Перейти к содержимому


Фотография

Мой путь или склонность к битвам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#1 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:15

Приветствую всех участников форума и всех кто борется с проблемой онанизма!
Как и для всех вас, онанизм сыграл огромную, негативную роль в моей жизни. 

Но что лежит в основе онанизма? Я прекрасно понимал его вред и как он ломает мою жизнь.
Это слабость, если конкретнее, то разгильдяйство и лень. 
Моё участие на форуме означает, что я встаю на путь дисциплины, на путь развития, на путь настоящей жизни.

Сегодня мой первый день без онанизма и день прошёл плодотворно. 

Пожелайте мне удачи!

 
 

 


  • 555, RageBrick, Гай Юлий Цезарь и 7 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:34

Добро пожаловать.

Желаю тебе добиться желаемого освобождения и успеха в делах.


  • RageBrick, Triarius и Хаширама это нравится

#3 Frust(f)able_X

Frust(f)able_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44933
  • 304 сообщений
  • Я Самоопределяюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней; Текущий

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:40

Желаю удачи. Вперёд и с песней, как говорится!


  • RageBrick, Хаширама и Vexi это нравится

#4 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:47

Привет, брат-анимешник!

Я желаю тебе удачи:)

 

Я рад, что твой первый день прошёл хорошо и надеюсь, что и 2-й, и 3-й и все остальные дни прошли также!

Самое главное - никогда не сдавайся!!!!!!!!!!!!!

 

Я если что тут, а если не тут, то буду тут!

Сил тебе и терпения! И поменьше фансервиса в аниме)


  • RageBrick, IAmMatthew, Хаширама и еще 1 это нравится

#5 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:52

Привет. Может я тебя не правильно понял, но даже если ты будешь постоянно занят, то это тебе не особо поможет бросить О. Я сейчас болею и практически ничего полезного не делаю. И сейчас провожу эксперимент, возможно ли бросить О и П, если ты ничего полезного не делаешь? Я продержался уже 6 дней, седьмой подходит к концу. И я считаю, что здесь основой является не занятость, а сила воли, сила не фантазировать. Мне сегодня снился сон эротического содержания (можешь почитать в моём дневнике) и меня он даже НЕ ВОЗБУДИЛ. Та же история была с цензурированным фильмом. В общем удачи тебе, прокачивай силу воли. И помни, что мы в тебя верим :)
  • RageBrick, Triarius, Андрей гудков и 3 другим это нравится

#6 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:45

Благодарю всех, действительно приятно читать слова поддержки)

 

Привет. Может я тебя не правильно понял, но даже если ты будешь постоянно занят, то это тебе не особо поможет бросить О. Я сейчас болею и практически ничего полезного не делаю. И сейчас провожу эксперимент, возможно ли бросить О и П, если ты ничего полезного не делаешь? Я продержался уже 6 дней, седьмой подходит к концу. И я считаю, что здесь основой является не занятость, а сила воли, сила не фантазировать. Мне сегодня снился сон эротического содержания (можешь почитать в моём дневнике) и меня он даже НЕ ВОЗБУДИЛ. Та же история была с цензурированным фильмом. В общем удачи тебе, прокачивай силу воли. И помни, что мы в тебя верим :)

Ты прав, сила воли главное) Именно действием и занятостью буду её прокачивать. Также мне показалось в этом помогает тренажёрный зал. Физическое развитие напрямую прокачивает силу воли. 

 

Привет, брат-анимешник!

Я желаю тебе удачи :)

 

Я рад, что твой первый день прошёл хорошо и надеюсь, что и 2-й, и 3-й и все остальные дни прошли также!

Самое главное - никогда не сдавайся!!!!!!!!!!!!!

 

Я если что тут, а если не тут, то буду тут!

Сил тебе и терпения! И поменьше фансервиса в аниме)

:yep:  это да. Учимся быть к фансервизу безразличными)


  • RageBrick, IAmMatthew и Normal Guy это нравится

#7 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:50

Второй день подходит к концу.
По поводу воздержания прошло всё гладко, без ломок. Заметил, учитывая первый день, что вкусная, жаренная пища вызывала у меня небольшое желание.
Эмоционально день выдался тяжёлым. 
Обида, злость, гнев - заняли практический половину моего дня. Да и сейчас я их ясно чувствую. 

Признаюсь, хотел бы я быть лучше, как человек. Но простить, нет, не могу. 

Злоба разрушает меня, но другого пути нет. Иначе это предательство самого себя. 
Извиняюсь за негатив, кто это читает. Не желаю испытывать тебе подобного, мой друг. 
Старался сегодня вести день продуктивно, отдыху имело место быть. 
Учёба после срывов идёт всегда тяжко. Тупеешь буквально)
Есть у меня небольшое, заветное желание. Чтобы этот дневник был вовсе без срывов. Постараюсь...


  • RageBrick, Triarius и IAmMatthew это нравится

#8 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:10

После вчерашней злобы ближе ко сну совсем морально расквасился. Лежал и понимал, что совсем не хочу завтра просыпаться.
Но проснулся я с верным настроем, понимал, что делать и как всё исправлять. Было хорошо на душе. Надеюсь кто-то свыше услышал меня...
А день прошёл не плохо, даже весело. Сегодня особо не напрягался, всё только по необходимости. Учёба, дела.  Вечером  отдохну, чтобы завтра с новыми силами.
Ломок нет. И это как по мне высший пилотаж. Всегда стараюсь избегать ломок. Нет смысла, себя мучить. Но порой конечно не остаётся другого выбора, как терпеть. 
Нравится писать сюда, не хватало этого. Интересно, как далеко я зайду?
Думаю пора рассказать немного о себе. 
Мне 22 года, студент медик, учусь на стоматолога.  Начал ходить в спортзал, раньше тоже занимался, но был большой перерыв. По характеру наверное добрый, не всегда конечно выходит, вспыльчивый. Не горжусь этим, злость и гнев мне только вредят. Много косячил с этим.  
Хочется пожить какое-то время для себя. Изучать себя, совершенствовать. Не хочется думать о ком-то, переживать. Я о девушках... Обжигался. 
Хочу дня 3 пожить не кушая мяса и молочку. Интересно, много важных для меня людей говорили о пользе вегетарианства и веганства. Хотя я конечно тот ещё поедатель мяса :derisive:  
Сегодня вышел просто поток мыслей) 
 


  • Soznanie, RageBrick, Triarius и еще 1 это нравится

#9 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 21:01

После вчерашней злобы ближе ко сну совсем морально расквасился. Лежал и понимал, что совсем не хочу завтра просыпаться.
Но проснулся я с верным настроем, понимал, что делать и как всё исправлять. Было хорошо на душе. Надеюсь кто-то свыше услышал меня...
А день прошёл не плохо, даже весело. Сегодня особо не напрягался, всё только по необходимости. Учёба, дела.  Вечером  отдохну, чтобы завтра с новыми силами.
Ломок нет. И это как по мне высший пилотаж. Всегда стараюсь избегать ломок. Нет смысла, себя мучить. Но порой конечно не остаётся другого выбора, как терпеть. 
Нравится писать сюда, не хватало этого. Интересно, как далеко я зайду?
Думаю пора рассказать немного о себе. 
Мне 22 года, студент медик, учусь на стоматолога.  Начал ходить в спортзал, раньше тоже занимался, но был большой перерыв. По характеру наверное добрый, не всегда конечно выходит, вспыльчивый. Не горжусь этим, злость и гнев мне только вредят. Много косячил с этим.  
Хочется пожить какое-то время для себя. Изучать себя, совершенствовать. Не хочется думать о ком-то, переживать. Я о девушках... Обжигался. 
Хочу дня 3 пожить не кушая мяса и молочку. Интересно, много важных для меня людей говорили о пользе вегетарианства и веганства. Хотя я конечно тот ещё поедатель мяса :derisive:  
Сегодня вышел просто поток мыслей)

Не советую отказываться от еды. Знаешь, раньше выживали за счёт мяса, и я считаю, что мужчина должен есть мясо. Не обязательно жирное, не обязательно с холестерином, но мясо. Это лично моё мнение, но есть мясо нужно, особенно если собираешься в спортзал. Почитай "Голодные игры", возможно станешь ценить еду :)
В любом случае, удачи тебе!
  • Хаширама и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:50

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • RageBrick, Triarius, IAmMatthew и еще 1 это нравится

#11 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:24

 

После вчерашней злобы ближе ко сну совсем морально расквасился. Лежал и понимал, что совсем не хочу завтра просыпаться.
Но проснулся я с верным настроем, понимал, что делать и как всё исправлять. Было хорошо на душе. Надеюсь кто-то свыше услышал меня...
А день прошёл не плохо, даже весело. Сегодня особо не напрягался, всё только по необходимости. Учёба, дела.  Вечером  отдохну, чтобы завтра с новыми силами.
Ломок нет. И это как по мне высший пилотаж. Всегда стараюсь избегать ломок. Нет смысла, себя мучить. Но порой конечно не остаётся другого выбора, как терпеть. 
Нравится писать сюда, не хватало этого. Интересно, как далеко я зайду?
Думаю пора рассказать немного о себе. 
Мне 22 года, студент медик, учусь на стоматолога.  Начал ходить в спортзал, раньше тоже занимался, но был большой перерыв. По характеру наверное добрый, не всегда конечно выходит, вспыльчивый. Не горжусь этим, злость и гнев мне только вредят. Много косячил с этим.  
Хочется пожить какое-то время для себя. Изучать себя, совершенствовать. Не хочется думать о ком-то, переживать. Я о девушках... Обжигался. 
Хочу дня 3 пожить не кушая мяса и молочку. Интересно, много важных для меня людей говорили о пользе вегетарианства и веганства. Хотя я конечно тот ещё поедатель мяса :derisive:  
Сегодня вышел просто поток мыслей)

Не советую отказываться от еды. Знаешь, раньше выживали за счёт мяса, и я считаю, что мужчина должен есть мясо. Не обязательно жирное, не обязательно с холестерином, но мясо. Это лично моё мнение, но есть мясо нужно, особенно если собираешься в спортзал. Почитай "Голодные игры", возможно станешь ценить еду :)
В любом случае, удачи тебе!

 

Белок действительно важен) Но его можно взять и из яиц, орехов и т.д. Что еще важнее для мужской гормональной системы это насыщенные и ненасыщенные жиры, из них синтезируются наши половые гормоны.


  • RageBrick, Triarius и IAmMatthew это нравится

#12 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:36

Итак, день 4. 
А всё хорошо, мне кажется я на верном пути и судьба, творец ко мне благосклонны. Ломок не было.
Для себя понял сегодня некоторые вещи:
1) Стоит снижать важность проблем и вообще всего, что беспокоит. Идти по жизни играючи.  Искать хорошие стороны в своей жизни. 
2) Чувствую, что не хватает "силы". На больших сроках воздержания ощущаешь, как люди тебя слушают, прислушиваются, считаются с тобой. Девушки охотнее общаются и вообще по жизни идти проще. Но, если буду достоин и чист сердцем, то смогу снова прийти к подобному состоянию. Поскорее бы больше тестостерона)
3) Сегодня вышло так, что провёл достаточно времени с привлекательной девушкой. Врать не стану, мысли уходили не в ту степь. Не в пошлую, просто она заполняла всё моё внимание. Но понимал, что сейчас не время для этого. Вспоминал о своём пути и то к чему стремлюсь. Таков путь. Справился. Девушка классная, но понимаю, если потрачу себя на неё, это ни к чему меня не приведёт. А живу я для свершений и чтобы сделать этот мир хоть на капельку лучше.
4) Думаю начать прочитывать дневники победителей. Уверен, найду там для себя что-либо полезное.
5) После учёбы очень было лень идти в качалку, но превозмог и пошёл. Классно потренеровался. К чёрту лень!
6) И кто это читает) Вопрос... поставил счётчик с рангами, а он не идёт. Что делать?


  • Soznanie, RageBrick, Triarius и 2 другим это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:50

Счетчик начинает отсчет со следующего дня после назначения даты.


  • RageBrick и IAmMatthew это нравится

#14 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:51

Белок действительно важен) Но его можно взять и из яиц, орехов и т.д. Что еще важнее для мужской гормональной системы это насыщенные и ненасыщенные жиры, из них синтезируются наши половые гормоны.


Я говорю, что вегетарианство вообще бред :) Ведь люди уже почти 2 млн. лет потребляют мясо. Мясо, в первобытном обществе, являлось основным источником калорий.
  • Frust(f)able_X и Хаширама это нравится

#15 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:51

Пятый день.
Записался на чистый декабрь, я не подведу.
День был морально тяжёлым. Но на воздержание не отразилось. Ломка была небольшая. Опять же замечаю, когда ем вкусную еду. Сегодня поужинал пиццой, всё-таки пожалел себя. Вообще хочу изучить питание правильное. Пока читаю книгу "Китайское исследование". Но такой тип питания на постоянку пока нет желания ставить. Стараюсь есть 2 раза в день правильно. Каши, овощи, орехи, фрукты, яйца, красная рыба и т.д.
Сегодня решил отдохнуть, был без сил после универа. Наверное сегодня самый не продуктивный день.  Значит завтра я должен себе снова доказывать, что я не амёба) 
Отдыхаю и понимаю, а как-то бездействовать мне не нравится. Мысли негативные так и съедают. Была небольшая депрессуха, не было ожидания чего-то светлого. Но старался не убиваться.
Из забавного, сегодня встретил в универе случайно звезду первого канала)
А почему же сегодня так на меня нахлынул негатив? 

"Вот здесь лежит больной студент;
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент:
Болезнь любви неизлечима!"

До завтра!
 


  • RageBrick, Erick, Triarius и 2 другим это нравится

#16 Frust(f)able_X

Frust(f)able_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44933
  • 304 сообщений
  • Я Самоопределяюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней; Текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:13

Пятый день.
Записался на чистый декабрь, я не подведу.
День был морально тяжёлым. Но на воздержание не отразилось. Ломка была небольшая. Опять же замечаю, когда ем вкусную еду. Сегодня поужинал пиццой, всё-таки пожалел себя. Вообще хочу изучить питание правильное. Пока читаю книгу "Китайское исследование". Но такой тип питания на постоянку пока нет желания ставить. Стараюсь есть 2 раза в день правильно. Каши, овощи, орехи, фрукты, яйца, красная рыба и т.д.
Сегодня решил отдохнуть, был без сил после универа. Наверное сегодня самый не продуктивный день.  Значит завтра я должен себе снова доказывать, что я не амёба) 
Отдыхаю и понимаю, а как-то бездействовать мне не нравится. Мысли негативные так и съедают. Была небольшая депрессуха, не было ожидания чего-то светлого. Но старался не убиваться.
Из забавного, сегодня встретил в универе случайно звезду первого канала)
А почему же сегодня так на меня нахлынул негатив? 

"Вот здесь лежит больной студент;
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент:
Болезнь любви неизлечима!"

До завтра!
 

Давай, вперёд! Вместе выложимся по полной на Чистом Декабре!


Сообщение отредактировал Frust(f)able_X: 29 Ноябрь 2019 - 00:14

  • RageBrick, IAmMatthew и Хаширама это нравится

#17 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 23:26

Шестой день.

Ломок не было) Но был страх. Сегодня сильно устал после учёбы, практический целый день там пробыл. Пришёл домой и бездельничал, а как правило в такие моменты я и срываюсь, но прошло всё хорошо. Форум помогает. Понимал, что не могу и не имею права сорваться, после того как заявил "миру", что борюсь с этой зависимостью. Нужно учиться проживать усталость.
Вообще день был очень сумбурный. Порой кидало в депрессивные мысли, лезли пошлые мысли, но пресекал их. Не больше 3-4 сек. были.
Воздержание делает своё дело, постепенно чувствую себя живее и живее. 
Сегодня осознал свою крепкую связь с родной сестрой. Она старше меня. Сейчас из-за учёбы живу в другом городе. Поговорили по видеосвязи и так хорошо было на душе...
А раньше всё время ссорились) Повзрослели. 
Сегодня также осознал важность философии стоицизма. Судьба порой бьёт больно и кажется, что мир несправедлив. Но это не повод, чтобы опустить руки, это не повод, чтобы обозлиться на мир, это не повод, чтобы потерять веру. Это лишь повод стать лучше. Я не способен контролировать все события в моей жизни, но я способен контролировать своё отношение к ним. Должен быть стержень, который невозможно сломать внутри тебя. Только так и побеждают. И во мне теперь есть такой стержень!


  • RageBrick, Triarius и IAmMatthew это нравится

#18 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:20

День 7.
Воздержание идёт хорошо, а вот питание моё оставляет желать лучшего)
За неделю воздержания понял, что чересчур загонял себя делами. Нужно учиться находить баланс.
От такого обессиленного меня, проку мало.
Сегодня дал себе волю побездельничать.
Завтра новый день и новые свершения)
  • RageBrick, Triarius, Frust(f)able_X и еще 1 это нравится

#19 Хаширама

Хаширама

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45120
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 20:31

Итак, 8 день.
Неделя прошла, первый рубеж преодолён. Сильных ломок не было и слава богу. Раньше от этого очень сильно страдал. Больше эро мыслей, но стараюсь сразу переводить внимание на реальный мир. Фантазии длятся не более 3-4 сек, зачем отрубаю. 
Позитивные изменения это конечно же ощущения себя более живым. И к общению с людьми это относиться  и в целом к жизни. Более эмоционально восприимчив стал. Как к позитивным эмоциям, так и к негативным. Импульсивность моя ярче прослеживается. 
Интересный момент. Это понимание и осознание своих проблем. Ведь онанизм их глушит, ты просто забиваешься в самом себе. Убегаешь от мира.
А когда деваться некуда, бывает больно. Но эта боль, людская, жизненная. Она должна служить толчком, мотивацией, причиной действовать. Такая боль не сравниться с состоянием, когда тебе на всё безразлично, когда тебя нечего не интересно, когда тошно от самого существования.
Хотя бы я по настоящему жив. И я продолжу идти по этому пути. Я вынесу всё, что мне предначертано. 
С утра задумался, а зачем мне вставать, зачем что-то делать. Но это продлилось не более 5 минут... страсть заполнила меня. И перестал задаваться вопросом "зачем". Надеюсь всё это не звучит слишком пафосно) 
В моей жизни был период, когда подобной страсти не было. Тонул в пучине бесcмыслености. Такое чувство, что вовсе и не жил.
Конечно быть ведомым страстью не та жизнь к которой я стремлюсь. Я стараюсь себя максимально отгораживать от неё. Ведь иначе бывает очень больно.
И опять же, зато я по-настоящему жив.
Также у меня в течении недели прошла нервозность по поводу дисциплины. Сейчас не планирую всё досконально, чувствую себя свободно. Так явно приятнее.
А впереди новая неделя..


  • RageBrick, Triarius, Frust(f)able_X и еще 1 это нравится

#20 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:11

Итак, 8 день.
Неделя прошла, первый рубеж преодолён. Сильных ломок не было и слава богу. Раньше от этого очень сильно страдал. Больше эро мыслей, но стараюсь сразу переводить внимание на реальный мир. Фантазии длятся не более 3-4 сек, зачем отрубаю. 
Позитивные изменения это конечно же ощущения себя более живым. И к общению с людьми это относиться  и в целом к жизни. Более эмоционально восприимчив стал. Как к позитивным эмоциям, так и к негативным. Импульсивность моя ярче прослеживается. 
Интересный момент. Это понимание и осознание своих проблем. Ведь онанизм их глушит, ты просто забиваешься в самом себе. Убегаешь от мира.
А когда деваться некуда, бывает больно. Но эта боль, людская, жизненная. Она должна служить толчком, мотивацией, причиной действовать. Такая боль не сравниться с состоянием, когда тебе на всё безразлично, когда тебя нечего не интересно, когда тошно от самого существования.
Хотя бы я по настоящему жив. И я продолжу идти по этому пути. Я вынесу всё, что мне предначертано. 
С утра задумался, а зачем мне вставать, зачем что-то делать. Но это продлилось не более 5 минут... страсть заполнила меня. И перестал задаваться вопросом "зачем". Надеюсь всё это не звучит слишком пафосно) 
В моей жизни был период, когда подобной страсти не было. Тонул в пучине бесcмыслености. Такое чувство, что вовсе и не жил.
Конечно быть ведомым страстью не та жизнь к которой я стремлюсь. Я стараюсь себя максимально отгораживать от неё. Ведь иначе бывает очень больно.
И опять же, зато я по-настоящему жив.
Также у меня в течении недели прошла нервозность по поводу дисциплины. Сейчас не планирую всё досконально, чувствую себя свободно. Так явно приятнее.
А впереди новая неделя..

Всё правильно пишешь, Дружищеее!

Мы, блин, о проблемах-то на какой-то миг забываем. А потом они - хоп! И ты сидишь такой и думаешь: ну а зачем, да?? 

Будто меня описал))

 

Впереди не просто новая неделя, а воообще новые возможности, новая жизнь!!

Удачи, Друг! Если лёгкость бытия покажется невыносимой - пиши мне в лс, станет ещё тяжелей поболтаем так сказать)

Если чё, я адекватный, не бойся меня)


Сообщение отредактировал Triarius: 01 Декабрь 2019 - 21:13

  • RageBrick, IAmMatthew и Хаширама это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных