Перейти к содержимому


Фотография

И снова с этим вопросом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:48

Господа, писал помню вопрос о поллюции на 10 день воздержания и мне сказали, что это норма. Сейчас 1 месяц и 2 дня и было 5 поллюций! Почему так много, меня это напрягает. Мне 19, стаж 7 лет, регулярность каждый день и бывало по несколько раз.

#2 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:50

Господа, писал помню вопрос о поллюции на 10 день воздержания и мне сказали, что это норма. Сейчас 1 месяц и 2 дня и было 5 поллюций! Почему так много, меня это напрягает. Мне 19, стаж 7 лет, регулярность каждый день и бывало по несколько раз.


Многие дневники читал, у всех по 1-2 в месяц, а тут 5...

#3 Мюсли

Мюсли

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44207
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 8 месяцев, 2 дня

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:52

У меня вот тоже 2 месяца почти , и было 4-5 поллюций , точно не помню . О некоторых даже не писал . Но , я думаю , ты или часто сталкиваешься с возбудителями или твоей системе ( как и моей) нужно больше времени , чем другим . Но это чисто предположения , я не читал пока ничего . Одно скажу точно - не парься. Если организму это надо - пусть делает , главное , чтобы ты сам не занимался О .


  • Поднимайся и Random123 это нравится

#4 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:17

У меня за 10 дней было 4. Сегодня сразу две было.
Иногда бывает неделями нет, а иногда вот такая серия. Но в общем у меня больше поллюций чем у других
Исследований по частоте поллюций нет. Поэтому можешь воспринимать это как индивидуальную особенность организма.

Сообщение отредактировал Поднимайся: 03 Декабрь 2019 - 10:25

  • Мюсли и Random123 это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 18 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:24

Не заморачивайся на этом. Могу сказать, что у меня были полюции и раз в месяц, так и на следующую ночь после секса, когда я вроде слил баки с девушкой. Я от такого вообще офигел. Так что гадать тут бессмысленно.
  • Random123 это нравится

#6 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:45

Организм привык за большой стаж о вырабатывать семя в огромном количестве, а ты резко кран перекрыл, вот и излишки уходят. Со временем организм перестроиться и энергия будет распределятся по всему телу равномерно.


  • Никита158, Юпитер и Random123 это нравится

#7 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:12

Почти такой же стаж, такой же возраст. Сейчас на моём сроке было уже 8-10 поллюций, я честно не помню. Тоже с ума сходил от их количества. Но вот 2 недели были чистыми совсем. Так что забей. не думай о том сколько их, много ли, мало ли... Всё придёт в норму, надеюсь:)
  • Random123 это нравится

#8 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:31

Всем спасибо за ответ, стало спокойнее, перестану так акцентировать внимание на этом


  • RageBrick это нравится

#9 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 747 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:20

Ешь и пей поменьше перед сном. Желательно где-то за 2 часа перед сном. Сладкая, острая, жирная пища может повлиять на частоту в какой-то мере. Также кол-во возбуждения в течении дня. Очень важно спать не на животе, при этом положении шанс поллюции резко возрастает.

Если тебе это не сильно мешает и не хочешь заморачиваться, то в принципе можешь не следовать. Лично меня поллюции не сильно, но немного опустошают, поэтому я стараюсь минимизировать их кол-во. Но даже если они и случаются, то все же не стоит беспокоиться.



#10 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 01:02

Ешь и пей поменьше перед сном. Желательно где-то за 2 часа перед сном. Сладкая, острая, жирная пища может повлиять на частоту в какой-то мере. Также кол-во возбуждения в течении дня. Очень важно спать не на животе, при этом положении шанс поллюции резко возрастает.
Если тебе это не сильно мешает и не хочешь заморачиваться, то в принципе можешь не следовать. Лично меня поллюции не сильно, но немного опустошают, поэтому я стараюсь минимизировать их кол-во. Но даже если они и случаются, то все же не стоит беспокоиться.

Соглашусь. И меня поллюции немного выводят из ритма на 1-2 дня, но как выводил онанизм... Так что лучше такой вариант. Годные советы, спасибо. Вот как неделю засыпаю онли на спине. Не задумывался на счет еды, но вот воды точно за 2 часа до сна могу выпить литр и покушать в этом время иногда, но все же думаю большое количество воды решает роль. Прислушаюсь, спасибо

#11 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:30

Чем меньше ты паришься о вреде частых полюций, тем безопаснее они для твоего здоровья. Сомневаюсь что поллюции хоть какой-то вред несут даже если долбят раз в пару дней и ты при этом чувствуешь себя нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных