Перейти к содержимому


Фотография

Бойтесь своих желаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vasya

Vasya
  • Участники
  • Пользователь 45094
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:16

Коротко о себе.
Мне 35 лет. Онанизмом стал заниматься с 12 лет, дрочил каждый день по 2-3 раза, а в 30 лет мой член не реагирует уже не на что , кроме моей руки. Мои одноклассники уже давно женились, обзавелись детьми, а я что? А я по прежнему одинок, создал семью со своей правой подругой. Моя жизнь уныла и депрессивна, в ней нет ничего, ни хобби, ни интересов, очередное перелистывание полуголых фоток в Инстаграм. И пару роликов с порнухой перед сном. Постоянная усталость и недомогание. Одним словом, дно.
Было стыдно, много раз бросал это занятие, клялся сам себе, что больше не начну, но не хватало силы воли, и все опять начиналось с начала. Эта трясина засосала меня как наркомана или алкоголика, и я ничего не могу с этим сделать.
В результате обзавёлся затяжной депрессией, Тоской и всеми другими проявлениями грусти и печали.
Какие только препараты я не пробовал , ничего не помогало ни по сексопатология ни по неравному расстройство и депрессии.
Женщины в моей жизни были, но с каждым разом интересовали меня все меньше и меньше. Член стал стоять нестабильно с ними и очень быстро становится вялым. Головка стала почти нечувствительна, порой непонятно вошёл уже или нет. Оргазм с женщиной получить проблематично, ни от влагалища ни от ее рук. Ни даже если она мне час будет сосать. Зато моя рука справится с этим за 2 минуты.
Это ночной кошмар. Хоть в петлю лезь. От безвыходности пришёл сюда. Возможно дневники братьев про онанизму меня морально поддержат и я встану на путь истинный.
  • DobryiKot, yurkiy90, YstdISaidTmrw и 11 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:31

Добро пожаловать.

Клятвы не помогут, а скорее лишь усугубят все при срывах. Силы воли тут совсем недостаточно, ту важны правильные действия на протяжения дней и месяцев. 

Почитай методику ЖБО, если действительно захочешь - бросишь.


  • 555, RageBrick и Pytnik это нравится

#3 Vasya

Vasya
  • Участники
  • Пользователь 45094
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:09

Добро пожаловать.
Клятвы не помогут, а скорее лишь усугубят все при срывах. Силы воли тут совсем недостаточно, ту важны правильные действия на протяжения дней и месяцев. 
Почитай методику ЖБО, если действительно захочешь - бросишь.

Спасибо за совет! Обязательно почитаю, ознакомлюсь)
  • 555 и Erick это нравится

#4 Frust(f)able_X

Frust(f)able_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44933
  • 304 сообщений
  • Я Самоопределяюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней; Текущий

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 22:54

Не падай духом! Это только начало! Просто борись, и все. Пока ты боришься, ты все сможешь. Я верю в это.


  • 555 это нравится

#5 Vasya

Vasya
  • Участники
  • Пользователь 45094
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 17:50

С того дня, как написал сюда первое сообщение, а именно 4 дня назад. Решил взять себя в руки во что бы то ни стало. Результаты пока что меня радуют. Да, сложно и не просто. Особенно первый день. Руки так и тянутся спустить курок, а в голове снуют мысли "ну всего один раз, это же не страшно, тебе от этого хуже не станет, наоборот" . НЕТ! и точка. Я сильный и я справлюсь с этим. Главное верить в то, что ты говоришь и сделать так чтобы мысли совпадали со словами. Иначе никак. 

Стараюсь не тратить время в пустую. Каждую свободную минутку чем нибудь себя занимать, чтобы не лезли мысли дурные. Убрался в квартире, наконец-то!

У меня новая жизнь, и я не хочу оглядываться в прошлое.

Новые отношения пока не хочу. Не готов пока, сам чувствую. Морально слаб и дать женщине то, что она хочет не смогу. А просто ради секс мне не надо. 

Отложим этот вопрос на потом)

4й день подряд хожу гулять вечером, холодно, но это помогает отчистить мысли. Все обдумать и придумать что-то новое. 

Стараюсь соблюдать режим. получается плохо, но это же только 4й день)

Взял себе пару мотивационных книг. Читаю, если читать постоянно, то состояние улучшается заметно. Начинаешь радоваться жизни и даже маленьким победам.

Все идет хорошо. Держу себя в руках и не отчаиваюсь! Чего и вам желаю))


  • 555, Будда, Running_man и еще 1 это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:19

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#7 Nambah

Nambah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 43368
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:59

С того дня, как написал сюда первое сообщение, а именно 4 дня назад. Решил взять себя в руки во что бы то ни стало. Результаты пока что меня радуют. Да, сложно и не просто. Особенно первый день. Руки так и тянутся спустить курок, а в голове снуют мысли "ну всего один раз, это же не страшно, тебе от этого хуже не станет, наоборот" . НЕТ! и точка. Я сильный и я справлюсь с этим. Главное верить в то, что ты говоришь и сделать так чтобы мысли совпадали со словами. Иначе никак. 

Стараюсь не тратить время в пустую. Каждую свободную минутку чем нибудь себя занимать, чтобы не лезли мысли дурные. Убрался в квартире, наконец-то!

У меня новая жизнь, и я не хочу оглядываться в прошлое.

Новые отношения пока не хочу. Не готов пока, сам чувствую. Морально слаб и дать женщине то, что она хочет не смогу. А просто ради секс мне не надо. 

Отложим этот вопрос на потом)

4й день подряд хожу гулять вечером, холодно, но это помогает отчистить мысли. Все обдумать и придумать что-то новое. 

Стараюсь соблюдать режим. получается плохо, но это же только 4й день)

Взял себе пару мотивационных книг. Читаю, если читать постоянно, то состояние улучшается заметно. Начинаешь радоваться жизни и даже маленьким победам.

Все идет хорошо. Держу себя в руках и не отчаиваюсь! Чего и вам желаю))

 

Путь осилит идущий,

сюда написать сил и духа хватило уже молодца,

держись и бейся за себя, ты у себя один,

я в твоей возрастной категории,

проблемы схожи,

и помни слаб не тот кто упал, а тот кто смог подняться, в нашем случае очень актуально,

успехов! 


  • 555 это нравится

#8 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:29

В добрый путь!

#9 Dim4eg777

Dim4eg777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44624
  • 182 сообщений
  • Я Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают и этого
  • Максимальный срок без онанизма: 120 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 17:38

Приветствую! Дружище, держись - 35 это уже как говорится - ни шагу назад! Все, другого шанса не будет( Потом будешь локти кусать, и будет мучительно больно...Самому 31 и три года приходил к осознанию необходимости бросить это *скрытый мат*, которое разрушило часть моего здоровья, успеха в жизни...Самое главное - сознание переформатировать, а проще говоря, отогнать все мысли связанные с эротикой и п. Короче, если не переформатируешь - будешь сливаться на любых сроках. Бывают конечно позывы, или ночью может что то присниться, но то такое, то легко отогнать. Почувствуешь себя другим человеком - настоящим) 

 

Скрытый мат на форуме запрещён Правилами, куратор Чёрный Флай.



#10 Гудалин Денис

Гудалин Денис

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44693
  • 814 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:16

Коротко о себе.
Мне 35 лет. Онанизмом стал заниматься с 12 лет, дрочил каждый день по 2-3 раза, а в 30 лет мой член не реагирует уже не на что , кроме моей руки. Мои одноклассники уже давно женились, обзавелись детьми, а я что? А я по прежнему одинок, создал семью со своей правой подругой. Моя жизнь уныла и депрессивна, в ней нет ничего, ни хобби, ни интересов, очередное перелистывание полуголых фоток в Инстаграм. И пару роликов с порнухой перед сном. Постоянная усталость и недомогание. Одним словом, дно.
Было стыдно, много раз бросал это занятие, клялся сам себе, что больше не начну, но не хватало силы воли, и все опять начиналось с начала. Эта трясина засосала меня как наркомана или алкоголика, и я ничего не могу с этим сделать.
В результате обзавёлся затяжной депрессией, Тоской и всеми другими проявлениями грусти и печали.
Какие только препараты я не пробовал , ничего не помогало ни по сексопатология ни по неравному расстройство и депрессии.
Женщины в моей жизни были, но с каждым разом интересовали меня все меньше и меньше. Член стал стоять нестабильно с ними и очень быстро становится вялым. Головка стала почти нечувствительна, порой непонятно вошёл уже или нет. Оргазм с женщиной получить проблематично, ни от влагалища ни от ее рук. Ни даже если она мне час будет сосать. Зато моя рука справится с этим за 2 минуты.
Это ночной кошмар. Хоть в петлю лезь. От безвыходности пришёл сюда. Возможно дневники братьев про онанизму меня морально поддержат и я встану на путь истинный.

Онанизм , уныние , безысходность , петля .
Все признаки мертвой души ...
Как же мне это знакомо .
Самый важный совет , не нужно впадать в уныние и не нужно себя черезмерно гнобить , и осуждать .
Душа не может бездействовать .
Если человек не делает чего то доброго и полезного,то он начинает заниматься пагубными и постыдными делами .
Займи свои руки и свой мозг чем то полезным, отвлеклись от проблемы .
Если нет каких то дел , то можно заняться уборкой или посмотреть какую нибудь интересную передачу .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных