Перейти к содержимому


Фотография

Чувства и отношения с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Исток

Исток

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30959
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:33

Здравствуйте гуру по отношениям, прошу вашей помощи. Такая ситуация у меня. Чуть больше недели как познакомился с девушкой в вк. Общение шло как по маслу. Писать хотелось и я писал, а она отвечала и отвечает взаимностью. Как будто всё супер, и кажется что прям через чур супер. 

Прошла неделя. У меня подвернулся случай с ней встретится. И всё получилось всё супер. Ей надо было на почту забирать посылку с одеялами, и я предложил свою помощь. Моя помощь оказалась как нельзя кстати. Я даже не представляю как бы она это сама дотащила, довольно грамозкая и тяжелая посылочка. В общем донес до дома, после этого мы погуляли еще с часик-полтора, зашли в кафешку, попили чайку для разогрева, немножко прогулялись и провел до дома. 

После сего она меня очень благодарила за помощь. Похоже она влюбилась. На страничке в вк стали появляться сообщества типо : скучаю по тебе, люблю и тд. Пошпионил не поставила ли лайки где-то - таки поставила. Потому это не предположение а факт, наличие её чувств.

Вчера мы с ней гуляли. Я повел ее покушать. хорошо покушали. Потом пошли гулять. Погуляли, она по всякому намекала чтоб я за ручку её взял и чтоб поцеловал. Потом уже взял, она начала намекать, долго ли мы так сидеть будем, ну я поцеловал, потом на колени села. В общем. Не могу понять её. Но еще больше не могу понять свои чувства.

После первой встречи как будто зацепила. Эти 3 дня до вчерашней встречи всё время думал о ней. У меня были стояки постоянные, целыми днями, прям такая тяга, как будто она рядом с сердцем у меня, я гулял и мне хотелось просто обнять её, чтоб просто она шла вместе со мной рядом за ручку, это все чего я хотел. Никогда такого не было. 

Мне казалась это мой человек, прям так легко и даже паузы в молчании не напряжные, все общение в реале не обременяет, не вызывает отталкивания.

Я ей вчера предложил встретится, потому что такой момент подвалил, предложение было снова прямо в цель.  Но настроения никакого не было, и именно к моменту прогулки тяга как будто исчезла, настроение было не очень. Конечно когда я пошел настроение поднялось, ну как бы в предвкушении встречи. В этот вечер я не планировал целоваться. Хотел обнять, ну максимум за ручку. Но она прям настаивала, намекала по всякому и прям хотела. В результате начали целоваться. 

Почему у меня нет радости от этого? В конце, после финальных поцелуев сказала что я сладкий и красавчик, чтоб обязательно написал и писал ей.

Блин я думал  влюбился по уши в неё, такая тяга была, постоянные мысли. А тут как отрубило. Я целуюсь и думаю - ну да приятно целовать её, ну да она мне нравиться, симпатична, ну да прикольно обнимать и держать девушку. И это всё. Никакого желания. Стояков вообще не было, я был холодный как айсберг в океане(именно внутри, снаружи это не показывал). Почему так? Это вообще нормально? Пожалуйста посоветуйте, что со мной?

Я долго не решался целовать. Не потому что боялся. У меня были мысли зачем это. А потом я подумал - так стоп, а зачем я с ней вообще начал общение, знакомство, к чему всё это? И решил раз так получилось то надо целовать. Но совсем не оттого что я желал её, а по накатанной. Поцелуи ей тоже вроде нравились и вроде она как таяла от них. 

 

Итог. Я охладел? Что со мной не так, почему такая реакция на неё? Организм вообще ничего не испытывал. Вроде приятно, а вроде не цепляет. Стоит ли продолжать вообще? отвечаю себе - стоит. Но я похоже опять запутался в себе.

Переписка еще ничего. А вот утром позвонил и не знаю о чем говорить. Спросил по накатанной. а дальше не понятно что. 

 

После первой встречи казалось как будто мой человек, родная душа, ну прям легко и все хорошо. Ни с какой девушкой не было как с ней. Может конечно это мой субьективизм, но у меня такое впервые.


  • Никита158, Mystery, KG26 и 5 другим это нравится

#2 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:06

Я, конечно, не гуру, а совсем молодой, но свои догадки выскажу.

А, может, не готовым себя чувствуешь? Ты вот говоришь, что она более серьёзного захотела. Чувствуешь ли ты себя готовым к серьёзному? Вот представь - она бы завтра захотела в ЗАГС идти и венчаться; ты бы смог это осуществить? А отношения раньше были? Хотя бы подобные этим? Оно ещё бывает, когда в первый раз сталкиваешься с отношениями - этакая смутная неготовность.

В любом случае, смотри не только с точки зрения чувств, но и с рациональной точки зрения. Размышляй логически, действительно ли она для тебя так хороша? Именно критически, не оправдывая тем, что ты её "так любишь" и т.д.

Могло, конечно, произойти и так, что ты стал смотреть на это, как на обыденность. За эти 3 дня, ты говоришь, многое произошло. Это были яркие чувства: огонь, страсть. Ты действительно погас в этом плане, как бенгальский огонь: быстро перегорел этими яркими эмоциями и, теперь, стал воспринимать всё более трезво и рассудительно. Это может быть знаком, что ваши отношения переходят в более серьёзное и спокойное русло; правда, только с твоей стороны, пока что. Пойми, что чувства - это всё временно. Это всё равно сгорит, рано или поздно; у кого-то за год, а у кого-то за три дня. Чем сильнее горит, тем быстрее сгорит и погаснет. Но серьёзные отношения вовсе не на чувствах строятся, ибо чувства - штука временная и зыбкая. Многие на чувствах провалились; итоги, в виде огромного процента разваленных браков, ты и сам видишь своими глазами.
Твоё, как ты сказал, "охладел"- это твоя возможность рассмотреть эту особу получше и понять лично для себя, нужна ли она тебе, любишь ли ты её и готов ли с ней прожить всю жизнь и нарожать кучу детей. Пользуйся этим.


Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 03 Декабрь 2019 - 12:07

  • KG26 это нравится

#3 seven_x

seven_x

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:34

Смысл в одной фразе - Не твоё!  Если бы по-настоящему влюбился то таких текстов не писал бы! 


  • Wellender1994 это нравится

#4 LonerWolf

LonerWolf

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44001
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:35

Это произошло потому что девочка тебе досталась слишком легко. Это ее ошибка. Тебя надо было немного помурыжить, но не отпускать. Держать все время на каком то расстоянии, чтобы ты хотел постоянно ее.

 

Ты от нее охладел потому что подсознательно не можешь понять, почему женщина тебя добивается, а не ты ее. И почему так легко. Отсюда у тебя в голове три возможных варианта: 1. Она слишком доступна и так с каждым 2. Она хочет быстро выйти замуж 3. С ней явно что то не так, и возможно потом будут проблемы.

 

И все это на подсознании. Плюс, ты сидишь на форуме антио, значит у тебя есть проблемы такого характера. Плюс, на тебя явно не вешаются девушки, и ты понимаешь что хоть ты и красавчик, но все таки не такой красавчик чтобы вот так просто заарканить девочку любую. Что то не так.

 

Плюс, соединив все плюсы, ты получаешь огромный жирный минус в своей голове. И вместо того чтобы радоваться такой легкой удачи и легкому сексу, ты начинаешь разыгрывать истории «А почему я ее не хочу? И что делать?».

 

Не хочешь по причинам что я описал выше.

 

Что делать? Заниматься с ней сексом и как можно быстрее. Потому что : 1. Она в тебя влюбилась 2. Ей что то от тебя надо. И пока эта влюбленность не прошла или пока она не поняла что от тебя ничего не получить, то надо брать то что тебе надо.

 

Если твои моральные принципы или что либо еще не позволяют вот так «использовать» девушку (не забывай что она использует тебя для получения того что она хочет, а именно: статуса того что у нее есть друг, поцелуй и эмоциональную поддержку, которая для женщин важнее секса, в силу того что их уровень тестостерона гораздо ниже), то расставайся и не долбай ей мозг. 

 

Скажу по секрету. Женщины чувствуют между строк. Она уже поняла что она тебе не нравится и ты ее не хочешь. Сюрприз! Даже не смотря на влюбленность или что там еще.

 

Поэтому. Не можешь по моральным принципам с ней переспать и получить удовольствие, оставь ее в покое и разберись с собой. В ином случае - не забывай о предохранении. Сделай себе тату на руке «Предохраняйся» если решишь с ней продолжать общение.

 

п.с. я бы вообще насторожено относился к женщинам которые вот так быстро отдаются. Подумай 10 раз. Ты же не думаешь что ты единственный с кем она общается / общалась из мужчин? Почему именно ты? Сколько ей лет? Сколько тебе? Если ей за 25, пффф.. то стоит ОЧЕНЬ серьезно задуматься о таком поведении и быть ОЧЕНЬ осторожным.

 

Те чувства что у тебя возникают это не любовь. Это влечение. Жажда охоты за новой девушкой или что то в этом роде. Любовь это когда ты живешь с женой 20 лет и тебе приятно с ней находиться, несмотря на то что она уже далеко не молодая и красота ушла. Это любовь. Ребенка своего можно любить. К девушке которую ты знаешь от силы месяц любви быть не может - это влюбленность или влечение. И это быстро пройдет. Кайфуй пока есть. Ты такое будешь испытывать с каждой новой девушкой.


Сообщение отредактировал LonerWolf: 03 Декабрь 2019 - 12:53

  • Puzzleman, Naruto, Исток и 3 другим это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 3 дня

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:12

Возьми небольшой перерыв. Не встречайся с ней несколько дней, не переписывайся по долгу. Но будь нежен, чтобы не подумала, что ты забил. Посмотри на свои ощущения. В данном случае баланс значимости ушел на твою сторону, и затащить ее в постель в будущем тебе не составит труда. Вопрос, кочешь ли ты этого с человеком, к которому нет тяги.
Так же советую ее изучать как человека получше. Если ты в ней найдешь много в характере, во взглядах на жизнь. То тебя может к ней повлечь.
Так же, в будущем советую затрагивать и сексуальную тему. Спрашивать когда были последние отношения, сколько их было. Спрашивать не стесняясь. Это даст тебе больше представление, что за особа перед тобой.

Сообщение отредактировал Anvil: 03 Декабрь 2019 - 13:13

  • Турбо и Diadem это нравится

#6 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:38

LonerWolf все правильно написал.

Нормальные девушки так никогда не поступают.

Разрыв шаблона -> бесплатный сыр -> подозрения.
Твоя интуиция работает, поэтому, просто скажи своей интуиции: "Спасибо!" :good2:



#7 Frust(f)able_X

Frust(f)able_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44933
  • 304 сообщений
  • Я Самоопределяюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней; Текущий

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:19

Как оторвало тебя прямо.



#8 pustoi

pustoi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18627
  • 681 сообщений
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:31

LonerWolf все правильно написал.

Нормальные девушки так никогда не поступают.

Разрыв шаблона -> бесплатный сыр -> подозрения.
Твоя интуиция работает, поэтому, просто скажи своей интуиции: "Спасибо!" :good2:

У меня была в чем-то похожая ситуация... Познакомился по интернету с..., и при встрече понял, что глубоких чувств у нас друг к другу нет, хотя все складывалось само собой, общение шло легко и т.д. Моей ошибкой стало то, что я захотел лишиться девственности, пошел на поводу у похоти... Короче налажал я по полной... Так что не игнорируй свои принципы, ощущения и внимательно присматривайся к девушке...



#9 Исток

Исток

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30959
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:32

Это произошло потому что девочка тебе досталась слишком легко. Это ее ошибка. Тебя надо было немного помурыжить, но не отпускать. Держать все время на каком то расстоянии, чтобы ты хотел постоянно ее.

 

Ты от нее охладел потому что подсознательно не можешь понять, почему женщина тебя добивается, а не ты ее. И почему так легко. Отсюда у тебя в голове три возможных варианта: 1. Она слишком доступна и так с каждым 2. Она хочет быстро выйти замуж 3. С ней явно что то не так, и возможно потом будут проблемы.

 

И все это на подсознании. Плюс, ты сидишь на форуме антио, значит у тебя есть проблемы такого характера. Плюс, на тебя явно не вешаются девушки, и ты понимаешь что хоть ты и красавчик, но все таки не такой красавчик чтобы вот так просто заарканить девочку любую. Что то не так.

 

Плюс, соединив все плюсы, ты получаешь огромный жирный минус в своей голове. И вместо того чтобы радоваться такой легкой удачи и легкому сексу, ты начинаешь разыгрывать истории «А почему я ее не хочу? И что делать?».

 

Не хочешь по причинам что я описал выше.

 

Что делать? Заниматься с ней сексом и как можно быстрее. Потому что : 1. Она в тебя влюбилась 2. Ей что то от тебя надо. И пока эта влюбленность не прошла или пока она не поняла что от тебя ничего не получить, то надо брать то что тебе надо.

 

Если твои моральные принципы или что либо еще не позволяют вот так «использовать» девушку (не забывай что она использует тебя для получения того что она хочет, а именно: статуса того что у нее есть друг, поцелуй и эмоциональную поддержку, которая для женщин важнее секса, в силу того что их уровень тестостерона гораздо ниже), то расставайся и не долбай ей мозг. 

 

Скажу по секрету. Женщины чувствуют между строк. Она уже поняла что она тебе не нравится и ты ее не хочешь. Сюрприз! Даже не смотря на влюбленность или что там еще.

 

Поэтому. Не можешь по моральным принципам с ней переспать и получить удовольствие, оставь ее в покое и разберись с собой. В ином случае - не забывай о предохранении. Сделай себе тату на руке «Предохраняйся» если решишь с ней продолжать общение.

 

п.с. я бы вообще насторожено относился к женщинам которые вот так быстро отдаются. Подумай 10 раз. Ты же не думаешь что ты единственный с кем она общается / общалась из мужчин? Почему именно ты? Сколько ей лет? Сколько тебе? Если ей за 25, пффф.. то стоит ОЧЕНЬ серьезно задуматься о таком поведении и быть ОЧЕНЬ осторожным.

 

Те чувства что у тебя возникают это не любовь. Это влечение. Жажда охоты за новой девушкой или что то в этом роде. Любовь это когда ты живешь с женой 20 лет и тебе приятно с ней находиться, несмотря на то что она уже далеко не молодая и красота ушла. Это любовь. Ребенка своего можно любить. К девушке которую ты знаешь от силы месяц любви быть не может - это влюбленность или влечение. И это быстро пройдет. Кайфуй пока есть. Ты такое будешь испытывать с каждой новой девушкой.

Ты все хорошо сказал. Но вот я б не сказал что она добивается. Она никакие шаги первая не делает, как бы ждет от меня. И даже одобряет когда я ей чтото приятное напишу.  Всегда я первый пишу или звоню, я предлагаю куда идти и как. Единственно она сразу говорит что ей не нравится. В общем она не просто как подсосница ходит, со всем соглашается и заливает как ей всё круто нравится, а мне кажется на чистоту говорит. Разве это плохо? 

 

 

 

Ей 21, не сказал бы что распутная деваха, без макияжа и краски, естественная, протраханные точно так не выглядят и не ведут себя. Даже наоборот через чур холодная какая то, энергетику не отдает, как будто. Я пришел после гуляния и прям упал в кровать от усталости, хотя на меня это не похоже. На первой встрече она наоборот очень стеснялась и как бы в смуре находилась, в расстерянности. Потом написала , мол почему то с другими парнями такого небыло у неё. 

Целуется она не первый раз это точно, т.к. у меня был опыт целования с нецелованной. Т.е. не профи но и не без опыта, типо как и я, учится еще. А вот на счет секса подозреваю что и не было. 

Меня смутило её отношение в едальне. Видать далеко не первый раз её уже так водят на свиданки, Была у меня одна девушка так она стеснялась что я за нее плачу, а тут в порядке должного это воспринимается. Не жалуюсь что самому платить пришлось, я б итак заплатил сам, просто считаю это важным. Ведь получается она и не планировала за себя платить в любом случае, но при этом мне подсказывала в выборе меню, с намеками что она именно хотела бы. Как это расценивать? И вопрос, нормальные девушки могут себя так на первых порах вести или  нет?

 

И вот в итоге она во всем намекает что хочет и ждет от меня. Это нормально вообще? Если представить пару, которая строит серьезные отношения, с видом на семью. 


Сообщение отредактировал Исток: 03 Декабрь 2019 - 15:33


#10 Исток

Исток

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30959
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:44

И вот еще возникла мысль. А если допустим она реально втюхалась по уши. И это у неё впервые вообще. Разве такой сюжет событий не может развернутся как в моем случае?


  • ЧеловекМира это нравится

#11 Смелый

Смелый
  • Участники
  • Пользователь 42086
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:19

У тебя влечение просто к девушке, такая эйфория и всё. Как тебе писали выше спи с ней или не долбай голову никому. Не делай выводы о человеке, может она в кино видела что мч платит за девушку, решила почувствовать себя такой особой) Пусть её прошлое останется там где-то. Ты её очень легко получил, нет интереса, ты сам не знаешь чего ты хочешь, а она тебе намекает, а ты делаешь это. Тоже такое было, поначалу сам не понимал что происходит в итоге расстались через 4.5 года))


  • Dervillar и Зелёный чай это нравится

#12 Echo of Akatosh

Echo of Akatosh

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 33400
  • 1 940 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 20 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:01

Тебе ничего не мешает и дальше встречаться с ней. Не упускай  возможности , узнай ее поближе. Все в твоих руках. 


  • bak, ЧеловекМира, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#13 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:36

Всё просто: она тебя психологически изнасиловала) не твой человек, она тебя подавляет. Секс может и будет, но отношения не осилишь, вы поменялись ролями - она как мужик, а ты как смущенная девчонка. Ищи девушку менее напористую, с которой будешь чувствовать себя мужчиной.

#14 Running_man

Running_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41905
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 6 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:01

Возможно, больше такого шанса тебе не предоставится.

#15 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:35

И вот еще возникла мысль. А если допустим она реально втюхалась по уши. И это у неё впервые вообще. Разве такой сюжет событий не может развернутся как в моем случае?

 

Строить предположения и теории можно бесконечно. Только будут ли они соответствовать действительности? ХЗ.

 

Другому человеку в голову не залезешь , да и самого себя иногда понять сложно. Мой тебе совет, не слушай никаких советов в делах сердечных. Не заморачивайся на своих сиюминутных ощущениях, а смотри на картину в целом. 


  • pustoi это нравится

#16 LastOrder

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:39

Читай книжку "Парадокс страсти", хотя бы первые несколько глав. Ты сразу вышел в плюс, ее субъективная значимость в твоих глазах околонулевая или просто крайне низкая.

Проблема в том, что ты можешь оказаться на ее месте и запасть на какую-нибудь стерву, которая сама не будет тебя ставить ни во что, будешь за ней бегать либо просто по ней страдать. Короче, изучи тему баланса значимости и способов управления им. Пригодится в отношениях, если эти и не приведут ни к чему серьезного, но в целом многое станет гораздо понятнее.


  • purity и Dervillar это нравится

#17 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:57

Привет. По твоим сообщениям я вижу, ты как будто куда-то спешишь... не понятно куда. Не торопи себя. Девушку можно узнавать не один месяц. 

 

Что ты хочешь вместе с ней делать?

 

Какая у тебя цель?


  • Running_man это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:37

Такие переменчивые чувства бывают , когда у парня неадекватная субординация с матерью , на уровне неосознанной сексуальной связи . Не в смысле инцеста , а в смысле тесной психологической связи.

#19 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:37

Просто тебе все легко досталось и теперь нет челленджа) Будь все наоборот, ты бы сейчас как кабелина слюни пускал)

 

Где-то слышал утверждание, что люди, которые нам идеально подходят, чаще всего нам быстро становятся неинтересны в связи с тем, что очень на нас похожи. Создается ощущение, что ты это человека миллион лет знаешь, хотя знакомы как неделю.

 

Так что если человек не вызывает у тебя отторжения, то не навязывай себе ненужных размышлейний. Все эти размышления в итоге станут источником глупых поступков, которые принесут боль не толькок тебе, но и ей. Расстаться всегда успеете)

 

Касаемо удовлетворения ее материальных хотелок, это уже зависит от тебя, твоих желаний и возможностей. Если у тебя есть средства, которые ты можешь без зазрения совести на нее потратить, почему бы и нет. В противном случае не стоит в угоду другим страдать от своих действий.


Сообщение отредактировал Хамик: 04 Декабрь 2019 - 16:51

  • Henry_kek это нравится

#20 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:49

Как часто ты знакомишься/общаешься с девушками? За этот год, например.
Узнаю это состояние. Оно было свойственно времени, когда знакомился часто и каждый раз было ощущение чего-то нового, но оно довольно быстро проходило, превращаясь в обыденность. Думаю, тогда моей целью было именно получение новых эмоций от знакомств. Ещё, кстати, часто бывало такое, что интерес угасал после условного сближения, либо явной демонстрации девушкой своих чувств, из-за чего приходилось держать дистанцию. Иногда мотивацию убивала вскрывавшаяся доступность, что напрочь вызывало отторжение. Вариантов может быть много, попробуй выяснить причину своей реакции. Постарайся точно установить то, какой момент был переломным и как именно изменились твои ощущения и мысли. Чем точнее определишь и лучше поймешь - тем проще тебе будет разобраться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных