Перейти к содержимому


Фотография

Не могу придумать название.Здравствуйте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Дез

Дез

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45181
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:25

Всем привет.Меня зовут Кирилл (не факт),мне около 30 лет.Пришел я сюда достаточно спонтанно,но,почитав немного,получил надежду и решил попробовать.Я женат уже 3 года,детей нет,просто пока не хотим по собственным соображениям.Почему же меня вообще привел сюда интернет...Не так давно я вновь забил в поисковике вред и польза ежедневного онанизма,и в 1 из пунктов вреда нашел весьма задевший меня.Неуверенность в себе и своих силах при половом акте с партнером.Секс с женой по 3-6 раз в месяц,нас вполне устраивает,но мне бы хотелось большего и лучшего.Может отказ от мастурбации и не решит всех моих проблем в этом плане,но хотя бы от неуверенности избавиться,надеюсь,поможет,а там мало ли...я ведь всерьез никогда не пробовал бросать... С подросткового возраста занимался онанизмом постоянно.Сейчас почти каждый день по 1-2 раза.Это уже тупо привычка.Нечем заняться на работе-вперед,жена уснула,а мне спать не хочется-нужно "сбросить напряжение" и тд.В общем,скачал приложение отказа от вредных привычек и дошел до вашего сайта.Надеюсь на понимание и помощь,спасибо.
  • Гай Юлий Цезарь, Logansan, Erick и 3 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 06:15

Добро пожаловать.

Из-за мастурбации человек теряет должный интерес ко всем занятиям и радости чувствует от них же меньше. Если бросишь этот порок, со временем будешь получать больше чувства удовольствия ото всех приятных занятий, в том числе от близости с женой.


  • Serg_Hunter, RageBrick, Силен в Боге и еще 1 это нравится

#3 Дез

Дез

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45181
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 07:42

Что я могу сказать...сорвался на ровном месте.Это как диета.Можно спокойно день не есть сладкого в обычной жизни,но как только ты поставил целью диету и начинаешь ее соблюдать,сразу,в первый же день сладкого хочется так,будто ты его никогда и не ел.Вздремнул на работе,проснулся-стояк...сорвался,утешая себя мыслями,типа последний раз,ничего и тд.Но я буду стараться.Не знаю по поводу длительного воздержания,но добиться бы для начала сокращения хотя бы до раза в неделю...Кому то это кажется смешным и не серьезным.Но для меня,человека,который годами делает это практически ежедневно,даже такая маленькая победа будет весомой.Да и мне кажется постепенно привыкать куда проще.

#4 Logansan

Logansan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37037
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:00

Проснулся, умылся, поел; поставь себе цель на сегодня безупречно провести день, только сегодня не на неделю а только на один день, и проходишь его на безупречно!
На следующий день также.


  • RageBrick и Силен в Боге это нравится

#5 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:56

Что я могу сказать...сорвался на ровном месте.Это как диета.Можно спокойно день не есть сладкого в обычной жизни,но как только ты поставил целью диету и начинаешь ее соблюдать,сразу,в первый же день сладкого хочется так,будто ты его никогда и не ел.Вздремнул на работе,проснулся-стояк...сорвался,утешая себя мыслями,типа последний раз,ничего и тд.Но я буду стараться.Не знаю по поводу длительного воздержания,но добиться бы для начала сокращения хотя бы до раза в неделю...Кому то это кажется смешным и не серьезным.Но для меня,человека,который годами делает это практически ежедневно,даже такая маленькая победа будет весомой.Да и мне кажется постепенно привыкать куда проще.

Попробуй не концентрироваться на избавлении от онанизма. Вот, ты говоришь, что это как диета. Но, если сделаешь из диеты самоцель, то её будет труднее соблюдать. Твоё внимание до сих пор сфокусировано на удовольствии от этого занятия. Попробуй почаще вспоминать, как тебе это вредило. Не просто вспоминать, а даже прочувствовать это при помощи мыслей. Как было плохо; ситуации, в которых из-за онанизма ничего не получалось. Таким образом, ты переключишь своё внимание с удовольствия на страдание, и онанизм будет ассоциироваться у тебя со страданием. Проще будет отказаться.
Ещё полезным будет поставить цель, ради чего ты отказываешься от этого. Чёткую цель. То есть, не просто "бросание ради бросания", а какую-то важную цель нужно себе поставить.


Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 02 Декабрь 2019 - 14:56


#6 Badahboom

Badahboom
  • Участники
  • Пользователь 44769
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:02

Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 

Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.

Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт


  • Serg_Hunter и TenDemon это нравится

#7 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:35

Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 

Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.

Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт

Да очень тяжелый, надо устроится на тяжелую работу челу



#8 Random123

Random123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 44958
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий день

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:41

Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 

Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.

Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт

Зачем от секса отказываться, тем более при таком количестве? Удовольствие от секса не такое, как могло бы быть (с учетом того, как партнеры чувствуют друг друга, уважают желания и т.п.) только из-за онанизма, если с выше перечисленным все ок. Семяизвержение от секса и онанизма разные и первое гораздо меньше вреда приносит. Что есть секс, что его нет, проблемы из-за онанизма будут проходить независимо от наличия полового акта. Может действительно раз в неделю какое-то время, но радикальный отказ несколько странный, хотя вредным не будет. Просто комон, желание секса абсолютно нормально и тем более живя с женой, которая может хотеть и быть неудовлетворенной. Понятно, что она могла бы и потерпеть, не малые дети, но в этом не такой необходимости.


Сообщение отредактировал Random123: 03 Декабрь 2019 - 21:42


#9 Serg_Hunter

Serg_Hunter

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 9760
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: I место - где-то 2 года 7 месяцев; II место - 4 месяца 20 дней., III место - 2 месяца 26 день

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:53

Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 

Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.

Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт

Дааа, представляю первые ощущения после такого полного воздержания! Вот тогда-то и почуствуются все краски и страсти!


  • Badahboom это нравится

#10 Badahboom

Badahboom
  • Участники
  • Пользователь 44769
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:49

 

Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 

Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.

Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт

Зачем от секса отказываться, тем более при таком количестве? Удовольствие от секса не такое, как могло бы быть (с учетом того, как партнеры чувствуют друг друга, уважают желания и т.п.) только из-за онанизма, если с выше перечисленным все ок. Семяизвержение от секса и онанизма разные и первое гораздо меньше вреда приносит. Что есть секс, что его нет, проблемы из-за онанизма будут проходить независимо от наличия полового акта. Может действительно раз в неделю какое-то время, но радикальный отказ несколько странный, хотя вредным не будет. Просто комон, желание секса абсолютно нормально и тем более живя с женой, которая может хотеть и быть неудовлетворенной. Понятно, что она могла бы и потерпеть, не малые дети, но в этом не такой необходимости.

 

Прикол в том  что он привык к онанизму, а секс будет напоминать о нём. И замкнутый круг... В том и смысл чтобы 3 месяца воздерживаться а потом секс принесет другие ощущение да и тяги к онанизму не будет



#11 Дез

Дез

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45181
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 05:29





Это тяжелый случай когда женатый парень мастурбирует. 
Пойми тебя обычный секс не удовлетворяет, тебе нужен именно онанизм.
Для начала надо полностью отказаться и от онанизма и от секса. Объясни уж жене как-нибудь. Месяца три хотя бы повоздерживайся, а потом можешь возвращать в жизнь секс. Занимайся им не часто, раз в неделю вполне достаточно будет. Вот увидишь как будет лучше проходить акт

Зачем от секса отказываться, тем более при таком количестве? Удовольствие от секса не такое, как могло бы быть (с учетом того, как партнеры чувствуют друг друга, уважают желания и т.п.) только из-за онанизма, если с выше перечисленным все ок. Семяизвержение от секса и онанизма разные и первое гораздо меньше вреда приносит. Что есть секс, что его нет, проблемы из-за онанизма будут проходить независимо от наличия полового акта. Может действительно раз в неделю какое-то время, но радикальный отказ несколько странный, хотя вредным не будет. Просто комон, желание секса абсолютно нормально и тем более живя с женой, которая может хотеть и быть неудовлетворенной. Понятно, что она могла бы и потерпеть, не малые дети, но в этом не такой необходимости.
Прикол в том  что он привык к онанизму, а секс будет напоминать о нём. И замкнутый круг... В том и смысл чтобы 3 месяца воздерживаться а потом секс принесет другие ощущение да и тяги к онанизму не будет
Как вы себе представляете это?Если бы было так просто взять,да и прекратить,я бы тут не был,наверное.Мастурбировать на протяжении многих лет,а потом просто взять и перестать совсем на 3 месяца.Мне и неделю то ой как сложно.Я вижу выход только в постепенном отказе,т.е. идя на увеличение разрыва между актами О

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:33

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#13 Дез

Дез

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45181
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 02:08

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.

Но...но мне же только 28...(тут должен быть мем с чувачком,указывающим паььцем...)
  • Зелёный чай это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных