Перейти к содержимому


Фотография

woody


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Турбо

Турбо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:18

Поступила заявка в Победители:

 

1. Ник;  woody

2. Срок воздержания; 1 год
3. Ссылка на профиль; тык

4. Ссылка на дневник; тык
5. Комментарий, почему вы предлагаете эту кандидатуру.достоин

 

Прошу Победителей ознакомиться с кандидатом и оставить свой голос. 

Голосовать за или против могут только Победители и Администраторы.


  • Wellender1994, Гай Юлий Цезарь, Возрождения личности и 12 другим это нравится

#2 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:27

За
  • Гай Юлий Цезарь, Возрождения личности, Зелёный чай и 4 другим это нравится

#3 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 08:46

За
  • Возрождения личности, Конник Нарнии и woody это нравится

#4 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 13 дней

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:54

Против.Еще совсем недавно флудил темами и глупыми вопросами,в том числе и в чате. В будущем- это неотъемлемо бросит тень на группу. Агитация в л/с победителям,с просьбами голосовать "ЗА" свою кандидатуру. Плагиат постов из дневника Турбо показывает об отсутствии своего мнения. Категорически против.
  • Турбо, SuzAnna, Erick и 2 другим это нравится

#5 WuTonn

WuTonn
  • Без онанизма:11 лет, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 13:00

 

 

Агитация в л/с победителям,с просьбами голосовать "ЗА" свою кандидатуру.

Фэйспалм,я думал это мне одному на мозги капали с этим в лс :on_the_quiet2: 

Ну с одной стороны да,сомнительный подход...в таком спамерском стиле о себе заявлять.

С другой стороны,еслибы он он не написал я бы 90% даж внимание бы не обратил,вот честно..Что там какой-то новый победюн выпорхнул из гнезда онанизма,улетев на встречу свободе от зависимости :) 

Впринципе по нофапу нареканий нету и каких-то провокационных и сомнительных тем по этой части не толкал нигде(покрайне мере я не видел,но если такие есть предоставьте пруфы я ознакомлюсь)

Так что с натяжкой конешно,но всётаки За. :good2: 



 


  • Возрождения личности, Конник Нарнии, woody и 2 другим это нравится

#6 Турбо

Турбо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 13:58

Более детально изучив кандидата, почитав свои посты в его дневнике, без указания авторства, что в целом вызывает сомнения в честности в остальных его сообщениях.

Также влияние на ход голосования агитированием Победителей в лс.

Склоняюсь к голосу Против.

С другой стороны,еслибы он он не написал я бы 90% даж внимание бы не обратил,вот честно..Что там какой-то новый победюн выпорхнул из гнезда онанизма,улетев...

Странная позиция, если ты в 90% случаях не обратил бы внимание, значит ты этим не интересуешься.

Впринципе по нофапу нареканий нету и каких-то провокационных и сомнительных тем по этой части не толкал нигде(покрайне мере я не видел,но если такие есть предоставьте пруфы я ознакомлюсь)
но если такие есть предоставьте пруфы я ознакомлюсь)
Так что с натяжкой конешно,но всётаки За. :good2:

А если не интересуешься и не вникаешь в ситуацию, смысл голосовать За для галочки. Нофап это не единственный критерий соответствия группе.
  • Kidman, SuzAnna, Erick и еще 1 это нравится

#7 WuTonn

WuTonn
  • Без онанизма:11 лет, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:24

 

 

Странная позиция, если ты в 90% случаях не обратил бы внимание, значит ты этим не интересуешься.

Чего странного?Форум громадный,темы каждый день создаются и закрываются...были бы у тем хотябы какие-то уникальные названия для удобства, а то тупо ''username'' и по названию больше похоже на очередной дневник,и всё это сливается в одно слепое пятно с кучей тем в ленте.

Раз на раз не приходится,нет же такова что везде и каждый голосует?Всегда есть место погрешности,в данный отрезок времени я бы внимание не обратил конкретно на него,еслибы он не подсуетился так..о чём я собственно честно сказал.

P.S еслибы я реально не интересовался,я бы всех и вся проигнорил и даж не отписался бы нигде,однако как видишь слова не сходятся с реалом..в позитивном смысле.

 

 

 

А если не интересуешься и не вникаешь в ситуацию, смысл голосовать За для галочки. Нофап это не единственный критерий соответствия группе.

Не единственный,но лидирующий,по большому счёту.

К тому же конкретно в моём случае,прям вот конкретной агитации не было..если уж дословно прост попросил ознакомится с его кандидатурой,чтобы не быть проигнореным всеми(как в случае с Phenom например,где перекатиполе сплошное в его заявке)...я это так истолковал изначально.


  • Конник Нарнии это нравится

#8 Турбо

Турбо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:06



 
 
Странная позиция, если ты в 90% случаях не обратил бы внимание, значит ты этим не интересуешься.

Чего странного?Форум громадный,темы каждый день создаются и закрываются...были бы у тем хотябы какие-то уникальные названия для удобства, а то тупо ''username'' и по названию больше похоже на очередной дневник,и всё это сливается в одно слепое пятно с кучей тем в ленте.
Раз на раз не приходится,нет же такова что везде и каждый голосует?Всегда есть место погрешности,в данный отрезок времени я бы внимание не обратил конкретно на него,еслибы он не подсуетился так..о чём я собственно честно сказал.
P.S еслибы я реально не интересовался,я бы всех и вся проигнорил и даж не отписался бы нигде,однако как видишь слова не сходятся с реалом..в позитивном смысле.
 

 
 
А если не интересуешься и не вникаешь в ситуацию, смысл голосовать За для галочки. Нофап это не единственный критерий соответствия группе.

Не единственный,но лидирующий,по большому счёту.
К тому же конкретно в моём случае,прям вот конкретной агитации не было..если уж дословно прост попросил ознакомится с его кандидатурой,чтобы не быть проигнореным всеми(как в случае с Phenom например,где перекатиполе сплошное в его заявке)...я это так истолковал изначально.
Твоя мотивация голосовать За, только по сроку нофапа теперь понятна. Но это не единственный, и не лидирующий критерий, все критерии одинаково равны. Если у участника большой срок нофапа но из него «вытекает говнецо», то это и будет лидирующим критерием отказать в принятии (я не про данного участника говорю). Или же сомнение в честности участника и непредвзятости голосования как в данном случае.

А по поводу отсутствия голосов, то это не от того что никто из Победителей не видит голосование, а потому что есть сомнения по какому-то из кандидатов и Победители решают воздержаться.

Все посты не касающиеся голосования скрою.
  • Юпитер, Kidman, Erick и еще 1 это нравится

#9 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:26

За: За время на форуме я не замечал его в троллинге или в каком-то саботаже. Первые сообщения в дневнике разумные.

Против: один год - это слишком малый срок для Победителя.

 

Вердикт: стоит зачисления в группу Кандидаты в Победители (одновременно и предложение к администрации форума организовать такую группу для испытания временем и пристального наблюдения).


  • Конник Нарнии это нравится

#10 Турбо

Турбо

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:57

За: За время на форуме я не замечал его в троллинге или в каком-то саботаже. Первые сообщения в дневнике разумные.
Против: один год - это слишком малый срок для Победителя.

Вердикт: стоит зачисления в группу Кандидаты в Победители (одновременно и предложение к администрации форума организовать такую группу для испытания временем и пристального наблюдения).

Такой голос засчитан не будет, либо За либо Против.
  • bak и Erick это нравится

#11 Motivator-dostigator

Motivator-dostigator

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 03:12

Никогда не имел дела и общения с человеком. И первым же сообщением получил в лс привет, а вторым - просьбу проголосовать «за», причём, мой вопрос о том, как дела, был проигнорирован.
Никогда не думал, что накрутки доберутся и до форума, вот уж не думал. И не люблю, когда тратят мое время и внимание пустыми приветами, не имеющими ничего общего с реальным желанием начать диалог.

ПРОТИВ.
  • Юпитер, Хранитель, Kidman и 6 другим это нравится

#12 Motivator-dostigator

Motivator-dostigator

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:36

По просьбе Вуди, я вношу поправку к своему вердикту:

Цитирую:


Вуди:
привет как ты


Я:
Вуди, привет! Я нормально. А ты?


Вуди:
https://antio.ru/ind...showtopic=71327

помоги пожалуйста оставь отзыв


Вуди:
Кинь скрин где я писал говорить за
Я попросил твоё мнение, так как тема затеряется и не будет голосов так что не надо врать

Я:
Я свое мнение и оставил по твоей просьбе. Я не люблю, когда мне пишут незнакомые люди и сразу призывают оказать какую-то услугу. Любая просьба мотивирована намерением извлечь выгоду из этой самой просьбы. Я волен трактовать твою просьбу так, что она была направлена на получение именно за. И то что ты этого прямым образом не сказал - вовсе не означает, что ты это не подразумевал. Если тебе не нравится результат твоих рассылок - то измени стратегию поведения, а не пытайся оправдать себя.

Успехов! Надеюсь, что ты здесь не ради значка победителя.



Поправка заключается в том, что я добавляю, что просьба голосовать за - была высказана неявно, я именно так воспринимаю похожие письма. Теперь все на своих местах. Поправка моего решения голосовать против не меняет, а только усиливает продержаться первичной позиции, ибо острое желание разобраться в ситуации со стороны Вуди - для меня является паттерном поведения, ещё больше защищающем свои позиции. Я нагло лгу, а он - чист, как ангел. Это одна из попыток манипулирования.

Резюмирую: Вердикт тот же.

Сообщение отредактировал Motivator-dostigator: 13 Декабрь 2019 - 09:43

  • Юпитер, Kidman, Турбо и еще 1 это нравится

#13 Турбо

Турбо

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:40

Из-за вмешательства в ход голосования, прямого воздействия и манипуляции голосами Победителей - закрываю голосование досрочно.

Окончательное решение: Против.

woody в Победители не переводится.


  • bak, Юпитер, Хранитель и 9 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных