Перейти к содержимому


Фотография

RECOVERY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 06:35

Здравствуйте,занимаюсь О с 16 лет,прошёл год-до сих пор занимаюсь этим.Что только не делал блокировал П,старался себя чем-нибудь занять,это помогает но ненадолго,и всё по-новой.Желание избавиться от О-огромное.А то собраться никак не могу хочу подругу найти,но мешает О.


  • 555, RageBrick, Гай Юлий Цезарь и 9 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 07:17

Добро пожаловать.
Не следует сдаваться, нужно пробовать пока не получится, это единственный правильный путь.
  • IAmMatthew и Медитирующий воин это нравится

#3 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 10:08

Приветствую! Очень рад что ты присоединился к нам! Желаю тебе удачи!


  • 555, IAmMatthew, Медитирующий воин и еще 1 это нравится

#4 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 20:14

Привет, Друг!

Мы с тобой одногодки.

Только вот я дрочу уже половину своей жизни, а ты всего лишь год! Сделай выводы, бро! (:

 

У тебя всё получится. Твой разум не так загрязнён ещё! Это как грязный пол в доме. У меня же и окна грязные, и спальня грязная. А про ванную комнату говорить и нечего... Ну и лужайка обросла.

 

Не желаю тебе беспорядка в твоей прекрасной голове, у тебя всё получится, Тоши!

Любишь аниме, да? Ну и я туда же.. Поменьше фансервиса, чувак!

 

Короче. Я много пишу, ну ты на это внимания не обращай. Короче, у тебя всё получится, ты, главное, не сдавайся. Подниматься тяжко будет. Ну и ЕГЭ. Если ещё не сдал - готовься) Нахера я тебе про это напомнил - не знаю. Прости если чё)

 

Удача тебе не нужна, а вот силы и терпение - 18374% Помни, есть люди хуже тебя (вообще дэбилы)- как я! У тебя всё найс будет.


Сообщение отредактировал Triarius: 20 Декабрь 2019 - 20:15

  • 555, IAmMatthew, Медитирующий воин и 2 другим это нравится

#5 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 00:44

Добро пожаловать на форум - toshikoro
  • Медитирующий воин это нравится

#6 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 05:48

Спасибо бро:) Вроде бы понял из-за чего я начинаю заниматься этим грязным делом,мыслей много,нужно придумать как избавиться от них.

Привет, Друг!

Мы с тобой одногодки.

Только вот я дрочу уже половину своей жизни, а ты всего лишь год! Сделай выводы, бро! (:

 

У тебя всё получится. Твой разум не так загрязнён ещё! Это как грязный пол в доме. У меня же и окна грязные, и спальня грязная. А про ванную комнату говорить и нечего... Ну и лужайка обросла.

 

Не желаю тебе беспорядка в твоей прекрасной голове, у тебя всё получится, Тоши!

Любишь аниме, да? Ну и я туда же.. Поменьше фансервиса, чувак!

 

Короче. Я много пишу, ну ты на это внимания не обращай. Короче, у тебя всё получится, ты, главное, не сдавайся. Подниматься тяжко будет. Ну и ЕГЭ. Если ещё не сдал - готовься) Нахера я тебе про это напомнил - не знаю. Прости если чё)

 

Удача тебе не нужна, а вот силы и терпение - 18374% Помни, есть люди хуже тебя (вообще дэбилы)- как я! У тебя всё найс будет.


  • 555, Triarius, IAmMatthew и еще 1 это нравится

#7 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 08:07

Итак.Прошло 4 дня,так как это мой дневник,то нужно в него что-то добавлять.За эти дни пока желания занятся О-нет,но спать тяжеловато все эти мысли-мысли-мысли мешают мне,но справляюсь с О физической подготовкой,нужно же когда-то приводить себя в форму.Сейчас больше выхожу на улицу и мысли уходят.Что сказать по "моральному"состоянию:Чувствуется легкость,но мне кажется она обманчивая,если посмотреть то стал чувствовать себя уверенно и меньше кидать себя в стрессовое состояние.Эх,буду надеятся,что всё-таки перестану заниматься всем этим.Как-то один человек на форуме говорил,что стоит свернуть с пути,то начинается ломка и чувствуешь себя наркоманом.Жутковато правда?Но благодаря людям на форуме,которые сражаются с этой проблемой,понимаешь что О,тебе вообще не нужен.Так что нам всем нужно побольше сил,удачи :victory:


  • 555, Triarius и Vexi это нравится

#8 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 14:26

Доброй дороги.
  • Triarius и toshikoro это нравится

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:58

Сколько тебе лет?



#10 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 14:38

18 исполнилось недавно

Сколько тебе лет?


  • Erick, IAmMatthew и Vexi это нравится

#11 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:48

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.



#12 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 07:13

Прошло 8 дней(если смотреть с даты регистрации,и даты избавления от этой зависимости).Что нового:Во-первых-Наконец-то вернулся к какому-то хобби,обрабатываю фотографии.Во-вторых заметил,что стал смотреть на людей у которых тоже были зависимости,но они избавились от них,мотивирует очень хорошо,даже сам не верю,как это работает.В-третьих посещая этот форум,читая дневники других людей,стал чувствовать,что борюсь со своей зависимостью не один,мне помогают в этом.)Только есть ещё одна проблемка,пошлые мысли,которые появляются только во время сна,меня очень пугают.Я вот не знаю может у вас есть идеи,предположения,как от этого избавиться и уже наконец нормально поспать.Знаете,я давно пытаюсь бросить О,сначала я пытался сделать это один,но меня хватало на две недели.Из-за того что это тема личного характера я не хотел что-то говорить близким.Но после узнал что есть этот форум,и знаете когда я написал свой первый пост,понял что теперь о тебе знает весь форум.Ну что товарищи будем дальше бороться с этой зависимостью,желаю всем(и даже себе)побольше сил и хорошего,а главное чистого 2020 года.Удачи Вам и с Новым Годом :ng_elka_man:


  • Vexi это нравится

#13 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:40

Прошло 8 дней(если смотреть с даты регистрации,и даты избавления от этой зависимости).Что нового:Во-первых-Наконец-то вернулся к какому-то хобби,обрабатываю фотографии.Во-вторых заметил,что стал смотреть на людей у которых тоже были зависимости,но они избавились от них,мотивирует очень хорошо,даже сам не верю,как это работает.В-третьих посещая этот форум,читая дневники других людей,стал чувствовать,что борюсь со своей зависимостью не один,мне помогают в этом.)Только есть ещё одна проблемка,пошлые мысли,которые появляются только во время сна,меня очень пугают.Я вот не знаю может у вас есть идеи,предположения,как от этого избавиться и уже наконец нормально поспать.Знаете,я давно пытаюсь бросить О,сначала я пытался сделать это один,но меня хватало на две недели.Из-за того что это тема личного характера я не хотел что-то говорить близким.Но после узнал что есть этот форум,и знаете когда я написал свой первый пост,понял что теперь о тебе знает весь форум.Ну что товарищи будем дальше бороться с этой зависимостью,желаю всем(и даже себе)побольше сил и хорошего,а главное чистого 2020 года.Удачи Вам и с Новым Годом :ng_elka_man:

И тебя тоже с Наступающим :)
У меня были и эротические сны и мысли (сразу старайся их прогонять), но сейчас вроде бы всё стало проходить.
  • toshikoro это нравится

#14 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 06:41

Всем привет)

 Начался 14 день,без О(На данный момент это был максимальный срок без О),но и дальше это количество дней будет расти.Какие выводы можно сделать.Во-первых стал чувствовать уверенность в себе,меня по-крайней мере уже радует.Во-вторых эта тема будет про девушек,я не знаю как это получилось,но девушки как-то стали тянуться ко мне,проявлять какой-то интерес,да и у меня проснулось желание общаться с людьми.Знаете,хоть я иду по этому чистому пути всего 2 недели,но лично я считаю что сделал маленькие шажки на путь в светлое будущее,но это ещё не предел,за две недели прямо избавиться от проблемы,как-то маловероятно,да и сложновато.Но всё же продвижение началось.Про организм.Я надеюсь,что всё восстановиться и нормализуется,а то в последнее время стало страшно за себя.То что можно заработать всякие болезни,с которыми будешь мучиться всю жизнь,очень гиблое дело.Я хотел бы спросить у тех,кто уже не занимается О,долгий промежуток времени(от 6 месяцев)Как Вы себя чувствуете? или же что Вы чувствуете? Всё ли стало хорошо? Просто идти по пути в неве́дении как-то не очень,я просто не знаю,что меня ждет дальше.Заранее спасибо за ответ.Удачи Вам


  • IAmMatthew это нравится

#15 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:51

Наступил 21 день моего восстановления.Что нового: научился переключатся с пошлых мыслей на нормальные.Желание заниматься О угасло,да и спать стало легче.Но всё равно держу себя под контролем,если вспомнить когда я срывался,было плохо,и себя ненавидел. Возращаться к тому образу жизни я больше не хочу,и никогда больше не вернусь.Впервые за год взял себя в руки,решил хотя бы немного поработать над собой,маленькие достижения есть,но работы ещё очень много.Сильно же себя запустил.
  • IAmMatthew это нравится

#16 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:05

День 26.Внезапно стал изучать статьи про О.Сегодня было большое желание сорваться,но тут резко одумался.Просто испугался того что опять скачусь к чертям,опять буду страдать от срыва.Мысли были таковы"Всего лишь один раз и всё"ну Вы поняли.А так я теперь понял как работает О,в интернете кто-то говорит 2-3 раза в месяц это нормально,другие же говорят что О это большой вред,я же больше склоняюсь ко второму.Что по состоянию.Оно нормальное и режим сна нормализовался.Буду надеется,что стану "лучшей версией себя" 


  • IAmMatthew это нравится

#17 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 15 Январь 2020 - 22:03

День 26.Внезапно стал изучать статьи про О.Сегодня было большое желание сорваться,но тут резко одумался.Просто испугался того что опять скачусь к чертям,опять буду страдать от срыва.Мысли были таковы"Всего лишь один раз и всё"ну Вы поняли.А так я теперь понял как работает О,в интернете кто-то говорит 2-3 раза в месяц это нормально,другие же говорят что О это большой вред,я же больше склоняюсь ко второму.Что по состоянию.Оно нормальное и режим сна нормализовался.Буду надеется,что стану "лучшей версией себя"

Молодец, что не сорвался. 2-3 раза в месяц не получится. Почитай про эндорфиновую зависимость.
  • toshikoro это нравится

#18 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:30

День 27.Было огромное желание заняться О,даже в груди всё горело.Вовремя остановился,мотивирует то что прошел почти месяц после завязки(для меня это большой срок),да и не хочу больше возвращаться в тот промежуток времени,когда занимался этим,а после ненавидел себя.Да,без сомнений мне сложновато бороться с этим,всё-таки иногда такие мысли проскакивают,но сдаваться я не собираюсь,если решил заканчивать с этим,то уже навсегда.



#19 Mark...

Mark...

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33607
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:27

Держись! Я сорвался примено на твоем сроке и не могу больше, и недели продержаться. Не знаю как с тобой будет! Но точно не стоит!
  • toshikoro это нравится

#20 toshikoro

toshikoro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45332
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:20

Держись! Я сорвался примено на твоем сроке и не могу больше, и недели продержаться. Не знаю как с тобой будет! Но точно не стоит!


Ты тоже сможешь,тебе нужна мотивация.На самом деле мне помогает и мотивация и опыт.Потому возвращаться я не намерен.
  • Mark... это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных