Перейти к содержимому


Фотография

13-ть лет порока-Final


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:49

Доброго времени суток сообществу antio!. Мне 25-ть, с 2007 ( в возрасте 13-ти лет), начал смотреть фильмы интимного характера. Об онанизме еще не подозревал. Затем подсел на онанизм ( в 2007). Впервые задумался о его вреде в 2012 (в возрасте 18-ти лет). Затем был в отношениях с девушкой и меня этот порок оставил, но после расставания я вернулся к мину. В 2017 в возрасте ( в возрасте 23-х лет) я серьезно задумался об онанизме и фильмах интимного характера. Прочел много статей, как это влияет на мозг , нервную систему и др.. Смотрел о вреде онанизма на Ютубе. Год назад в 24-ре года я в январе захотел бросить этот порок, продержался без онанизма больше месяца дней 35-ть, но из за фильма с эротической сценой подсел снова на год. И вот мне 25-ть, занимался онанизмом 13-ть лет. Ваше сообщество нашел пару дней назад, сегодня решил зарегистрироваться. Держусь без онанизма и просмотра эротических фильмов с 30.11.2019. У меня нет каких либо сроков, на воздержание я хочу его бросить и все. Я откровенно устал быть зависимым от этого порока. Спасибо, что есть такой форум, где можно поделиться накипевшим. 


Сообщение отредактировал Edu: 31 Январь 2021 - 11:28

  • 555, Oliver5678, Beezzz864 и 9 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 925 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 23:00

Добро пожаловать.

Приложи усилия, читай побольше о вреде порока, занимайся саморазвитием и всегда верь в свой успех.


  • Конник Нарнии, Black Dream, Rainbow-ggg и еще 1 это нравится

#3 Кит

Кит

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43193
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 23:05

Добро пожаловать
  • Конник Нарнии и Edu это нравится

#4 Rancor

Rancor

    Сильный

  • Участники.
  • Пользователь 44761
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Это был не максимальный

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 05:37

Рады тебя видеть!
  • Конник Нарнии и Edu это нравится

#5 Ланселот

Ланселот

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41328
  • 2 459 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 10:23

Добро пожаловать)))

Ты молодец что начал бороться с этой гадостью,исключи фильмы эро характера,а если есть то просто переключай,или перематывай.

И ты посмотришь как мозги сразу становятся на место.


  • Конник Нарнии, Тамаки Суо и Edu это нравится

#6 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:46

Рады тебя видеть!

Спасибо) 


  • 555 это нравится

#7 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:54

Добро пожаловать)))

Ты молодец что начал бороться с этой гадостью,исключи фильмы эро характера,а если есть то просто переключай,или перематывай.

И ты посмотришь как мозги сразу становятся на место.

Спасибо Вам Ланселот за поддержку и советы. Я пока перестал смотреть любые фильмы и ютуб. Так как когда мозг начинает отвыкать от интимных позывов, я вижу насколько сейчас есть - эта пропаганда в онанизме во многих фильмах и сериалах. Люди часто над этим шутят в кино, по типу, что это для них смешно. 


  • 555 и Logansan это нравится

#8 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:04

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)
  • Тамаки Суо и Edu это нравится

#9 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:10

Добрый день, у меня идет 8-й день без Онанизма и просмотра фильмов эротического содержания. Вчера начал читать ЖБО, даже конспектировать что то. Я понял, что пока я не смотрю какие либо материалы интимного характера, меня мысли об онанизме не посещают. По опыту воздержания порядка 30-ти дней, могу сказать что где то после 20-х чисел, тогда у меня были перемены в настроении , был раздражительный и подумывал снять стресс с помощью своего порока. Сейчас я даже изучил практики медитации и дыхания, что бы снять стресс духовным путем если таковой будет. И чем дальше я от пагубных мыслей про онанизм, тем все же нейронные связи в мозге ослабевают от этой зависимости. Это как , то что мы, что то изучали, но уже давно этим не пользуемся , и наш мозг забывает про это. 


  • Rancor и DIABLO 7 это нравится

#10 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:33

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)

Привет, спасибо за поддержку. Я как то смотрел канал Олега" iknow", когда он со стажем воздержания месяц рассказывал про свои намерения и цели. Видел не давно что канал имеет успех. Зайду посмотрю что там нового. Вот про ломки , да вопрос актуален. А какие у тебя были ломки?? чем они сопровождались? 


  • Rancor и DIABLO 7 это нравится

#11 Ланселот

Ланселот

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41328
  • 2 459 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:25

 

Добро пожаловать)))

Ты молодец что начал бороться с этой гадостью,исключи фильмы эро характера,а если есть то просто переключай,или перематывай.

И ты посмотришь как мозги сразу становятся на место.

Спасибо Вам Ланселот за поддержку и советы. Я пока перестал смотреть любые фильмы и ютуб. Так как когда мозг начинает отвыкать от интимных позывов, я вижу насколько сейчас есть - эта пропаганда в онанизме во многих фильмах и сериалах. Люди часто над этим шутят в кино, по типу, что это для них смешно. 

 

Да,да с этим я вполне согласен,что сейчас пропаганда секса идет полным ходом


  • Rancor и DIABLO 7 это нравится

#12 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:41

 

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)

Привет, спасибо за поддержку. Я как то смотрел канал Олега" iknow", когда он со стажем воздержания месяц рассказывал про свои намерения и цели. Видел не давно что канал имеет успех. Зайду посмотрю что там нового. Вот про ломки , да вопрос актуален. А какие у тебя были ломки?? чем они сопровождались? 

 

Ломки - это когда хочешь иметь все что движется, когда нет сил держаться, просто хочешь слить на все что угодно. Мысли тебя нагнетают, демон твой внутренний твой шепчет - давай займемся этим, ничего страшного не случится если один раз сольем, вот это ломки. А синдром отмены - тут все хуже. Тут может быть психологические барьеры, потеря концентрации, внутренние страхи необоснованные, дрожь по телу, головные боли, бессонные ночи, температура ( ощущение что ты простыл). Иногда бывает дереализация (это ощущение что ты это не ты, не ощущаешь себя). В любом случае это постабстинентный синдром симптомы. Длится он у всех по разному. Но как говорят первый месяц самый жесткий, потом будет легче. Главное терпи. Не думай, что всю оставшуюся жизнь ты будешь себя так чувствовать. Все будет хорошо!


  • Ланселот, Rancor, DIABLO 7 и еще 1 это нравится

#13 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 18:54

 

 

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)

Привет, спасибо за поддержку. Я как то смотрел канал Олега" iknow", когда он со стажем воздержания месяц рассказывал про свои намерения и цели. Видел не давно что канал имеет успех. Зайду посмотрю что там нового. Вот про ломки , да вопрос актуален. А какие у тебя были ломки?? чем они сопровождались? 

 

Ломки - это когда хочешь иметь все что движется, когда нет сил держаться, просто хочешь слить на все что угодно. Мысли тебя нагнетают, демон твой внутренний твой шепчет - давай займемся этим, ничего страшного не случится если один раз сольем, вот это ломки. А синдром отмены - тут все хуже. Тут может быть психологические барьеры, потеря концентрации, внутренние страхи необоснованные, дрожь по телу, головные боли, бессонные ночи, температура ( ощущение что ты простыл). Иногда бывает дереализация (это ощущение что ты это не ты, не ощущаешь себя). В любом случае это постабстинентный синдром симптомы. Длится он у всех по разному. Но как говорят первый месяц самый жесткий, потом будет легче. Главное терпи. Не думай, что всю оставшуюся жизнь ты будешь себя так чувствовать. Все будет хорошо!

 

У меня обычно, пока я не увижу, что то случайно даже в интернете эротического характер таких сильных ломок не было. А вот из за, некоторых сцен к примеру в фильмах возникает желание сорваться..О сидром отмены, это интересно ты написал, у меня возникала потеря концентрации, и я как то понимал на подсознании, возможно это из за моей борьбы с привычкой организма. Бессонница тоже была. Интересно, спасибо - last_chance за открытый и конструктивный ответ по поводу ломок и синдрома отмены. 


  • Rancor и DIABLO 7 это нравится

#14 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 19:24

 

 

 

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)

Привет, спасибо за поддержку. Я как то смотрел канал Олега" iknow", когда он со стажем воздержания месяц рассказывал про свои намерения и цели. Видел не давно что канал имеет успех. Зайду посмотрю что там нового. Вот про ломки , да вопрос актуален. А какие у тебя были ломки?? чем они сопровождались? 

 

Ломки - это когда хочешь иметь все что движется, когда нет сил держаться, просто хочешь слить на все что угодно. Мысли тебя нагнетают, демон твой внутренний твой шепчет - давай займемся этим, ничего страшного не случится если один раз сольем, вот это ломки. А синдром отмены - тут все хуже. Тут может быть психологические барьеры, потеря концентрации, внутренние страхи необоснованные, дрожь по телу, головные боли, бессонные ночи, температура ( ощущение что ты простыл). Иногда бывает дереализация (это ощущение что ты это не ты, не ощущаешь себя). В любом случае это постабстинентный синдром симптомы. Длится он у всех по разному. Но как говорят первый месяц самый жесткий, потом будет легче. Главное терпи. Не думай, что всю оставшуюся жизнь ты будешь себя так чувствовать. Все будет хорошо!

 

У меня обычно, пока я не увижу, что то случайно даже в интернете эротического характер таких сильных ломок не было. А вот из за, некоторых сцен к примеру в фильмах возникает желание сорваться..О сидром отмены, это интересно ты написал, у меня возникала потеря концентрации, и я как то понимал на подсознании, возможно это из за моей борьбы с привычкой организма. Бессонница тоже была. Интересно, спасибо - last_chance за открытый и конструктивный ответ по поводу ломок и синдрома отмены. 

 

Да не за что. Главное потерпи. У каждого свои симптомы отмены, у кого то ярче они, кому то не мешают. В любом случае все пройдет. Буль молодцом и все окей)


  • Ланселот и Edu это нравится

#15 Ланселот

Ланселот

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41328
  • 2 459 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 19:26

 

 

Привет , мы почти с тобой одногодки. Бросай как можно скорее! Почитай форум от корки до корки, посостри видео Олега iknow. Главное перетерпи все ломки, все симптомы отмены. У тебя все получится. Будут вопросы, пиши!)

Привет, спасибо за поддержку. Я как то смотрел канал Олега" iknow", когда он со стажем воздержания месяц рассказывал про свои намерения и цели. Видел не давно что канал имеет успех. Зайду посмотрю что там нового. Вот про ломки , да вопрос актуален. А какие у тебя были ломки?? чем они сопровождались? 

 

Ломки - это когда хочешь иметь все что движется, когда нет сил держаться, просто хочешь слить на все что угодно. Мысли тебя нагнетают, демон твой внутренний твой шепчет - давай займемся этим, ничего страшного не случится если один раз сольем, вот это ломки. А синдром отмены - тут все хуже. Тут может быть психологические барьеры, потеря концентрации, внутренние страхи необоснованные, дрожь по телу, головные боли, бессонные ночи, температура ( ощущение что ты простыл). Иногда бывает дереализация (это ощущение что ты это не ты, не ощущаешь себя). В любом случае это постабстинентный синдром симптомы. Длится он у всех по разному. Но как говорят первый месяц самый жесткий, потом будет легче. Главное терпи. Не думай, что всю оставшуюся жизнь ты будешь себя так чувствовать. Все будет хорошо!

 

+


  • Rancor это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 925 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:12

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • Edu это нравится

#17 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 18:38

Добрый день, последними днями вовсе не смотрю фильмы и ютуб, решил посвятить время изучению ЖБО, и работе. Сегодня на перерыве читал одну статью о вреде онанизма. И коллега (девушка) спросила , 'что я читаю?" Я ответил о вреде онанизма, раньше я бы и слова такого не произнес в обществе, как то стыдно было. Она восприняла это нормально , без насмешки. Даже задумалась. И я сегодня тоже задумался, "Зачем мне смотреть эротический фильмы, и подвергаться искушениям " Это мне и не нужно, я без этого нормально живу, это не как, к примеру топливо для автомобиля. Я осознаю, что, у меня в большинстве случаев приводило к срыву, любой эротический контекст , даже девушка откровенно одетая летом , хорошо, что сейчас зима. И понимаю, что мне нужно еще пересмотреть своё отношение к девушкам, что бы воспринимать их непросто как обект для интимных утех... В общем , чем больше изучаю, тем больше понимаю что не понимал. Спасибо большое Администрации форум за доверие , и перевод меня в участники.
  • Guard, Solo.work, DIABLO 7 и 2 другим это нравится

#18 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 09:50

Доброе утро сообществу antio! У меня 10-й день без онанизма и эротических фильмов. Сегодня ночью у меня было два сна , в которых могло быть занятие любовью (сексом) , но я как то на подсознании не стал, и проснулся. Я четко помнил, что сказал девушке-  "давай не будем этим пока заниматься". Я как-то читал о "Суккубе"- в средневековых легендах — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны. Я проснулся с мыслью , что я смог устоять, и не большой тяжестью в низу живота. Затем я сделал зарядку, попресидал, и тяжесть ушла. Как то у меня такое было в 2018, но я все же не устоял тогда во сне, проснулся, извиняюсь с "мокрым бельем".... Если у кого то такое было, интересно, напишите свой опыт.


  • Guard и SaxarniyGrex это нравится

#19 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 01:02

Доброго времени суток, сегодня решил посмотреть серию одного из своих любимых сериалов, но после даже не большой пропоганды секса в нем я выключил его. Пока я неготов слышать про интим даже в кино. Под вечер была не большая ноющая боль в тестикулах. Словно я возбуждён как при долгом просмотре или фантазиях на интимную тему но ничего при этом не делаю. Пару десятков раз присел и все нормально,теперь думаю о ногах.. Изучение темы ЖБО меняет мой мозг, и это здорово. Как же сейчас тема секса управляет обществом, словно кукловод, а мы "марионетки".

"Бывает мы так ослеплены эмоциями, что не видим нитей, за которые дёргает ловкая рука кукловода. Иногда нами управляют наши слабости. Но важно помнить, что кукловод и марионетка связаны одной нитью, а значит каждый из них может за неё дёрнуть." Метафора из одного сериала, которая мне запомнилась.
  • Guard и SaxarniyGrex это нравится

#20 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:25

Доброго времени суток, 11-й день Без Онанизма и просмотра эротических фильмов. Настроение хорошее, блокирую всякие мысли на интимные темы. Думаю записаться в тренажорку, так как давно уже не занимался. Я вспомнил как до зависимости от эротических фильмов и онанизма, я бегал, вел здоровое питание, мне все время нравилось поддерживать себя в форме. Также этим занимался когда встречался с девушкой и не так был подвержен влияние эротических фильмов и онанизма. Насколько я понимаю эта зависимость была как ручником для меня.  Хотя я мог  в студенческие годы прийти на научную  конференцию как зритель, но после получаса уже написать доклад и попроситься выступить.. Но тогда у меня была девушка.. Если бы не она, то мне кажется и не выдел бы я своих дипломов с отличием.. А что бы было если я бы еще не поддавался этому порку. Но сейчас пришло время узнать, так как мне еще 25-ть)) Так же хочу поблагодарить автора ЖБО 3.0 - его книга стоит многого..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных