Перейти к содержимому


Фотография

Хочу измениться к лучшему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:48

Всем привет. Моя история похожа на многие другие. Пришел на этот форум с целью бросить это пагубное дело. Мне 26 лет. За свои 26 ничего существенного не добился. Родителей постоянно подводил, не оправдал ихние ожидания. Стаж онанизма 15 лет. Все началось наверное с эро картинок в журналах. В первый раз кайф был неописуем. Думал это норма. Так как мои друзья многие этим занимались. В школе учился хорошо несмотря на частые передергивания. Когда появился интернет стал интенсивно этим заниматься, это сказалось на отношениях с девушками, на отношения с домашними. Был чуть чуть замкнут, стеснительным. Иногда в день по нескольку раз наяривал. От этого было очень плохо, угрызение совести. Как только орган начинал в себя приходить так сразу дергал. Потом универ и это продолжало меня преследовать. Девушка была одна и с ней был секс, параллельно онанировал. И это все сказалось на учебе. Универ так и не окончил. Не могу сказать что онанизм только в этом виноват. Много чего было упущено. Самое главное из-за того что плохо успевал на учебе и в дальнейшем все пагубил, та девушка которая мне нравилась отвернулась от меня. Как то так. Макс срок воздержание 100 дней. За такой срок реально почуствовал некий прилив сил. Но потом сорвался. Хочу с этим завязать навсегда. Сейчас уже 4 день воздерживаюсь. Надеюсь получиться продержаться до конца.

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:21

Добро пожаловать.

Все получится если долго мучиться, мучиться и потеть над своей жизнью. Этот мир не любит слабых.



#3 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:01

Спасибо, очень сильно сказано.
  • lacoste, 555, Erick и еще 1 это нравится

#4 Henry_kek

Henry_kek

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44086
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:26

Привет. Добро пожаловать. Я верю, что у тебя все получится, и ты добьешься не только существенного, но и даже большего.
Читай дневники победителей, почитай дневник и рекомендации создателя форума, изучи и применяй правило "трёх НЕ".
Дай себе восстановиться какое-то время, а там сможешь уже и жизнью своей заняться как следует.
  • 555, Dr.Shrink и Мансур это нравится

#5 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 00:37

Привет. Добро пожаловать. Я верю, что у тебя все получится, и ты добьешься не только существенного, но и даже большего.
Читай дневники победителей, почитай дневник и рекомендации создателя форума, изучи и применяй правило "трёх НЕ".
Дай себе восстановиться какое-то время, а там сможешь уже и жизнью своей заняться как следует.

Спасибо, буду стараться
  • 555 и Мансур это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:47

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#7 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:39

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 23-29.

Спасибо

#8 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:12

Сегодня 9й день воздержания. Организм потихоньку восстанавливается. Чувствую некий прилив сил. Во сне вижу девушек.
  • Solo.work и Мансур это нравится

#9 Живой Труп

Живой Труп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45043
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 12:47

Всем привет борцы. Сегодня уже 46 й день без о. Чувствую себя отлично, походу потенция хорошо восстановливается. Уже забыл про о. Хочеться жениться на любимой девушке и проверить силу и мощь воздержания). Моя цель продержаться целый год без о. Я не буду этим заниматься весь 2020 й год! Удачи всем в борьбе с этим пороком
  • Черный Флай, Maximuse и Мансур это нравится

#10 Мансур

Мансур
  • Меценаты
  • Пользователь 44203
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Март 2020 - 15:01

Вот это многоговорящий ник) я вот тож много чего прошляпил) да и вообще стори схожа с моей жизнью  на 70 проц)  так понимаю, всё хорошо по воздержанию) Чистых дней тебе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных