Перейти к содержимому


Фотография

Начинаем наш "Путь воина")


IAmMatthew

Закреплено сообщение от IAmMatthew , отправлено 01 Сентябрь 2021 - 07:43

Всем привет. Ещё семь месяцев назад я не мог себе представить, что для избавления от этой гадости нужно просто стать счастливым. Я искал панацею, но универсального метода просто нет. В итоге я решил быть счастливым большую часть времени. Понимаю, обстоятельства бывают разные, но мешаем себе быть счастливыми только мы сами. Не так важно есть у тебя девушка или нет, живёшь ты с родителями или отдельно, ещё учишься или уже работаешь... В любом случае ты можешь быть счастливым. По крайней мере ты можешь думать, что счастлив.

Четвёртого марта, по дороге в больницу, я встретил одноклассницу. Я не был до конца уверен, что это она, но мне удалось преодолеть свой страх. Я подошёл к ней, мы поговорили. Это было для меня большим достижением, я был рад, что наконец-то обрёл способность побеждать свои страхи. Но на этом история не заканчивается.
В этот же день, только уже по пути домой, я встретил в автобусе симпатичную девушку. Мы долго смотрели друг на друга, прямо в глаза. Во мне загорелось желание познакомиться с ней. Я долго сомневался, думал, просил совета у друга, а когда был уже готов подойти к ней, из её кармана выпала зажигалка. Знаете, это как залить водой горящее масло... Я вышел на её остановке (в принципе, мне там было удобнее выйти в любом случае), попытался догнать её, но светофор благополучно пресёк мою попытку познакомиться с ней. По крайней мере я себя так убеждал.
Но моей судьбе нужно было, чтобы я почувствовал себя полнейшим лохом, чтобы не было ни одной отговорки, поэтому на следующий день, пятого марта (была пятница), она сделала мне небольшой сюрприз. О да, я встретил ту же девушку, она шла с подругой. Вероятность данного события была практически нулевой, поэтому я не был готов и снова облажался. Тогда я сильно страдал, потому что осознавал всю глупость этого страха, я мечтал найти её, искал, но поиски были безрезультатны. Судьба для меня приготовила другую девушку...
Знаете, вот я тут рассуждаю о судьбе, а в замечательном романе Дмитрия Глуховского "Метро 2033" есть по этому поводу интересные соображения:

Скрытый текст


Если не ошибаюсь, в следующий вторник я решил спросить у физруков как же мне получить зачёт. Ответ был однозначным: ходить на следующую за нашей пару. Я ещё не знал, что это сделает меня ещё счастливее. Я хотел сначала уйти, сказав, что в следующий раз останусь, но взял себя в руки. В тот день на меня накричала вахтёрша (видимо, была не в духе) из-за того, что я не предупредил её, что остаюсь. Перед началом второй физкультуры я заметил симпатичную девушку, которая стояла всегда в сторонке, и к ней подходил ненадолго поговорить только один одногруппник. Я тогда не обратил на неё особого внимания. Но на неделе видел её ещё несколько раз в универе, пересекались случайно (с другими её одногруппниками таких "случайных" пересечений не было).
Незаметно пролетели две недели. По-моему, в субботу, 20 марта, у меня кто-то спросил про срок (вроде бы Тони, точно не помню), на что я ответил, что пока не хочу считать дни. Тогда меня посещали навязчивые мысли о сроке, но я решил, что подсчёт дней будет наградой за знакомство с той девушкой. Несколько раз я хотел начать считать дни, но... в последний момент мне удавалось взять себя в руки.
23 марта после первой физкультуры мне сказали, что я ответственный и могу больше не отрабатывать, мне и так зачёт поставят, на что я ответил, что всё равно хочу остаться. Мне действительно нравилось ходить на две физкультуры сразу.
В тот день я подготовился. В прошлый раз эта девушка вышла из раздевалки раньше остальных одногруппников... Я волновался, время шло, она не появлялась. Когда "предбанник" наполнился студентами, а я уже решил, что её сегодня не будет, она вышла. И да, я опять облажался :lol:. Всю физкультуру я находился в сонном состоянии, при этом меня терзала мысль, что с девушкой я так и не познакомился, а значит дни я посчитать не смогу ещё как минимум неделю. Меня уже начинало тошнить от этих мыслей, поэтому после физкультуры я пулей вылетел из зала, мигом переоделся, вышел в холл и стал делать вид, что что-то старательно убираю в портфель. Вышла она, я быстро застегнул портфель, выбежал за ней на улицу и... подошёл. Мне кажется, что смелости мне придало то сонное состояние, в котором я находился после четырёх пар, две из которых были физкультурами. Я тогда сказал что-то вроде: "Привет, ты же в сторону КГУ ходишь? Мы бы могли ходить вместе". Потом узнал имя, немножко поговорили, но вскоре наступило молчание. Она близка к интроверсии, да и я далёк от экстраверсии. Я решил нарушить молчание, и мы начали обсуждать кинематограф. Мы тогда оглянуться не успели, как пришло время прощаться.
Забавно, но именно эти события в итоге меня сделали более счастливым. Достаточно большое количество совпадений…

Так вот, я это всё написал к тому, что чтобы стать счастливым, нужно почувствовать себя счастливым. Всё просто.
А вот свою теорию по поводу влияния «счастливости» на избавление от зависимости, к сожалению, проверить не смогу. По крайней мере других переменных я не вижу (ведь у меня три четверти года до этого не получалось), но и утверждать не рискую, ибо могу сильно ошибаться. В любом случае решать только вам. Удачи! :)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

#1 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:13

Добрый день! Я пришёл на этот форум для того, чтобы бороться с О. Мне сейчас 16 лет. Зависимость началась в 12, т.е. я зависим уже 4 года. Последние полгода я даже с друзьями не гулял. Ну а когда я хочу познакомиться с красивой девушкой - то вообще кранты мне. Сердце уходит в пятки и ничего с собой поделать не могу. Ещё недавно обнаружились проблемы со щитовидкой. Думаю корнем всех этих зол является О. Сейчас стараюсь бороться. Сократил до 2-3 раз за неделю, а толку? Всё равно бросить не могу. Думаю вся проблема в моей стеснительности или, как писали у Вас на форуме, социальной изоляции. Это я только в интернете такой смелый, ну и с друзьями, конечно же. Спасибо за внимание. Думаю для первого поста этого достаточно. Вместе мы победим!

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 914 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:35

Добро пожаловать.

Практика 1-2 раза в неделю и подобная ей - брехня, которая не работает. Только сразу полностью и навсегда, а после возможных срывов нужно начинать сначала также. Вот так победители освобождаются от этого порока. Почитай также методику ЖБО, если ты её не видел, то она принесет тебе пользу, определенно. 


  • Triarius, IAmMatthew, Diamond__NoFAP251119 и 4 другим это нравится

#3 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:59

Привет, Матвей!

Или тебе больше нравится Мэтт?)

 

Мне 16 и я занимаюсь этой фигнёй в 2 раза дольше чем ты, с 8-ми лет.

Скажу тебе одно: сокращение количества разрядов в день/неделю/месяц - фигня) 

 

Знаешь, вообще как в зеркало смотрю. У меня панкреатит имеется. 

 

Мы с тобой, верь всему тому, что я написал выше, или не верь, очень похожи.

Так почему бы нам не покончить с этим стрёмным делом и войти во взрослую жизнь нормальными людьми?

 

Удачи тебе, Дружище!

Это твой дневник, так сказать, пиши всё (ну или не всё) о чём думаешь.

 

Верю в тебя. Пиши. Я всегда тут.


Сообщение отредактировал Triarius: 17 Ноябрь 2019 - 21:00

  • 555, Warrior792, Фельдшер и 8 другим это нравится

#4 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:36

Добро пожаловать.
Практика 1-2 раза в неделю и подобная ей - брехня, которая не работает. Только сразу полностью и навсегда, а после возможных срывов нужно начинать сначала также. Вот так победители освобождаются от этого порока. Почитай также методику ЖБО, если ты её не видел, то она принесет тебе пользу, определенно.

Спасибо) Я уже догадался. Обязательно прочитаю эту тему. Спасибо ещё раз)
  • Erick и Шеогорат это нравится

#5 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:38

Привет, Матвей!
Или тебе больше нравится Мэтт?)
 
Мне 16 и я занимаюсь этой фигнёй в 2 раза дольше чем ты, с 8-ми лет.
Скажу тебе одно: сокращение количества разрядов в день/неделю/месяц - фигня) 
 
Знаешь, вообще как в зеркало смотрю. У меня панкреатит имеется. 
 
Мы с тобой, верь всему тому, что я написал выше, или не верь, очень похожи.
Так почему бы нам не покончить с этим стрёмным делом и войти во взрослую жизнь нормальными людьми?
 
Удачи тебе, Дружище!
Это твой дневник, так сказать, пиши всё (ну или не всё) о чём думаешь.
 
Верю в тебя. Пиши. Я всегда тут.

Спасибо) Удачи и тебе! Просто мне ещё и ЕГЭ в этом году сдавать, так что проблем и так хватает. Нужно решить хотя бы одну из них) Удачи!
  • Triarius, Шеогорат и Morniell это нравится

#6 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 13:57

Хм... что толку... толк всегда есть. С чего то ведь надо начать. есть общие способы 3 не. Но бороться надо самому-это твой личный труд, твоя будущая победа. От о. и неуверенность в себе.

Бросить ты сможешь. Тут бросали и не такие...
  • Фельдшер, Шеогорат, IAmMatthew и 3 другим это нравится

#7 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:46

Хм... что толку... толк всегда есть. С чего то ведь надо начать. есть общие способы 3 не. Но бороться надо самому-это твой личный труд, твоя будущая победа. От о. и неуверенность в себе.
Бросить ты сможешь. Тут бросали и не такие...

Спасибо за поддержку)
  • 555, Triarius и Шеогорат это нравится

#8 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:54

 

Спасибо) Удачи и тебе! Просто мне ещё и ЕГЭ в этом году сдавать, так что проблем и так хватает. Нужно решить хотя бы одну из них) Удачи!

Да мне тоже, как бэ))

Какие предметы на выбор сдаёшь?


  • 555, Шеогорат и IAmMatthew это нравится

#9 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 642 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:39

Добро пожаловать.
Не надо валить все проблемы на онанизм, они связаны в обе стороны, онанизм от них а они в свою очередь усиливаются от онанизма, проблемы это клубок в голове до корня не докопаешься, Гордиев узел можно развязать только рубанув со всей дури, короче только стараясь решить все проблемы в жизни можно решить хотя бы одну.
Почитай последнее сообщение в этой теме, будет полезно.
https://antio.ru/ind...topic=71052&hl=
  • -(Идущий вперёд)-, IAmMatthew и Путещественник это нравится

#10 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:55

Спасибо) Удачи и тебе! Просто мне ещё и ЕГЭ в этом году сдавать, так что проблем и так хватает. Нужно решить хотя бы одну из них) Удачи!

Да мне тоже, как бэ))
Какие предметы на выбор сдаёшь?
Физика, информатика, а ты?
  • deeplight, Triarius, Random123 и еще 1 это нравится

#11 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:56

Добро пожаловать.
Не надо валить все проблемы на онанизм, они связаны в обе стороны, онанизм от них а они в свою очередь усиливаются от онанизма, проблемы это клубок в голове до корня не докопаешься, Гордиев узел можно развязать только рубанув со всей дури, короче только стараясь решить все проблемы в жизни можно решить хотя бы одну.
Почитай последнее сообщение в этой теме, будет полезно.
https://antio.ru/ind...topic=71052&hl=

Спасибо огромное, обязательно почитаю. Надеюсь поможет)
  • Triarius и Шеогорат это нравится

#12 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:02

Добро пожаловать.
Не надо валить все проблемы на онанизм, они связаны в обе стороны, онанизм от них а они в свою очередь усиливаются от онанизма, проблемы это клубок в голове до корня не докопаешься, Гордиев узел можно развязать только рубанув со всей дури, короче только стараясь решить все проблемы в жизни можно решить хотя бы одну.
Почитай последнее сообщение в этой теме, будет полезно.
https://antio.ru/ind...topic=71052&hl=

Спасибо, мне понравился твой кодекс. Молодец, продолжай в том же духе)
  • Triarius и Шеогорат это нравится

#13 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:10

 

 

Спасибо) Удачи и тебе! Просто мне ещё и ЕГЭ в этом году сдавать, так что проблем и так хватает. Нужно решить хотя бы одну из них) Удачи!

Да мне тоже, как бэ))
Какие предметы на выбор сдаёшь?
Физика, информатика, а ты?

 

Полная противоположность)

История, Английский, Обществознание


  • Шеогорат и IAmMatthew это нравится

#14 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:48

Полная противоположность)
История, Английский, Обществознание

Ой, история и английский это сложно)
  • Triarius и Шеогорат это нравится

#15 Triarius

Triarius
  • Участники
  • Пользователь 43710
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:57

 

Полная противоположность)
История, Английский, Обществознание

Ой, история и английский это сложно)

 

А физика и информатика легко  :rofl: ?


Сообщение отредактировал Triarius: 18 Ноябрь 2019 - 17:57

  • Шеогорат и IAmMatthew это нравится

#16 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 20:38

А физика и информатика легко  :rofl: ?


Ну физика сложно, а информатика вообще легко)
  • Triarius и Шеогорат это нравится

#17 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:06

День 1.
Всё прошло легко, без П и О. Пока что не ломает. Думаю будет как всегда. Ломать начнёт на четвёртый день. Пока что ещё 3 дня можно ловить кайф без О.
  • Triarius, Шеогорат, FDTL и еще 1 это нравится

#18 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 07:59

У меня появилась мысль, от куда взялось мнение, что при переходе во взрослую жизнь О пропадает сам. Дело в том, что при переходе во взрослую жизнь нас призывают в армию. Проходит в армию в среднем каждый пятый. Я думаю, что за год привычка упраздняется. Я сам участвовал в армейских сборах (у нас они длились 4 дня) и на них я ни разу не подумал про О. Вечером мы приходили голодные и сразу мыли ноги, чистили зубы и падали на койки. Практически сразу вырубались.
  • Шеогорат, Лаврентий Георгевич и Путещественник это нравится

#19 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 914 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:09

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в раздел мужских дневников.


  • Шеогорат, IAmMatthew и Путещественник это нравится

#20 IAmMatthew

IAmMatthew

    I believe

  • Участники
  • Пользователь 45064
  • 1 751 сообщений
  • Я неидеальный человек
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 6 месяцев

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:37

День 2 проходит мимо. Как ни странно, но мастурбировать хотелось уже сегодня. Видимо сказывается осознанный отказ на всегда) Часто вижу советы мало находиться в ванной. Лично у меня никогда не было срывов в ванной. Либо на унитазе, либо у ноутбука. Ну что ещё сказать? Стыд съедает изнутри. Стыд перед предками. Особенно пред прадедом. Он уходил на Великую Отечественную войну рядовым, а погиб в 45м младшим лейтенантом. Вот на кого равняться мне надо, а не на голых мужиков, которые в П снимаются. Мне интересно, как они защищать своих детей будут, когда тех в школах начнут гнобить, мол твой батя вообще в П снимался...
  • Triarius, Шеогорат, FDTL и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных