инструментах, например. Жаль, но такова фигня. Я бы тоже допустим с удовольствием работал бы за компом на улице, если бы климат был бы бразильским)))

В идеале тебе нужна тупо работа другая, связанная с хобби.

 

  [удалено]

п.3.14 повторно и на премодерации. 10 дней бан, 15 дней только чтение, премодерация бессрочно.

Куратор Чёрный Флай.

 

 

 

Ну вот, а ты сам прекрасно знаешь что в нашей стране если человек хочет стать музыкантом, для этого нужны связи и деньги.



#19 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:01

Тебе просто язык надо «подвесить» и все
Быть болтливым чуваком. Научиться общаться на все темы. Если интересно, пиши в личку скину 4 упражнения, мне в свое время помогли

Мне интересно было бы заценить, что за упражнения)
  • Silver1000 это нравится

#20 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 01:15

Присоединяюсь по поводу упражнений.


  • Silver1000 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных