Перейти к содержимому


Фотография

3 года бросаю и не могу бросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Шекспир

Шекспир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45200
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:33

Всем привет, мне 29 лет. Не женат. Детей нет. Работаю последние 2 года на стройке. Уже как 3 раз регистрируюсь на этом сайте в попытке освободить себя из этой вредной привычки. Из-за неё я чувствую себя как будто в тюрьме. Почему? - спросите вы. Так потому, что я не чувствую себя хозяином самому себе. В тот самый момент, когда приходит ломка, это может быть на 10 день или 15 или 30, у меня как будто теряется всякий ум и я срываюсь. Вёл дневники в блокноте, так же електронные. Максимальный результат воздержания у меня 30 дней чистого без просмотра видео или фото откровенного характера. Стабильный результат для меня это 10 дней чистого воздержания. После этого срока у меня начинается ломка и я счётчик снова на нуле.
Плюс у меня очень слабое влечение к обычным реальным женщинам, очень низкое либидо. Меня привлекает сильный макияж и спортивная фигура. Одним словом девушка должна быть молодая и красивая. В случае когда у девушки средняя обычная внешность и фигура не топ модели, то у меня на неё не стоит интерес. Хотя она может быть прекрасно образований и культурной личностью, с отличными манерами. Но в следствии 12 этой зависимости я изуродовал свой вкус. В первый раз я начал смотреть видео откровенного содержания в 17 лет. Скажу чесно, что я не знал про вред этого занатия, напротив я читал в интернете статьи одобряющие это. Я жил с таким убеждение до 26 лет. Это 9 лет острой зависимости. Я занимался этим почти каждый день, иногда по 6 раз за день. Так продолжалось пока я не попал на сайт ЖБО. для меня это стало настоящим ответом на мои проблемы. Но освободиться все ещё не получилось. Я продолжаю свой путь к чистоте. Я хочу стать хозяином своего внутреннего мира. Спасибо за ваше внимание.
  • RageBrick, Beezzz864, Erick и 5 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:20

Добро пожаловать.

У нас запрещено иметь клонов, пожалуйста, воспользуйся своим основным аккаунтом, которым регистрировался в начале, если у тебя нет доступа к нему, попробуй восстановить написав на админпочту [email protected]


  • Поднимайся и RageBrick это нравится

#3 Шекспир

Шекспир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45200
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:40

Здравствуйте. У меня нет доступа к предыдущей странице потому что я удалил свой старый почтовый адрес [email protected]
Что мне тогда делать?

#4 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:58

Здравствуйте. У меня нет доступа к предыдущей странице потому что я удалил свой старый почтовый адрес [email protected]
Что мне тогда делать?

Ты сказал, что регистрируешься в 3 раз, на каждый аккаунт нужна новая почта. Тот что другой, до регистрации этого, тебе все ещё доступен? Это аккаунт участника, или тоже кандидат?



#5 Шекспир

Шекспир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45200
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:53

Каждый раз была новая почта. Старые адреса удалены. Поскольку практиковал полный отказ от социальных сетей и интернета. Мой старый акаунт под названием Отчаянный кот с фото кота в сапогах.
  • RageBrick, Beezzz864 и Erick это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:35

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#7 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 09:37

здарова брат

удачи тебе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных